Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S IV (16 Gb) (I9500)

Ответить
  • andrei1s MemberАвтор темы
    офлайн
    andrei1s Member Автор темы

    251

    13 лет на сайте
    пользователь #428221

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 15 марта 2013 15:29

    Последние новости:

    Galaxy S IV стал самым продаваемым смартфоном Samsung

    По данным корейского издания Chosun Ilbo, за пять дней апреля компания Samsung отгрузила в торговые точки и операторам по всему миру четыре миллиона экземпляров Galaxy S IV. «К пятнице 10 мая было продано 6 млн устройств, и мы ожидаем, что к концу месяца перешагнем отметку в 10 млн проданных аппаратов», — заявили в компании.

    В Европе Galaxy S IV вчетверо популярнее Galaxy S III на этапе предзаказов
    Руководство Carphone Warehouse, одной из крупнейших в Европе сетей по продаже мобильных телефонов, сообщило о рекордном интересе пользователей к смартфону Galaxy S IV. В компании отметили, что на этапе предзаказов модель более чем в четыре раза популярнее прошлогоднего Samsung Galaxy S III.

    Компоненты Galaxy S IV дороже iPhone 5 на 12%
    По данным IHS iSuppli, совокупная стоимость компонентов смартфона Galaxy S IV составляет $236. Это примерно на 12% дороже, чем у iPhone 5 и Galaxy S III. Почти треть стоимости приходится на 5-дюймовый дисплей корейского флагмана — $75. На втором месте по дороговизне процессор Exynoc 5 Octa, который оценивают в $30.

    Аналитики: Galaxy S IV поможет Samsung обогнать Apple
    На прошлой неделе специалисты Topeka Capital Markets и Piper Jaffray заяивли, что Galaxy S IV «не изменил правил игры» на существующем рынке. По их мнению, после выхода iPhone 5S флагман Samsung быстро уступит позиции обновленному смартфону Apple.

    Стала известна европейская цена на Samsung Galaxy S IV
    По неофициальным данным, в странах Европейского союза новый флагман Samsung Galaxy S IV будет стоить от 599 евро, в Италии — от 699 евро. Здесь он появится, вероятно, в течение первых двух недель мая, в Великобритании — 26 апреля. Даты начала продаж разнятся, так как для успешного запуска требуется подготовить и адаптировать рекламные материалы для разных регионов.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 17 марта 2013 16:32
    o.O:

    Даже хозяин самсунга неловко кинул фразу, мол "ну в принципе одинаковые"

    вежливый хозяин

    o.O:

    Единственный "+" амоледа- это экономия батареи

    да нет никакой экономии батареи при фулл хд, так как каждый светодиод надо кормить отдельно, может поэтому самс пошел на чуть меньшую яркость в сравнении с сгс3, хотя и там был не сильно ярок, сочен да, но не ярок.

    только лучшее
  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 17 марта 2013 16:55

    o.O, Так HTC One ещё и не вышел, вы бы лучше график цен SGS3 глянули, взять Sony Xperia Z - уже за 720$ в РБ купить можно. Хотя конечно, всегда найдётся тот кто будет готов за 1.5к продать.

  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 17 марта 2013 17:47

    Что за кидалово?
    На ибее уже появилась куча лотов, где продают с4, а не оформляют предзаказ. Кто может пояснить в чем дело? Кидалово? Отпадает желание что-то заказывать через ибей.

    XBL tag: BeckON RUS
  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 17 марта 2013 17:50

    meat97, 20 SGS 4 за 5000$ :D то есть штука - 250$, разве непонятно что кидалово?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 17 марта 2013 18:04 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    meat97:

    На ибее уже появилась куча лотов, где продают с4, а не оформляют предзаказ.

    а что вам не нравится? обычный аукцион, кто даст больше получит лот, аукцион заканчивайте через 9 часов, дерзайте:)

    meat97:

    Отпадает желание что-то заказывать через ибей.

    бярыте у гуме:), на ебае кидалова очень давно не встречал, там с этим строго, деньги всегда вернутся к покупателю, при доле настойчивости.

    только лучшее
  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5759

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5759
    # 17 марта 2013 20:14

    svitanak, собираетесь СГ4 брать?

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    19 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 17 марта 2013 20:27
    m2ksimk2:

    svitanak, собираетесь СГ4 брать?

