Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    29

    18 лет на сайте
    пользователь #68487

    Профиль

    29
    # 11 сентября 2006 18:44

    16 канечно хорошо , но вот беда у меня свадьба , мжет можно перенести ? :cry: я тут такую деятельность развил по подготовке к ..... эх походу , да и к тамуже звучал презыв на 30.09 ??? :jump: :jump: а по поваду выеснения организаторов :

    ЧЕЯ ИДЕЯ БЫЛА ?? ВСЕ ПОМНЯТ ..... :idea: ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ ОТХОДИТЬ ОТ НАМЕЧЕНОГО РАНЕЕ КУРСА ...

    КТО ЗА :ura:

    Веданне некаторых пранцыпаў кампенсуе няведанне некаторых фактаў
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    22 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 12 сентября 2006 00:13

    Ну чья идея была еще помним, как сходили в запланированные 9-10.09 тоже помним. :-?

    У меня прогнозы больше чем на неделю делать не получается, семья только добавляет нестабильности. :( Плюс лето не вечное... :znaika:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • eNGiNe Senior Member
    офлайн
    eNGiNe Senior Member

    749

    22 года на сайте
    пользователь #1285

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 12 сентября 2006 08:21

    Итак, народ, кто идет 16-17 сентября - отзовись!

    Необходимо знать примерное количество учавствующих, чтобы планировать чего брать из еды и снаряжения.

  • KriSA zippo club
    офлайн
    KriSA zippo club

    2306

    18 лет на сайте
    пользователь #68235

    Профиль
    Написать сообщение

    2306
    # 12 сентября 2006 09:16

    Так, я пойду, обеспечен на себя полностью, кто руководитель нового похода? Погода, вроде, будет приемлимая. Сегодня вторник, осталось, считайте пол недели, посему считаю надо назначить день и встретиться всем на обсуждение. Предлагаю завтра.

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    22 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 12 сентября 2006 10:50
    KriSA:

    ... Предлагаю завтра.

    до работы или после? :spy: В принципе, пока народу не так уж и много, если что-то лишнее и прихватим - не надорвемся... ;)

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • eNGiNe Senior Member
    офлайн
    eNGiNe Senior Member

    749

    22 года на сайте
    пользователь #1285

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 12 сентября 2006 11:05

    Раз RAE сможет присутствовать, предлагаю его в руководители :wink:

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    22 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 12 сентября 2006 12:44

    eNGiNe, во-первых я присутствовать буду уже на месте, так что как на полупроводника на меня рассчитывать не стоит... Плюс во избежание более чем вероятных сюрпризов я бы выбрал того кто 100% пойдет. Если не в качестве руководителя, то хотя бы в качестве координатора.:znaika: Пока такими засветились eNGiNe и KriSA... :spy: Ну а остальные технические вопросы можно при необходимости и по телефону решить.

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • KriSA zippo club
    офлайн
    KriSA zippo club

    2306

    18 лет на сайте
    пользователь #68235

    Профиль
    Написать сообщение

    2306
    # 12 сентября 2006 16:58
    RAE:

    до работы или после? :spy:

    Ну ессно после работы, 18.00-...

    Май намбер 770-19-56 :vibra:

  • KriSA zippo club
    офлайн
    KriSA zippo club

    2306

    18 лет на сайте
    пользователь #68235

    Профиль
    Написать сообщение

    2306
    # 12 сентября 2006 18:44

    Значится так, состоится поход на этих выходных (16-17.09) на то место, куда советует RАЕ ;) , идут: Крыса (100%), Спавн (90%), eNGINE (100%) + 2 чел (предварительно), выезд 6.48 16.09.06 с вокзала. Кто еще желает присоединиться звоните без фсяких форумов 770-19-56 (Крыса). По еде предварительно сговорились брать каждый себе, а потом в общий котел, по спиртным напиткам, сами понимаете, каждый берет сам себе, что ему нравитсо, по снаряге каждый сам за себя (от себя могу презентовать на время палатку (3-хместную тяжелую) и коврик.

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    22 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 12 сентября 2006 19:02
    KriSA:

    ... По еде предварительно сговорились брать каждый себе, а потом в общий котел. ...

    вот так и получается адская смесь из снотворного со слабительным... :D Всякие булочки-бутербродики можно и самотек пустить, а вот основу лучше взять централизованно, т.к. напрягает брать 70г гречки и 48 макаронин на человека... Просто потому что если есть, непонятно как упаковать, а если нет - непонятно где взять. С мясом аналогично. Банка тушонки решает все вопросы на 5-6 человек, а брать колбасу каждому - и вкус не тот, и кайф не тот...

