Ответить
  • 175377 MemberАвтор темы
    офлайн
    175377 Member Автор темы

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #175377

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 27 мая 2010 12:18

    Дабы не отходить от тематики этой ветки, для обсуждения проводов и прочего создана новая http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=21548817#21548817

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 27 мая 2010 14:15
    Astach:

    я вам сам могу спокойно сказать - кабели Чернов - это дикий развод на деньги, да и еще куча другой продукции

    Ну болванки по 30 бакинских с магическими ремастерами тоже дикий развод. А Чернов или НордОст это вполне себе приличные производители. За один только внешний вид Вальгаллы можно отвалить пару тройку сотен :wink:

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • oleg_s Senior Member
    офлайн
    oleg_s Senior Member

    10672

    22 года на сайте
    пользователь #16242

    Профиль
    Написать сообщение

    10672
    # 27 мая 2010 14:40

    За один только внешний вид Вальгаллы можно отвалить пару тройку сотен

    золотые слова! :)

    Я не паэта, о крый мяне Божа!
  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    16 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 27 мая 2010 15:04

    Astach,

    Aлександр__M:

    Astach,

    ОН принят как постулат.

    Афтар пиши истчо.

    З.ы.

    Вы в школе наверное уроки физики прогуливали. И до сих пор тестера в руках не держали.

    З.ы.ы.

    Вспомнились школьные годы ...

    У нас была учительница по физике, любила приговаривать: Не знаешь закона Ома - сиди дома.

    Перефразируя её слова: Сидите дома Astach, и не вылазьте в инет.

    Это если с первого раза не дошло

    З.ы. Машинное масло в подшипники залили? :D

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5033

    21 год на сайте
    пользователь #24509

    Профиль

    5033
    # 27 мая 2010 18:50

    Aлександр__M,

    З.ы. Машинное масло в подшипники залили? icon_biggrin.gif

    М "ы"шиное? Для живого звука, самое то!:D

  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    16 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 27 мая 2010 18:58

    SergZel,

    А то ж - натур продукт. :super:

    Этож не синтетика голимая :cry:

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6448

    24 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6448
    # 27 мая 2010 21:06

    Люди-человеки, "не здеквайтеся" с ТС - дайте ему списку магазимов в Минске и он спокойно заснет, а потом пройдется по ним и нам расскажет (расскажите?) - где, что, почем и какое масло там заливают ...

    P.S. 90% продавцов, в спорных ситуациях - почему это лучше чем то и т.п. - отвечают - Я не продаю звук, а продаю железо - все претензии к железу.

  • 175377 MemberАвтор темы
    офлайн
    175377 Member Автор темы

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #175377

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 27 мая 2010 21:26

    Ха-ха, смешно да? :lol: Или что до чего было сказано? :) Такое ощущение что некоторых бессонница по начам мучает пока они не вставят свои пять копеек, пусть не в тему но пост оставить надо. ;)

    Флудите дальше… если это занятие настолько интересно для вас.

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 27 мая 2010 23:14

    _heiter:], ну на вопрос ответили вроде как, теперь разговоры на близколежащие отвлеченные темы.

    ПыСы по теме: ищете где пошчупать/потрогать/купить - ломитесь в личку :wink:

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • 1sergey1 Senior Member
    офлайн
    1sergey1 Senior Member

    2346

    18 лет на сайте
    пользователь #122994

    Профиль
    Написать сообщение

    2346
    # 29 мая 2010 20:54

    Есть high-end-ларёк на Комаровке. Там себе брал.

    поточнее где?

    <br />
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 29 мая 2010 21:06

    1sergey1, поточнее в личке

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    5109

    18 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    5109
    # 3 июня 2010 13:54 Редактировалось AM_7, 3 раз(а).
    Babka_v_kedax:

    ...нормальный человек просто получит скидку немного поторговавшись.

    Babka_v_kedax:

    о автоаудио ничего не скажу, это не мой профиль, но по домашке могу точно сказать, ценники будут адекватные московским. Продавцы не дураки, они в курсе открытости границ с РФ.

    Ловлю на слове! Дабы не быть голословным - докажите в реале.

    мне нужен центральный канал MA Silver Walnut

    Исходя их адекватности московских цен, что Вы не дурак и в курсе открытости границ, а так же учитывая, что Вы готовы торговаться, что не может не приветсвоваться, огласите Вашу цену, при исходной

    http://tvshok.ru/item/id1194/

    Или отвечать за свои слова не Ваш конек?

    ps Я даже готов подождать, в случае если ее не окажется в Вашем магазине в наличии http://technonika.shop.by/9/346/348/363/ ... ну вот случайно вчера забрали ;)

    ..
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    5109

    18 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    5109
    # 3 июня 2010 14:33

    del

    ..
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 4 июня 2010 10:33

    AM_7, да легко. Есть одно маааааааленькое НО. У Монитор Аудио вместо линейки Silver RS выпущена Silver RX и на сегодняшний день купить что-то из старой серии не представляется возможным. Зачем данная линейка висит в наличии думаю очевидно? Ведь вы как владелец акустики MA Silver RS будете искать центр именно от этой серии. Поэтому единственное, что могу предложить в вашем случае это купить центральный канал новой серии Silver RX. Естественно со скидкой, как и просили :wink:

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    5109

    18 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    5109
    # 4 июня 2010 12:07
    Babka_v_kedax:

    AM_7, да легко. Есть одно маааааааленькое НО. У Монитор Аудио вместо линейки Silver RS выпущена Silver RX и на сегодняшний день купить что-то из старой серии не представляется возможным. Зачем данная линейка висит в наличии думаю очевидно?

    Я в курсе изменений в линейке. При этом ну вот ни за что не поверю, что ВДРУГ В ОДНОЧАСЬЕ исчезла старая линейка (не отозвал же ее производитель из торговой сети, заменив на новую) в т.ч. и у Вас. И вполне очевидно, что линейка распродается - отсюда и цена на качественный товар в реальном наличии.

    И Вы заявили, что ценники у диллеров в Минске и Москве абсолютно идентичны и ничуть не отличаются. А так же именно Вы упомянули о скидках. Поэтому я и обратился к Вам, чтобы самому да и остальные смогли убедиться, что так и есть - "сказал - сделал".

    Babka_v_kedax:

    Ведь вы как владелец акустики MA Silver RS будете искать центр именно от этой сериию. Поэтому единственное, что могу предложить в вашем случае это купить центральный канал новой серии Silver RX. Естественно со скидкой, как и просили :wink:

    Хотелось бы, конечно, но не принципиально в данном случае. Поэтому за 300$ я готов забрать RX серию? Куда подъехать то?

    ps Честно говоря буду просто ошарашен, если Вы окажетесь хозяином своих слов и полностью "забъю" на Москву в плане дальнейшего построения ДК. При этом обязуюсь без дальнейшей скидки с Вашей стороны приобрести 46" LEDовский ТВ по московскому прайсу после скорого переезда в новую квартиру.

    ..
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 4 июня 2010 13:45
    AM_7:

    И Вы заявили, что ценники у диллеров в Минске и Москве абсолютно идентичны и ничуть не отличаются. А так же именно Вы упомянули о скидках. Поэтому я и обратился к Вам, чтобы самому да и остальные смогли убедиться, что так и есть - "сказал - сделал".

    ...

    ps Честно говоря буду просто ошарашен, если Вы окажетесь хозяином своих слов и полностью "забъю" на Москву в плане дальнейшего построения ДК. При этом обязуюсь без дальнейшей скидки с Вашей стороны приобрести 46" LEDовский ТВ по московскому прайсу после скорого переезда в новую квартиру.

    Ну за 300 RX серию не купите ни в Москве, ни в Киеве. Тут ах и увы. Я не говорил, что буду продавать что-то в минус, я говорил об адекватности цены. Тут "сказал - сделал". Адекватная цена на центр RX в орехе, у вас в личке. Не знаю как будете ошарашены, но от себя могу гарантировать реальные цены, дабы не не быть голословным. :wink:

    AM_7:

    Я в курсе изменений в линейке. При этом ну вот ни за что не поверю, что ВДРУГ В ОДНОЧАСЬЕ исчезла старая линейка (не отозвал же ее производитель из торговой сети, заменив на новую) в т.ч. и у Вас. И вполне очевидно, что линейка распродается - отсюда и цена на качественный товар в реальном наличии

    теперь по старой линейке. Новая линейка продается уже больше года, минимум такое же время не производится старая. На складах производителя ее давно нет, а если что-то таки завалялось в ритейле у кого-то, то я тут не причем )))

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    5109

    18 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    5109
    # 4 июня 2010 14:29

    Дабы не вдаваться в полемику - буду краток(с) - СОСКОЧИЛ :D

    Но, дабы быть объективным и честным по отношению ко всем - действительно, предложенная цена на центр RX серии не только адекватна, но и даже "вкусно" адекватна. За такой ценовой сегмент - отдельный респект! :beer:

    зы Если это была не отдельная целенаправленная акция :lol:

    ..
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 4 июня 2010 14:42

    AM_7, на магазине же написано - ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА. Это не разовая акция, это принцип работы. :wink:

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    5109

    18 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    5109
    # 4 июня 2010 14:52
    Babka_v_kedax:

    AM_7, на магазине же написано - ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА. Это не разовая акция, это принцип работы. :wink:

    Тогда уж изгибнитесь :D по поводу приведения сайта в актуальное состояние, пожалуйста :)

    Но, сорри, отвлекаюсь от темы. И, дабы быть "в теме" - в магазине Babka_v_kedax есть кое-что, на что можно посмотреть и послушать ... наверное :lol:

    А если верить сказанному, то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГИБКАЯ, даже очень, что не может не радовать.

    ..
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 4 июня 2010 16:42

    AM_7, учтем пожелания. С ближайшим большим обновлением, уберем все пустые позиции. :wink:

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым