Дабы не отходить от тематики этой ветки, для обсуждения проводов и прочего создана новая http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=21548817#21548817
Дабы не отходить от тематики этой ветки, для обсуждения проводов и прочего создана новая http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=21548817#21548817
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
Astach:я вам сам могу спокойно сказать - кабели Чернов - это дикий развод на деньги, да и еще куча другой продукции
Ну болванки по 30 бакинских с магическими ремастерами тоже дикий развод. А Чернов или НордОст это вполне себе приличные производители. За один только внешний вид Вальгаллы можно отвалить пару тройку сотен ![]()
За один только внешний вид Вальгаллы можно отвалить пару тройку сотен
золотые слова! ![]()
|
офлайн
Aлександр__M
Senior Member
|
|
|
9668 |
16 лет на сайте Город:
|
Astach,
Aлександр__M:Astach,
ОН принят как постулат.
Афтар пиши истчо.
З.ы.
Вы в школе наверное уроки физики прогуливали. И до сих пор тестера в руках не держали.
З.ы.ы.
Вспомнились школьные годы ...
У нас была учительница по физике, любила приговаривать: Не знаешь закона Ома - сиди дома.
Перефразируя её слова: Сидите дома Astach, и не вылазьте в инет.
Это если с первого раза не дошло
З.ы. Машинное масло в подшипники залили? ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
5033 |
21 год на сайте Город:
|
Aлександр__M,
З.ы. Машинное масло в подшипники залили? icon_biggrin.gif
М "ы"шиное? Для живого звука, самое то!![]()
|
офлайн
Aлександр__M
Senior Member
|
|
|
9668 |
16 лет на сайте Город:
|
Люди-человеки, "не здеквайтеся" с ТС - дайте ему списку магазимов в Минске и он спокойно заснет, а потом пройдется по ним и нам расскажет (расскажите?) - где, что, почем и какое масло там заливают ...
P.S. 90% продавцов, в спорных ситуациях - почему это лучше чем то и т.п. - отвечают - Я не продаю звук, а продаю железо - все претензии к железу.
Ха-ха, смешно да?
Или что до чего было сказано?
Такое ощущение что некоторых бессонница по начам мучает пока они не вставят свои пять копеек, пусть не в тему но пост оставить надо. ![]()
Флудите дальше… если это занятие настолько интересно для вас.
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
_heiter:], ну на вопрос ответили вроде как, теперь разговоры на близколежащие отвлеченные темы.
ПыСы по теме: ищете где пошчупать/потрогать/купить - ломитесь в личку ![]()
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
Babka_v_kedax:...нормальный человек просто получит скидку немного поторговавшись.
Babka_v_kedax:о автоаудио ничего не скажу, это не мой профиль, но по домашке могу точно сказать, ценники будут адекватные московским. Продавцы не дураки, они в курсе открытости границ с РФ.
Ловлю на слове! Дабы не быть голословным - докажите в реале.
мне нужен центральный канал MA Silver Walnut
Исходя их адекватности московских цен, что Вы не дурак и в курсе открытости границ, а так же учитывая, что Вы готовы торговаться, что не может не приветсвоваться, огласите Вашу цену, при исходной
Или отвечать за свои слова не Ваш конек?
ps Я даже готов подождать, в случае если ее не окажется в Вашем магазине в наличии http://technonika.shop.by/9/346/348/363/ ... ну вот случайно вчера забрали ![]()
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
AM_7, да легко. Есть одно маааааааленькое НО. У Монитор Аудио вместо линейки Silver RS выпущена Silver RX и на сегодняшний день купить что-то из старой серии не представляется возможным. Зачем данная линейка висит в наличии думаю очевидно? Ведь вы как владелец акустики MA Silver RS будете искать центр именно от этой серии. Поэтому единственное, что могу предложить в вашем случае это купить центральный канал новой серии Silver RX. Естественно со скидкой, как и просили ![]()
Babka_v_kedax:AM_7, да легко. Есть одно маааааааленькое НО. У Монитор Аудио вместо линейки Silver RS выпущена Silver RX и на сегодняшний день купить что-то из старой серии не представляется возможным. Зачем данная линейка висит в наличии думаю очевидно?