    и я собираюсь! ИМХО экран для меня имеет решающее значение... Тем более экран увеличился а размеры аппарата нет! Крутяк же! ))

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • zheka.by Senior Member
    офлайн
    zheka.by Senior Member

    1880

    13 лет на сайте
    пользователь #420123

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 17 марта 2013 20:28 Редактировалось zheka.by, 2 раз(а).
    Neonst:

    Дмитрий_IT, +1

    Добавлено спустя 11 минут 41 секунда

    PENKA-POWER, непонятный сматр вообще.
    Таким должен был быть s3.

    Дизайн- его нет.
    Материалы - отсутствуют
    Железо- нормальное, но не лучше нескольких десятков андроидов этого года (лично я ждал снап 800)
    Фишки- анонсированы часть в s2, часть в S3 -не там и не там так и не реализованы.
    Ужасный Пентайл остался - выложу сравнение ниже.
    Андроид старый- уже сейчас понятно что НИКОГДА этот телефон не будет обновлён официально до свежего андроида(5.0 и тд)
    Камера- убогая. Ниже приведу примеры.
    Батарея- даже у китайцев 3000, а тут 2600....
    В чём прорыв? В рекламе!

    Фото сравнения с весьма посредственной камерой айфона 5. Понятно, что в Гэлакси s4 ещё хуже.

    что за бред, во-первых в i5 камера одна из лучших, во-вторых, в ваших примерах глупо сравнивать детализацию камер, т.к на фотках от самса банальный смаз

  • bufalo1382 Android Team
    офлайн
    bufalo1382 Android Team

    696

    12 лет на сайте
    пользователь #516204

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 17 марта 2013 20:34

    Дмитрий_IT, ;), ставьте мне тоже красную, у самого самсунг и больше я его не возьму.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    19 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 17 марта 2013 20:40

    очень не плохой обзор от буржуйской барышни!
    Обратите внимание на обзор Дисплея на 4:00

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5759

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5759
    # 17 марта 2013 20:49

    jb008, все-таки СГС4 решиои брать? потом заюзать дадите?)

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    19 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 17 марта 2013 21:13
    m2ksimk2:

    jb008, все-таки СГС4 решиои брать? потом заюзать дадите?)

    так я буду летом брать, когда ценник демократичный будет... все таки Зедка как лопата смотритья и экран там УГ, в УАН экран маленький, хочу пять дюймов при прежних размерах как у СГС3...

    Добавлено спустя 5 секунд

    m2ksimk2:

    jb008, все-таки СГС4 решиои брать? потом заюзать дадите?)

    так я буду летом брать, когда ценник демократичный будет... все таки Зедка как лопата смотритья и экран там УГ, в УАН экран маленький, хочу пять дюймов при прежних размерах как у СГС3...

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5759

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5759
    # 17 марта 2013 21:40

    jb008, раньше брать нет никакого смысла. Месяца два нужно подождать снижения цен, посмотреть на возможные косяки у народа, потом решать.
    А мне вот ну очень Z-ка нравится. Мне кажется, что экран там не такой уж и плохой. Не потрясающий, как у НТС, но точно будет неплохой, если абстрагироваться от сравнения. Зато какой дизайн! ммм:) Правда и заглушки бесят сильно. И батарея слабая...вот и ответ на вопрос: почему именно флагманы Самсунг берут, дизайн в которых отсутствует напрочь, а не красавцы Сони или НТС. Хочешь аппарат без компромиссов - только СГС!

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    19 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 17 марта 2013 21:54 Редактировалось jb008, 1 раз.
    m2ksimk2:

    jb008, раньше брать нет никакого смысла. Месяца два нужно подождать снижения цен, посмотреть на возможные косяки у народа, потом решать.
    А мне вот ну очень Z-ка нравится. Мне кажется, что экран там не такой уж и плохой. Не потрясающий, как у НТС, но точно будет неплохой, если абстрагироваться от сравнения. Зато какой дизайн! ммм:) Правда и заглушки бесят сильно. И батарея слабая...вот и ответ на вопрос: почему именно флагманы Самсунг берут, дизайн в которых отсутствует напрочь, а не красавцы Сони или НТС. Хочешь аппарат без компромиссов - только СГС!

