Ответить
  • Rolling Onliner Auto Club
    офлайн
    Rolling Onliner Auto Club

    3557

    17 лет на сайте
    пользователь #104409

    Профиль
    Написать сообщение

    3557
    # 17 января 2009 16:10

    styler, ок ! Обязательно надо сделать, чтобы каждый мог распечатать себе !!! Лицемерие наших каналов поражает. Только что репортаж был из Силич, у них там праздник во всю !!! Ну ... !!! :evil:

    Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек..
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль

    16747
    # 17 января 2009 16:59

    опять бабло победило...

    медиа-проекты
  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 17 января 2009 17:56

    styler, ок ! Обязательно надо сделать, чтобы каждый мог распечатать себе !!! Лицемерие наших каналов поражает. Только что репортаж был из Силич, у них там праздник во всю !!! Ну ... !!!

    Надо делать флажки на спину на тесемках, как номера у спортсменов, и кататься в них. С фразой "Снегоходам не место на склоне" :evil:

    Распечатка долго не продержится.

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Rolling Onliner Auto Club
    офлайн
    Rolling Onliner Auto Club

    3557

    17 лет на сайте
    пользователь #104409

    Профиль
    Написать сообщение

    3557
    # 17 января 2009 19:44

    styler, да, но по-любому и для распечаток и для флажков надо один дизайн общий разработать. Если есть какие-то заготовки скидывай сюда изображение. А где про флажки обсуждение на экстрим.by ? Что-то не нашел.

    Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек..
  • 148966 Senior Member
    офлайн
    148966 Senior Member

    636

    15 лет на сайте
    пользователь #148966

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 17 января 2009 19:57

    КП сегодня "Спасатель Сергей вспоминает страшные события на горнолыжном курорте «Силичи»"

    - Я ехал очень медленно, вспоминает страшные события Сергей. - Максимальная скорость, которую может развить снегоход, - 40 км/час. А тут я ехал под горку - максимум 30 километров. Неожиданно я увидел, как прямо на меня летит сноубордист. Я вывернул руль, увернулся влево, сноубордист проскочил. Не успел я вздохнуть спокойно, как увидел картинку, которая до сих пор крутится в моей голове, стоит закрыть глаза: в скоростной позе - колени согнуты, корпус склонен к земле - на огромной скорости на меня летит мужчина. Прошла буквально доля секунды - и он врезается в мой снегоход. Животом, ногами…

    Да уж. Скорость в 30 км/ч навстречу потоку - небольшая, а спускающиеся по склону лыжники/бордеры - неожиданность.

  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    19 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 17 января 2009 20:45

    Ужас, какое лицемерие, у меня просто слов нет. Статьи эти, где виноваты покойный лыжник со сноубордистом, сегодняшнее праздненство после трагедии...

    Да как так можно??? С каждым днем жить здесь становится страшнее и противнее.

  • Rolling Onliner Auto Club
    офлайн
    Rolling Onliner Auto Club

    3557

    17 лет на сайте
    пользователь #104409

    Профиль
    Написать сообщение

    3557
    # 17 января 2009 21:25

    Максимальная скорость, которую может развить снегоход, - 40 км/час.

    Ну и человек, как заливает, я на аналогичном снегоходе ( 600 куб.см. ) по озеру ехал без напряга 90 миль/час и оставался приличный запас газа ещё !!! Какое 40 км/ч максимум ????? Что за бред ???:roof:

    Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек..
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 17 января 2009 22:17

    по уму было бы, собрать все факты нарушений приведенные в данной ветке во единое коллективное обращение и направить в Минспорта и Миноблисполком тогда реальный толк будет, а так воздух сотрясать и негодовать можно бесконечно.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20718

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20718
    # 17 января 2009 22:26

    Народ, скажите, а чего вы хотите--чтобы этого спасателя прилюдно расстреляли? Более чем уверен, что он и в страшном сне не помышлял кого-то сбить.

    Да, случилось несчастье. Чего сейчас воздух сотрясать. Давайте суд линча устроим...

    braslaw.info +375296226614
  • mazdaj Senior Member
    офлайн
    mazdaj Senior Member

    2159

    18 лет на сайте
    пользователь #52318

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 17 января 2009 22:31
    Мимо шёл:

    ЧП, что случаются ежедневно на дорогах страны, своим ужасом превосходят это ЧП. Не сочтите за цинизм, но смысл развивать эту ветку не вижу.

    З.Ы. Парня жалко. Как жалко и 300 детей, погибнувших в Газе за время войны...

    Мимо шёл, ты мудак. как можно сравнивать автомобильную аварию и этот случай? выезжая на дорогу любой автомобилист осознает степень риска и знает факторы которые несут опасность: плохое состояние дороги, пешеход, дауны за рулём, встречная машина, превышение скорости, техническое состояние автомобиля... он осознает их и готов к действиям в экстремальной ситуации.

    когда же человек приезжает в силичи, платит деньги чтобы получить удовольствие, он тоже осознает риски: столкновение с другим лыжником/сноубордистом, вылет с трассы и т.п. поэтому он соблюдает меры предосторожности. но ни в коем случае он не должен думать о форс-мажоре в виде отмороженного персонала на снегоходе прегрождающего ему путь! это как зайти в магазин за продуктами и оглядываться по сторонам чтобы тебя не переехал БТР. халатность администрации и персонала.

    вот так живёт человек, ездит в силичи... до поры до времени:roof: люди не должны гибнуть по причине отсутствия мозгов у окружающих:tongue:

    искренние соболезнования родным и близким погибшего

  • Енотец Onliner Auto Club
    офлайн
    Енотец Onliner Auto Club

    1942

    17 лет на сайте
    пользователь #91537

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 18 января 2009 01:01

    gorr, для тех кто не хотел, но так получилось есть статья - причинение смерти по неосторожности. Пусть хотя бы получит заслуженное по закону. А то получается - я ехал, ехал, и упс... Простите, я больше не буду... :ass:

    Don't look into laser pointer with the remaining eye!
  • Malenkiy Senior Member
    офлайн
    Malenkiy Senior Member

    2480

    16 лет на сайте
    пользователь #105310

    Профиль
    Написать сообщение

    2480
    # 18 января 2009 12:38

    mazdaj, +1, просто сил нету, видеть как это всё замалчивается и перевирается... к журналистам кп просто отврашение:molotok:

    Est solarus - oth mithas
  • 148966 Senior Member
    офлайн
    148966 Senior Member

    636

    15 лет на сайте
    пользователь #148966

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 18 января 2009 12:54 Редактировалось 148966, 1 раз.
    gorr:

    Народ, скажите, а чего вы хотите--чтобы этого спасателя прилюдно расстреляли? Более чем уверен, что он и в страшном сне не помышлял кого-то сбить.

    Никто здесь не требует его расстрела - этим человека не вернуть, а для раскаявшегося и наказания не надо. Но в интервью он выгораживает себя, а не просит прощения у родных погибшего.

    Да, случилось несчастье. Чего сейчас воздух сотрясать.

    Это несчастье не должно было произойти. А воздух сотрясать, как вы выразились, чтобы адм-ция Силич признала вину, добровольно выплатила компенсацию, и отчиталось, что сделано, чтобы предотвратить подобные случаи.

    Давайте суд линча устроим...

    Конечно, нет. Давайте праздник в Силичах устроим - и устроили.

  • 148966 Senior Member
    офлайн
    148966 Senior Member

    636

    15 лет на сайте
    пользователь #148966

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 18 января 2009 13:03
    Malenkiy:

    просто сил нету, видеть как это всё замалчивается и перевирается... к журналистам кп просто отвращение

    Malenkiy, КП допускает ляпы, но не замалчивает и представляет разные точки зрения. Критики заслуживают, отвращения - нет.

    Посмотрите лучше эту мерзость от канала ОНТ (выделено мной).

    Наши новости | Общество

    В горнолыжном центре «Силичи» на «Святки» сегодня собрались несколько тысяч любителей зимнего отдыха

    Традиционный ажиотаж на лыжных горках. Кстати, к лыжам и конькам добавились ещё и снегоходы. В прошлом году их даже не расчехляли - было мало снега.

    ......................................

    http://ont.by/news/our_news/0037343/

  • Malenkiy Senior Member
    офлайн
    Malenkiy Senior Member

    2480

    16 лет на сайте
    пользователь #105310

    Профиль
    Написать сообщение

    2480
    # 18 января 2009 13:16

    bon vivant, смотрел, это не разные точки зрения... просто отврашение вызывает что из убийцы героя делают. Неверите мне, почитайте extreme, там много коментов свидетелей проишедшего

    Est solarus - oth mithas
  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    19 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 18 января 2009 13:30

    gorr,

    Народ, скажите, а чего вы хотите--чтобы этого спасателя прилюдно расстреляли? Более чем уверен, что он и в страшном сне не помышлял кого-то сбить.

    Да, случилось несчастье. Чего сейчас воздух сотрясать. Давайте суд линча устроим...

    Возмутительно то, что для спасателя лыжник и сноубордист - это неожиданность на трассе! У этого человека не хватило мозгов понять, что рассекать на снегоходе там, где катаются на лыжах и сноуборде, опасно! Совершил ошибку - иди сидеть турма по статье "непредумышленное убийство". Кстати, отвечать не только он должен, но и те люди, которые допустили появление этого мудака на трассе. А то, что он мудак и колхозан, видно по интервью.

  • ALBa velcom team
    офлайн
    ALBa velcom team

    1447

    18 лет на сайте
    пользователь #66345

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 18 января 2009 13:49

    Ecventor, я думаю, там всем мало не покажется - и водиле и его начальству, потому что место пытаются раскрутить как только можно, а тут такое... уложили человека да еще самый пик сезона.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 18 января 2009 16:30

    Предлагаю вывернуть на склон ведро красной краски.

    Чтобы эти фраера колхозные и их мусорские кореша немного пукнули и помудались с очисткой.:molotok:

    После акции больше никому в Силичи не ездить

  • Неизвестный кот Nokia Team
    офлайн
    Неизвестный кот Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль

    19387
    # 18 января 2009 16:34

    А что нельзя оградить трассу от мех.техники? :spy:

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • mazdaj Senior Member
    офлайн
    mazdaj Senior Member

    2159

    18 лет на сайте
    пользователь #52318

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 18 января 2009 22:57
    NafNaf:

    А что нельзя оградить трассу от мех.техники?

    может после этой трагедии оградят:conf: у нас ведь пока гром не грянет...