Тема закрыта
  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 12 февраля 2009 15:56

    А хто сказал, что деф "Данко наших дней" и за ним с его фантазией следуют толпы? Оглянись он хоть раз - ADS, ejboy ..... и?

    Даже Ролекс не появляецца, менее колоритных и не упомню уж...............

    Ваши "бредни-фантазии" надоело уже читать + с 5 ошибками в одном слове.

  • ejboy Senior Member
    офлайн
    ejboy Senior Member

    894

    21 год на сайте
    пользователь #8010

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 12 февраля 2009 15:57 Редактировалось ejboy, 1 раз.

    А хто сказал, что деф "Данко наших дней" и за ним с его фантазией следуют толпы? Оглянись он хоть раз - ADS, ejboy ..... и?

    Даже Ролекс не появляецца, менее колоритных и не упомню уж...............

    Странный вы человек. Я же не проповеди здесь читаю, а вы все последователей считаете. Я лишь призываю людей не верить пустому трепу, обещающему попиццот, потому как можно пролелететь и за 1500. Всегда есть риски, и нужно взвешивать ситуацию, есть деньги на то что хочешь купить, возможно стоит брать, а не ждать за дарма, вот и все. А вы все разжигаете конфронтацию, и в повышалы записываете. Да нафик мне не упала квартира в стране третьего мира, и я ни разу не горд, что у меня в Минске оная есть, просто снимать было геморней и выбор небольшой, хоть здесь и рассказывают какой у нас классный выбор аренды жилья. А то, что это не мешает ей быть в разы дороже ее справедливой цены, это и пытаюсь до вас донести...

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 12 февраля 2009 15:59 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    ejboy:


    Странный вы человек. Я же непропеди здесь читаю, а вы все последователей считаете. Я лишь призываю людей не верить пустому трепу, обещающему попиццот, ..

    Чудак человек! Вы хоть раз доказали, что попиццот, -пустой треп? Понимаю - сложная задача.... Но тогда воздержитесь и от резких заявлений. Маловероятно - да. Но события идут настолько быстро и однонаправленно, что невероятного в ценнике 500 за метр вторички не вижу.

    ADS:

    Цитата: А хто сказал, что деф "Данко наших дней" и за ним с его фантазией следуют толпы? Оглянись он хоть раз - ADS, ejboy ..... и?

    Даже Ролекс не появляецца, менее колоритных и не упомню уж...............

    Ваши "бредни-фантазии" надоело уже читать + с 5 ошибками в одном слове.

    Все же спрошу - Вам такое понятие "олбанский язык" известно?

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Liemetr Senior Member
    офлайн
    Liemetr Senior Member

    3190

    21 год на сайте
    пользователь #8028

    Профиль
    Написать сообщение

    3190
    # 12 февраля 2009 16:01

    Всегда есть риски, и нужно взвешивать ситуацию, есть деньги на то что хочешь купить, возможно стоит брать, а не ждать за дарма, вот и все.

    Вот суть всей ветки.

    Эгоист - это тот, кто не думает обо мне. 
  • Boolkin Senior Member
    офлайн
    Boolkin Senior Member

    1078

    21 год на сайте
    пользователь #5463

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 12 февраля 2009 16:03

    Вообще-то и у нас встречаются крышные котельные, но очень элитно, и потому редко. На Пионерской дома, например... :shuffle:

    СКОРО!!!(с)
  • ejboy Senior Member
    офлайн
    ejboy Senior Member

    894

    21 год на сайте
    пользователь #8010

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 12 февраля 2009 16:09

    Чудак человек! Вы хоть раз доказали, что попиццот, -пустой треп?

    audiofil, много раз я приводил доводы, что ваши умозаключения не более, чем пустота... Изредка хотя бы перечитывайте ваши посты и комментарии, особенно на следующее утро ;)

    Вообще-то и у нас встречаются крышные котельные, но очень элитно, и потому редко. На Пионерской дома, например... shuffle.gif

    Boolkin, Вот и я об этом, а не как о способе сократить издержки строительтва. А то потом начинаются крики трудящихся, я вот люблю пожарче в квартире и фортачки нараспашку и чаво я за камунальныя плачу больше чым сасед с жэсаускага дома, нах эту кательную.

