Ответить
  • 2x2 Клуб друзей МТС
    офлайн
    2x2 Клуб друзей МТС

    1475

    22 года на сайте
    пользователь #2655

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 9 ноября 2007 09:57

    По непроверенным слухам решение уже принято...

  • oleggg Senior Member
    офлайн
    oleggg Senior Member

    736

    16 лет на сайте
    пользователь #107386

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 9 ноября 2007 20:10

    по крайней мере одна точка евросети закрылась уже с 1 ноября

    Оставь надежду, всяк себя входящий
  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    19 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 20 февраля 2008 18:00

    ТТ Нарочь закрыта уже давно

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12268

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12268
    # 20 февраля 2008 20:07

    Закрыли точку возле к-ра "Октябрь" :spy:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • sk8er Nokia Team
    офлайн
    sk8er Nokia Team

    219

    21 год на сайте
    пользователь #10473

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 20 февраля 2008 21:25

    на проспекте вблизи ул. Бровки тоже закрыли

  • WWSE Senior Member
    офлайн
    WWSE Senior Member

    569

    17 лет на сайте
    пользователь #100479

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 2 марта 2008 21:17

    на комаровке закрыли. вощле дома быта и монетки которая(была)

  • Nordan Senior Member
    офлайн
    Nordan Senior Member

    5034

    18 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 4 марта 2008 18:58



    Интервью: «Мы не будем приобретать конкурентов», - Алексей Чуйкин, президент «Евросети»


    04.03.2008, "Ведомости"

    Почему «Евросеть» сворачивает часть бизнеса за границей, рассказал Алексей Чуйкин

    Из интересного:

    - Какова сейчас доля зарубежья в обороте «Евросети»?

    - Около 10%. Во второй половине прошлого года мы фактически заморозили развитие в странах СНГ. К концу 2007 г. мы сформировали четкую стратегию в отношении каждой из стран СНГ. Из некоторых стран мы хотим предложить совету директоров уходить, уже ведем переговоры по продаже салонов в Прибалтике. Возможно, уйдем еще из нескольких азиатских стран.

    Про уход из Беларуси ни слова...

    BELNETMON | Манiторынг сотавых сетак у Беларусi
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    20 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 5 марта 2008 10:48

    Nordan, Беларусь у них проходит по разряду Прибалтики. Или одной из нескольких азиатских стран.

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • sergeyttl Member
    офлайн
    sergeyttl Member

    458

    17 лет на сайте
    пользователь #94328

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 10 июня 2008 18:23

    Туда им и дорога , вот !:) Помнится , г-н Мухин заявлял (умираю со смеху) : евросеть , дескать , ищет конкурентов , но не может их разглядеть ! О как ! А теперь , внимание , вопрос - ну шо , разглядели ? :)

    Пиар-менеджеры этой конторки держали людей за неразумное стадо , откровенно заявляя в своих проплаченных "интервью" , что нужно запретить !!! частные объявления о продаже новых и , как вам это ? б/у телефонов ! И тогда , мол , заживем ! Все это было ! Еще кому-нибудь жалко евросеть ?

  • Неизвестный кот Nokia Team
    офлайн
    Неизвестный кот Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль

    19387
    # 2 сентября 2008 18:58

    В центральном офисе "Евросети" прошли обыски

    Сотрудники правоохранительных органов 2 сентября провели обыски в центральном офисе "Евросети" в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в компании. По его данным, всех сотрудников офиса попросили покинуть здание.

    Кто именно проводил обыски и какие документы искали правоохранительные органы, пока неизвестно. В "Евросети" "Ленте.Ру" подтвердили информацию об обысках, однако более подробно инцидент комментировать не стали из-за отсутствия каких-либо проверенных фактов. РИА Новости отмечает, что проверки проходили не из-за налоговых претензий. Об этом агентству сообщил вице-президент "Евросети" по финансам Александр Папин.

    "Евросеть" - один из крупнейших российских ритейлеров. Сеть специализируется на продаже мобильной и цифровой техники. "Евросеть" объединяет более пяти тысяч отделений по России и странам СНГ. 50 процентов компании принадлежит Евгению Чичваркину, одному из основателей и руководителей сети.

