Ответить
  • Be Senior Member
    офлайн
    Be Senior Member

    3046

    17 лет на сайте
    пользователь #90776

    Профиль
    Написать сообщение

    3046
    # 22 октября 2011 16:33
    bam300:

    Be:

    kevorkian:

    Be, подключи самый дешевый тариф, с мин. абонплатой, а пользуйся копроративной симкой

    Подожду первых отзывов и буду брать одним платежом

    зы. блэйды фтопку!! :)

    так-то блэйд мощнее чем соник , :znaika:

    Если по критерию мощности подбирать, то нужно брать самсунг гэлакси, а у них и мощность небольшая и разница в ней практически незначительная, зато у хуавея дизайн и батарея в разы лучше, что для ТЕЛЕФОНА важнее, имхо

    Ищите меня в трех коронах! (с)
  • rodion123 Neophyte Poster
    офлайн
    rodion123 Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #474142

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 октября 2011 16:40

    так что лучше брать sonic или blade.или вы может знаете другой андроид,по лучше за такие деньги????посоветуйте пожалуйста

    asaider
  • bam300 Senior Member
    офлайн
    bam300 Senior Member

    717

    14 лет на сайте
    пользователь #255968

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 22 октября 2011 16:47 Редактировалось bam300, 1 раз.
    rodion123:

    так что лучше брать sonic или blade.или вы может знаете другой андроид,по лучше за такие деньги????посоветуйте пожалуйста

    новая партия блэйдов , по мощности и дисплею , теперь идентична либре. т.е либра и новый блейд отличаются только дизайном , а соник хуже во всем кроме Дизайна и акб на 1400mah

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    mccord:

    чем мощнее? ничем. сердце у них одинаковое. мощнее только в виде наличия огромного кол-ва прошивок

    а ram память теперь так просто прикручивают :D , и дисплей вестчь вообще ненужная :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Be:

    что для ТЕЛЕФОНА важнее, имхо

    не забывайте сударь , что енто АНДРОИД ,и удобство от пользования возникают не от дизайна и батареи , это как машина ,
    bmw 316 и bmw 530 :rotate: , ездит ведь и то и то.

  • rodion123 Neophyte Poster
    офлайн
    rodion123 Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #474142

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 октября 2011 16:55

    новый блэйд,если я правильно понял,то это он -
    http://www.velcom.by/ru/private/phones/15771.htm.так????
    у него ram512

    asaider
  • bam300 Senior Member
    офлайн
    bam300 Senior Member

    717

    14 лет на сайте
    пользователь #255968

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 22 октября 2011 16:57
    rodion123:

    новый блэйд,если я правильно понял,то это он -

    http://www.velcom.by/ru/private/phones/15771.htm.так????

    у него ram512

    да вот сравнение

  • Be Senior Member
    офлайн
    Be Senior Member

    3046

    17 лет на сайте
    пользователь #90776

    Профиль
    Написать сообщение

    3046
    # 22 октября 2011 17:04
    bam300:

    rodion123:

    так что лучше брать sonic или blade.или вы может знаете другой андроид,по лучше за такие деньги????посоветуйте пожалуйста

    новая партия блэйдов , по мощности и дисплею , теперь идентична либре. т.е либра и новый блейд отличаются только дизайном , а соник хуже во всем кроме Дизайна и акб на 1400mah
    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    mccord:

    чем мощнее? ничем. сердце у них одинаковое. мощнее только в виде наличия огромного кол-ва прошивок

    а ram память теперь так просто прикручивают :D , и дисплей вестчь вообще ненужная :lol:

    Блэйд лучше только по памяти и разрешению, это факт, просто сразу нужнл определяться, для чего вам нужен телефон, лично мне нужен недорогой симпатичный смарт, чтобы посидеть в нете и послушать музыку, немного ГПС в городе, т.е. фактор батареи для меня важнее, чем лишние метры памяти. если бы многозадачность крупных приложений стояла на первом плана-не взяб бы ни тот ни другой

    Ищите меня в трех коронах! (с)
  • rodion123 Neophyte Poster
    офлайн
    rodion123 Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #474142

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 октября 2011 17:11

    я слышал что блэйда встречаются битый пиксели.это правда?????

    asaider
  • Be Senior Member
    офлайн
    Be Senior Member

    3046

    17 лет на сайте
    пользователь #90776

    Профиль
    Написать сообщение

    3046
    # 22 октября 2011 17:18 Редактировалось Be, 1 раз.
    bam300:

    rodion123:

    так что лучше брать sonic или blade.или вы может знаете другой андроид,по лучше за такие деньги????посоветуйте пожалуйста

    новая партия блэйдов , по мощности и дисплею , теперь идентична либре. т.е либра и новый блейд отличаются только дизайном , а соник хуже во всем кроме Дизайна и акб на 1400mah
    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    mccord:

    чем мощнее? ничем. сердце у них одинаковое. мощнее только в виде наличия огромного кол-ва прошивок

    а ram память теперь так просто прикручивают :D , и дисплей вестчь вообще ненужная :lol:
    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Be:

    что для ТЕЛЕФОНА важнее, имхо

    не забывайте сударь , что енто АНДРОИД ,и удобство от пользования возникают не от дизайна и батареи , это как машина ,

    bmw 316 и bmw 530 :rotate: , ездит ведь и то и то.

    :D смешный ты, сударь, соник и блэйд это бмв 316 и 318 - разница практически не чувствуется, а расход на 3 литра больше))))))))))))

    а по-поводу андроида, ИМХо, эти лишние метры памяти при одинаковом чипе ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ разницы в пользовании ОС не дадут, просто сглаживают баги с первой версии (тел просто перестал вылетатьс приложений и перезагружаться, чтоподробно описано в соответстующей ветке), именно поэтому я и говорю, что следует дождаться обоснованных отзывов счастливых обладателей соника, если не будет таких траблов, как в первой версии блэйда - тогда иможнобудет разговаривать
    а вообще на вкус и цет, как говорится, китайцы разные, поэтому как душа ляжет, у меня к блэйду например не лежит - поэтому я его и не рассматриаю, ну не нравится и се тут! 8)

    bam300, без обид :super:

    Ищите меня в трех коронах! (с)
  • bam300 Senior Member
    офлайн
    bam300 Senior Member

    717

    14 лет на сайте
    пользователь #255968

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 22 октября 2011 17:18
    rodion123:

    я слышал что блэйда встречаются битый пиксели.это правда?????

    тут читатай

  • Agentik007 Senior Member
    офлайн
    Agentik007 Senior Member

    512

    15 лет на сайте
    пользователь #166604

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 22 октября 2011 17:21

    так кто уже купил или видел соник. в адной ветке писали что соник не ах и взял блейд.так что с соником????

  • Be Senior Member
    офлайн
    Be Senior Member

    3046

    17 лет на сайте
    пользователь #90776

    Профиль
    Написать сообщение

    3046
    # 22 октября 2011 17:24 Редактировалось Be, 1 раз.

    подробный обзор соника (от российского МТС)

    Ищите меня в трех коронах! (с)
  • Prestig Android Team
    офлайн
    Prestig Android Team

    1967

    17 лет на сайте
    пользователь #80712

    Профиль
    Написать сообщение

    1967
    # 22 октября 2011 18:57

    только что с мельникайте, посматрел блэйд и соник. кончено экран заметно лучше в блэйде. разницу в оперативке я думаю, вы не заметите. но зато дизайн-просто супер у соника. вылитый desire s . думаю менять свой мтс ево на него. только из-за дизайна. а блэйд ущербно смотрится. очень дешево.