  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 12 февраля 2009 16:11

    Все же спрошу - Вам такое понятие "олбанский язык" известно?

    "ауйдиофильский" известен.

    Но тогда воздержитесь и от резких заявлений.

    Докажите нам что по 500 не треп. :cry::cry:

    audiofil, много раз я приводил доводы, что ваши умозаключения не более, чем пустота... Изредка хотя бы перечитывайте ваши посты и комментарии, особенно на следующее утро

    enjoy + 200

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 12 февраля 2009 16:19 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    удалил

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10277

    23 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10277
    # 12 февраля 2009 16:19

    Невзирая на кризис и девальвацию, стоимость аренды около 200 долларов, а люди уже не могут позволить себе нести такие расходы, - рассказала "Комсомолке" консультант кадрового агентства "Квадрат" Майя ЧУРИЛОВА.

    Я уже об этом писал пару недель назад. Инфа была от реального агента, много лет занимающегося этим бизнесом. Как всегда, повышалы обос*али, сказали, что вру, что этого не может быть, что всё сдаётся влёгкую. Ну что ж, сдаётся так сдаётся...

    Помню с женой беседовал - согласилась бы она поехать в город около 200-300К населения, она чуть как личное оскорбление это не восприняла, а посмотрев как живут немцы в деревнях 40 тысяч, мнение поменяла..

    А у нас живут как немцы? :rotate:

    Совсем в ветке нечего стало почитать

    Но ты ж читаешь. Мазохист?

    Реальные цены продаж минских «хрущевок» снизились до 1400-1500 долл.США за кв.метр. Дальнейшее поведение квартирных цен будет всецело зависеть от кредитной политики банков, считает руководитель группы компаний «Твоя столица» Владимир Давидович.

    Юлит товарищ Давидович, как всегда. Кредитная политика банков сейчас далеко не самое главное.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 12 февраля 2009 16:21

    Def +100

    enjoy + 200

    "Кукушка хвалит Петуха

    За то, что хвалит он Кукушку............"

    Классика!

    Докажите нам что по 500 не треп

    - зачем?

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 12 февраля 2009 16:21

    Чудак человек! Вы хоть раз доказали, что попиццот, -пустой треп?

    Цитата:

    Докажите нам что по 500 не треп

    - зачем?

    Вот Вы и ответили на свой вопрос.

  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 12 февраля 2009 16:24 Редактировалось ADS, 1 раз.

    audiofil, Вы походу сначала пишите, а потом думаете " х...ню" написал и редактируете. :cry::cry:

    Но события идут настолько быстро и однонаправленно, что невероятного в ценнике 500 за метр вторички не вижу.

    Так когда? :)

  • ejboy Senior Member
    офлайн
    ejboy Senior Member

    894

    21 год на сайте
    пользователь #8010

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 12 февраля 2009 16:26 Редактировалось ejboy, 1 раз.

    Классика!

    Цитата:

    Докажите нам что по 500 не треп

    - зачем?

    audiofil, Тоже классика:

    — Вы не хотите помочь голодающим детям?!

    — Нет. Не хочу...

    — Ну почему же вы не хотите? Вы не сочувствуете детям Германии?

    — Сочувствую.

    — А, пятака жалко!

    — Нет, не жалко.

    — Тогда почему?

    — Не хочу... Зина, подавай, голубушка, обедать! Вы позволите, господа?

    Не хотите не надо. Только аргументы приводите, а то кроме как СКОРО не видно фактов. Ах да однушка в Шабанэйро по 39К ... Вот вам контраргумент - Обмен 5-и комнатной квартиры по просп. Независимости - 358 000 у.е., 3 580 у.е. за кв.м. Че, пацаны с тракторного не потянут, а?

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    24012

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    24012
    # 12 февраля 2009 16:30

    audiofil,

    А хто сказал, что деф "Данко наших дней" и за ним с его фантазией следуют толпы? Оглянись он хоть раз - ADS, ejboy ..... и?

    да не бойтесь вы так, я на вашу харизму не претендую и толпы за собой водить не хочу. Да и не получится это, для этого на форум надо как на работу ходить и постить всякий бред массово. А мне лень и не интересно.

    audiofil,

    Все же спрошу - Вам такое понятие "олбанский язык" известно?