    Следует отметить, что сайт "Евросети" к 18:50 по московскому времени был не доступен. Уже к 19:00 он работал в обычном режиме.

    http://www.lenta.ru/news/2008/09/02/euroset/

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    16 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 2 сентября 2008 22:49

    Не мешало бы их ператрахнуть и у нас:lol:.Продают обычные украинсие трубы под видом (так заявляют!)СТБ.Ценник в1.5-2-2.5раз высше киевских.В каком состоянии там можно купить трубу:roof::puke:

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5933

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5933
    # 3 сентября 2008 09:31

    Timos, рассмешил :lol: Ты не поверишь, но это и есть СТБ-ешные трубки.

  • JulieR Member
    офлайн
    JulieR Member

    259

    17 лет на сайте
    пользователь #90942

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 3 сентября 2008 14:59

    Timos, ага, все СТБшные. Продукция сертифицирована и легально ввезена, деятельность лицензирована. Короч, с законностью труб и всего прочего там все оки :D Я, кстати, не прикалываюсь. В этом смысле все реально ок.

    NafNaf, значит, и к нашим скоро тоже маски-шоу могут приехать :D

    Everyone who has heard the quiet voice in this forest has shed tears at noise
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    17 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 4 сентября 2008 13:11
    Правда.ру:

    Двум сотрудникам компании "Евросеть" - вице-президенту Борису Левину и замначальника службы безопасности Андрею Ермилову - предъявлены обвинения в похищении человека, в вымогательстве и самоуправстве. Сегодня суд решит вопрос об аресте подозреваемых. сами обвиняемые вины не признают.

    Как сообщил адвокат Левина Марат Файзулин, обвинение предъявлено по трем статьям - ст. 126 УК РФ (похищение

    человека), ст. 163 (вымогательство) и ст. 330 (самоуправство).

    Адвокат второго фигуранта Ермилова Игорь Скабелин также подтвердил, что его подзащитному предъявлено обвинение по данным статьям.

    "Вины своей они не признают", - сказал Файзулин.

    Сегодня Басманный суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия о выдаче санкции на арест обоих задержанных.

    Ермилов и Левин были задержаны накануне, после чего следствие обратилось в суд за выдачей санкций на их арест.

    Как ранее сообщала "Правда.ру", 2 сентября в центральном офисе "Евросети" в Москве были проведены обыски. 3 сентября официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин сообщил, что главное следственное управление комитета установило факт причастности "Евросети" к контрабанде мобильных телефонов.

    Между тем владельцы "Евросети" опровергают причастность компании и ее сотрудников к преступлениям.

    "Мы занимаемся тем, что торгуем сотовыми телефонами... Все наши высокопоставленные сотрудники - успешные люди, им незачем заниматься вещами, в которых их обвиняет прокуратура", - сообщил совладелец крупнейшего российского сотового ритейлера "Евросети" Тимур Артемьев.

    "Мы не бандиты, не преступники, мы - обычные коммерсанты. А дела, которые нам инкриминируют, никакого отношения к деятельности компании не имеют", - сказал второй совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин.

    Кроме того, Чичваркин, комментируя новые проблемы вокруг компании, предположил, что это может быть местью.

    .
  • NightNavigator Member
    офлайн
    NightNavigator Member

    249

    15 лет на сайте
    пользователь #149211

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 23 ноября 2008 21:50

    Пока что никто ещё не ушёл из Белоруссии,по крайней мере 2 точки "Евросети" ,мимо которых часто прохожу.1 НА пл.Независимости,2-пересечение ул.Плеханова и пр.Рокосовского ,возле мини рынка- работают во всю,правда клиентов у них,особенно у 2 далеко не тьма тьмущая:)

    Да и в конце концов,как было сказано выше,"Евросеть" далеко не последняя инстанция в Минске,по крайней мере,где можно мобилу приобресть:) Для примера сеть салонов "На связи". И мультибренд у них,и точек продажи ну не так много ,но есть:lol:,а главное цены:например SE w 610: "Евросеть" - -820000,"На связи"- 650000,и так практически со всеми моделями трубок,вот и сравнивайте:)...Я сам полтора месяца из Онлайнера не вылизал,и пол города исходил,в результате купил тел в "На связи" и не жалею:)Но сравнивать и выбирать конечно вам...:)

    Так что уйдёт ли от нас "Евросеть" или нет....по моему особо на обычном человеке не скажется..

    Это только моё личное мнение.

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 27 ноября 2008 04:11

    Я купила телефон в Евросети. Переплатила конечно и с карточкой памяти лоханулась, но о покупке своей там не жалею. Сейчас объясню почему.

    Я за последние четыре месяца дважды покупала телефоны. Неважно какие, не в этом суть. В первом случае я купила телефон по объявлению у фирмы N. Аппарат оказался глючным и проблемным. Два месяца с ними воевала, но в итоге деньги за аппарат вернули. Во втором случае покупала аппарат в Ждановичах, по рекомендации хорошего знакомого, но, увы... Сама виновата. Номер коробке был левый, продавец пугал вирусами, которые я якобы могу набрать в Нете, которых, как оказалось, на этой платформе еще вообще нет. Батарея держала в три раза меньше, чем должна была. Вообщем сплошные проблемы :ass: Если честно, то надоела мне вся это беготня и возня с телефонами, мягко говоря. Когда выбирала третий свой телефон (надеюсь, последний пока), обошла множество точек, включая салоны. Искала белый нормальный телефон. Нашла. Так случилось что в Евросети. Кстати, сущая правда, что очень много аппаратов в салонах продаются левые - это ведь элементарно определить, если знаешь, конечно, как. Так вот я искала белый телефон и я его нашла. И не жалею, что переплатила. Никогда не понимала тех, кто покупает аппарат, звоня по мобильному и встречаясь где-нить у метро. А где потом продавца искать в случае проблем? Честный продавец от клиентов бегать не будет. Кстати наехать на официального продавца и покачать права при наличии серьезных проблем с телефоном намного легче (опять таки - знать надо как это делать). Но если телефон работает нормально и продавец не выдрючивается - то честь и хвала ему. Я в тот салон Евросети где телефон покупала раз пять звонила и два раза подъезжала. Все объяснили, разжевали, на пальцах показали и не вякали, что у них времени нет или "разбирайтесь сами". Не знаю, может и встречаются нормальные продавцы на тех же Ждановичах, но что-то не хочется мне покупать телефон, которые местные мастера там наваяли, поставив новый корпус. Конечно, каждый решает сам - где и у кого покупать телефон. Да и если разобраться - не в продавце дело, а в нас самих. Мы ведь, себе любимым, не хотим признаваться в том, что лоханулись. И убеждаем себя в том, когда даже нам явную лапшу на уши вешают, что так оно должно и быть - ведь так хочется верить в лучшее. Ну-ну. Что тут еще скажешь? :)

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36544

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36544
    # 29 ноября 2008 23:39

    Elodia, думаю это карма такая... За последние лет 10 много какой техники покупал - телефонов штук 5 примерно, стиралку в Москве, ТВ в Москве, пылесос - в Москве камеру в Киеве и т.д. - не ломается почему то... Хотя по гарантии например стиралку везти в Москву не особо выгодно - ан нет - стоит мой Brandt и работает уже лет 8... Так что карма тоже много значит :)...

    Никогда не слишком.
  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2564

    16 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 26 декабря 2008 00:08
    Elodia:

    Кстати, сущая правда, что очень много аппаратов в салонах продаются левые - это ведь элементарно определить, если знаешь, конечно, как.

    железная логика:super:

    Elodia:

    Никогда не понимала тех, кто покупает аппарат, звоня по мобильному и встречаясь где-нить у метро. А где потом продавца искать в случае проблем? Честный продавец от клиентов бегать не будет.

    Зайка, это не нормально, когда благодаря идиотским законам и правилам "официальное тело" стОит в 2 раза больше серого (читай это цена серого-обычная цена в "нормальных странах";). Взял тебе телефффон на днях за 175 амер. тугриков. В салоне Велкома такой же 760 тыс. наших тугриков, в евросети чуть меньше... но суть в том, что да, брал на свой страх и риск, и ,если что, мне придется "бегать" за продавцом, но за офицальную цену бело телефона можно купить две!!! таких же трубы. Почему мы должны переплачивать в 1.5-2 раза?? Наше гос-во грабит нас средь бела дня:znaika:

  • Валерий2008 Junior Member
    офлайн
    Валерий2008 Junior Member

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #157001

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 15 марта 2009 08:01
    tonybraxton:

    Ну дык трэба быць мегамозгам, каб ставіць кіёск еўрасеці на чыгуначнай станцыі Усход, дзе ходзяць электрычкі на Пухавічы (метро пралетарская). не ведаю, ці ён працаваў - здалёк эмблема была бачная, але каму там мабільнікі за такія кошты патрэбныя.

    Никогда с Минска-восточного на Пуховичи не ездил...))))

  • nfshkzonda Member
    офлайн
    nfshkzonda Member

    431

    15 лет на сайте
    пользователь #156162

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 11 апреля 2009 19:00

    Забавная всё-таки шарашка эта "Евро"сеть. Недавно понадобилась мне нокиевская батарея BL-5C. На сайте Nokia-Беларусь, не обновлявшимся уже лет пять, написано "чтобы гарантировать качество и не получить подделку, покупайте только у официальных представителей", ну и среди этих представителей в моём городе нашлась только "Евро"сеть. Позвонил туда, говорят, что такой нет, но можете оставить заявку в журнале, и через некоторое время, возможно, привезут. Ну, думаю, хуже от этого не будет, привезут так привезут, а нет - куплю в другом месте. Я в том районе, где у них торговая точка, бываю редко, поэтому попросил человека заехать и оставить эту заявку. Человек тот нифига в этих батареях не фурычит, записал ему на бумажке её название (BL-5C). Вдруг ни с того ни с сего он звонит мне и говорит: "есть такая батарея, покупать или нет"? Я говорю, покупай. Встретились потом мы с ним, достаёт он батарею, а там какой-то галимый ноунейм ёмкостью 800 мАч (у BL-5C ёмкость 1020 мАч) "произведённый специально для Евросети". Звоню в эту шарашку, говорю:

    - У вас батарею BL-5C просили, а что за левак вы продали?

    - Почему левак? - отвечает продавец свято-невинным голосом.

    - Откройте страницу "проверка подлинности батареи" на нокиевском сайте и найдите мне хоть один признак, совпадающий с той, которую вы продали человеку.

    - Аааа, так вам нужна ОРИГИНАЛЬНАЯ, - ещё более свято-невинным голосом.

    - Послушайте, вам же не сказали "для такой-то нокии", вам назвали марку батареи. BL-5C это название того, что произведено по лицензии Nokia с заданными ими параметрами, а не всего, что влезает в нокиевские телефоны.

    - Ну не знаю, люди пользуются, довольны. А оригинальная будет стоить не 24 тысячи, она будет стоить (пауза для драматического эффекта) 90 тысяч!!

    Интересно, с какой стати человек будет доволен батареей, у которой даже заявленная ёмкость только 78% от фирменной, а реальная, как это водится у ноунеймов, может и 50%. Что же до продавца, то он как минимум должен был сказать, что продаёт копию, чего он и не подумал сделать. То ли конкретно этот продавец идиот, то ли у них такой стиль работы. Если второе, тогда не удивительно, что они агитировали людей, которые хотели взять номер МТС, подключиться к другим операторам из-за того, что те платят больше. Теперь представьте: приходит к ним покупатель, говорит "хочу Nokia N95, друг/брат/сват/жена/сестра/подружка мечтает о таком телефоне, хочу подарить", те, ни слова не говоря, продают ему китайскую подделку под Nokia N95, потом тот, кому он телефон подарил, смотрит и ужасается (почему, надеюсь, ясно). Звонит им, говорит: "а что вы, собственно, продали"??? А они отвечают: "аааа, так вам был нужен оригинальный". Чем это принципиально отличается от моей ситуации? Ничем. И это контора, которая на каждом углу трубит, какое у них всё снежно-белое. Мне почему-то кажется, что в Евро таких "Евро" как эти, *раным веником гоняли бы. А Nokia, наверное, выбирает своих представителей в СНГ по принципу "кто первый попросит", а может, просто звонят тем, чей телефон на глаза попался, и говорят "с этой минуты вы являетесь нашим официальным представителем".

    Батарею я, естественно, сдал и купил потом фирменную не за 90 тысяч, как пугал тот продавец, а за 59 тысяч. Были и дешевле, но я взял самую новую. От действий "Евро"сети, я можно сказать, никак не пострадал, но презирать их стал очень сильно.