Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Dell 1525

Ответить
  • MASik Senior Member
    офлайн
    MASik Senior Member

    560

    17 лет на сайте
    пользователь #100081

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 15 августа 2008 12:54

    C дровами под XP разобрался:ura:А вот что теперь нужно для того чтобы работали мультимедийные кнопки?

  • Rodny Neophyte Poster
    офлайн
    Rodny Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #113514

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 августа 2008 23:53

    MASik, они что, совсем не работают? Или на экране окошек всплывающих нет? Если второе - ставить прогу Dell QuickSet.

    Я ставил в порядке, указанном в инструкции по даунгрейду, только качал уже непосредственно для своей модификации 1525. Всё работает.

  • MASik Senior Member
    офлайн
    MASik Senior Member

    560

    17 лет на сайте
    пользователь #100081

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 20 августа 2008 16:21

    Rodny, Когда их нажимаю они загораются и всё, больше ничего не происходит:звук не уменьшается и т.д.:conf:

  • LODbIPb Member
    офлайн
    LODbIPb Member

    136

    16 лет на сайте
    пользователь #141051

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 24 августа 2008 20:23

    Если сравнивать этот ноут Lenovo 3000 N200 (TY2BLRT) с Ноутбук Dell Inspiron 1525 (M68128) для игр что лучше, и какие смогут пойти(да и сравнивая видеокарты с видеокартами от компа с какой её можно сравнить)

  • enikif Junior Member
    офлайн
    enikif Junior Member

    35

    17 лет на сайте
    пользователь #85480

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 26 августа 2008 17:03

    Это характеристика ноута: Цена (1100$) торг. уместен, новый, бумажки , диски к нему!Коробки не будет!

    Components:

    Intel® Core™ 2 Duo T5750 (2.00GHz/667Mhz FSB/2MB cache)

    Genuine Windows Vista® SP1 Home Premium Edition - English (лиценционная)

    Jet Black

    Glossy, widescreen 15.4 inch display (1280x800)

    3GB Shared Dual Channel DDR2 at 667MHz

    250GB SATA Hard Drive (5400RPM)

    8X CD/DVD Burner (DVD+/-RW) with double-layer DVD+R write capability

    Dell Wireless 1395 802.11g Mini-Card

    (На нем карточка 1505, а не Wireless 1395 )

    6 Cell Battery

    High Definition Audio 2.0

    Also Includes:

    Integrated 2.0M Pixel Webcam

    Intel® Graphics Media Accelerator X3100

    Integrated Modem

    Windows Vista™ Premium

    Integrated 10/100 Network Card

    Adobe® Acrobat® Reader 8.1

    Intel® Core™2 Duo Label

    Ну вроде все )))

  • Flo-master Senior Member
    офлайн
    Flo-master Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #46502

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 30 августа 2008 11:10

    драйвера для блютуза http://ifolder.ru/7910288

  • Torn Neophyte Poster
    офлайн
    Torn Neophyte Poster

    9

    16 лет на сайте
    пользователь #127506

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 31 августа 2008 17:04

    Люди !!! пару дней назад увидел ноут dell capital m720rc. понравился,но инфы по нем не нашел. может кто знает про него 4то-неб ?

    умного может выдать только одно - молчание...
  • provin1984 Junior Member
    офлайн
    provin1984 Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #142222

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 6 сентября 2008 17:31

    ДЛЯ ЧЕГО ПОД БАТАРЕЙКОЙ СЛОТ ДЛЯ СИМ-КАРТЫ ?

    Очень бы хотелось услышать ответ.

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 7 сентября 2008 02:49

    provin1984, как для чего? для сим-карты, в нем встроен портативный мобильный, правда насколько я понимаю залочен только под американские сети, так как драйвера есть только на них.

    Думала, буду уживаться с вистой. Но за первые три дня, пришлось ее переустанавливать раз 5. Веник был разбит по идиотски: 7 гигов под откат системы, а 150 все остальное с самой системой, что меня категорически не устраивало. Пришлось помучаться с разбиением сата-дисков. в итоге, он у меня теперь их не по порядку называет. Хотя в висте все в порядке, а вот после установки ХР, уже названия поменялись. Системный С оказался диском Е, а диски D,E соответственно С, F.

    Делала все, как на первой странице описывали. Правда столкнулась со следующими проблемами. Драйвер на сетевой контроллер так и не нашла. Тачпэд тоже не отключается. С блютузом еще даже не начинала разбираться, еще дров пока нет. И вероятно самого блютуза тоже. Несмотря на то, что на сайте в комплектации он есть.

    В остальном очень довольна, под ХР летать стал

    Брала вот в такой комплектации, если кому интересно http://www.digital.ru/compare.php?id[]=27806

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • ner_ik2000 Senior Member
    офлайн
    ner_ik2000 Senior Member

    675

    18 лет на сайте
    пользователь #61196

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 7 сентября 2008 15:42

    Морской Ветер, ...как для чего? для сим-карты, в нем встроен портативный мобильный, правда насколько я понимаю залочен... не совсем верно. Сзади, под крышкой есть слот на WWAN, вот туда его и надо вставлять (модем). И тогда заработает SIM слот. Модем в московии стоит порядка $300, потому как 3G.

    Пару месяцев назад брал такой бук для товарища, админил его. Cо всем разобрался, дровки остались, моск вродь тоже =) надо- пиши, помогу. Голубой зуб присутствует точно.:super:

    Язвительную критику, а вернее, заносчивость и высокомерие проявляют слегка продвинутые пользователи-малолетки, которые в принципе – ублюдки, сами не разбирающиеся полностью в проблеме, вот им и остаётся язвить, оскорблять и критиковать… А критика заключается одним из слов: не очень, гадость и т.п. без конкретизации ошибок и без предложений лучших вариантов! Это не критики, а придурки. (C)
  • ner_ik2000 Senior Member
    офлайн
    ner_ik2000 Senior Member

    675

    18 лет на сайте
    пользователь #61196

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 7 сентября 2008 15:58
    Язвительную критику, а вернее, заносчивость и высокомерие проявляют слегка продвинутые пользователи-малолетки, которые в принципе – ублюдки, сами не разбирающиеся полностью в проблеме, вот им и остаётся язвить, оскорблять и критиковать… А критика заключается одним из слов: не очень, гадость и т.п. без конкретизации ошибок и без предложений лучших вариантов! Это не критики, а придурки. (C)
  • mexx318 Senior Member
    офлайн
    mexx318 Senior Member

    528

    16 лет на сайте
    пользователь #117024

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 10 сентября 2008 00:06
    Морской Ветер:

    provin1984, как для чего? для сим-карты, в нем встроен портативный мобильный, правда насколько я понимаю залочен только под американские сети, так как драйвера есть только на них.

    Думала, буду уживаться с вистой. Но за первые три дня, пришлось ее переустанавливать раз 5. Веник был разбит по идиотски: 7 гигов под откат системы, а 150 все остальное с самой системой, что меня категорически не устраивало. Пришлось помучаться с разбиением сата-дисков. в итоге, он у меня теперь их не по порядку называет. Хотя в висте все в порядке, а вот после установки ХР, уже названия поменялись. Системный С оказался диском Е, а диски D,E соответственно С, F.

    Делала все, как на первой странице описывали. Правда столкнулась со следующими проблемами. Драйвер на сетевой контроллер так и не нашла. Тачпэд тоже не отключается. С блютузом еще даже не начинала разбираться, еще дров пока нет. И вероятно самого блютуза тоже. Несмотря на то, что на сайте в комплектации он есть.

    В остальном очень довольна, под ХР летать стал

    Брала вот в такой комплектации, если кому интересно http://www.digital.ru/compare.php?id[]=27806

    Наличие блютуза проверяется легко, достаточно посмотреть горит ли синий огонёк напротив значка В, что слева внизу ноута, там где лампочки зарядки, вай-фай и прочее. Только не забудьте включить сам выключатель вай-фай ( тот что сбоку справа). Так вот лампочка горит- блютуз есть. И дрова кстати на него можно скачать с делловского сайта, только выберете модель Инспирон 6400 и 355 bluetooth module 2.0+EDR, установите и будет шчасце.

    ЗЫ Модемы по 300 долларов в Москве???? Продам за 150!! Новые!!! Работают с какой угодно сетью. Недавно продал такой челу в Гродно- говорит доволен, на велкоме всё работает.

  • alex204 Neophyte Poster
    офлайн
    alex204 Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #130972

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 сентября 2008 09:31

    ЗЫ Модемы по 300 долларов в Москве???? Продам за 150!! Новые!!! Работают с какой угодно сетью. Недавно продал такой челу в Гродно- говорит доволен, на велкоме всё работает.

    поподробнее можно про модем? марка? и как его можно доставить в екатеринбург)

  • mexx318 Senior Member
    офлайн
    mexx318 Senior Member

    528

    16 лет на сайте
    пользователь #117024

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 10 сентября 2008 11:28
    alex204:

    Цитата:

    ЗЫ Модемы по 300 долларов в Москве???? Продам за 150!! Новые!!! Работают с какой угодно сетью. Недавно продал такой челу в Гродно- говорит доволен, на велкоме всё работает.поподробнее можно про модем? марка? и как его можно доставить в екатеринбург)

    http://accessories.euro.dell.com/sna/productdetail.aspx?c=ie&l=en ... =556-10116

    вот такой вот. насчет доставки в Свердловcк надо подумать)))

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 10 сентября 2008 21:14

    mexx318, вообще-то речь шла о екатеринбурге

    у меня буквочки В вообще нет, там только значки разные, а вай-фай я не могу включить, так как не нашла дров на него и сетевой контроллер не прописывается

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • ner_ik2000 Senior Member
    офлайн
    ner_ik2000 Senior Member

    675

    18 лет на сайте
    пользователь #61196

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 10 сентября 2008 21:58

    Екатеринбург = Свердловск. Учите историю =).

    http://accessories.euro.dell.com/sna/productdetail.aspx?c=ie&l=en ... =556-10116

    на этом поподробнее можно, типа ася или телефон?

    Язвительную критику, а вернее, заносчивость и высокомерие проявляют слегка продвинутые пользователи-малолетки, которые в принципе – ублюдки, сами не разбирающиеся полностью в проблеме, вот им и остаётся язвить, оскорблять и критиковать… А критика заключается одним из слов: не очень, гадость и т.п. без конкретизации ошибок и без предложений лучших вариантов! Это не критики, а придурки. (C)
  • mexx318 Senior Member
    офлайн
    mexx318 Senior Member

    528

    16 лет на сайте
    пользователь #117024

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 10 сентября 2008 23:24

    Морской Ветер садись два! И буквочка В там есть! Она самая правая в левом нижнем ряду лампочек! Попробуйте снять макияж с глазок и вы прозреете!

    ner_ik2000 скайп есть? скинь в личку можно будет в пятницу переписаться или в пятницу же попробуй ко мне в аську 1199185 если застанешь на месте

  • grap.pa Senior Member
    офлайн
    grap.pa Senior Member

    999

    17 лет на сайте
    пользователь #95798

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 12 сентября 2008 21:50

    MASik,

    Rodny, Когда их нажимаю они загораются и всё, больше ничего не происходит:звук не уменьшается и т.д.

    Их не надо нажимать:wink: Отключение звука происходит от короткого касания мгновенно. А вот добавление/уменьшение звука происходит не частотой нажатия (как у клавиш), а временем касания подушки пальца. То есть приложи палец и держи. Сенсор уменьшит/увеличит звук в зависимости от того, как долго палец касается сенсора.

    Купил такой аппарат своей половине и сам с первого раза не сообразил, что и как.

  • Sahno Junior Member
    офлайн
    Sahno Junior Member

    65

    16 лет на сайте
    пользователь #142820

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 12 сентября 2008 23:28

    У моего Dellа максимально возможный refresh rate дисплея 60 Гц. Почему не 75? В чем дело? Или так и должно быть.:conf::conf::conf:

  • lays888 Neophyte Poster
    офлайн
    lays888 Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #142953

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 сентября 2008 12:55

    Sebastian, Привет, вот приобрел себе недавно dell 1525 и уже мечтаю снести висту......Немог бы ты поподробнее описать ход установки плз??