    да, был такой сленг популярен в инете года два назад у подростков. К вашему, аудиофильскому не имеет никакого отношения. Хотя попытки его использовать могут выдать ваш реальный возраст.

    audiofil,

    Чудак человек! Вы хоть раз доказали, что попиццот, -пустой треп? Понимаю - сложная задача....

    смею вас заверить, что вы то уж точно ничего не доказали в этой ветке. Ну или у нас разные понятия о том, что такое "доказательство". Я так понимаю, по вашему - это кто больше слов напишет и больше "ашыбак" сделает?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Vovich Onliner Auto Club
    офлайн
    Vovich Onliner Auto Club

    912

    20 лет на сайте
    пользователь #14793

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 12 февраля 2009 16:32

    В Шабанах уже 42

    но есть и не в Шабанах пару за 39...

    например http://realt.by/sale/flats/object/102407/

  • Vovich Onliner Auto Club
    офлайн
    Vovich Onliner Auto Club

    912

    20 лет на сайте
    пользователь #14793

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 12 февраля 2009 16:32

    del

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 12 февраля 2009 16:33 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    ADS:

    audiofil, Вы походу сначала пишите, а потом думаете " х...ню" написал и редактируете.

    Цитата: Но события идут настолько быстро и однонаправленно, что невероятного в ценнике 500 за метр вторички не вижу.

    Так когда?

    А что с Вашей грамотностью стамшись? А куда воспитания делась?

    ПС кста о грамотности.

    Она бывает разная. Вы явно не понимаете, когда нельзя ошибаться.

    пишите - повелительная форма. Я не собираюсь выполнять ваших приказофф :D да и из дальнейшего течения фразы "а потом думаете" понятно, что в ея начале Вы хотели написать "пишете" :znaika::shuffle::tongue:

    Так что - учите русский, если олбанский не по зубам.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Selen69 Senior Member
    офлайн
    Selen69 Senior Member

    4300

    19 лет на сайте
    пользователь #26464

    Профиль
    Написать сообщение

    4300
    # 12 февраля 2009 16:34

    Дак и в каждой квартире отопительно-нагревательный котел размером с вытяжку над плитой поставить мона. Технических преград никаких. На одну дырку диаметром 100 мм в каждой квартире в стене на кухне больше будит. И каждый сам себе все будит регулировать и не будит недовольных.

    Однако, сделать это не просто, так как ЖЭС уж очень против.

    Кстати на Коммунистической в домах вроде индивидуальные отопительные котлы стоят, но раньше начала отопительного сезона их хрен включишь - опломбированы. Во всяком случае 4 года назад так было.

    Отсюда вывод, что Родине выгодно вначале тянуть коммуникации за деньги населения, а потом еще раз с населения деньги в неизвестно-неимоверном безконтрольном количестве.

    Из-за этого же захлебнулась компанейщина по установке счетчиков воды.

    Вах!
  • ejboy Senior Member
    офлайн
    ejboy Senior Member

    894

    21 год на сайте
    пользователь #8010

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 12 февраля 2009 16:35
    Vovich:

    В Шабанах уже 42

    но есть и не в Шабанах пару за 39...

    например http://realt.by/sale/flats/object/102407/

    умм...Данон. Какая вкусняшка. Однушка на первом.

    Еще вариант:

    Продажа 3-х комнатной квартиры по пер. Войсковый - 600 000 у.е., 6 881 у.е. за кв.м.

    Разумеется это хотелка, а давалка на заводском уже наверное продана, не звонили ребям?

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 12 февраля 2009 16:39
    Def:


    смею вас заверить, что вы то уж точно ничего не доказали в этой ветке. Ну или у нас разные понятия о том, что такое "доказательство". Я так понимаю, по вашему - это кто больше слов напишет и больше "ашыбак" сделает?

    1) Никому ничего на ветке не доказываю. Более того - придерживаюсь точки зрения, что решение может быть принято только изнутри на основании накопленной инфы. Вот о ней и веду речь.

    2) Кто из нас какое развитие событий прогнозировал год назад и кто оказался ближе к нынешней ситуации?

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
Тема закрыта