Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #10047

    Профиль

    0
    # 29 июля 2005 21:30

    А давайте вернемся к "Где в Минске можно послушать Hi-Fi аппаратуру?"

    Я вот ну ни в жить никакие карты в комп ставить не буду, какие бы они классные не были! Хочу найти удовлетворяющий меня CD, АС и кабели!

  • Алексан Senior Member
    офлайн
    Алексан Senior Member

    4100

    22 года на сайте
    пользователь #11375

    Профиль
    Написать сообщение

    4100
    # 29 июля 2005 22:29

    Camaks, приезжай :)

  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7325

    21 год на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7325
    # 29 июля 2005 23:22

    Camaks, в мире полно технологий и блочный Hi-Fi не панацея от всех бед, к тому ж у современного компонентного Hi-Fi куча своих недостатков, даже у довольно дорогого - более 1000$. Технологии связанные с ПК развиваются и в скором времени победят все остальное! Это факт и с ним тяжело спорить! Хотя, я это говорю не как обладатель «крутой системы» на базе ПК. У меня была E-MU 1212m, но я ее продал, и не потому, что качество звука меня не устраивало, а потому что мне, как человеку выросшему в 80-90х, милее блочный Hi-Fi. Это дело вкуса. Я доверяю новым технологиям, сам с ними работаю профессионально, но, тем не менее, склоняюсь к старому Hi-Fi, вплоть до «винтажа». Хотя, таких как я осталось мало и этому есть ВЕСОМЫЕ причины!!!

    Seek and Destroy...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #10047

    Профиль

    0
    # 12 августа 2005 08:54

    А Krell есть где-нибудь в Минске?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 12 августа 2005 19:34

    А Krell есть где-нибудь в Минске?

    маловероятно - разве что в конфискате ( Mcintosh скажем на машерова до сих пор стоит )

    Никогда такого не было и вот опять !
  • ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

    6746

    22 года на сайте
    пользователь #16997

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 14 августа 2005 10:49

    они там еще 100 лет будут стоять, или пока не сделают переоценку и кто нибудь успеет в пол цены купить

  • Алексан Senior Member
    офлайн
    Алексан Senior Member

    4100

    22 года на сайте
    пользователь #11375

    Профиль
    Написать сообщение

    4100
    # 23 августа 2005 18:30
    Camaks:

    А Krell есть где-нибудь в Минске?

    А что, надо ? Или праздный интерес

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #10047

    Профиль

    0
    # 23 августа 2005 23:34

    Интересен пятиканальный усилитель Showcase и DVD этой же серии.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #300338

    Профиль

    0
    # 1 сентября 2010 09:20

    Послушать и приобрести Hi-Fi аппаратуру в Минске можно в магазине "Студия Звука" по адресу: ул. Восточная, д 131 (это здание синего паркинга). Сайт компании: [censored by Тигра]!!!

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 1 сентября 2010 11:27

    Интересно, за рекламу горчичник влепят или нет?

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • verry Senior Member
    офлайн
    verry Senior Member

    3528

    18 лет на сайте
    пользователь #99367

    Профиль
    Написать сообщение

    3528
    # 1 сентября 2010 13:53

    Babka_v_kedax, не стоит

    у них кассетные деки продаются - за одно это уже не стоит ;)

    Чем старше становлюсь, тем меньше кажутся мне пельмени
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 1 сентября 2010 14:17

    verry, ну ежели не влепят, то я тогда свой салончик облагорожу, сфотографирую и выложу в теме :D

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2346

    22 года на сайте
    пользователь #15010

    Профиль

    2346
    # 1 сентября 2010 15:13 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ...

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 1 сентября 2010 17:27

    vladimirpetrov, ну как бэ вот адрес можно. фото и ссылки уже низя. о чем я и говорил. А чем ник плохой-то?

    А так послушать в Минске еще можно в ТЦ "Аэродромный" (Аэропорт МИНСК-1), второй этаж павильоны 58 и 95 :super:

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10480

    25 лет на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10480
    # 1 сентября 2010 18:25

    Послушать - дело тонкое, результат зависит от множества факторов. В салоне понравилось, а дома хрень какая-то.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #127054

    Профиль

    0
    # 1 сентября 2010 19:37

    ищи gura он поможет

  • sokol Senior Member
    офлайн
    sokol Senior Member

    1570

    22 года на сайте
    пользователь #20558

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 1 сентября 2010 23:02

    "Где в Минске можно послушать Hi-Fi аппаратуру?"

    Счас уже много где можно - даже в "Умных вещах" в "Столице" стоят Клипшы и Ямаха.

  • gudvin128 Member
    офлайн
    gudvin128 Member

    100

    16 лет на сайте
    пользователь #261339

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 10 ноября 2010 17:29

    Подскажите плз где в Минске можно послушать Klipsch RF-82, или, на худой конец, RB-81? Или может кто в гости пригласит из владельцев? :shuffle: С меня стограмм и пончики! ;)

  • Predatorx Senior Member
    офлайн
    Predatorx Senior Member

    1384

    16 лет на сайте
    пользователь #198584

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 21 ноября 2010 17:51

    Где можно послушать AxelVox TR-5A и какое ваше мнение по поводу этих мониторов?)

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 21 ноября 2010 19:05

    Predatorx, а что говорит контора которая их продает??

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым