Ответить
  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 27 апреля 2018 22:41

    Чушь собачья ...

    Все купил, все есть
  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5471

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5471
    # 27 апреля 2018 22:47 Редактировалось Где, 1 раз.

    дел

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3981

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3981
    # 28 апреля 2018 09:29

    По моему личному мнению, гонять с прямотоками по ночам в городе - это скверно. Но это касается не только мотогонсчегов, но и стритсракеров, гоняющих на Сифике начала 90-х годов. Типа прямоток дает этому Сифику +100 л.с.

    Поэтому холивар продолжается.

    Есть люди ответственные перед обществом, а есть те, которым @#$& на это самое общество с высокой колокольни.

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17103

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17103
    # 1 июня 2018 21:41

    Вот интересно, какого лешего любители погонять на мотоциклах активизируются по ночам? :molotok:
    Живу на улице Гинтовта, окна выходят на эту улицу. Прошлой ночью так и не смог заснуть, ибо начиная примерно с 11 вечера началась "движуха", чуть ли не один за одним начали гонять, а часто по несколько штук сразу. Как назло ещё светофор под окном, а этим придуркам надо ещё обязательно сильно погазовать, стоя на светофоре, а светофор этот даже ночью зачем-то работает в обычном режиме. Даже двойной стеклопакет ничерта не помогает от грохота всяких чопперов и прочих харлеев. По большому счёту эта фигня началась с первым потеплением, но прошлой ночью их что-то реально дофига было.
    И после такого эти "мотоциклисты" хотят, чтобы к ним нормально относились. Был бы автомат/ружьё, то начал бы отстреливать, честное слово. Уроды, просто моральные уроды.

  • rehcraeser Member
    офлайн
    rehcraeser Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #466203

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 2 июня 2018 02:06

    Oran_Gutang, разобрались уже. Их тут нет. Бесполезно сюда писать. Мешает шум - идите на светофор и разговаривайте с теми, кто шумит. Страшно самому - подключайте соседей.

  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5112

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5112
    # 2 июня 2018 14:32

    Oran_Gutang, вот рецепт и пояснение в одном флаконе:

    SuzukiStorm:

    У меня в спальном районе было повадились гойсать на пердящих-стреляющих прямотоках. Парковка рядом, приехал, по человечески сказал, засуну в жопу эту трубу если побудешь под окнами в отсечку крутить. Второй год тихо. Видимо к вам поехали пердеть. Есть подозрение, что эта та группа отсаженных, из-за которых ГАИ закручивает гайки. Не остановки по требованию, превышения, бесцельное шатание по проспекту туда-сюда в компании таких же, сокрытие номерных знаков т.д. Раньше таких мер не применялось к байкерам.

  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2113

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2113
    # 2 июня 2018 18:13
    Oran_Gutang:

    Был бы автомат/ружьё, то начал бы отстреливать, честное слово.

    Ну ну....
    Герой))))
    Вова уже написал как можно сделать и без автомата.
    Постом выше Влад процитировал Вову
    А автомат\ружье = так только интернет воины написать могут

  • wimmy Senior Member
    офлайн
    wimmy Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #100347

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 2 июня 2018 18:19 Редактировалось wimmy, 4 раз(а).

    Oran_Gutang, живу тоже в Уручье. Заехал на днях в Корону. Спокойно стою, выбираю себе шоколадку. Тут подходит семейка. Самое маленькое уже хнычет. И начинает говорить с отцом о чём-то. Отец ему говорит, мол, нет и это ... существо начинает реветь. Навзрыд. Ультразвуком. Реветь, орать, кричать и топать ногами. И знаете что делают эти "родители"? НИЧЕГО. Какого х...я я должен это терпеть?
    Ещё семейка весёленькая жила по соседству на прошлой квартире. С кучей детей. Поспать было невозможно с 6 утра где-то, как они просыпались.
    Так что, ДЕРЖИТЕ В УЗДЕ СВОИХ КРИЧАЩИХ ДЕТЕЙ и уважайте чужой покой тоже. (аналогия с вашим постом понятна?) А то двойными стандартами воняет: прямотоки им мешают, а вот орущие дети - нет.
    И после такого эти "родители" хотят, чтобы к ним нормально относились. И прикрываются этими же детьми: ну это же дети, как я им объясню? Ну играют они так. Или: ну вы же уступите, я с ребёнком, правда?
    P.S. сам против прямотоков и детей, в принципе, люблю.

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17103

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17103
    # 2 июня 2018 19:03
    wimmy:

    (аналогия с вашим постом понятна?)

    Аналогия мягко говоря неадекватная от слова совсем, скорее даже идиотская.

  • klin_fc Member
    офлайн
    klin_fc Member

    467

    17 лет на сайте
    пользователь #71229

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 3 июня 2018 19:51 Редактировалось klin_fc, 1 раз.
    Oran_Gutang:

    wimmy:

    (аналогия с вашим постом понятна?)

    Аналогия мягко говоря неадекватная от слова совсем, скорее даже идиотская.

    Если убрать эмоции типа "онижедети", то в сухом остатке в том и другом случае окружающим мешает звук, только источник звука разный. В том и другом случае есть люди, способные этот звук устранить (не ездить с прямотоком в отсечке/отучить ребёнка устраивать истерику). Тут 4 страницы споров ни о чём, вы же прекрасно понимаете, что ни на кого из "отсаженных" это форумное ток-шоу не повлияет, они его даже не увидят. Значит, проблему надо решать другими методами, но какими - я не знаю. Мотобат, кажется, ничего предпринимать не собирается - меня вчера спрашивали при проверке доков: "Это не вы тут 5 минут назад по проспекту гоняли на заднем?" Блин, ты же мотобат, сядь и догони его, обсуди ситуацию. Риторический вопрос, нафига вас создавали - стоять и смотреть?..

    ===FightClub===
  • pauls79 Senior Member
    офлайн
    pauls79 Senior Member

    1553

    13 лет на сайте
    пользователь #354344

    Профиль
    Написать сообщение

    1553
    # 4 июня 2018 16:16

    Плачущее дите можно успокоить конфеткой, а прямотокера чем? :D

  • Austere Senior Member
    офлайн
    Austere Senior Member

    822

    11 лет на сайте
    пользователь #659527

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 4 июня 2018 16:26

    pauls79, шаурмой

  • пожарница Member
    офлайн
    пожарница Member

    252

    13 лет на сайте
    пользователь #388139

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 5 июня 2018 14:37
    Austere:

    pauls79, шаурмой

    причем за счет халявщиц-нажопниц)

    Добавлено спустя 25 секунд

    wimmy:

    Oran_Gutang, живу тоже в Уручье. Заехал на днях в Корону. Спокойно стою, выбираю себе шоколадку. Тут подходит семейка. Самое маленькое уже хнычет. И начинает говорить с отцом о чём-то. Отец ему говорит, мол, нет и это ... существо начинает реветь. Навзрыд. Ультразвуком. Реветь, орать, кричать и топать ногами. И знаете что делают эти "родители"? НИЧЕГО. Какого х...я я должен это терпеть?
    Ещё семейка весёленькая жила по соседству на прошлой квартире. С кучей детей. Поспать было невозможно с 6 утра где-то, как они просыпались.
    Так что, ДЕРЖИТЕ В УЗДЕ СВОИХ КРИЧАЩИХ ДЕТЕЙ и уважайте чужой покой тоже. (аналогия с вашим постом понятна?) А то двойными стандартами воняет: прямотоки им мешают, а вот орущие дети - нет.
    И после такого эти "родители" хотят, чтобы к ним нормально относились. И прикрываются этими же детьми: ну это же дети, как я им объясню? Ну играют они так. Или: ну вы же уступите, я с ребёнком, правда?
    P.S. сам против прямотоков и детей, в принципе, люблю.

