Ответить
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19200

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19200
    # 22 октября 2007 08:06
    Marabu:

    The_crow,

    Цитата:

    да и причём в лицензии если "Супербит", то это так себе лицензия...

    главное что не экранка... :wink:

    Кстати про просмотр этого фильма в кинотеатре(у меня была идея сходить на него в Аврору)но как подумал сколько там будет д...в с чипсами и прочей дрянью :molotok: решил лучше взять DVD и в спокойном состоянии оценить этот фильм,который и неразочаровал(признаюсь честно это один из немногих фильмов которые действительно смотрятся с удовольствием и захватом

    :super:

    И этот фильм желательно смотреть заранее настроившись на прсмотр и неотвлекаясь тогда он вам понравится ...

    ну а если вы пришли в кинотеатр как в столовую то это не тот фильм чтобы при просмотре жрать и своим хрустением мешать :molotok: тем кто пришёл его посмотреть с удовольствием... наверное из-за этого перестал ходить в кино на серьёзные фильмы...

    Всем приятного просмотра-этот фильм стоит того чтобы приятно провести 2.5 часа...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24354

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24354
    # 22 октября 2007 09:03

    Посмотрела вчера... И, к сожалению, соглашусь с критиками

    Bugi,

    ...дешево для "гения"....

    :-?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    21 год на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 22 октября 2007 09:14

    Шикарный фильм, мне понравилось, вот если бы ещё убрать свойственную Михалкову пафосность, хотя это неизлечимо :lol:

  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 22 октября 2007 09:28

    у меня была идея сходить на него в Аврору)но как подумал сколько там будет д...в с чипсами и прочей дрянью

    Я очень удивилась, но в кинотеатре скорее взрослые тёти и дяди, а пионеров с чипсами лучше искать на "Бое с тенью"

    Всегда согласна!
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19200

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19200
    # 22 октября 2007 10:22
    tasy-x:

    Цитата:

    у меня была идея сходить на него в Аврору)но как подумал сколько там будет д...в с чипсами и прочей дрянью Я очень удивилась, но в кинотеатре скорее взрослые тёти и дяди, а пионеров с чипсами лучше искать на "Бое с тенью"

    извиняюсь за офтоп...

    но иногда складывавется такое ощущение что кинотеатр это место для сборища и им пофиг какой фильм идёт... одним чтобы пива наглотаться другим чтоб нажраться...

    Конечно приятно что на этот фильм такого контингента вы невстретили но я предполёл "12" посмотреть дома.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Mutka Senior Member
    офлайн
    Mutka Senior Member

    649

    19 лет на сайте
    пользователь #29164

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 22 октября 2007 10:24

    Понравілся фільм, посмотреть можно, но нелогічно по характерам героев некоторые історіі, это немного делает сюжет крівоватым, а так на 3+ із 5 оценю. :znaika:

    I'm not anti-social; I'm just not user friendly
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 22 октября 2007 10:45
    Тигра:

    Посмотрела вчера... И, к сожалению, соглашусь с критиками

    Bugi,

    ...дешево для "гения"....

    :-?

    по сравнению с предыдущими работами да, есть такое... А кто сказал, что Михалков гений? Он сам? :D

    Хочется верить...
  • mgines Apple Team
    офлайн
    mgines Apple Team

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #6639

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 22 октября 2007 11:51

    Lyulya, Оскар просто так не дают. А у Михалкова он есть.

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 22 октября 2007 12:21

    mgines, я не умаляю его заслуг, мне оч нравятся почти все его фильмы, но "гений" звучит слишком громко имхо... Да и не все, кто получил Оскар гении, на мой опять же взгляд :shuffle:

    Хочется верить...
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    27025

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    27025
    # 22 октября 2007 13:12

    Кстати, "12" уже получил "Золотого льва" в Венеции.

    Вероятно, они там в Венеции не читают эту ветку :lol:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27393

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27393
    # 22 октября 2007 15:25

    mgines,

    оскар очень часто дают из политических пристрастий. Например, в прошлом году дали Восточной Европе, в этом году обижать Африку нельзя. В таком духе.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 22 октября 2007 15:39

    но я предполёл "12" посмотреть дома.

    +1

    не могу я высидеть больше 80 минут в кинотеатрах - все тело затекает, в 90% кинотеатров места для колен с ростом 191 НЕТ!

    и еще, хоть сутки до сеанса не пей - обязательно в кино захочется по-маленькому, проверял не раз.

