Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 6290

Ответить
  • Pumba1980 Junior Member
    офлайн
    Pumba1980 Junior Member

    75

    19 лет на сайте
    пользователь #85148

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 10 мая 2007 08:47
    ALEX..007:

    Скажите мне, когда точно появится тел в синем исполнении, и примерная его стоимость, как серого так и РСТ...

    В Москве уже во всю продают цена = цене черного... Разница в том, что многие говорят о том, что потертость на синем меньше видна, а так - просто не смотрится в мужской руке синий цвет... так что, думаю, неделя-две и наши "родят" синий... :)

  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 18 мая 2007 19:08

    так что, думаю, неделя-две и наши "родят" синий...

    АГА, радили и внуки уже появились:lol:

    Ещё, кто подскажет что это за РСТ(ua), первый раз слышу тако, как вапще вы о этом думаете, не "палёные" мобилки будут??? Говорят тоже самое что и обычное РСТ, тока вот сомнения терзают. Жду ответоф...

  • Ogrizok Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team Автор темы

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 18 мая 2007 20:55
    ALEX..007:

    Ещё, кто подскажет что это за РСТ(ua)

    ua - телефон сертифицирован в Украине, разници между РСТ и ua нет. Кириллица на кнопках нанесена на заводе, а не кустарно

    Время Че
  • centurion Member
    офлайн
    centurion Member

    324

    20 лет на сайте
    пользователь #43615

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 18 мая 2007 23:10

    Подскажите !те кто преобрел данный телефон..у меня возникло пару вопросов:

    1.Насколько реально хватает заряда батареи,при жестоком и упорном юзании,и возможно ли впихнуть в этот телефон помощнее батарею?

    2.Еще конечно незначительный вопрос,но всетаки как там будиьник один или несколько их?:)

    3.И еще вопрос ,этот волнует меня постоянно, вычитал гдето на форумах что телефон может подерживать Стерео Блютуз(A2DP),в характеристиках указано что нету этого--НО кто то гдето писал что эту фишку можно исправить вположительную сторону,подскажите? так я иногда люблю послушать музыку а провода уже НАДОЕЛИ ,плейер--нехочу преобретать ,так как написал что музыку слушаю иногда:)

    Эти 3 вопроса только ктем у каго есть этот телефон,буду при много благодарен за любую полезную инфу.

    Заранее спасибо

    Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь уникален.
  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 20 мая 2007 15:16

    Подскажите !те кто преобрел данный телефон..у меня возникло пару вопросов:

    1.Насколько реально хватает заряда батареи,при жестоком и упорном юзании,и возможно ли впихнуть в этот телефон помощнее батарею?

    2.Еще конечно незначительный вопрос,но всетаки как там будиьник один или несколько их?

    3.И еще вопрос ,этот волнует меня постоянно, вычитал гдето на форумах что телефон может подерживать Стерео Блютуз(A2DP),в характеристиках указано что нету этого--НО кто то гдето писал что эту фишку можно исправить вположительную сторону,подскажите? так я иногда люблю послушать музыку а провода уже НАДОЕЛИ ,плейер--нехочу преобретать ,так как написал что музыку слушаю иногда

    Телефона нет но на 2 вопроса знаю ответ...

    1 Итак, батарея держит ф среднем 1.5 суток при жёстком юзании..

    2 Стандартный будила 1-ин, но на него можно ставить свою мелодиЮ, + можно назначать на любой день или несколько, ещё можно поставить чтобы звонил например 6 дней из семи в неделю. Кароч настроек там много...

    3 А нащёт стерео блютуза, что-то слышал, если никто не ответит, могу уточнить как там и что с ним!!!

  • centurion Member
    офлайн
    centurion Member

    324

    20 лет на сайте
    пользователь #43615

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 20 мая 2007 19:26

    ALEX..007, --был бы признателен за инфу о стерео блютузе--A2DP,:))

    Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь уникален.
  • ScriptoR Nokia Team
    офлайн
    ScriptoR Nokia Team

    298

    20 лет на сайте
    пользователь #57480

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 21 мая 2007 14:18

    Уважаемые владельцы данного тела, как звук на нём? динамики не хрипят на макс громкости?? В звучании преобладают высокие или низкие частоты?

    siemens a55 - panasonic GD80 - nokia 6230i - siemens a55 - siemens me75 - nokia 6233 - nokia n73me - nokia 6500 slide - Sony Ericsson w610i + x300 - nokia n82 + x300
  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 21 мая 2007 16:06

    был бы признателен за инфу о стерео блютузе--A2DP,)

    Кароче, как мне сказали, ХОТЬ ТАМ и нету A2DP, но синий зуб может передавать звук на блутусные уши :)

  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 21 мая 2007 18:55
    centurion:

    ALEX..007, --был бы признателен за инфу о стерео блютузе--A2DP,:))

    Мда недостоверные источники нынче пошли :), A2DP не поддерживается и сини зуб не передаёт музло на блутус уши :(

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #92013

    Профиль

    0
    # 24 мая 2007 09:32
    ScriptoR:

    Уважаемые владельцы данного тела, как звук на нём? динамики не хрипят на макс громкости?? В звучании преобладают высокие или низкие частоты?

    Звук - обалденный! Динамики не хрипят (естественно и кач-во записи играет роль)

  • Fan27 Junior Member
    офлайн
    Fan27 Junior Member

    68

    19 лет на сайте
    пользователь #94199

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 25 мая 2007 12:03

    Не могу определиться между 6290 и Е65, в Е65 дизайн очень нравиться, к раскладухе как-то не лежит душа, в 6290 музыкальная часть получше в чем собственно и плюс для меня, а на счёт скорости , кто шустрей будет , в 6290 348Мгц, а в Е65 220, и еще в 6290 слышал про какой-то фон связаный с дополнительным дисплеем, батареи вроде одинаковые.... совсем голову задурил себе с выбором:roof: сравните минусы плюсы?

  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 25 мая 2007 21:55

    Fan27, выбирать должен сам ты, надо определиться что тебе надо в теле, по скорости лучше 6290 везде, проц кста 369 Мгц. поподробнее напиши что за фон??

    И ещё, если сравнивать две эти модели, то в каждой есть что-то чего нету в другой, ну к примеру радио, WI-FI, вспышка встроенная, в 6290 симба 9.2, када в Е65 9.1

    В 6290 есть FP1, нащёт Е65 не знаю. В 6290 улучшенный синий зуб.

    Т.е. тут нада смареть по своему фкусу, если неудобно лежит раскладон, чтош паделаеш, или переучивать руку=), или брать что-то другое, тот же Е65. Но много народу говорит что сея модель(Е65), очн хороший моби, но 6290 лучше для меня!! :). Вот вроде бы и фсё, если что-то ещё нада пиши, будем рассказывать...

  • Fan27 Junior Member
    офлайн
    Fan27 Junior Member

    68

    19 лет на сайте
    пользователь #94199

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 26 мая 2007 23:57

    Фон уже обсуждался, может подругому называется, :-?

    вообще wi-fi и радио мне не нужно как и камера, основные требования, батарея и громкое-чёткое звучание, не через наушники , а просто звонок!!! ну и дизайн конечно, у Е65 конкурентов нету в этом плане,... ИМХО... Уже подзадумался взять 6300 и батарею BL-5C. Телефон тонкий , отлично будет лежать в кармане летом.

  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 29 мая 2007 00:25

    Fan, если те нада тока хорошее звучание вазьми се музафон и батарейку прикупи...

    А вспомнил про что ты имел ввиду, есть там баг, из-за яркости пищит дисплей(чё та внём вроде точно не помню), када яркость на всю то фсё норм, када нет-наоборот. Ето фсё исправится када выйдет проша новая, обещают в конце мая начало июня.

    6300 не советовал бы брать, во-первых не смарт во-вторых нету стерео динамиков(таких как у 6290). Т.е. он чиста что тонкий и фсё...:)) Если те интересна могу скинуть видеотест 6290 vs N73, посмориш и сам сделаеш вывод что производительней.

  • Fan27 Junior Member
    офлайн
    Fan27 Junior Member

    68

    19 лет на сайте
    пользователь #94199

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 мая 2007 16:07

    Ни то чтоб музыка на первом месте, звонок хочу слышать толково , если в кармане телефон будет при уличной шумихе!

    Можешь сбросить сравнение с 73 если не сложно на Fan1984@inbox.ru.... Еще 1 вопросик, батарею вроде 1100 или больше можно забросить в этот смарт?

  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 30 мая 2007 07:43

    Можешь сбросить сравнение с 73 если не сложно

    Фсё сбросил, сёння выложу линк для других, есть что пасмареть...

  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 30 мая 2007 14:15

    звонок хочу слышать толково , если в кармане телефон будет при уличной шумихе!

    6290 самое то, 2 стерео динамика, что ещё нужно. Паставить громкую мелодию на звонок и реветь буит как мафон.

    ЗЫ. мая Гага с моно динамиком, ревёт дай бог, что говорить про 2 стерео...

    Бери 6290 и не думай, ему нет цены:))

  • Fan27 Junior Member
    офлайн
    Fan27 Junior Member

    68

    19 лет на сайте
    пользователь #94199

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 30 мая 2007 15:23

    Да сравнее конечно:super: н73 в отстое.... все буду брать 6290...

    ALEX..007 респект за помощь...

  • centurion Member
    офлайн
    centurion Member

    324

    20 лет на сайте
    пользователь #43615

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 1 июня 2007 14:09

    так что насчёт усиленной батарейки ,реально можно впихнуть 1100--??? или может кто слышал правдоподобные слухи..,

    ато както нерезон заряжать каждый день телефончык:( ,......привык после SE D750го заряжать через 3-4 дня

    Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь уникален.
  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 1 июня 2007 19:10
    centurion:

    так что насчёт усиленной батарейки ,реально можно впихнуть 1100--??? или может кто слышал правдоподобные слухи..,

    ато както нерезон заряжать каждый день телефончык:( ,......привык после SE D750го заряжать через 3-4 дня

    Блин с Fun27 заалтались и совсем про тебя забыл:), кароче суть такова, в 6290 стаит самая мощная на данный момент батарейка, и если ты фпихнёш от 1100, то те придётся не каждый день заряжать а каждый час, ведь по сути дела, этот проц жрёт немала да и фсё в теле... Кароч не напрягай себе мозк, батарейка там отличная стоит, и если умело протестить батлу при покупке то она долго буит держать.

    ЗЫ. По заверениям знающих людей, батла должна держать до 4-5 дней, я думаю что это просто классно, учитывая то, какое сердце у тела и фсе навароты... Так что не напрягайся.

    ЗЫЫ. При покупке, если кто не знал, обязательно нада зарядить и разрядить 3 раза мобилку(зарядка=15 часов, роввно, можно чуток больше но не меньше), и тада батла буит держать норм енергию, и ещё могу скинуть инструкцию как продлить жизню батлы, но только если она паюзаная!!