Ответить
  • Spawnxxx Apple Team
    офлайн
    Spawnxxx Apple Team

    647

    19 лет на сайте
    пользователь #37630

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 14 января 2010 12:58

    ruchs, на маке такоо нет, просто нужно у pppoe подключения сделать ниже(в прямом смысле этого слова) приоритет чем у подключения airport(по которому платник подключен) например.

  • ruchs Junior Member
    офлайн
    ruchs Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #195318

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 14 января 2010 13:04
    Spawnxxx:

    ruchs, на маке такоо нет, просто нужно у pppoe подключения сделать ниже(в прямом смысле этого слова) приоритет чем у подключения airport(по которому платник подключен) например.

    Скорее всего, это не решит проблему отключения платника. Потому, что при поднятии гостя с гостевыми маршрутами весь трафик пойдёт через них, что и отрубит платник :(.

    Может проще, если Мак не используется для скачек по гостю, не морочиться на нём с гостевым соединением, а пользоваться только внешкой.

    Если конечно, речь шла именно о нормальном доступе в инет с нескольких компьютеров.

  • Spawnxxx Apple Team
    офлайн
    Spawnxxx Apple Team

    647

    19 лет на сайте
    пользователь #37630

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 14 января 2010 14:51

    ruchs, я про это уже написал, что нужно прописывать роуты на гостевой айпи, читайте внимательней.

    Суть такова: создается все тоже pppoe подключение, только вписывается логин@guest и пароль, но тут есть одно НО, когда будешь запускать гостя, платник автоматом будет обрубаться, для этого нам нужно прописать маршруты именно для гостя, на какие айпи должно ити подключение через гостя, но маршруты на какой то определенный айпи не пропишешь, т.к. айпи у подключения динамический. Этого я еще не искал и не разбирался, думаю есть какая прожка типа xstart под винду или в терминале можно. Если вдруг не разберешься - пиши в аську, может чем помогу.

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 29 января 2010 13:57

    похожая проблема только на Iphone 3g, кто то знает как связать его с wi-fi от byfly?

    up

    тоесть никто так и несмог?????:(

  • Уралец Apple Team
    офлайн
    Уралец Apple Team

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 29 января 2010 23:48

    ego1488, WiFi от Белтелеком это наверное последний Интернет которым я буду пользоваться.

    А в чём проблема? Насколько я понимаю: находим сеть ByFly, цепляемся, открываем Safari, вводим nederevnyudedushke.by, он перекидывает на ввод кода карточки.

    Вводим код, получаем Интернет.

    Если не работает - звоним 123 и дурим голову блондинкам на том конце.

    Где именно происходит затык?

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • antik04 Apple Team
    офлайн
    antik04 Apple Team

    343

    15 лет на сайте
    пользователь #168415

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 30 января 2010 09:46

    Уралец, Менавіта так усё заўсёды і адбываецца!!! Лягчэй быць ня можа!

    Instagram: antik04
  • rupatuka Apple Team
    офлайн
    rupatuka Apple Team

    888

    13 лет на сайте
    пользователь #438140

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 6 июня 2012 15:05

    Возник такой вопрос (в ветке byfly задавал, но никто не смог помочь). Вообщем на стандартном модеме ПРОМСВЯЗЬ М200-В в очередной раз полетел wi-fi. Решил перенастроить (до этого раза два или три делал, и все было нормально). Сделал ресет и вбил в сафари стандартные 192.168.1.1, но почему-то ничего не происходит. В настройки модема меня не кидает. Просто сафари показывает, что типа что-то грузит, а потом ничего. В чем может быть проблема?

  • msmsoft Senior Member
    офлайн
    msmsoft Senior Member

    1015

    16 лет на сайте
    пользователь #114554

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 5 февраля 2013 16:02

    все очень просто. в компе пропиши статику 192.168.1.2 например..., в качестве шлюза 192.168.1.1 (хотя по разному бывает иногда шлюз надо иногда нет)