Ответить
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 8 мая 2003 23:44

    И вообще, нахрен вам сотовые телефоны? Разговаривать по стационарному намного дешевле

    С этим можно не согласиться. К примеру, 2 абонента МТС находясь в разных областях страны платят столько же, сколько заплатили бы за звонок со стационарного телефона по РБ.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Lazy velcom team
    офлайн
    Lazy velcom team

    1865

    21 год на сайте
    пользователь #5901

    Профиль
    Написать сообщение

    1865
    # 9 мая 2003 09:44

    netmaster, багов там полно. Я месссаги себе с pоботов генеpю вpучную, могу сказать, что субж <> этот гейт по кpайней меpе вчеpа не пеpеваpивал. Кpоме того, потешный mx у sms.velcom.by. Знаете, какой? wap.velcom.by! То есть у них всего один "внешний" адpес в инете, возpадуйтесь, кулхатцкеpы!

    Minsk bicycle community
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 9 мая 2003 10:15
    Big&Fat:

    И вообще, нахрен вам сотовые телефоны? Разговаривать по стационарному намного дешевле

    С этим можно не согласиться. К примеру, 2 абонента МТС находясь в разных областях страны платят столько же, сколько заплатили бы за звонок со стационарного телефона по РБ.

    А можно и с этим не согласится. В рабочие дни днем - звонок на БТК по РБ чуть-чуть дороже, но в выходные, праздничные и в рабочие с 23:00 до 6:00 уже почти вдвое дешевле. При этом также ты полностью умолчал про абонентскую плату, которая у БТК менее 1000, а на МТСе как минимум 9.000, а реально скорее не менее 11.000, а уж сколько можно наговорить по проводному телефону на эти 10.000 сам можешь посчитать, так что не стоит передергивать факты.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 9 мая 2003 10:25
    дыфы:

    да, чет не наблюдается слез радости и умиления

    Ну естественно, что еще сказать сотруднику трактористов когда его компания прос#@ла уже несколько обещанных сроков запуска этой услуги :lol: Надо всеми силами разводить антирекламу. дыфы - ты давай лучше за сайтом следи, а то карта у тебя уже более месячной давности, фе.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    22 года на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 9 мая 2003 11:06

    Услуга ацтой :puke: Я сильно разочарован :-?

    Уж лучше такая схема:

    e-mail -> sms:

    SMS пайджинг 7700-4600=3100 (если уж платить, то платить) и прибавляется возможность пейджера

    с пересылкой нет проблем

    http://www.mobilcom.by/serv/base.html:


    Несколько способов отправки сообщений

    Многоканальный телефон оператора (017) 207-00-00.

    Передача цифровых сообщений с помощью тонального донабора DTMF. Телефон (017) 207-02-07.

    Программа "удаленный терминал", позволяющая отправлять сообщения, минуя оператора. Абонентам - юридическим лицам программа предоставляется бесплатно.

    Отправка сообщений с помощью электронной почты.

    1. №_пейджера@pager.mobilcom.by

    2. Адрес: pager@pager.mobilcom.by,

    в поле Тема указываете номер абонента.

    Пользуясь главной страницей нашего сайта, Вы можете отправлять сообщения длиной до 400 знаков.

    а sms -> e-mail вообще не вопрос:

    что-нибудь типа

    +358405174761 :super:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36497

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36497
    # 9 мая 2003 11:27
    localhost:

    Big&Fat:

    И вообще, нахрен вам сотовые телефоны? Разговаривать по стационарному намного дешевле

    С этим можно не согласиться. К примеру, 2 абонента МТС находясь в разных областях страны платят столько же, сколько заплатили бы за звонок со стационарного телефона по РБ.

    А можно и с этим не согласится. В рабочие дни днем - звонок на БТК по РБ чуть-чуть дороже, но в выходные, праздничные и в рабочие с 23:00 до 6:00 уже почти вдвое дешевле. При этом также ты полностью умолчал про абонентскую плату, которая у БТК менее 1000, а на МТСе как минимум 9.000, а реально скорее не менее 11.000, а уж сколько можно наговорить по проводному телефону на эти 10.000 сам можешь посчитать, так что не стоит передергивать факты.

    ну не чуть-чуть дороже положим

    30,3+4,79=35 руб.

    15,15+4,79=20 руб. в льготное время.

    в принципе практически то на то.

    НО ЗАБЫЛИ ВЫ СЛЕДУЮЩЕЕ - 2 абонента белсела НАХОДЯСЬ В РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ. А то и в разных странах. :lol: !

    Никогда не слишком.
  • rabushko velcom team
    офлайн
    rabushko velcom team

    1154

    22 года на сайте
    пользователь #2785

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 9 мая 2003 11:29

    Услуга, конечно, норошая. Но цена - это многовато, учитывая большую общую абонентскую плату. Да и глюков полно.

    ИМХО, пока подожду недельку. Если ничего не измениться, то пользоваться не буду. Если всё будет работать НАДЁЖНО, письма проподать не будут, то пожалуй соглашусь и на такую цену.

  • Herz Member
    офлайн
    Herz Member

    352

    21 год на сайте
    пользователь #8232

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 9 мая 2003 12:02

    Лично мне эта услуга не очень-то нужна. По крайней мере за такую цену.

    Но, имхо, следует ожидать снижения абонентской после введения sms-гейта МТС.

    Что еще примечательно. Velcom в очередной раз опередил "других операторов".

    Снова подтвердились слова: "МТС говорит - Velcom делает!"

    Пустячок, как говорится, а приятно.

    Аппарат абонента включен и находится в зоне действия сети
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 9 мая 2003 14:46 Редактировалось localhost, 1 раз.

    MOHCTPiK, ну на МТСе тогда тоже положим не 30р ровно, а 30/0,95=31,6(32)р. А Беллес со своими епаратами вообще отдыхает. К тому же говоря про бесплатные внутрисетевые ты скромно умолчал о минимальной абонентской плате в 27.000 (до 31.12.2003) и минимум 50.000 после для получения этой типа бесплатности. А за 27.000р можно говорить более 12 часов или примерно 25мин ежедневно, для 50.000р время можешь посчитать сам.

    Herz, в целом согласен :) МТС с таким подходом первым не будет вообще никогда.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • bat Senior Member
    офлайн
    bat Senior Member

    756

    22 года на сайте
    пользователь #1481

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 9 мая 2003 17:27
    maloy2002:

    ALESHKA17:

    если sms гейт sms.velcom.by уже есть, то я думаю, что скоро должно заработать

    И почему будет платно???? на МТС ведь бесплатно!

    На Velcom ничего бесплатного не бывает :znaika: Это ФАКТ!!!

    Как в воду глядел!!! :lol:

  • Уралец Apple Team
    офлайн
    Уралец Apple Team

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 9 мая 2003 20:43 Редактировалось Уралец, 1 раз.

    Велком в очередной раз прикололся загубив хорошую услугу дурным тарифом.

    Например, оператор Orange не считает зазорным содержать сайт на котором его абоненты могут бесплатно завести себе e-mail с нотификацией о приходе новых писем на SMS. А оператор SFR на своём сайте разместил форму для отсылки SMS своим абонентам. Причём это было уже два года назад.

    По рейтингу тупости тарификации эта услуга будет на втором месте после "услуги" "передача данных", там за право названивать минуты ещё нужно платить абонентскую плату.

    Короче, я опечален. Все так ждали нужной услуги, усердно платили немаленькую абонентскую, и вот вам: Мало платили! Нужно ещё! :moderator:

    Ой что будет когда МТС включит хопинг и настроит сеть в Минске... :evil:

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • Andrewb Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrewb Senior Member Автор темы

    642

    21 год на сайте
    пользователь #6287

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 9 мая 2003 20:44
    Herz:


    Что еще примечательно. Velcom в очередной раз опередил "других операторов".

    Снова подтвердились слова: "МТС говорит - Velcom делает!"

    Пустячок, как говорится, а приятно.

