Ответить
  • edkar01 Senior Member
    офлайн
    edkar01 Senior Member

    888

    13 лет на сайте
    пользователь #376437

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 28 декабря 2011 11:31
    Veter:

    Видимо, начитавшись данной ветки хозяева назначили работать исключительно девушек.

    И пиццу там девушки делают?

    Лень - это искусство отдыхать заранее
  • karina_nemova Neophyte Poster
    офлайн
    karina_nemova Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #481757

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 декабря 2011 10:06
    MALINAS320:

    Да, пиццу походу у них там П

    dsokirko:

    Lysyi:

    karina_nemova:

    По ходу там не только персонал - голубые, но и их работодатели.

    ООО.... Володзя ты уже и учередителей оседлал, вот уже эта голубая зараза.

    Был такого хорошего впечатления об учредителях, а они оказывается из "этих".
    А что там за Володзя который насаждает там новую голубую культуру, прямо звезда какая-то?

    А администратор тот походу в рост пошел, стал "управляющим " всей этой голубятни. Видно хорошо так разработано у него в нужных местах, везде пролезет и без смазки. После того как пошли неоднозначные намеки с его стороны к моему парню,случайные прикосновения в интимные места как бы между делом, мой милый написал заявление об уходе. Доказывать что-то бесполезно , тем более если учредители "из таких же". Да и платили там копейки, постоянно что-то крутили с зарплатами,поэтому персонал оттуда и бежит. Хотя пожалуй основная причина все таки описана выше.

  • korotki06 Senior Member
    офлайн
    korotki06 Senior Member

    602

    16 лет на сайте
    пользователь #121161

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 3 января 2012 11:30 Редактировалось korotki06, 1 раз.

    Вчера довелось попробовать пиццу в "Престо" (Могилевская). Купил пиццу, название сейчас точно не помню, но на букву "К", 32 см. за 49.500, типа состоит только из различных копченостей. Знаете, такую жесть я давно не ел.....тесто такой толщины, что можно было еще пару пирожков испечь, сверху буквально немного ветчины и СОСИСКИ ! Вкусным наверное был только сыр. Вообщем пиццой назвать это было очень сложно, так, жалкое подобие, то, что готовят на вынос в "Соседях" на Риге за 30.000 рублей, так это просто итальянский кулинарный шедевр по сравнению с "Престо".
    Увидел предыдущие отзывы об этой "мегапиццерии", так я смотрю они все почти одинаковые....но понравилось одно утверждение, что там готовят не пиццы, а СМАЖНИ ))))))))))))))) +100500 ! ! !

  • irina.zh1988 Member
    офлайн
    irina.zh1988 Member

    358

    14 лет на сайте
    пользователь #218957

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 5 января 2012 01:40 Редактировалось irina.zh1988, 1 раз.

    0000

  • edkar01 Senior Member
    офлайн
    edkar01 Senior Member

    888

    13 лет на сайте
    пользователь #376437

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 5 января 2012 08:43
    korotki06:

    Увидел предыдущие отзывы об этой "мегапиццерии", так я смотрю они все почти одинаковые....но понравилось одно утверждение, что там готовят не пиццы, а СМАЖНИ ))))))))))))))) +100500 ! ! !

    Во всяких сказочных замках, европитах и прочих пиццериях низшей ценовой категории действительно готовят смажни, т.к. пиццей по рецепту и технологии приготовлении это назвать сложно.

    Лень - это искусство отдыхать заранее
  • korotki06 Senior Member
    офлайн
    korotki06 Senior Member

    602

    16 лет на сайте
    пользователь #121161

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 6 января 2012 12:39

    edkar01, Так Вы цену сравните в Европит и тут ! В престо цена как и в Калабрии, но в престо "пицца" на вынос и вообще никакая, Калабрия это ресторан. Пускай повара поучатся делать пиццу у поваров в "Соседях", т.к. там за 30-35 и здесь за минимум 50 это небо и земля.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3753

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3753
    # 10 января 2012 15:21

    Ну не надо! Вполне приличная пицца в Соседях на Сурганова. Конечно, не шедевр, но вполне съедобно. Зачем приводить ее как пример "чуть выше плинтуса"?

  • korotki06 Senior Member
    офлайн
    korotki06 Senior Member

    602

    16 лет на сайте
    пользователь #121161

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 12 января 2012 01:15

    Zabolotni, Вы не так поняли, я говорю о том, что там отличная пицца и за меньшие деньги !

  • edkar01 Senior Member
    офлайн
    edkar01 Senior Member

    888

    13 лет на сайте
    пользователь #376437

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 12 января 2012 09:20
    korotki06:

    edkar01, Так Вы цену сравните в Европит и тут ! В престо цена как и в Калабрии, но в престо "пицца" на вынос и вообще никакая, Калабрия это ресторан. Пускай повара поучатся делать пиццу у поваров в "Соседях", т.к. там за 30-35 и здесь за минимум 50 это небо и земля.

    Я в последний раз был в Престо еще тогда, когда там пицца стоила дешево)

    Лень - это искусство отдыхать заранее
  • irina.zh1988 Member
    офлайн
    irina.zh1988 Member

    358

    14 лет на сайте
    пользователь #218957

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 25 января 2012 16:40 Редактировалось irina.zh1988, 1 раз.

    0000

  • Alina_slo Neophyte Poster
    офлайн
    Alina_slo Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #345106

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 2 февраля 2012 23:11

    Заказала пиццу через доставку, привезли через полтора часа. пицца холодная . если не сказать ледяная. От курьера ни "здрасьте". ни до свиданья.Набрали по объявлениям непонятно кого. Прокуренные настолько , что после их визита пришлось проветривать помещение. Не поняла только коробки для пиццы что ли б\у, покоцанные, засаленные, абсолютно непрезентабельный вид. Про вкус пиццы можно и не говорить , соответствует всему вышеописанному: экономия на начинке(не соответствие картинке на сайте),тесто какое-то сырое,мясо очень жесткое не прожевать. В общем не рекомендую....
    Кстати цена при доставке и непосредственно заказе лично отличается значительно.

    Добавлено спустя 2 минуты

    irina.zh1988:

    69
    # 25 января 2012 16:40

    цены относительно зарплате и топливу + амортизации

    ирина ВАША ЗАРПЛАТА зависит от количемтво постов на этом сайте?

  • irina.zh1988 Member
    офлайн
    irina.zh1988 Member

    358

    14 лет на сайте
    пользователь #218957

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 5 февраля 2012 15:10 Редактировалось irina.zh1988, 2 раз(а).

    0000

  • donna.sama Member
    офлайн
    donna.sama Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #164826

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 5 февраля 2012 16:23

    irina.zh1988, вы эту душещипательную историю с какой целью рассказали?
    а то я поняла из этих многих предложений только одно: работать у вас там не умеют, не хотят и не будут. умеют и хотят: рубить быстрое бабло, на..ывать клиентов и хамить часто, много и с удовольствием.
    если клиент заказал у вас горячую (ладно зимой, теплую еще согласны) пиццу и получил ответ "через 1 час у вас", то вы должны придумать как организовать процесс так, чтобы именно это клиент и получил, и не позже чем через 1 час. как? а это уже исключительно ваши проблемы. не умеете, так и скажите, а не пишите длинную сказочку о тяготах бизнеса.

    оффтопик: беларусы вконец охреневшая нация. считают, что зп им положена просто по факту их существования на земле, а любое рабочее усилие (что в гос, что в коммерческих) должно быть оценено, восхвалено и дополнительно оплачено. прям хоть в ноги падай за то, что он ради тебя РАБОТАЛ.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15179

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 5 февраля 2012 16:31

    Живу неподалеку от этой,с позволения сказать "пиццерии", которая на Жуковского. Был один раз. Официально заявляю - пиццы там НЕТ! То, что есть, к пицце не имеет ни малейшего отношения. А какие там поварята, курьеры, с какой скоростью они готовят и ездят - вообще лишняя информация, ибо есть это нельзя.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • irina.zh1988 Member
    офлайн
    irina.zh1988 Member

    358

    14 лет на сайте
    пользователь #218957

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 5 февраля 2012 19:04 Редактировалось irina.zh1988, 1 раз.