Я в курсе изменений в линейке. При этом ну вот ни за что не поверю, что ВДРУГ В ОДНОЧАСЬЕ исчезла старая линейка (не отозвал же ее производитель из торговой сети, заменив на новую) в т.ч. и у Вас. И вполне очевидно, что линейка распродается - отсюда и цена на качественный товар в реальном наличии.
И Вы заявили, что ценники у диллеров в Минске и Москве абсолютно идентичны и ничуть не отличаются. А так же именно Вы упомянули о скидках. Поэтому я и обратился к Вам, чтобы самому да и остальные смогли убедиться, что так и есть - "сказал - сделал".
Babka_v_kedax:Ведь вы как владелец акустики MA Silver RS будете искать центр именно от этой сериию. Поэтому единственное, что могу предложить в вашем случае это купить центральный канал новой серии Silver RX. Естественно со скидкой, как и просили
Хотелось бы, конечно, но не принципиально в данном случае. Поэтому за 300$ я готов забрать RX серию? Куда подъехать то?
ps Честно говоря буду просто ошарашен, если Вы окажетесь хозяином своих слов и полностью "забъю" на Москву в плане дальнейшего построения ДК. При этом обязуюсь без дальнейшей скидки с Вашей стороны приобрести 46" LEDовский ТВ по московскому прайсу после скорого переезда в новую квартиру.
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
AM_7:И Вы заявили, что ценники у диллеров в Минске и Москве абсолютно идентичны и ничуть не отличаются. А так же именно Вы упомянули о скидках. Поэтому я и обратился к Вам, чтобы самому да и остальные смогли убедиться, что так и есть - "сказал - сделал".
...
ps Честно говоря буду просто ошарашен, если Вы окажетесь хозяином своих слов и полностью "забъю" на Москву в плане дальнейшего построения ДК. При этом обязуюсь без дальнейшей скидки с Вашей стороны приобрести 46" LEDовский ТВ по московскому прайсу после скорого переезда в новую квартиру.
Ну за 300 RX серию не купите ни в Москве, ни в Киеве. Тут ах и увы. Я не говорил, что буду продавать что-то в минус, я говорил об адекватности цены. Тут "сказал - сделал". Адекватная цена на центр RX в орехе, у вас в личке. Не знаю как будете ошарашены, но от себя могу гарантировать реальные цены, дабы не не быть голословным. ![]()
AM_7:Я в курсе изменений в линейке. При этом ну вот ни за что не поверю, что ВДРУГ В ОДНОЧАСЬЕ исчезла старая линейка (не отозвал же ее производитель из торговой сети, заменив на новую) в т.ч. и у Вас. И вполне очевидно, что линейка распродается - отсюда и цена на качественный товар в реальном наличии
теперь по старой линейке. Новая линейка продается уже больше года, минимум такое же время не производится старая. На складах производителя ее давно нет, а если что-то таки завалялось в ритейле у кого-то, то я тут не причем )))
Дабы не вдаваться в полемику - буду краток(с) - СОСКОЧИЛ ![]()
Но, дабы быть объективным и честным по отношению ко всем - действительно, предложенная цена на центр RX серии не только адекватна, но и даже "вкусно" адекватна. За такой ценовой сегмент - отдельный респект!
зы Если это была не отдельная целенаправленная акция ![]()
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
AM_7, на магазине же написано - ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА. Это не разовая акция, это принцип работы. ![]()
Babka_v_kedax:AM_7, на магазине же написано - ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА. Это не разовая акция, это принцип работы.
Тогда уж изгибнитесь
по поводу приведения сайта в актуальное состояние, пожалуйста
Но, сорри, отвлекаюсь от темы. И, дабы быть "в теме" - в магазине Babka_v_kedax есть кое-что, на что можно посмотреть и послушать ... наверное
А если верить сказанному, то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГИБКАЯ, даже очень, что не может не радовать.
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
AM_7, учтем пожелания. С ближайшим большим обновлением, уберем все пустые позиции. ![]()