Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Acer Acer Aspire 7551

Ответить
  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    922

    18 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 24 августа 2010 16:16

    я бы сказал по соотношению цена/возможности это лучшее на сегодняшний день предложение, за такую же конфигурацию у других брендов надо доплачивать минимум 100$. сам планирую на этой недели взять такой

    Serdgik, спасибо за мини-обзоры в сообщениях, много полезной инфы))

    Arteq45, учись сам анализировать информацию , а не чтобы остальные по буквам разжёвывали, в жизни пригодится...

  • Serdgik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Serdgik Senior Member Автор темы

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 24 августа 2010 17:22

    D!m@-W, ну, пару месяцев назад, когда он только появился, он был лучшим в цене/возможностях, я думал 7540 брать, а тут внезапно эта модель в продаже появилась как раз к тому времени, как я менять собрался бук, не пришлось лишние 2 сотни тратить ))

    Насчёт мини-обзоров - это просто ответы на возникавшие у людей вопросы, но в целом бук порадовал, я же на момент покупки не обладал той инфой, что есть сейчас, но о потраченных деньгах ни разу не пожалел, мне только эргономики в нём чуток не хватает... Ну не такие какие-то клавиши после хьюлета... Я даже к глянцевому экрану привык...

    Насчёт разжевывания - да мне не сложно, где подскажу, где по ссылочке сплавлю, сча как раз время студентам буки покупать, думаю на этот бук многие из них обратят внимание, чем я больше разжую, тем меньше будет потом претензий после покупки "а чего енто ты не сказал про такую важную особенность" или что-то типа того - больше скажешь, лучше поймут, главное - чтобы сами перед покупкой знали, чего они хотят от бука ))

    P.S. Ну и стандартное напутствие - будут вопросы при эксплуатации - обращайся, помогу, чем смогу ))

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    922

    18 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 24 августа 2010 17:34

    Serdgik, а на клавишах есть кириллица? если да, то каким способом нанесена? в каталоге онлайнера написано, что заводская отсутствует

  • Serdgik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Serdgik Senior Member Автор темы

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 24 августа 2010 17:54

    D!m@-W, отсутствует, я вроде выше писал, что продавцы листик с наклейками лежат... Если учесть, что клавиши тут плоские, и символы расположены близко к краю - если клеить по центру - могут торчать края символов из-под наклейки ))

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    922

    18 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 24 августа 2010 18:25

    а вот это минус, хоть и печатаю достаточно хорошо, но иногда приходиться посмотреть где какая буква:) думаю лечится привыканием:)

  • jerr_frrance Senior Member
    офлайн
    jerr_frrance Senior Member

    838

    15 лет на сайте
    пользователь #171479

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 24 августа 2010 20:15

    Народ вопрос на засыпку!!!!!!!ГДЕ МОЖНО ЭТОТ НОУТ ВЗЯТЬ В КРЕДИТ? ИЛИ РАССРОЧКУ?!?!?!?!:cry:

  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    922

    18 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 24 августа 2010 21:04

    jerr_frrance, чтобы ответить на вопрос достаточно нажать кнопочку Сравнить цены :znaika: в первом же магазине читаем Рассрочка и Кредит, насчёт второго не знаю, в третьем Кредит. Рассрочка... и т.д. по остальным магазинам

    пс оставьте мне 1 ноут))

  • jerr_frrance Senior Member
    офлайн
    jerr_frrance Senior Member

    838

    15 лет на сайте
    пользователь #171479

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 24 августа 2010 21:09

    Блин да я не тупой. Звонил им. Грят типо извините мы кередиты не даём т.к. на заказ или ещё какая то у них причина будет. Где мона реально! РЕАЛЬНО взять в кредит ёпт! А не кидалывы какие то что бы были.

  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    922

    18 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 24 августа 2010 21:19

    а может ты звонил в Галактику и Формулу? что там говорили насчёт наличия буков?

  • jerr_frrance Senior Member
    офлайн
    jerr_frrance Senior Member

    838

    15 лет на сайте
    пользователь #171479

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 24 августа 2010 21:36

    Я и в зиг зак звонил и плагинс и кридит мульт ком. Куда ток не звонил. Грят типо бук этот именно мы не даём в кридит и рассрочку. Типо чё то там низя. Но это было с асусом. типо некоторые модели невозможно дать в кредит. Потом плюнул на асус и нашёл сепе АХЕРЬенный ноут. Звоню в надежде что его дадут. Но опять та же пичина. Типо модель эту нельзя. Ппц я в шоке. Где можено взять РЕАЛЬНО в кредит. А не имеенно что написано в онлайнере. А то ппц кидалово какое то.