    0000

  • МарианночкаХХХ Neophyte Poster
    офлайн
    МарианночкаХХХ Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #530604

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 5 февраля 2012 20:01
    irina.zh1988:

    Донна,не все в РБ беларусы.я например,русская!и прожив долгое время в Москве,знаю как важно то,чтобы привезли еду тёплой и вовремя. У нас критически не хватает курьеров,которые могут работать,у которых машины заводятся в мороз.я знаю,что моя писанина для вас забава,и это не профессионально...но придите вы к нам и покажите всем как же надо работать,мастер-класс!а то у нас на слова все щедрые,а на деле нули! Кто из курьеров или сотрудников вам нахамил,напишите мне,я этот вопрос решу внутри сотрудников.лично я до копейки стараюсь дать сдачу клиенту,пока не услышу:"девушка,это Вам!" или "сдачи не надо,оставьте себе!"

    Rate,у каждого свои вкусы и взгляды. Понинаю!но это не значит,что ваш отзыв перебьёт аппетит кому-то другому.мне тоже не всё и везде нравится.

    Во завелась!!! Что вы все - "придите покажите", "попробуйте поработайте"??? Зачем кому-то пробовать делать то, что ему не нужно? Как говорится - "кто на что учился". Не можете делать хорошо - не делайте никак! (это конечно не лично в Ваш адрес, а в адрес заведения). Никакие доводы меня не убедят в том, что я должна есть ХОЛОДНУЮ ВОНЮЧУЮ пиццу с 1,5-часовым опозданием!!!
    Вот я флорист, букеты на свадьбу составляю. И вот представьте себе Ирочка: Вы выходите замуж, за 2 недели выбираете у меня КОНКРЕТНЫЙ букет к КОНКРЕТНОМУ ВРЕМЕНИ 00.00.0000г. (к прим.) А я Вам в день свадьбы привожу завявший растрепанный букет, да еще на 1,5 часа позже (а этот день обычно расписан по минутам). И начинаю говорить, что у меня машина не завелась, пешеходы передо мной бегали и я от нервов дымом сигаретным на цветы надышала и потом еще гаи меня 40 минут штрафовало. КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО???
    Ситуации, конечно, не совсем сравнимые, но тем не менее... Клиенту не интересны ВАШИ проблемы, их волнует только СВОЙ заказ!!! Главное правило сервиса!

  • irina.zh1988 Member
    офлайн
    irina.zh1988 Member

    358

    14 лет на сайте
    пользователь #218957

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 5 февраля 2012 21:15 Редактировалось irina.zh1988, 1 раз.

    0000

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15179

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 5 февраля 2012 21:50 Редактировалось Rate, 1 раз.
    irina.zh1988:

    букет мне ваш не нужен-поздно уже

    Ириша, солнце, никого не интересует твое матримониальное положение. Тебе, как бы намёкивают, что никого не волнует, как заводится твоя машина. Тебе нужен букет на 1,5 часа позже? Ну вот и пиццу свою окаменевшую туда же засунь.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • irina.zh1988 Member
    офлайн
    irina.zh1988 Member

    358

    14 лет на сайте
    пользователь #218957

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 5 февраля 2012 23:21 Редактировалось irina.zh1988, 1 раз.

    0000

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15179

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 5 февраля 2012 23:58

    irina.zh1988, да мы все уже прониклись твоими трудностями. Вошли в положение и всячески тебе сочувствуем. Достаточно! Ибо, тема - престо пицца, а не трудности ее перевозки. Тот блин, что там делают - не пицца. Так какая после этого разница, какие "бараны и овцы" тебе под колеса кидаются?

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.