Ответить
  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 14 апреля 2016 11:05
    geostimm:

    вот ***** развели тему...
    По последним данным всех, кто не вписывается в рамки допуска ТС к дорожному движению и не имеет соответсвующих, действительных документов будут ЫПАТЬ!
    Если есть медсправка, не будет лишним взять и ее. х.з. че им там в голову взбредет.
    Ехать или нет - дело каждого. Но берите с собой деньги на штрафы.

    Лучше красивых телочек на лабутенах и в офигительных штанах взять с собой! :)

    Geka.k
  • chiefforeman Senior Member
    офлайн
    chiefforeman Senior Member

    2007

    14 лет на сайте
    пользователь #185552

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 14 апреля 2016 11:07

    Вот, кстати. Есть одна девочка, красивая, надо взять на открытие. Но без всяких - "села-дала". Сам бы отвез, но меня уже "забронировали", и ХЗ, успею ли переоформить мопед к этому времени. За контактами в лс, писать опытным, солидным райдерам.

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3981

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3981
    # 14 апреля 2016 11:12

    chiefforeman, райдер - это хто? :trollface:

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 14 апреля 2016 11:17

    chiefforeman, Тоже есть девочка. метр50 с кепкой. Очень хочет вторым номером. Писать в ЛС

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 14 апреля 2016 11:19

    Тоже имеется девочка, стройная, милая. Хочет вторым номером пишем в л.с.

    Geka.k
  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1245

    13 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1245
    # 14 апреля 2016 11:19

    Вот блин, я зря жЫп покупал :trollface:

  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5278

    19 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5278
    # 14 апреля 2016 11:26
    bykotofff:

    Вот блин, я зря жЫп покупал :trollface:

    Зато ты можешь сразу троих взять :D

  • chiefforeman Senior Member
    офлайн
    chiefforeman Senior Member

    2007

    14 лет на сайте
    пользователь #185552

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 14 апреля 2016 11:31

    Хотя я откровенно не понимаю - девахам то какой кайф? Ехать медленно в колоне, рывками, дышать выхлопами. И быть в массе, т.е. её - красивую и в лабутенах - никто в массе и не заметит.

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3981

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3981
    # 14 апреля 2016 11:32
    zloi[HlamTeam]:

    bykotofff:

    Вот блин, я зря жЫп покупал :trollface:

    Зато ты можешь сразу троих взять :D

    Ко мне в "УАЗик" 6 посадить можно, это если не нарушая ПДД :)

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • europetr4 Junior Member
    офлайн
    europetr4 Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #667012

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 14 апреля 2016 11:37

    Вот почитал все это и никак не могу понять, в чем Пит не прав? Наверное только в том что пытается донести нормальную зрелую взрослую позицию до людей, которым до этих понятий еще нужно расти и расти. Уже не раз на других ветках обсуждалось что из-за одного недоумка общество будет оплевывать всех остальных. Жаль что толку от этих обсуждений не много. Только какие то негативные последствия, ситуации учат в итоге таких людей, ведь к нормальным словам прислушиваться не хотят. Если вы такие принципиальные что не проходите ТО из-за пошлины которую считаете несправедливой, то почему не идете в своих принципах дальше? Откажитесь от езды на чем либо кроме велосипеда. Только это ТС не требует пополнения казны. Или ноги. Пешие прогулки полезны для здоровья. Или еще вариант - переезжайте на ПМЖ в Европу, которую так восхваляют в разных сми. Там хорошо, ведь нас там нет. Я не вижу проблемы. Ну и вообще фантастический для таких как вы вариант - отстаивайте свою позицию открыто, становитесь депутатами, создавайте и продвигайте законы для народа.
    Но все что вы можете, это втихую не платить пошлину и не проходить ТО и хаять все вокруг и подставлять микросоциум к которому себя причисляете. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ :lol: :lol: :lol:

    Делай что должно и будь что будет.
  • 126778 Member
    офлайн
    126778 Member

    337

    16 лет на сайте
    пользователь #126778

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 14 апреля 2016 11:42

    Давайте вернемся к теме открытия... а то развели тут уже на 4 страницы :)

    Художник-дизайнер +375 29 115 12 00 https://design-ua.by
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3981

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3981
    # 14 апреля 2016 11:53
    europetr4:

    Вот почитал все это и никак не могу понять, в чем Пит не прав? Наверное только в том что пытается донести нормальную зрелую взрослую позицию до людей, которым до этих понятий еще нужно расти и расти. Уже не раз на других ветках обсуждалось что из-за одного недоумка общество будет оплевывать всех остальных. Жаль что толку от этих обсуждений не много. Только какие то негативные последствия, ситуации учат в итоге таких людей, ведь к нормальным словам прислушиваться не хотят. Если вы такие принципиальные что не проходите ТО из-за пошлины которую считаете несправедливой, то почему не идете в своих принципах дальше? Откажитесь от езды на чем либо кроме велосипеда. Только это ТС не требует пополнения казны. Или ноги. Пешие прогулки полезны для здоровья. Или еще вариант - переезжайте на ПМЖ в Европу, которую так восхваляют в разных сми. Там хорошо, ведь нас там нет. Я не вижу проблемы. Ну и вообще фантастический для таких как вы вариант - отстаивайте свою позицию открыто, становитесь депутатами, создавайте и продвигайте законы для народа.
    Но все что вы можете, это втихую не платить пошлину и не проходить ТО и хаять все вокруг и подставлять микросоциум к которому себя причисляете. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ :lol: :lol: :lol:

    Есть тут и ещё одно НО! У Питбуля получается найти время и поговорить с журналистами, он акции всяческие с ГАИ проводит. А отдельные личности это сделать не могут. Возможно не могут сформулировать и донести свое видение и пути решения сложившейся ситуации с мотоциклистами.

    Они начинают обвинять Пита в том, что он с ГАИ общается и т.д. Но суть-то в том, что лучше все же делать что-то и быть причастным, а не тупо критиковать, не предложив какого-то своего решеня!

    Каждый сезон гибнет столько молодых, здоровых парней и девчат! Это ж наше будущее!!! Я лично не знаком с Питбулем, но я всецело поддерживаю его стремления сделать нашу мотоциклетную жизнь безопаснее.

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7938

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7938
    # 14 апреля 2016 12:03

    есть недевочка 24 лет с прицепом, согласна на какое угодно открытие и на села-дала. чуть отъе отвязался, могу свести.

    а Питбуль прав, троллить его не стоит, реально хоть что-то делает для движения. другое дело, что к отбитым людям не достучаться.

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 14 апреля 2016 18:01
    geka.k:

    https://auto.onliner.by/2013/06/21/gai-189/
    Посмотри, фото!!!
    Если не помнишь В чем были твои люди) Вы же вместе всех жизни учили!
    И кто теперь из нас за слова не отвечает?
    Так и балоболом можно стать!

    Боюсь, этим самым балаболом ты уже и стал! С каких пор все эти люди стали моими??? Это анархисты(если уж совсем не разбираешься), и ко мне и моим отношения не имеют :trollface: ГАИ тогда пригласило всех, кого знало - не я собирал людей и от этого они вдруг стали моими? Ты, когда на открытие приедешь - тож моим станешь?))))))))

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    geka.k:

    Vitaliy_K:

    geka.k:

    Если не помнишь В чем были твои люди)

    Так на фотах же все в шлемах вроде?!

    Кого останавливали в шлемах, нормальных, да.
    А вот "учителя" в мотокепочках приехали на веревочках таких))
    Т.е. сами катают без нормального шлема и учат кому и как ездить нужно :D
    Ну они же опытные, с гаи рейды проводят, им можно.

    А вот тут ты совсем отжёг)))) Т.е. всем срочно раздать интегралы? Брайнкап уже вне закона и против правил? Во, договорился, умник.....не ешь ты эти грибы больше, знайка)))

    Добавлено спустя 7 минут 58 секунд

    Ладно, парни, спасибо понимающим за понимание, давайте полемику прекращать - дороги то у всех общие))) Сегодня состоялся круглый стол с руководством ГАИ города, надеюсь, что они услышали позицию нашу. В 21-00 на Беларусь1 в панораме обещали осветить встречу нашу))) Всем ровных дорог.

  • AlexNF Senior Member
    офлайн
    AlexNF Senior Member

    936

    15 лет на сайте
    пользователь #138017

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 14 апреля 2016 21:46
    Pitbul:

    21-00 на Беларусь1 в панораме обещали осветить встречу нашу)))

    Было освещение встречи? Включил не сначала и смотрел до конца. Ни чего не увидел
    ЗЫ давно не смотрел такие новости, чуть не стошнило, кто вообще эту панараму смотрит?

  • europetr4 Junior Member
    офлайн
    europetr4 Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #667012

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 14 апреля 2016 21:54

    Как всегда телевизионщики обманули и ничего не показали :-?

    Делай что должно и будь что будет.
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 14 апреля 2016 22:12

    Журналисты сказали, что вместо нашего круглого стола вставили новость с АГ. Нашу встречу вроде как завтра засветят.

  • NetMilo Junior Member
    офлайн
    NetMilo Junior Member

    97

    17 лет на сайте
    пользователь #78301

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 14 апреля 2016 22:27
    Pitbul:

    Журналисты сказали, что вместо нашего круглого стола вставили новость с АГ. Нашу встречу вроде как завтра засветят.

    Ждемс...

    Quod licet Iovi, non licet bovi
  • AlexNF Senior Member
    офлайн
    AlexNF Senior Member

    936

    15 лет на сайте
    пользователь #138017

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 14 апреля 2016 22:39

    Ещё раз я такие новости не осилю, они расжижают мозг. Запишите пожалуйста, у кого есть возможность.

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 15 апреля 2016 00:30
    Pitbul:

    Боюсь, этим самым балаболом ты уже и стал!

    Это он так на трек ведомым за каким-нить КМС-ом по кольцевым мотогонкам просится, чтобы из петли в вилли ........... перерос ДОП, выгорел, так сказать :-? :)
    Метит, кстати, на эндуро 8)

    В переводе на старославянский Pitbul просто предупредил, что на въезде будут особо чевствовать ненаклоненных, а, после проезда колонны узловых перекрестков, еще и внезапно распрямившихся отставших или организованно поехавших своей колонной компанией в другом направлении, как это было на прошлом открытии.
    Собственно, ничего нового, как для добропорядочных голдоводов, так и для лиц яростно этот порядок отрицающих, в том числе не понимающих, почему харлееводы на своем открытии ставят иномарки в хвост своей колонны :-?

    Какие-либо примечания по поводу возможности отсутствия номерных знаков, страховки, ТО, стокового выхлопа и т.п. у блондинов, брунетов (их клуб 16.04 как раз закрываеццо), рыжих и прочих меньшинств отсутствуют, но быть пешеходом и катить свой мапет им не запрещено. :)
    Чего возбуждаться-то?

    Неужели кто-то ждал, что ему скажут, - Баста, пацаны, договорился, на этом открытии спорты обязательно только со страховкой, а эндурам можно без номеров. :insane: :roof:

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....