Ответить

Apple iOS, экран 6.1" OLED (1179x2556) 120 Гц, Apple A17 Pro, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3274 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 3490,00 — 5399,00 р. сравнить предложения от 35 продавцов
  • 3826894 Neophyte Poster
    офлайн
    3826894 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3826894

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 июня 2024 04:50

    Добрый день .хочу взять в рассрочку как это сделать

  • dredorius.tim Senior Member
    офлайн
    dredorius.tim Senior Member

    7610

    13 лет на сайте
    пользователь #382036

    Профиль
    Написать сообщение

    7610
    # 24 июня 2024 15:20 Редактировалось dredorius.tim, 2 раз(а).
    Ыу:

    Всем доброго времени суток.
    Сейчас нахожусь в раздумье, какой телефон купить iPhone 15 pro или Xiaomi 14. До этого никогда не было iPhone.
    Пока в сравнении двух телефонов смущает несколько пунктов:
    1. На сколько будет хватать заряда батареи? Мне кажется, что в первое время, будет хватать 3200мА до вечера, но терзают смутные сомнения, что через год придется постоянно носить с собой павебанк. Прошу подтвердить или развеять мои сомнения.
    2. Мощность проводной и беспроводной зарядки 20/10 w, в целом не сильно критично, можно посидеть 1.5 часа возле розетки, но в сравнении с Xiaomi (90/50w), по этому пункту iPhone на дне. Ну и мне, как человеку у которого будет (возможно) первый iPhone придется дополнительно покупать блок и нормальный кабель, хотя у топа за свои деньги, это все в комплекте, + еще нормальный чехол.
    3. Привык в текущий момент к управлению жестами, на андроид выйти назад можно свайпом как слева, так и справа от экрана. На сколько я понял у айфона, только слева на право?
    4. Есть ли в iPhoneвозможность блокировки экрана, но при этом, что бы ютуб продолжал играть в фоне (часто слушаю подкасты/книги на ютуб)?
    5. Как обстоят дела с банковскими приложениями в апсторе? Есть ли они там вообще или удаляются?
    6. Работает ли в РБ бесконтактная оплата?
    Для себя из плюсов могу выделить понтовый вид и цену при продаже через несколько лет.

    Доброго дня.
    Сам хожу месяц и тоже первый айфон (и тоже стоял такой выбор), ну и если актуально ещё:
    1. В моём режиме полного заряда может хватить и на 2е суток, при этом и интернета и музыки всего хватало. Обычно, заряжая до 80%, мне на сутки уж точно хватает. На следующий день примерно до вечера остаётся 20-30%. Но повторюсь, это в моём режиме, а это постоянно включённый инет, аод, уведомления и т.д. (по проге учёта это порядка 4-5 часов экрана, не понимаю как она считает). Это, считаю, достойным результатом, лучше, чем s23;
    2. Заряжаю в основном зарядкой базеус на 65 вт (с pd 3.0) и сяоими (типа 33вт), так вот очень греется, собака, именно на сяомишной почему-то. В любом заряжается до 80% за каких-нибудь 30-40 минут. По беспроводу тоже очень греется, хотя и на оригинальной (наверное) самсунговской беспроводной зарядке. Поэтому особо не пользуюсь. На оригинальном магсейве пока не было возможности попробовать. Мне не критична скорость зарядки, но, наверное, прикольно когда за 20-30 минут тел полностью заряжается;
    3. Да это так и это боль, пока не привык, особенно после s23;
    4. Увы, не скажу, т.к. не пользуюсь. На сколько мне известно, для этого нужна подписка премиум, даже на андроиде;
    5. Пользуюсь альфой, мтбанк, белвэб (через костыль, он есть в нете), оплати, всё работает. Даже подписки оплачиваются с альфы;
    6. У меня работает с картой альфа, с другими не пробовал, хотя и знаю, что с белвебом и инвестбанком не работает. Также не работает и с терминалами от этих же банков.

    Не ошибается тот, кто ничего не делает