Ответить
  • Костецкий_Андрей MemberАвтор темы
    офлайн
    Костецкий_Андрей Member Автор темы

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #663133

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 31 октября 2012 18:17 Редактировалось Костецкий_Андрей, 1 раз.

    Добрый день!

    Мы знаем, что каждый из нас дорожит своим зрением. Но далеко не каждый готов обратиться к врачу в случае, когда для возвращения хорошего зрения требуется проведение операции.
    Данная тема создана для того, чтобы помочь пользователям, ответив на все интересующие их вопросы касательно лазерной коррекции зрения и других методов восстановления зрения. Так же вы можете оставлять свои отзывы, пожелания и мнения. Наши доктора постараются максимально полно ответить на все ваши сообщения и помочь каждому!

    Вопросы, в которых есть ваши персональные данные, можете задавать через личные сообщения.

  • Вояджер Senior Member
    офлайн
    Вояджер Senior Member

    2659

    17 лет на сайте
    пользователь #76764

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 12 января 2014 17:04

    Добрый день.Можно ли в Вашем центре установить т.н. внутриглазные линзы?.

  • Костецкий_Андрей MemberАвтор темы
    офлайн
    Костецкий_Андрей Member Автор темы

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #663133

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 13 января 2014 16:40
    Вояджер:

    Добрый день.Можно ли в Вашем центре установить т.н. внутриглазные линзы?.

    Добрый день!
    Если под "внутриглазными линзами" вы подразумеваете замену хрусталика, то да, данную операцию мы проводим!

  • Вояджер Senior Member
    офлайн
    Вояджер Senior Member

    2659

    17 лет на сайте
    пользователь #76764

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 13 января 2014 17:28 Редактировалось Вояджер, 1 раз.

    нет, я говорю об т.н. внутриглазной контактной линзе, устанавливаемой на хрусталик, а не вместо него.

  • Костецкий_Андрей MemberАвтор темы
    офлайн
    Костецкий_Андрей Member Автор темы

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #663133

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 15 января 2014 10:15
    Вояджер:

    нет, я говорю об т.н. внутриглазной контактной линзе, устанавливаемой на хрусталик, а не вместо него.

    Нет, к сожалению, данную процедуру мы не делаем.

  • ekytik Member
    офлайн
    ekytik Member

    204

    14 лет на сайте
    пользователь #225720

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 21 января 2014 22:51

    День добрый, открыл вот прайс лист ваш http://optimed.by/price/list
    хочу сделать коррекцию зрения, диагноз всегда писали миопия, на данный момент острота зрения 0,2 0,2
    что приблизительно по деньгам мне придется потратить?

    Читал отзывы о коррекции и мне интересно дается ли больничный на момент реабилитации?

    ODAS - Объединенная-Дорожно-Аварийная Служба
  • Костецкий_Андрей MemberАвтор темы
    офлайн
    Костецкий_Андрей Member Автор темы

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #663133

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 22 января 2014 15:38

    ekytik, Добрый день. По ссылке вы можете выбрать необходимые услуги и узнать примерную стоимость. Больничный лист вам дадут в поликлинике сроком на пять дней.

  • cvvc Neophyte Poster
    офлайн
    cvvc Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1061591

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 января 2014 16:08

    Добрый день! Собираюсь к вам на коррекцию в следующем месяце, назрел такой вопрос. Очень друзья, которые делали у вас коррекцию, хвалят Юшкевича С.В. Делали именно у него, причем трое человек, все остались довольны. Думаю, объяснять, почему хочу тоже попасть к нему, не стоит. Т.е. мне принципиально, чтобы меня оперировал именно он. Могу ли я выбрать врача сам, или у вас какая-то своя система? Спасибо!

  • Костецкий_Андрей MemberАвтор темы
    офлайн
    Костецкий_Андрей Member Автор темы

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #663133

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 30 января 2014 20:31
    cvvc:

    Добрый день! Собираюсь к вам на коррекцию в следующем месяце, назрел такой вопрос. Очень друзья, которые делали у вас коррекцию, хвалят Юшкевича С.В. Делали именно у него, причем трое человек, все остались довольны. Думаю, объяснять, почему хочу тоже попасть к нему, не стоит. Т.е. мне принципиально, чтобы меня оперировал именно он. Могу ли я выбрать врача сам, или у вас какая-то своя система? Спасибо!

    Добрый вечер. Да, конечно вы можете уточнить при записи, к какому врачу хотели бы попасть! Но обязательно скажите при записи, чтобы вас записали именно к Юшкевичу С.В, с уточнением имя-отчества, так как Юшкевичей у нас двое ;)

  • Vique Neophyte Poster
    офлайн
    Vique Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1079787

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 февраля 2014 17:52 Редактировалось Vique, 1 раз.

    Доброго дня.
    Подскажите, возможна ли в моем случае полное восстановление зрения?
    Правый глаз - 9, астигматизм -6, левый -6, астигматизм -1,75
    Ранее правый глаз был -6,5, астигматизм -3. Врачи связывают такое ухудшение зрения на правом глазу с беременностью.
    Поэтому мой второй вопрос - когда лучше записываться к вам на консультацию, ведь операцию рекомендуют делать не ранее чем через 2-3 месяца по окончании грудного вскармливания?
    PS Осмотр с фундус-линзой показал хорошее состояние сетчатки до родов и после них.

  • Костецкий_Андрей MemberАвтор темы
    офлайн
    Костецкий_Андрей Member Автор темы

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #663133

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 13 февраля 2014 16:04

    Vique, добрый день! По поводу восстановления зрения можно будет сказать исключительно после обследования. Нам необходимо видеть ваши глаза, чтобы дать наиболее правильный ответ. По поводу грудного вскармливания. Да, коррекцию можно делать после 3-х месяцев по окончанию грудного вскармливания!

  • Vique Neophyte Poster
    офлайн
    Vique Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1079787

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 февраля 2014 16:45 Редактировалось Vique, 1 раз.
    Костецкий_Андрей:

    Vique, добрый день! По поводу восстановления зрения можно будет сказать исключительно после обследования. Нам необходимо видеть ваши глаза, чтобы дать наиболее правильный ответ. По поводу грудного вскармливания. Да, коррекцию можно делать после 3-х месяцев по окончанию грудного вскармливания!

    Спасибо, Андрей. Про точный ответ после реального обследования это понятно.
    Просто я еще грудью кормлю и до визуального осмотра долго ждать, а проблема меня очень волнует. Может, у Вас в практике были случаи если не полного восстановления, то хотя бы до более-менее высоких цифр (0,7-0,8 )?

  • Костецкий_Андрей MemberАвтор темы
    офлайн
    Костецкий_Андрей Member Автор темы

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #663133

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 14 февраля 2014 17:27

    Vique, понимаете, здесь очень тяжело говорить про практику, т.к. все очень индивидуально. Не хотелось бы просто давать какие-то прогнозы, не видя полную картину. Потому что это неблагодарное дело во врачебной практике.

    Добавлено спустя 14 секунд

    Дорогие пациенты медицинского центра Оптимед! Мы поздравляем вас с Днем Всех Влюбленных и желаем крепкой и взаимной любви! Пускай ваши взгляды не только встречаются, но и смотрят в одном направлении!

  • Vique Neophyte Poster
    офлайн
    Vique Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1079787

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 февраля 2014 19:15
    Костецкий_Андрей:

    Vique, понимаете, здесь очень тяжело говорить про практику, т.к. все очень индивидуально. Не хотелось бы просто давать какие-то прогнозы, не видя полную картину. Потому что это неблагодарное дело во врачебной практике.

    ясно, спасибо, значит, буду ждать осени и личного приема. Спасибо!!

  • Костецкий_Андрей MemberАвтор темы
    офлайн
    Костецкий_Андрей Member Автор темы

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #663133

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 18 февраля 2014 14:00

    Vique, рад вам помочь!

  • Izzi5 Neophyte Poster
    офлайн
    Izzi5 Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #837158

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 февраля 2014 15:38 Редактировалось Izzi5, 1 раз.

    Здравствуйте, Андрей. Прошу прощения, но у Вас здесь только положительные отзывы?
    В сентябре 2013 мне у Вас сказали срочно прижигать сетчатку обоих глаз. Назначили дату, строго-настрого сказали прийти.
    Денег не было совершенно, поэтому я этот вопрос забросила.
    В сентябре 2014 в 3-й горбольнице мне сказали, что утончение сетчатки небольшое, ничего делать не надо. Когда я сказала, что Оптимед мне уже год назад назначал прижигание, меня посмотрело 3 (!) врача, устроили целый консилиум и все-таки решили, что это было бы неправильно. Что пока этого делать не надо. Сказали только каждый год проверяться.

    Думаю, все коммерческое так работает. Как в статье "Платные стоматологи: система накрутки и обмана", можно ее погуглить.

    Все это я пишу только для того, чтобы посоветовать тем, кто это прочитает. Перед серьезными вмешательствами обязательно проконсультируйтесь в нескольких местах, в том числе, в городских больницах. Тогда вы сможете максимально точно оценивать ситуацию и принимать правильные решения.

  • Костецкий_Андрей MemberАвтор темы
    офлайн
    Костецкий_Андрей Member Автор темы

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #663133

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 19 февраля 2014 20:55

    Izzi5, Добрый вечер. Нет, у нас тут, в целом, вообще не отзывы. Если вы читали тему, то могли заметить, что тут скорее вопросы от пациентов)
    Ваша история очень заинтересовала лично меня, как глав. врача. Не могли бы вы в личные сообщения скинуть мне свои данные? Хотелось бы посмотреть вашу карточку и результаты обследования.
    По поводу дат, надеюсь это у вас описка просто ;)

  • Land99 Junior Member
    офлайн
    Land99 Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #461537

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 20 февраля 2014 16:01
    Костецкий_Андрей:

    Izzi5, Добрый вечер. Нет, у нас тут, в целом, вообще не отзывы. Если вы читали тему, то могли заметить, что тут скорее вопросы от пациентов)
    Ваша история очень заинтересовала лично меня, как глав. врача. Не могли бы вы в личные сообщения скинуть мне свои данные? Хотелось бы посмотреть вашу карточку и результаты обследования.
    По поводу дат, надеюсь это у вас описка просто ;)

    Спасибо Вам за ответ, уважаемый Андрей.
    С датами я не перепутала. Прошел целый год, т.к. не было денег. За это время очень много сидела за компьютером и никак не лечилась, так что вряд ли что-то "зажило" само.
    Карточку Вы, к сожалению, не посмотрите, т.к. она у меня. Показывала ее в другой больнице.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13141

    12 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13141
    # 20 февраля 2014 16:07
    Land99:

    С датами я не перепутала

    Еще как перепутали, сентябрь 2014 года еще не наступил :D

    Land99:

    Карточку Вы, к сожалению, не посмотрите, т.к. она у меня

    А вот придите в Оптимед и покажите ;)

  • Костецкий_Андрей MemberАвтор темы
    офлайн
    Костецкий_Андрей Member Автор темы

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #663133

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 20 февраля 2014 19:41

    Land99, Тогда не могли бы вы дать и мне немного попользоваться своей машиной времени?)
    Можете выслать мне отсканированные данные, если вам не тяжело?

  • Костецкий_Андрей MemberАвтор темы
    офлайн
    Костецкий_Андрей Member Автор темы

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #663133

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 23 февраля 2014 17:38 Редактировалось Костецкий_Андрей, 1 раз.

    Уважаемые мужчины!
    Медицинский центр Оптимед поздравляет вас с 23 февраля!
    Желаем вам мужества в любых ситуациях и крепкого мужского здоровья!
    Напоминаем, что специально для вас в честь праздника мы предоставляем небывалые скидки на коррекцию зрения!