ALEX..007:Скажите мне, когда точно появится тел в синем исполнении, и примерная его стоимость, как серого так и РСТ...
В Москве уже во всю продают цена = цене черного... Разница в том, что многие говорят о том, что потертость на синем меньше видна, а так - просто не смотрится в мужской руке синий цвет... так что, думаю, неделя-две и наши "родят" синий... ![]()
н73 в отстое.... все буду брать 6290...