    ну я бы не назвал СГС - аппарат без компромисов, просто лично для меня существуют определенные критерии выбора телефона, они для меня определяющие...
    1. Размер смарта а именно СГС3 это максимально возможный размер который я и моя рука может принять. А учитывая что в СГС4 экран стал больше при одинаковых физических размерах это реально круто! И это для меня основной повод купить сгс4
    2. Экран, а именно углы обзора, яркость контрасность и т.д. ИМХО у самсунга экраны лучшие на рынке... Хотя у ХТЦ экран в их УАН вышел выше всяких похвал но 4,7 дюмов это не то!
    3. Зедка заметно больше СГС4, а это для меня уже лопата... и экран там просто хороший, а мне нужен экран один из лучших...
    А вот дизайн! Вы вспомните как обсирали СГС3, и когда я его взял в живую в руки я в него влюбился, он реально красивый, задняя крышка просто шедевральная, эта переливающаяся текстура просто супер! Вот я думаю такая же фигня будет и с СГС4, тем более ребята из Дроидер.ру отметили что СГС4 реально и в руке лежит лучше и смотрится в живую на много красивее чем на фото! и я им верю!

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5759

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5759
    # 17 марта 2013 22:39

    jb008, в чем компромисы? Я их не вижу.
    1.Одной рукой аппаратом всё равно неудобно пользоваться, да и преобладают такие моменты, когда можно задействовать 2 руки. По этому параметру и Нот подойдет, другое дело, что из кармана неглубокого торчать будет:)
    да и Сони ZL никто не отменял...:)
    2. Не согласен. У НТС One X экран лучше(имхо)
    3. Согласен: в топовом смарте всё должно быть топовым!
    Помню. Сам кричал, что дизайн не очень. Сейчас очень нравится, но вот форма задней крышки мягко говоря "не очень", а в белом совсем никакая.
    И я верю.) да и так всегда. Исключение: Люмии от Нокиа.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 17 марта 2013 22:50

    m2ksimk2, я, например, могу спокойно пользоваться SGS 3 одной рукой, только изредка надо 2 руки, а вот уже с Note одной рукой управлять сложнее

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    19 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 17 марта 2013 22:57
    m2ksimk2:

    jb008, в чем компромисы? Я их не вижу.
    1.Одной рукой аппаратом всё равно неудобно пользоваться, да и преобладают такие моменты, когда можно задействовать 2 руки. По этому параметру и Нот подойдет, другое дело, что из кармана неглубокого торчать будет:)
    да и Сони ZL никто не отменял...:)
    2. Не согласен. У НТС One X экран лучше(имхо)
    3. Согласен: в топовом смарте всё должно быть топовым!
    Помню. Сам кричал, что дизайн не очень. Сейчас очень нравится, но вот форма задней крышки мягко говоря "не очень", а в белом совсем никакая.
    И я верю.) да и так всегда. Исключение: Люмии от Нокиа.

    ну на вкус и цвет... я свои аргументы привел... И буду брать СГС4...
    Кстати часто смотрю фильмы на смарте, а для этого 5ти дюймовый фулХД дисплей будет просто идеален!
    А планшеты мне не нужны...

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5759

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5759
    # 17 марта 2013 23:03

    sxs, думаю, все же не совсем спокойно:)
    jb008, хороший выбор! но компромисы в чем?

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    53

    11 лет на сайте
    пользователь #697725

    Профиль

    53
    # 17 марта 2013 23:04
    jb008:

    ребята из Дроидер.ру отметили что СГС4 реально и в руке лежит лучше и смотрится в живую на много красивее чем на фото! и я им верю

    Так и на видео у них видно, что он выглядит неплохо.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #697078

    Профиль

    204
    # 17 марта 2013 23:08
    m2ksimk2:

    jb008:

    я думаю про пентайл вообще можно закрыть тему!

    её только идиоты вспоминают на экранах с разрешением 720р. А вот в том же НТС One S или Moto Razr шрифты рыхлые.

    jb008:

    Сейчас для меня стоит выбор или СГС4 или Уан! Где будет камера делать лучше фотки тот и возьму!

    что принципмально нового даст Вам СГС4 в сравнении с СГС3? Ничего. Думаю, стоит попробовать НТС.

    htc это бред пользуюсь htc one x вообще ни о чем батарея уж слишком дохлая,камера это вообще какая та на 5мп!
    лучше брать galaxy S4)))