Ответить
  • Slavon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavon Senior Member Автор темы

    533

    21 год на сайте
    пользователь #4128

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 22 августа 2006 09:31

    кто какими освежителями пользуется?
    честно говоря от 99% всех, что я пробовал, мутит только слегка -никакого кайфа. пришла уже мысль кофе смолоть и в полотняном мешочке на зеркало повесить в салоне :) кстати читал где-то, что запах кофе наилучшим образом действует на водителя в плане повышения внимания и т.п...
    у кого какие мысли по поводу вышесказанного?

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 12 августа 2011 10:52

    Хвостик, у меня как раз парикмахерская. приходите - в любой цвет вас покрасим. кто платит - тот и заказывает музыку (с) даже дисконтную карту получите :D :super:

    придется вам в сборе покупать освежитель. в следующий раз бутылочку храните. белорусский рынок непредсказуем

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 12 августа 2011 13:05 Редактировалось Вовиг, 2 раз(а).
    Хвостик:

    Как-то подозрительно давно исчезли из продажи сменные баночки для Dr.Marcus (вешается на обдув). Может кто в курсе, где возможно приобрести?

    На рынке точно есть, пару недель назад брал за 14 тысяч, видел на днях на заправке БНХ (пересечение Слободской и Есенина), но вот ароматы не помню, а цена около 11 тыр вроде бы была!

    p.s. Но летом уж очень быстро они выветриваются/испаряются!

  • Dedraman Senior Member
    офлайн
    Dedraman Senior Member

    3020

    17 лет на сайте
    пользователь #80022

    Профиль
    Написать сообщение

    3020
    # 12 августа 2011 13:25
    Вовиг:

    p.s. Но летом уж очень быстро они выветриваются/испаряются!

    У меня так и было всегда, но вот последний как застрял на отметке в четверть бутылочки, так почти год и продержался. Я уж думал он и не пахнет совсем, но люди говорят, что в машине запах приятный. Значит, успел я привыкнуть к этому запаху :)

    PSA DiagBox
  • Хвостик Senior Member
    офлайн
    Хвостик Senior Member

    3839

    14 лет на сайте
    пользователь #184469

    Профиль
    Написать сообщение

    3839
    # 12 августа 2011 13:26

    Вовиг, так еще ценник приличный я скажу, я уже думала тысяч по 20 будут стоить, если не больше. спасибо, будем тогда искать в тех краях, уж очень мне по душе эта "ванючка" :D :super:

    Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

    Dedraman:

    У меня так и было всегда, но вот последний как застрял на отметке в четверть бутылочки, так почти год и продержался. Я уж думал он и не пахнет совсем, но люди говорят, что в машине запах приятный. Значит, успел я привыкнуть к этому запаху

    у меня аналогичная история была...с конца лета до весны у меня баночка работала. сама обалдела, что настолько долго хватило освежителя. :super:

    Крылья, Ноги...Главное - ХВОСТ!
  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 12 августа 2011 15:53
    Dedraman:

    Я уж думал он и не пахнет совсем, но люди говорят, что в машине запах приятный.

    Я тоже не чувствую, а пассажиры чувствуют: принюхался.
    А один особо нюхливый так вообще ругается, что в машину не сесть и что я химией дышу)))
    Люблю ваниль, но уже приелась. Люблю сладкие запахи: была ещё клубника, но контора редкая, бутылочек не видел к ним, а постоянно покупать с блоком накладно. Ещё арбуз понравился, там тоненький фитилёк, на долго хватает...но цена до кризиса была 20 тыр, сейчас и представить страшно.
    В последнее время тарю ёлочку с ароматом "Пина Колада", но целлофан снимаю сразу, т.к. мне он мешвает: первые пару часов аж глаза слезятся))))

  • Ianita Junior Member
    офлайн
    Ianita Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #428054

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 12 августа 2011 16:00
    Вовиг:

    Dedraman:

    Я уж думал он и не пахнет совсем, но люди говорят, что в машине запах приятный.

    Я тоже не чувствую, а пассажиры чувствуют: принюхался.
    А один особо нюхливый так вообще ругается, что в машину не сесть и что я химией дышу)))
    Люблю ваниль, но уже приелась. Люблю сладкие запахи: была ещё клубника, но контора редкая, бутылочек не видел к ним, а постоянно покупать с блоком накладно. Ещё арбуз понравился, там тоненький фитилёк, на долго хватает...но цена до кризиса была 20 тыр, сейчас и представить страшно.
    В последнее время тарю ёлочку с ароматом "Пина Колада", но целлофан снимаю сразу, т.к. мне он мешвает: первые пару часов аж глаза слезятся))))

    Я с ароматом "кокос" беру, но это же такая химия, а как иначе!)

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 12 августа 2011 16:18
    Ianita:

    Я с ароматом "кокос" беру

    Ёлочка?
    На Лукойре, что на Брилевская-Жукова, купил как-то, в начале лета, клубничный аромат: жидкий такой ароматизатор, где типа надавливаешь, пропитывается подушечка и он воняет.
    Извините за подробности, но пока доехал до Запада, чуть не обрыгался пару раз, такая вонища...до клубники там далеко.
    Снял с зеркала уже через пару километров, бросил на пассажирский кофрик и открыл все окна, дабы проветрить салон.

  • Ianita Junior Member
    офлайн
    Ianita Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #428054

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 12 августа 2011 16:27 Редактировалось Ianita, 1 раз.
    Вовиг:

    Ianita:

    Я с ароматом "кокос" беру

    Ёлочка?
    На Лукойре, что на Брилевская-Жукова, купил как-то, в начале лета, клубничный аромат: жидкий такой ароматизатор, где типа надавливаешь, пропитывается подушечка и он воняет.
    Извините за подробности, но пока доехал до Запада, чуть не обрыгался пару раз, такая вонища...до клубники там далеко.
    Снял с зеркала уже через пару километров, бросил на пассажирский кофрик и открыл все окна, дабы проветрить салон.

    В бутылочке подвешивается на шнурок, в деревяшке пропитывающейся.
    Было дело как-то с запахом "Роза" во время движения раскрылась и упала в салон, долго ещё пахло розой....Благо что кожа и не пропиталось так)

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 12 августа 2011 16:50

    Ianita, вот чего не пробовал, это этих бутылочек: ну как, пахнет, если не разливать на пол?

  • Ianita Junior Member
    офлайн
    Ianita Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #428054

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 12 августа 2011 16:55 Редактировалось Ianita, 3 раз(а).
    Вовиг:

    Ianita, вот чего не пробовал, это этих бутылочек: ну как, пахнет, если не разливать на пол?

    Да как-то не совпадает название запаха , но на долго хватает и реально освежает!)
    Я уже привыкла и особо не замечаю,а другие отмечают, что в машине приятно пахнет,хотя давно уже подвесила!)

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 12 августа 2011 17:00

    Ianita, спосибо, на днях обязательно прикуплю при случае, мой аккурат уже закончился!

  • Ianita Junior Member
    офлайн
    Ianita Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #428054

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 12 августа 2011 17:03
    Вовиг:

    Ianita, спосибо, на днях обязательно прикуплю при случае, мой аккурат уже закончился!

    Не за что!:)
    елочки намного быстрей теряют свойства:)

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 13 августа 2011 13:50

    Ianita, почувствуй те разницу в цене между елочкой и бутылочкой :) и поймете почему

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 14 августа 2011 02:19
    Sammy:

    Ianita, почувствуй те разницу в цене между елочкой и бутылочкой и поймете почему

    Ёлка от 10, бутылочка от 15тыр
    Был сегодня на Короне: сменные баночки для Dr.Marcus 13 тыр, аромат Океан и New Car
    Так же увидел, впервые, бутылочки на зеркало от Dr.Marcus, 8 мл=19000
    Запахи те же (стандартный набор: ваниль, океан, лимон и т.д.) но и клубника была и ещё чёто (торопили меня, не успел изучить).
    Но ничего не купил, ищу рекоммендованный кокос :shuffle:

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 14 августа 2011 03:05

    Бутылочки рульные :super: Брал как то самую дешевую на пробу за 6 или 7 тыщ когда еще 1,5 млн это были деньги. Вроде Dr.Marcus клубничный. Приятный запах, жэншчыны ваабшчэ дурэли и гатовы были атдацца :D
    Еще пшикалка где то осталась - хватает на долго, но не очень практично. Пробовал напшикать в эту пустую бутылочку с деревянной пробкой - очень быстро выветривается :(
    А так ёлки всякие не беру, потому как абы что, на воздуховод вонючки тоже не вешаю - колхозно как то по мне и следы могут остаться. Вонючки которые жмякать нужно - одна какая то удачная попалась, а остальное абы что - повисев на солнце менялся запах на какое то гамно или просто переставали пахнуть либо начинали течь. Бутылочки рулят, но сцука увидев теперешний ценник и открыв кошелек задумываюсь - мот лучше поесть чего купить или на заправку оставить :weep:

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 14 августа 2011 10:57
    blase:

    Вроде Dr.Marcus клубничный. Приятный запах, жэншчыны ваабшчэ дурэли и гатовы были атдацца

    Палятеу я на Корону, после тест-драйва и секаса отпишусь :znaika:

  • Хвостик Senior Member
    офлайн
    Хвостик Senior Member

    3839

    14 лет на сайте
    пользователь #184469

    Профиль
    Написать сообщение

    3839
    # 14 августа 2011 11:10
    Вовиг:

    blase:

    Вроде Dr.Marcus клубничный. Приятный запах, жэншчыны ваабшчэ дурэли и гатовы были атдацца

    Палятеу я на Корону, после тест-драйва и секаса отпишусь :znaika:

    :lol: :100500:

    Крылья, Ноги...Главное - ХВОСТ!
  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 14 августа 2011 22:38
    Вовиг:

    Палятеу я на Корону, после тест-драйва и секаса отпишусь :znaika:

    Это последнее сообщение Вовига сегодня на онлайнере. Наверно удачную бутылочку купил, до сих пор женщины не отпускают. Видимо пока вся не вычхается, Вовига не услышим. Будьте осторожны с этими вонючками :znaika:

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 14 августа 2011 23:44
    blase:

    Это последнее сообщение Вовига сегодня на онлайнере. Наверно удачную бутылочку купил, до сих пор женщины не отпускают. Видимо пока вся не вычхается, Вовига не услышим. Будьте осторожны с этими вонючками

    Пишу из под стола: разбудил весь дом смехом :ura:
    Товарищи!
    Простите за задержку: вместо Короны поехал на гараж, было более важное дело...мысли о покупке "клубничке" и о скором сексе уже было начали покидать меня.
    Но "афродита" оказалась на моей стороне: в начале 10-го (вечера) я добрался до Простора (Малинаука), уже не надеясь застать в продаже "клубничку", первым делом рванул в отдел ароматизатовров-изучил всё на уровне граз (как и пологен по маркетингу), блоков+касеета немеряно, отдельно бутылочек Маркуса не нашёл. Чуть выше попались на глаза бутэльки на зеркало...но без клубники...(((
    И о чудо!!!!!!! Нашёл в самом углу, да ещё и дешевле, нежели на Короне: 17150

    Сори, в прошлый раз оговорился с объёмом, в нём (ароматизаторе), 4.5 мл и расчитан на 45 дней.
    Я чуть дождался того момента, когда выйду из магаза и повешу эту секс-ловушку в свою Нюшеньку!
    Духман просто сказка: ванилька уже приелась. Завтра начну испытания, сегодня погодка подвела, да и время уже было...
    В общем, blase респект тебе, остальное после полевых испытаний!

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 14 августа 2011 23:59

    :D :D :D
    А еще там остались?
    Так, Ianita и Хвостик завтра в 21-00 встречаемся на Просторе возле главного входа, бум испытывать, а то мало ли... мот уже качество не такое, а мужики ща начитаются и побегут скупать :rotate:

    PER RECTUM AD ASTRUM!