  • Serdgik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Serdgik Senior Member Автор темы

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 24 августа 2010 23:01

    jerr_frrance, хз... как вариант - взять кредит в банке на нужную сумму, а за неё купить бук... Скорее всего этот бук в рассрочку не дают потому что ходовой, зачем мучаться с кредитами, если и так купят... А вроде некоторые банки дают кредит не на покупку, а деньгами, если не ошибаюсь... Называется это потребительский кредит... Или взаймы у кого-нить возьми недостающую сумму ))

    D!m@-W, Сталкивался я с разными наклейками - наиболее удобные чёрные с напечатанными буквами, причём чем светлее русские буквы, тем лучше их видно в темноте, когда клавиатура освещена только экраном бука (к примеру жёлтые кириллические символы намного лучше читабельны, чем красные или оранжевые), и не стоит даже пользоваться прозрачными плёнками с только русскими буквами - при освещении экраном бука клавиатура превращается в сплошной блик, не читаются ни кириллические, ни латинские символы... Ещё скажу - за то время, пока изображения на наклейках сотрутся до состояния, требующего замены - расположение символов успеет запомниться ))

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • jerr_frrance Senior Member
    офлайн
    jerr_frrance Senior Member

    838

    15 лет на сайте
    пользователь #171479

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 24 августа 2010 23:35

    Не ненадо мне такие годовый в банке. Мне надо реал магазин который может мне дать именну эту модель в кредит.

  • Serdgik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Serdgik Senior Member Автор темы

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 25 августа 2010 09:37

    jerr_frrance, э... а ты уверен, что у магазина есть разрешение на выдачу кредитов населению? Скорее всего магазин заключает договор с банком, который тебя и кредитует, а тебе кажется, что ты у магазина кредит брал... В итоге выходит, что банк платит магазину за товар, а потом ты рассчитываешься с банком - просто когда ты берёшь в магазине товар, тебе кредит под залог купленного оформляют... соответственно и условия кредитования помягче...

    Кстати, как вариант, почему тебе его в кредит не продают - скорее всего они не предназначены на наш рынок (русских то букв нет) - идут из стран восточной европы - польша, чехия - какой банк даст кредит под "серый" товар? ))

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • Eroton Junior Member
    офлайн
    Eroton Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #220422

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 26 августа 2010 22:21

    Товарищи! Извините за дибилизм, но ни в Галактике, ни в Алгоритме этого ноута нет в продаже. Звоню, спрашиваю, говорят "нету, будет, но когда - не знаем". Может кто подскажет, когда они в наличии, или ещё какую-нибудь полезную инфу? А то уж очень понравился ноут, а переплачивать 100-150уёу как-то не хочется...(

  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    922

    18 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 27 августа 2010 01:06

    блин, называется собрался заказывать(

    Eroton, а в какие-нибудь ещё звонил?

  • Serdgik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Serdgik Senior Member Автор темы

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 27 августа 2010 09:32

    Хм... попробуйте погуглить, поискать в том-же шопбае, на крайний случай заказать у тех, у кого цена приемлема и сроки поставки обозримы...

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • Eroton Junior Member
    офлайн
    Eroton Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #220422

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 27 августа 2010 10:27

    Куда я только не звонил... И гуглил, и интернет магазины с ноутами облазил. Только что в слитек бай позвонил, сказали, что ноуты скоро будут, но цена и конфигурации пока не точны. А вот за шопбай спасибо, в одном сделал заказ, надеюсь позвонят)

  • Serdgik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Serdgik Senior Member Автор темы

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 27 августа 2010 12:17

    Eroton, главное правило покупки в интернетмагазинах - звонить и лично заказывать, ибо у них есть привычка не перезванивать "патамушта тавара нет на складе"... Так что лучше не надеяться, что тебе позвонят, а звонить и пытать словесно, пока не сознаются, где, когда и почём ))

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    922

    18 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 28 августа 2010 11:24

    как я понял его нигде сейчас нету и надо ждать следующей недели...:cry:

  • dowsed Junior Member
    офлайн
    dowsed Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #242932

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 28 августа 2010 13:51 Редактировалось dowsed, 1 раз.

    я