    Ну котлы понятно, что 6 котлов по литру не эквивалентны одному шестилитровому.

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • KriSA zippo club
    офлайн
    KriSA zippo club

    2306

    18 лет на сайте
    пользователь #68235

    Профиль
    Написать сообщение

    2306
    # 12 сентября 2006 19:07

    все пока сугубо предварительно (сегодня по аське с энжйном пообщались), идут люди опытные и что с собой брать знают, подробнее на днях обговорим. Конечно, это не будут бутербродики и печеньки. Так что не надо тут, РАЕ, разводить критику, по-моему организация у нас уже была и, как ты сам выразился, сами видите, что из этого получилось

  • eNGiNe Senior Member
    офлайн
    eNGiNe Senior Member

    749

    22 года на сайте
    пользователь #1285

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 13 сентября 2006 17:17

    RAE, 1 литр это не котел, а стопка :D

    Вообщем, могу взять два котла, на 3 и 4 литра, тент и топор системы "мечта Раскольникова"

  • 37088 Senior Member
    офлайн
    37088 Senior Member

    4178

    19 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 13 сентября 2006 17:29

    KriSA, ИДУ!

  • KriSA zippo club
    офлайн
    KriSA zippo club

    2306

    18 лет на сайте
    пользователь #68235

    Профиль
    Написать сообщение

    2306
    # 13 сентября 2006 17:47

    Значиться так: нас уже трое :beer: + RAE отдельно на машине с семьей. Остальные желающие присоединиться, звоните :vibra: времени осталось всего ничего, надо уже определяться со жрачкой и мяском (типа на шашлык-машлык), посему жду до завтра, а потом начинаем расчет, кто не успел, как говориться, тот опоздал. Нет, конечно, можно и без предварительных звонков присоединяться, но тогда от вас потребуется полное обеспечивание себя снарягой и едой-питьем. В любом случае, как я говорил выше: выезд из Минска 16.09.06 в 6.38 электричка Минск-Молодечно (билетики до Кр. Бережка лучче взять заранее, еще в Минске, т.к. электричка Молодечно-Крулевщизна отправляется через 13 мин. после прибытия нашей минской).

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    22 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 13 сентября 2006 19:02

    у нас будет две семьи с детским садом. Вероятно поедем в ПТ, так что есть даже шанс вас встретить в СБ утром где-то на маршруте.

    У нас будут котелки 5-6-7, пила, топор, кочерга... Если будет плохо, то в палатке место одно найдется, плюс в коридоре на коврике дофига места.

    Стоять планируем на левом берегу (первоначальный вариант). За дровами съездим когда все соберутся...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Wozik Senior Member
    офлайн
    Wozik Senior Member

    2382

    19 лет на сайте
    пользователь #26210

    Профиль
    Написать сообщение

    2382
    # 16 сентября 2006 20:08

    дауж..темау сняли го. стр и про..л поход =(

    ну хоть впечатлениями делитесь!

    [color=black]не спеши каментить. подумай. оно того стоит?[/color]
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    22 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 17 сентября 2006 22:34 Редактировалось RAE, 1 раз.

    ну что же... сходили. Пока ездили за дровами, слегка разбили машину. Посмотрели на брод, кторый из "по развилку" стал "крокодилий". Второй день схалявили, никуда не пошли, а поехали все до Молодечно. Фоток у меня нет - забыл пенку в цифровик вставить. :insane:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Wozik Senior Member
    офлайн
    Wozik Senior Member

    2382

    19 лет на сайте
    пользователь #26210

    Профиль
    Написать сообщение

    2382
    # 17 сентября 2006 22:59

    хмм...ну могло быть и хуже :Р

    зато с погодой подвезло!

    [color=black]не спеши каментить. подумай. оно того стоит?[/color]
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    22 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 17 сентября 2006 23:01
    Wozik:

    ...

    зато с погодой подвезло!

    ну свезло так свезло... ;)

    утром вытрезвитель тот еще был :insane: Воды в речке было столько, сколько я в апреле не видел, где-то 1.5м выше среднего. За сутки, правда, упало на 30см, но нам легче не стало. :insane:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • SportElite Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    SportElite Nokia Team Автор темы

    243

    18 лет на сайте
    пользователь #67757

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 2 октября 2006 17:28

    Так идем в поход на эти выходные(выход после обеда в пятницу-возвращаемся в воскресенье после обеда). Уже есть 16 человек. Возьму еще 4. В личку. СРОЧНО!!!