    плюсую
    прямотока нет, но чужих детей не люблю.

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3981

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3981
    # 11 июня 2018 12:11


    klin_fc:

    "онижедети"

    - тут не уместно вообще, так как не соответствует определению интернет-мема "Онижедети".

    Да и с орущим ребенком сравнивать гонсчегов и стритракеров тоже не верно. То, что раздражает - это да. Особенно когда летишь в самолете. Это хорошо, когда полет всего два часа. Стиснув зубы потерпеть эти крики можно. А когда полет 8 часов?

    Но сравнивать с прямотоком орущего ребёнка... как по мне - это кощунство!

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • blacknova Senior Member
    офлайн
    blacknova Senior Member

    1021

    16 лет на сайте
    пользователь #121153

    Профиль
    Написать сообщение

    1021
    # 11 июня 2018 12:40

    Конечно, кощунство - прямоток проехал и тихо, а ребенок продолжает орать рядом. :trollface:

    Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.
  • Anarios Member
    офлайн
    Anarios Member

    155

    6 лет на сайте
    пользователь #2260771

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 11 июня 2018 19:34

    Но сравнивать с прямотоком орущего ребёнка... как по мне - это кощунство!

    Согласен, прямоток доставляет на порядки меньше неудобства.

  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5471

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5471
    # 11 июня 2018 22:55 Редактировалось Где, 1 раз.

    дел

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9371

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль

    9371
    # 12 июня 2018 07:59
    Vovanator:

    Это хорошо, когда полет всего два часа. Стиснув зубы потерпеть эти крики можно. А когда полет 8 часов?

    Наушники с системой активного звукопоглощения. Или даже без. Мне, например, достаточно просто хороших наушников. Три дня назад как раз летел 8 часов дневным рейсом, с довольно-таки оживленными пассажирами. Надел наушники, включил джаз и проспал почти всю дорогу

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Tra-la-la Member
    офлайн
    Tra-la-la Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #75246

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 12 июня 2018 11:50
    Oran_Gutang:

    Вот интересно, какого лешего любители погонять на мотоциклах активизируются по ночам? :molotok:
    Живу на улице Гинтовта, окна выходят на эту улицу. Прошлой ночью так и не смог заснуть, ибо начиная примерно с 11 вечера началась "движуха", чуть ли не один за одним начали гонять, а часто по несколько штук сразу. Как назло ещё светофор под окном, а этим придуркам надо ещё обязательно сильно погазовать, стоя на светофоре, а светофор этот даже ночью зачем-то работает в обычном режиме. Даже двойной стеклопакет ничерта не помогает от грохота всяких чопперов и прочих харлеев. По большому счёту эта фигня началась с первым потеплением, но прошлой ночью их что-то реально дофига было.
    И после такого эти "мотоциклисты" хотят, чтобы к ним нормально относились. Был бы автомат/ружьё, то начал бы отстреливать, честное слово. Уроды, просто моральные уроды.

    Жил я раньше в зеленом луге, дом стоит на одном из путей на Цнянку, народ туда со всего города съезжался, я их туристами называл. Так вот эти туристы до утра под окнами шастали с криками, бухие... хрена, им же завтра никуда не надо, у них отпуск/выходной..И ведь ходили почему-то не со стороны магазина, а именно мимо жилых домов, (не помню, может путь короче) как же я ненавижу людей, сидите дома, не надо ездить в чужие районы чтоб побухать и поорать.. надо запретить людей... они меня бесят.

  • rangerr Member
    офлайн
    rangerr Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #647579

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 12 июня 2018 13:43
    Tra-la-la:

    .. надо запретить людей... они меня бесят.

    Ну как мы запретим людей? Мы же сами люди.
    Давайте запретим воздух. Звук в вакууме не распространяется.