  • andreiqwe595 Senior Member
    офлайн
    andreiqwe595 Senior Member

    1689

    15 лет на сайте
    пользователь #185177

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 22 октября 2011 19:02

    Prestig, +1 дизайн класс...
    какие еще ощущения от него? думаю завтра пойти посмотреть

  • Agentik007 Senior Member
    офлайн
    Agentik007 Senior Member

    512

    15 лет на сайте
    пользователь #166604

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 22 октября 2011 19:17

    Prestig ну я надеюсь экран зернами не усыпан? не как 8150

  • Prestig Android Team
    офлайн
    Prestig Android Team

    1967

    17 лет на сайте
    пользователь #80712

    Профиль
    Написать сообщение

    1967
    # 22 октября 2011 20:06

    andreiqwe595, Agentik007, ну если прямо сравнивать с блэйдом, то заметны "-" экрана, а вообще нормальный экран. Достаточно интересная в сонике оболочка фирменная. работает быстро. в стандарте черный статус-бар. чего многим не хватало в мтс ево.

  • andreiqwe595 Senior Member
    офлайн
    andreiqwe595 Senior Member

    1689

    15 лет на сайте
    пользователь #185177

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 22 октября 2011 20:08

    Prestig, да оболочка интересная, видел на обзорах, но ее отключить можно, и будет стандартная андроидовская....
    завтра схожу, посмотрю

    Добавлено спустя 18 секунд

    Prestig, спасибо что отписались!

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    где-то читал, что тормоза у соника наблюдается, как по менюшке перемещается? шустро?

  • rodion123 Neophyte Poster
    офлайн
    rodion123 Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #474142

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 октября 2011 20:23

    прочитал все комменты,так и не смог выбрать себе смартфон : соник или блэйд).хочу себе шустрый(мощный) смартфон с хорошей батареей. какой лучше подойдет мне???????и если я беру смарт в велкоме единым платежом ,тариф включен в стоимость смарта или нужно подключать отдельно???? и если беру в рассрочку????

    asaider
  • Agentik007 Senior Member
    офлайн
    Agentik007 Senior Member

    512

    15 лет на сайте
    пользователь #166604

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 22 октября 2011 20:29
    Prestig:

    andreiqwe595, Agentik007, ну если прямо сравнивать с блэйдом, то заметны "-" экрана, а вообще нормальный экран. Достаточно интересная в сонике оболочка фирменная. работает быстро. в стандарте черный статус-бар. чего многим не хватало в мтс ево.

    пасибо.завтра глину и решу. проста блейд не хочу,есть либра.хочу стильный смарт для интернета музыки радио и игр типа касынка))))

  • Jar Junior Member
    офлайн
    Jar Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #238690

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 22 октября 2011 22:17

    Купили сегодня два Соника - девушке и мне. Сравнивали с Блейд - экран проигрывает по качеству минимально,пиксели НЕ заметны.Что же касается быстродействия - возможно,работает не так быстро,как та же Либра,т.к. на работе у коллег приходилось его юзать,но меня,как пользователя непритязательного и не достаточного опытного,все устраивает с лихвой.В Birds подтормаживает звук,как мне показалось,но и то я,как,повторюсь,пользователь не совсем опытный,не уверен,что в этот момент не было запущено еще какое-нибудь приложение.Что еще сказать...Дизайн - просто супер.Приходилось "крутить" в руках разные телефоны,но скажу сразу,что Соник ничем не хуже,как говорилось выше,всем известных более дорогих мировых брендов.Корпус не скрипит и не люфтит.Снять крышку проблематично,но девушка в центре с маникюром справлялась с этой задачей хорошо,возможно,просто дело практики.Так что по внешнему виду Блейд ни в какое сравнение с Соником не идет.Ну,вот такое,скажем так,краткое впечатление о покупке.Спрашивайте,буду по возможности отвечать на интересующие Вас вопросы

  • bam300 Senior Member
    офлайн
    bam300 Senior Member

    717

    14 лет на сайте
    пользователь #255968

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 22 октября 2011 23:20

    Jar, ты скрины сбрось :roll: