Ответить
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 28 сентября 2005 16:57

    SergeP, В этой ветке, вот здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=346438&postdays=0&postord ... =0#2245577 есть что то похожее на результат. А вообще помоему о таких результатах никто не говорит, смысл об этом говорить в обществе потребления:wink: не поймут, обсмеют, кто захочет тот сам дойдет

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 28 сентября 2005 17:00

    SergeP,

    спрашиваю, были ли результаты которые проверили ?

    Как можно проверить, контролирует человек сон или просто спит? или даже проще, как проверить что видел во сне человек?

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

    4653

    20 лет на сайте
    пользователь #17197

    Профиль
    Написать сообщение

    4653
    # 28 сентября 2005 17:07

    SergeP, думаю что практикующие эти сновидения работают со своей волей, самодисциплина опять же. так что какую-то пользу это тоже приностит.

    то что проезд на роликах быстрый, как правило, компенсируется отсутсвием хорошего асфальта по пути, скажем, на работу.

    посему практической пользы от этого проезду очень мало. ну разве по аналогии с развитием воли - икры в тонусе и хорошее настроение ;)

    и прикинь, вдруг на свидетелях иеговы этих весь мир держится?

    тоесть, ну твой мир может и не держиться а у того народа который они "дурят" - очень даже.

    Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • Гуссерль Member
    офлайн
    Гуссерль Member

    329

    19 лет на сайте
    пользователь #35434

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 28 сентября 2005 17:09

    Ну, как, медиумы, обстановка с анал.., то есть, в смысле, с астралом?

    Legiones redde.
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 28 сентября 2005 17:23

    maloy, очень легко проверить, насколько успел понять совместно с ОС заявляется ВТО, при котором человек в реальности посещает другие места, по сути душа отделяется от тела и летит куда хочет, с вышеупоминавшимся Монро ставилилсь подобные опыты, правда результатов они не дали.

    так что monkeypaw, польза заявляется очень конкретная, а если секретно и получилось но не покажу так нафиг вообще рассказывать.

    может конечно и свидетели правы, но они конкретно обещали конец света в конце позапрошлого века, надеюсь мы оба понимаем что конца света не было и они обманули :)

    охотник на лонгольеров
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 28 сентября 2005 17:33

    maloy, ну и какой там результат, кто-то кому то рассказал про ниндзя ... даже и не знаю что сказать

    потом кто-то посидел помедитировал и перестал на других ругаться

    так у меня это и так получается

    вот я приводил пример из детства, надышался, в солнечное сплетение, в нирване

    четкий и понятный пример, сам видел, проверяемо

    охотник на лонгольеров
  • MPEG4 Member
    офлайн
    MPEG4 Member

    388

    19 лет на сайте
    пользователь #34243

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 28 сентября 2005 17:41

    monkeypaw,SergeP,

    это не факт а дыня. чем докажешь что существует?

    MPEG4, что значит можно только испытать ? Никто не смог это продемонстрировать ?

    я не знаю каким способом внешний человек может зафиксировать осознаёт ли спящий человек что он спит или нет, факт в смысле как в цитате

    фиксируемо, проверяемо и повторяемо

    ты можешь не верить, или верить в ОС всю жизнь, но не добьёшся результата, если не будешь пытаться

    я может что-то не понимаю, но всегда считал что если опыт не получился - он не получился или не так ?

    за один раз врятли переломишь привычку не осознавать что спишь ( она ведь практиковалась всю жизнь )

    MPEG4, возможно это была слабая цыганка и хорошо огородившийся ты. или возможно цыганка ничего такого ввиду не имела.

    так, пробубнела чегото по инерции, чтоб за ней последнее слово было...

    угу начала кричаать что я псих и ничего не понимаю, что это смерти подобно не заплатить за гадание; я этот культ цыганонк не понимаю - все люди равны и цыганка ни чего не сможет сделать, если человек знает, что она не сможет сделать не чего

    I enjoy my SANYO Xacti HD1 HiDef Camcoder =) [ 15 cores in CPU for 1280x720"30fps ISO-MPEG4 movie processing ]
  • monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

    4653

    20 лет на сайте
    пользователь #17197

    Профиль
    Написать сообщение

    4653
    # 28 сентября 2005 17:43

    Гуссерль, ничо так, накрывает помалу, все в ветке.

    а сам че расскажешь интересного? или это просто внутренний первонах на волю рвецца? ;)

    Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 28 сентября 2005 17:50

    MPEG4, ну с ОС да, фиг проверишь, а вот для ВТО говорят что реально отделяются от тела и смотрят что вокруг и вообще в любой точке мира. Проверить легко.

    охотник на лонгольеров
  • MPEG4 Member
    офлайн
    MPEG4 Member

    388

    19 лет на сайте
    пользователь #34243

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 28 сентября 2005 18:11

    SergeP,

    насколько успел понять совместно с ОС заявляется ВТО

    :wink: единственный достоверный случай насчёт ВТО ( для меня , потому что говорить о случаях которым не был свидетелем затруднительно ) когда у нас один мальчик в класе передозировался травой и его откачивали, а потом он уверял что видел как его откачивают, оснований предполагать что он врал у меня нет, но это не доказывает ВТО

    I enjoy my SANYO Xacti HD1 HiDef Camcoder =) [ 15 cores in CPU for 1280x720"30fps ISO-MPEG4 movie processing ]
  • Гуссерль Member
    офлайн
    Гуссерль Member

    329

    19 лет на сайте
    пользователь #35434

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 28 сентября 2005 18:16

    monkeypaw, внутренне оно может и рвется. но надо посовещаться со своим медиумом и получить резолюцию в астрале где-то в районе южной шамбалы. там знаете ли сейчас лето, тепло, никого нету на рабочих местах - бардак, одним словом.