    И что с того что опередил? Дело не в том, что опередил, а в том как он ее внедрил. Услуга была введена для того чтобы ей не пользовались...дело не в значении цены. Показатель - это то, что стоимость услуги составляет треть от абонентской платы.

  • Herz Member
    офлайн
    Herz Member

    352

    21 год на сайте
    пользователь #8232

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 9 мая 2003 22:56

    Andrewb, ну это примерно как в спорте.

    К тому же столько было разговоров о смс-гейте МТС, а тут без лишних разговоров сделали. В общем-то это неплохо.

    А насчет цены я согласен. Могли придумать что-нибудь более интересное. Например какой-нибудь период тестирования или более разумную тарификацию.

    Посмотрим, что будет дальше.

    Аппарат абонента включен и находится в зоне действия сети
  • Duke Nokia Team
    офлайн
    Duke Nokia Team

    1908

    22 года на сайте
    пользователь #4307

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 9 мая 2003 23:43

    Ой что будет когда МТС включит хопинг и настроит сеть в Минске... :evil: Не парься чувак, не знаю насчёт гейта, но хоппинга ма МТСе не будет никогда :znaika:

  • Уралец Apple Team
    офлайн
    Уралец Apple Team

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 10 мая 2003 12:52
    Duke:

    Уралец:

    Ой что будет когда МТС включит хопинг и настроит сеть в Минске... :evil:

    Не парься чувак, не знаю насчёт гейта, но хоппинга ма МТСе не будет никогда :znaika:

    Слышь, чувак. Я тоже знаю почему на МТС не будет хоппинга на 900MHz, а вот про 1800 забывать не стоит, чувак. Так что не парься, чувак.

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • Duke Nokia Team
    офлайн
    Duke Nokia Team

    1908

    22 года на сайте
    пользователь #4307

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 10 мая 2003 13:14

    Не будет его там. И на 900 не будет и на 1800 не будет :bazar:

  • Nitrogear Member
    офлайн
    Nitrogear Member

    158

    21 год на сайте
    пользователь #5747

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 10 мая 2003 22:47

    И я заявляю что небудет. хотя мы отступили от темы ветки!

  • Joshua Member
    офлайн
    Joshua Member

    283

    21 год на сайте
    пользователь #7619

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 11 мая 2003 09:46

    Что то я не пойму... а зачем нужен этот самый гейт на Велком теперь да еще и почти за 5 штук если есть совершенно бесплатный zzz.ru ? Неужто кому-то так нравится просто так платить оператору лишние пять штук в месяц ?

    Пока выбьешь место под солнцем, уже вечер...
  • Lazy velcom team
    офлайн
    Lazy velcom team

    1865

    21 год на сайте
    пользователь #5901

    Профиль
    Написать сообщение

    1865
    # 11 мая 2003 09:58
    Joshua:

    Что то я не пойму... а зачем нужен этот самый гейт на Велком теперь да еще и почти за 5 штук если есть совершенно бесплатный zzz.ru ? Неужто кому-то так нравится просто так платить оператору лишние пять штук в месяц ?

    Я в пеpвые 20 минут себе эту услугу подключил, полтоpа года пpиставал к суппоpту с вопpосами. Тепеpь подвластные мне сеpвеpы знают, как меня найти в случае чего, пpичём *ГАРАHТИРОВАHHО*. Есть такое волшебное слово как гаpантия доставки.

    Minsk bicycle community
  • G.Bush Senior Member
    офлайн
    G.Bush Senior Member

    1929

    23 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 11 мая 2003 18:14

    Вещь хорошая. Особенно хорошо то, что ее можно включать-выключать самостоятельно. За целый месяц платить 2,3 у.е. - многовато, но вот, если вдруг очень понадобится, можно и попользоваться. Например, пару дней. Всякое бывает. Очень удобно, по-моему. Больше возможностей - больше общения.

    А http://www.zzz.ru - сервис бесплатный, поэтому может в самый ответственный момент сглючить. К тому же там тебя могут забанить по разным причинам.