    вставать, согнав пол-ряда, чтобы размяться/покурить/отлить считаю таким же неуважением к зрителям, как и шуршание чипсами, и гыгыканье.

    ну ессно кроме случаев, когда совсем "невмоготу".

    А оскар - достаточно субъективная мера качества кинематографа...

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • bsb Senior Member
    офлайн
    bsb Senior Member

    1096

    20 лет на сайте
    пользователь #14910

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 22 октября 2007 15:54

    неплохой фильм, впрочем смотрел скорее не фильм, а игру актеров. Гафт - великолепен, Петренко -тож неплох, Стоянов - слабо, слабо-- себя в ЛандышСеребристый повторил., Гармаш - хорош, хотя и вполне ожидаемый типаж, остальные --так себе -неплохо -не более.

    интересно было бы сходить посмотреть на это все в виде спектакля "в живую" (это если б такой спектакль поставили)

    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 22 октября 2007 16:50

    Кстати, "12" уже получил "Золотого льва" в Венеции.

    Вероятно, они там в Венеции не читают эту ветку

    Ну так европейцам всегда нравилось смотреть на чудеса расейских понятий...потому как эта фантазия на тему суда присяжных воспринята, как правда о суде присяжных в России...

    кольцо отправляется в Гондор
  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 22 октября 2007 18:28
    Franc:

    Посмотрел вчера на большом экране.

    Довольно интересная картина. Особенно потрясающи монологи актёров! Чувствуется мастерство. Мастерство как актёров-присяжных, так и Михалкова как режиссёра.

    Посмотрев фильм, задумываешься о многом...

    [url=http://afisha.[censored]/films/6624.htm]Вот тут описание фильма+где смотреть

    А у вас какие впечатления?

    Меня тоже впечатлило. Михалков не оправдал ожидания :) - он не в роли Бога.

    Интересна реакция Россиян: совсем по другому, нежели в новостях в картине было показано отношение

    режиссера к "лицам" чеченской национальности. Была попытка поломать 11 стереотипов о них....

    Михалков стал ...мудрее.....незнаю как это назвать...может сказываются годы.

    только один вопрос остался, кто такая Б.Тосья.

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24817

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24817
    # 23 октября 2007 10:44

    Вот на мой взгляд очень хорошая и глубокая рецензия на фильм http://www.ej.ru/?a=note&id=7473

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    21 год на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 23 октября 2007 11:02
    Land:

    Вот на мой взгляд очень хорошая и глубокая рецензия на фильм http://www.ej.ru/?a=note&id=7473

    Но на самом деле весь антураж — обманка. Фильм — не о суде присяжных. И не о Чечне. Фильм о Путине и о его режиме. Попробую объяснить.

    ёптель, вот ведь как, а я то думал фильм про борьбу землян с инопланетными захватчиками.

  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24817

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24817
    # 23 октября 2007 11:11

    andreiko, нет, про инопланетян там и речи не было. Если только не считать инопланетянами ликующих зрителей этого действа.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Agent-Cooper Senior Member
    офлайн
    Agent-Cooper Senior Member

    1026

    17 лет на сайте
    пользователь #75152

    Профиль
    Написать сообщение

    1026
    # 23 октября 2007 15:54

    Прочитал рецензию, не со всем согласен, однако процитирую себя

    Agent Cooper:

    Но только фильм меня не зацепил. Как-то надумано все, высосано из пальца. Похоже на госзаказ

    p.s. Гений Михалкова был в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих". Вот там была игра актеров! Человеческие судьбы, характеры. Хоть фильм и "советский вестерн", но не чета теперешнему 12.

    Я не против Михалкова, я за хорошее кино. Кто-то говорил про возраст, мол надо повзрослеть, чтоб понять этот фильм. Ну-ну.

  • bsb Senior Member
    офлайн
    bsb Senior Member

    1096

    20 лет на сайте
    пользователь #14910

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 23 октября 2007 16:17 Редактировалось bsb, 1 раз.
    Land:

    Вот на мой взгляд очень хорошая и глубокая рецензия на фильм http://www.ej.ru/?a=note&id=7473

    имхо - выводы этой рецензии высосаны из пальца восполенным воображением аффтара, а впрочем что говорить --какой там сайт и аудитория - такая и рецензия... мне еще было бы инетересно рецензию Новодворской или Ковалева почитать -- люди я так понимаю одного круга с аффтаром рецензии.

    особенно "понравился" отзыв по поводу офицеров...:insane:

    наверное я тоже "монархист" :shuffle:

    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.