    Legiones redde.
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 28 сентября 2005 20:06

    SergeP,

    кто-то посидел помедитировал и перестал на других ругаться

    так у меня это и так получается

    Ну вот, ты сам соглашаешся, что медитация чего-то там может дать, если следовать логике, то ОС, скажем как более глубокий уровень медитации, может дать нечто большее, и так далее до ВТО или еще там чего нам неизвестного. Ты же сам как то говорил, что должно быть развитие (неважно в чем), так почему не развиваться таким образом? Каждый для себя решает сам что ему делать пожизни. Если мы чего-то не понимаем это не значит что этого нет. Попробуй сам и убедись, для себя, есть это или нет.

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • adelante Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    adelante Senior Member Автор темы

    3902

    20 лет на сайте
    пользователь #19995

    Профиль
    Написать сообщение

    3902
    # 28 сентября 2005 23:20

    MPEG4, похожий случай был с моей девушкой. Потеряла сознание после солнечного удара, а потом рассказывала что видела, как её откачивали, причём рассказывала детали.

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    21 год на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 28 сентября 2005 23:52

    MPEG4, похожий случай был с моей девушкой. Потеряла сознание после солнечного удара, а потом рассказывала что видела, как её откачивали, причём рассказывала детали.

    а еще случай был--лечили человека, достали все внутренности, прополаскали в тазу и обратно засунули. выздоровел! правда, никого не узнает. (с)

    Оленевед
  • MPEG4 Member
    офлайн
    MPEG4 Member

    388

    19 лет на сайте
    пользователь #34243

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 29 сентября 2005 00:14

    Сергей Ильич, я дико извиняюсь но мне кажеться вы или перепутали ветку ( сдесь ни какая медицина не обсуждаеться ) или это 2,9,8 ( ну не мне судить конечно )

    I enjoy my SANYO Xacti HD1 HiDef Camcoder =) [ 15 cores in CPU for 1280x720"30fps ISO-MPEG4 movie processing ]
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    21 год на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 29 сентября 2005 03:09

    ергей Ильич, я дико извиняюсь но мне кажеться вы или перепутали ветку ( сдесь ни какая медицина не обсуждаеться ) или это 2,9,8 ( ну не мне судить конечно )

    MPEG4, здесь не 2.9.8

    здесь обсуждается внетелесный опыт, астрал, осознанные сновидения и другие девиации человеческой психики.

    Оленевед
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 29 сентября 2005 09:25

    maloy, я осознаю что мои критические замечания (по многим вопросам) сразу воспринимают как отрицание.

    Я нигде не говорил (и даже не думал) что отрицаю возможность ОС (правда так и не понял что это такое) и ВТО (что это - понял).

    Я всего лишь просил привести примеров.

    maloy, я вообще верю в мощь человеческого разума (наверное "верю" и "разум" тут не совсем правильные слова), верю например что мысль очень сильно влияет на излечение от чуть ли не всех болезней, собственно является основой любого лечения

    adelante, а глаза были закрыты ? иначе не вижу ничего противоречащего тому что мозг работал и автоматом все записывал.

    насколько подробно всё потом описывала ?

    я вот например четко помню как первый раз пошел (правда иногда в этом сомневаюсь) и четко помню как пошел в ясли (2 лет точно не было, помню точно)

    в ветке про детство кто-то рассказывал что помнит как летел на самолете и было ему несколько месяцев

    так что не вижу ничего необычного в том что в мозг записываются вещи и помнятся, которые по идее помнится не должны.

    Сергей Ильич, вы нам хотите про филипинских целителей рассказать ?

    охотник на лонгольеров
  • MPEG4 Member
    офлайн
    MPEG4 Member

    388

    19 лет на сайте
    пользователь #34243

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 29 сентября 2005 09:29 Редактировалось MPEG4, 1 раз.

    Сергей Ильич, всё таки в теме

    другие девиации человеческой психики

    не заявленны и промывание чего либо в тазике вроде не относиться к разряду девиаций человеческой психики

    Сергей Ильич:

    да, да, да. Мое астральное тело периодически покидает меня. Думаю, дело в зашлакованности 4-ой чакры. Хотя, возможно, в этой инкарнации моя карма бездарно загублена стратью к атрибутам сансары. Воин света, учитесь находить свои руки во сне, и тогда, нагваль распахнет свои объятия вам, страждущему путнику.

    да кстати какие вы наблюдаете девиации зашлакованности 4-ой чакрой?:lol:

    I enjoy my SANYO Xacti HD1 HiDef Camcoder =) [ 15 cores in CPU for 1280x720"30fps ISO-MPEG4 movie processing ]
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 29 сентября 2005 09:30

    MPEG4, тоже и с нариком, если были открыты глаза почему бы и не видеть что откачивают ?

    охотник на лонгольеров
  • MPEG4 Member
    офлайн
    MPEG4 Member

    388

    19 лет на сайте
    пользователь #34243

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 29 сентября 2005 09:34

    оснований предполагать что он врал у меня нет, но это не доказывает ВТО

    оффтопик - сдаёться мне что у вас в подписи слишком много лишних переходов на новую строку

    I enjoy my SANYO Xacti HD1 HiDef Camcoder =) [ 15 cores in CPU for 1280x720"30fps ISO-MPEG4 movie processing ]