Ответить
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 11 августа 2010 15:10
    Adventurer:

    нельзя у нас прийти в магазин и купить диск с виндой в коробке

    можно

    адрес магазина можно полюбопытствовать?

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Esquire Senior Member
    офлайн
    Esquire Senior Member

    5314

    17 лет на сайте
    пользователь #94602

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 11 августа 2010 16:06
  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 11 августа 2010 17:05 Редактировалось benj, 1 раз.
    WIW:

    обновления интересуют покупателей в самый последний момент, т. е. вообще не интересуют. Особенно обновления РБ, здесь и по указателям не сложно проехать.

    Ты за всех рот не открывай !!! :ass::ass::ass:

    лично меня в первую очередь интерисуют обновления :tongue::tongue::tongue:

    потому что с каждым обновлением добовляется десяток новых городов,исправляются старые ошибки и т.д

    и запаришся ты ехать в том-же Бресте или Гродно по указателям :insane::insane::insane:

  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 11 августа 2010 17:14

    benj,

    Не интересуют, потому что он о них "благородно" умалчивает :D

    Менский картежник
  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 11 августа 2010 17:17
    Adventurer:

    нельзя у нас прийти в магазин и купить диск с виндой в коробке

    можно

    это будет лицензия РФ а не РБ

    D.Ar
  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 11 августа 2010 17:19
    yesfan:

    benj, Не интересуют, потому что он о них "благородно" умалчивает

    Он не умалчивает,он нагло обманывает своих покупателей,что мол обновления не нужны и ничего нового там не будет.

    Тем более что у него обновления платные (как он говорит,пару пива)

    А для лицензионных пользователей всё бесплатно,зашёл на страничку,обновился и никакого головняка.Не надо никуда ехать,ничего платить :D:D:D

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 11 августа 2010 17:24

    Esquire, спасибо, будем знать! :super: Хотя как же это согласуется с утверждением прошлой страницы?

    Мой приятель из представительства microsoft в Москве сказал по этому поводу, что они не работают в странах с тоталитарными режимами.

    (с) Merzavetss

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    20795

    22 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    20795
    # 11 августа 2010 17:31

    Tofsla, из Москвы тянут.

    П.С. Устриц этих ел. :shuffle:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 11 августа 2010 18:01

    Lonewolf, ну так о какой легальной покупке мы тогда говорим?! :( Легальная покупка, это покупка у продавца, который имеет право продажи. Взять лицензионное соглашение мелкомягкого, и там будет запрет на перепродажу без согласия разработчика

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 12 августа 2010 00:00
    Merzavetss:

    это будет лицензия РФ а не РБ

    Ооооо !!! Следовательно нелегальная, и покпатель и продавец подпадают под ответственность, как нет у нас официального Триколора и НТВ+.

    benj:

    А для лицензионных пользователей всё бесплатно,зашёл на страничку,обновился и никакого головняка.Не надо никуда ехать,ничего платить

    Поверь, тот кто покупает навик с варезом, гораздо грамотнее, и обновления найдёт быстрее чем пользователь лицензии. На это и расчёт Селдома и им подобных, без лоха - жизнь плоха...

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Vittorio Senior Member
    офлайн
    Vittorio Senior Member

    2689

    22 года на сайте
    пользователь #3181

    Профиль
    Написать сообщение

    2689
    # 12 августа 2010 00:19

    А для лицензионных пользователей всё бесплатно,зашёл на страничку,обновился и никакого головняка.

    Толку от обновлений. Альтернативная которая год не обновлялась "водит" по городу в разы лучше.

    Мне как водителю нах не нужны рекламные обновления (Здесь контора васи пупкина), т. е. разработчик тратит на поиск спонсоров 90% времени , остальное на кофе паузы и иногда на дорисовку карт .

    Прокладка маршрута и "наведение " к домам с обратной стороны от подъездов Кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает.

    censored
  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 12 августа 2010 07:54

    Vittorio,

    Просто Оторопь берет :roof: Т.е. существование альтернативных проектов напрямую ведет к варезности НН? :o Не усматриваю причинно-следственной связи. Тут как раз-таки имеется свобода выбора, но не в плане легальности (нелегальности).

    Менский картежник
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11743

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11743
    # 12 августа 2010 08:20

    Толку от обновлений. Альтернативная которая год не обновлялась "водит" по городу в разы лучше.

    Мне как водителю нах не нужны рекламные обновления (Здесь контора васи пупкина), т. е. разработчик тратит на поиск спонсоров 90% времени , остальное на кофе паузы и иногда на дорисовку карт .

    Прокладка маршрута и "наведение " к домам с обратной стороны от подъездов Кроме рвотного рефлекса ничего не вызывае

    Альтернативная , насколько я понимаю любительский проект карт РБ, к сожалению устарела, еще Брест только нормальный...Кстати пользовался в Мядельском районе ей...при прокладке маршрута вылетала... OSM тоже слабенькая...даже в областных городах ни домов, ни междворовых проездов... как бы кто не говорил, но официальная от Навитела карта РБ Q2 2010г. на данный момент, не только лучшая (хотя и не идеальная) среди карт Беларуси для Навитела, но и среди других навигационных систем, будь то Автоспутник, IGO или др.

    И насчет рвотного рефлекса...ну не там и не так прокладывает маршрут...слабо им написать? Во всяком случае, какие глюки в карте я им отсылал-все исправляют...Или мы гордые ...?

    Кстати у меня стоит все три сборки карт Беларуси...и иногда пользуюсь и OSM и любительским проектом...но реже чем официальной...

    З.Ы. К Навителу не имею никакого отношения, как и к продаже навигаторов...это если сейчас ярлыки вешать будут

  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 12 августа 2010 09:03

    gres,

    Или мы гордые ...?

    В оппонентах тут 2 категории:

    - которые пытаются оправдать себя любимого за пользование контрафактом

    - которые наживаются на его продаже (использовании в коммерческих целях)

    Менский картежник
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27673

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27673
    # 12 августа 2010 09:25

    Tofsla,

    у меня друг мой купил недавно за 366 баксов ультимейт винду 7ку 64бита и 32 коробочную. У нас в Минске, официально.

    Я купил правда ОЕМную 64 бита 7ку, намного дешевле.

    Если надо - могу подсказать достаточно много мест, где в Минске можно официально купить любую версию винды. Но только дорого, очень дорого. В Москве тоже самое стоит дешевле, а гарантия одна и таже.

    yesfan,

    ой, а я к какой категории отношусь? Официально приобрел навик, но пользуюсь варезом, т.к. навик меня кинул с картами :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 12 августа 2010 09:51
    kitnamore:

    ой, а я к какой категории отношусь? Официально приобрел навик, но пользуюсь варезом, т.к. навик меня кинул с картами :D

    Если честно, я не в курсе Ваших тёрок с BigVov'ой. Сложно что-либо прокомментировать.

    Из Вашего же поста я понял, что навик у Вас весьма одушевленный и злобный. Кидает всех... :D

    Менский картежник
  • Vittorio Senior Member
    офлайн
    Vittorio Senior Member

    2689

    22 года на сайте
    пользователь #3181

    Профиль
    Написать сообщение

    2689
    # 12 августа 2010 10:01

    И насчет рвотного рефлекса...ну не там и не так прокладывает маршрут...слабо им написать? Во всяком случае, какие глюки в карте я им отсылал-все исправляют...Или мы гордые ...?

    Написал. Ждать год до следующего обновления и снова писать?

    Альтернативную правили раз в три дня , сейчас меня вполне устраивает, не буду скрывать что использую на 10% официальную карту.

    Платить можно только за готовый продукт, дабы не было мучительно больно за бесцельно выброшенные деньги!

    Жданики закупают по 2 раза на день, им не привыкать и жданики это не изменит!

    censored
  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    16 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 12 августа 2010 10:39

    yesfan, есть ли офис Навитела в Минске? Конкретно адрес физический, а не виртуальный.

    Расскажи лучше как ты мне предлагал привезти пачку лицензий в сумке из Москвы и продавать из-под полы. Официальные Вы наши, налоги значит платить не надо и прогу продавать по чёрному можно? Клоуны.:D

    Я могу в свет выпустить много интересного про чёрные схемы Навитела, да и фактами подтвердить.

  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    18 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 12 августа 2010 10:50
    WIW:

    Расскажи лучше как ты мне предлагал привезти пачку лицензий в сумке из Москвы и продавать из-под полы.

    :D :D :D Ответь за слова свои! У меня вообще нет функциональных обязанностей по продаже чего-либо. В Турции солнце в темечко нагрело? :shuffle:

    WIW:

    есть ли офис Навитела в Минске? Конкретно адрес физический, а не виртуальный.

    Конкретно в Минске нет. Но это не говорит о том, что его нет в РБ. Все легальные инструменты для полноценной работы в РБ имеются. Можете не беспокоиться, с правовыми аспектами полный порядок, в отличии от Вас :rotate:

    Менский картежник
  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 12 августа 2010 11:04
    yesfan:

    kitnamore:

    ой, а я к какой категории отношусь? Официально приобрел навик, но пользуюсь варезом, т.к. навик меня кинул с картами :D

    Если честно, я не в курсе Ваших тёрок с BigVov'ой. Сложно что-либо прокомментировать.

    Из Вашего же поста я понял, что навик у Вас весьма одушевленный и злобный. Кидает всех... :D

    Это не совсем с БигВовой терки были как я помню, и даже не с ним, а скорее с навителом. по поводу политики обновления версий навитела по старым ключам. Соответственно и по невозможности поставить на старую прогу новую карту. Если я правильно помню. Осадок у чела остался.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк