Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    299747

    12 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    299747
    # 2 июня 2024 17:00
    dancing:

    Так что будут Миссии ?

    а что это такое и какой профит?

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    586

    5 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 2 июня 2024 17:32
    claudita:

    life_help:

    Здравствуйте! На устройствах Android для установки предпочтительного типа сети необходимо открыть настройки, затем перейти в раздел «Мобильные сети» и выбрать опцию «Тип сети», где следует установить 3G в качестве предпочтительного типа сети.

    У меня что-то всё не так, но я поверю людям выше, что мой смартфон умнее меня в данном вопросе и сам разберётся...

    У меня вообще нет опции «Тип сети». На старом смарте была, а на теперешнем - нет. Или это связано с оболочкой андроида? или версией андроида? Так что выбор типа сети - на усмотрение ОС.
    И кстати, как выключить "Салют"? Я его выключаю - а он всё включен и включен. Мне эти бесполезные предложения по грабительским ценам не нужны. На другой симке (старой) - выключен, а на новой - никак не выключается. Уже думаю в салон идти, благо, недалеко по дороге на работу.

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28777

    19 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28777
    # 2 июня 2024 17:34
    Mig7:

    что это такое и какой профит?

    Предлагали минут во все сети за приглашение нескольких человек в группу или за входящие звонки

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    758

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 2 июня 2024 17:35
    evil_ghost:

    claudita:

    life_help:

    Здравствуйте! На устройствах Android для установки предпочтительного типа сети необходимо открыть настройки, затем перейти в раздел «Мобильные сети» и выбрать опцию «Тип сети», где следует установить 3G в качестве предпочтительного типа сети.

    У меня что-то всё не так, но я поверю людям выше, что мой смартфон умнее меня в данном вопросе и сам разберётся...

    У меня вообще нет опции «Тип сети». На старом смарте была, а на теперешнем - нет. Или это связано с оболочкой андроида? или версией андроида? Так что выбор типа сети - на усмотрение ОС.
    И кстати, как выключить "Салют"? Я его выключаю - а он всё включен и включен. Мне эти бесполезные предложения по грабительским ценам не нужны. На другой симке (старой) - выключен, а на новой - никак не выключается. Уже думаю в салон идти, благо, недалеко по дороге на работу.

    С салоном верное решение.Там верняк будет

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17694

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17694
    # 2 июня 2024 17:35 Редактировалось Metallector, 5 раз(а).
    evil_ghost:

    Уже думаю в салон идти, благо, недалеко по дороге на работу.

    по любым вопросам --- звони оператору---или в приложении напиши оператору---все решают оперативно-круглосуточно :super:

    Gumanoid
  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5454

    23 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5454
    # 2 июня 2024 17:39
    evil_ghost:

    У меня вообще нет опции «Тип сети». На старом смарте была, а на теперешнем - нет

    Есть она на всех телефонах. Где-то в другом подменю

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    758

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 2 июня 2024 17:41
    netmaster:

    evil_ghost:

    У меня вообще нет опции «Тип сети». На старом смарте была, а на теперешнем - нет

    Есть она на всех телефонах. Где-то в другом подменю

    попробуйте в поисковой строке настроек ввести :выбор сети.Может найдёт нужное

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17694

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17694
    # 2 июня 2024 17:41 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).
    3733606:

    С салоном верное решение.Там верняк будет

    верняк будет только в Официальном Салоне---а не в Салоне Шарашкина контора типа ""На Связи"":trollface:

    официальных в минске штуки 4-ре---и по одному в областных городах

    Gumanoid
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6079

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6079
    # 2 июня 2024 18:23
    dancing:

    Так что будут Миссии ?

    Миссии поступают в произвольном порядке, рекомендуем следить за вкладкой Миссии в приложении Мой life:).

    Mig7:

    а что это такое и какой профит?

    Здравствуйте! В мобильном приложении Мой life:) вам может поступить предложение выполнить задание. К примеру, вы сможете получить дополнительные минуты для исходящих звонков, благодаря вашей активности по приему входящих звонков. Мы привели лишь один пример из множества возможных миссий.

    evil_ghost:

    life_help:

    Здравствуйте! На устройствах Android для установки предпочтительного типа сети необходимо открыть настройки, затем перейти в раздел «Мобильные сети» и выбрать опцию «Тип сети», где следует установить 3G в качестве предпочтительного типа сети.

    У меня вообще нет опции «Тип сети». На старом смарте была, а на теперешнем - нет. Или это связано с оболочкой андроида? или версией андроида? Так что выбор типа сети - на усмотрение ОС.
    И кстати, как выключить "Салют"? Я его выключаю - а он всё включен и включен. Мне эти бесполезные предложения по грабительским ценам не нужны. На другой симке (старой) - выключен, а на новой - никак не выключается. Уже думаю в салон идти, благо, недалеко по дороге на работу.

    Здравствуйте! У вас могут быть похожие вкладки в настройках телефона, точный путь зависит от конкретной модели телефона. Чтобы мы могли помочь вам сменить режим сети и отключить Салют, напишите нам в ЛС, пожалуйста.

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    299747

    12 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    299747
    # 2 июня 2024 18:47

    получается что например на бесконечном про где безлимит минут и интернета миссий не будет вообще :roll:

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17694

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17694
    # 2 июня 2024 19:02 Редактировалось Metallector, 1 раз.
    Mig7:

    получается что например на бесконечном про где безлимит минут и интернета миссий не будет вообще :roll:

    тогда баллами на бонусный счет дадут :trollface:

    Gumanoid
  • t666 Member
    офлайн
    t666 Member

    316

    17 лет на сайте
    пользователь #78384

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 2 июня 2024 19:55

    life_help, подскажите как быть вашим клиентам у которых нет 3g и 2g. Единственный рабочий диапазон 4g 800 МГц. Компенсация будет?

    21.12.2012 -конец света!
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6079

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6079
    # 2 июня 2024 20:38
    Mig7:

    получается что например на бесконечном про где безлимит минут и интернета миссий не будет вообще :roll:

    Миссии доступны для любых тарифных планов :)

    t666:

    life_help, подскажите как быть вашим клиентам у которых нет 3g и 2g. Единственный рабочий диапазон 4g 800 МГц. Компенсация будет?

    Здравствуйте! Технические работы проходят по независящим от нас причинам по 05.06.2024. Приносим извинения за неудобства, вскоре связь будет восстановлена.

  • 3391576 Junior Member
    офлайн
    3391576 Junior Member

    35

    2 года на сайте
    пользователь #3391576

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 2 июня 2024 21:16 Редактировалось 3391576, 1 раз.
    netmaster:

    Неужели есть крамольная мысль что операторы сами взяли и вырубили?

    Вряд ли, это прямой убыток для них. Отключил скорее беклауд, а вот по чьей указке - тщательно скрывают. Поначалу ведь писали "запрет на использование диапазона частот", а теперь "технические работы". Если вдруг окажется, что стольких людей лишили интернета по какой-то малозначительной причине - очень неудобненько выйдет :trollface:

    netmaster:

    Как нет интернета? GPRS тоже не работает?

    А жипиреса никогда и не было, как и 2Ж вообще. В моих колхозах в этом году появился только 4Ж, взял тариф для инета, а тут такая Ж :ass:

    К чести Лайфа хочу сказать, что по каждому пострадавшему номеру при обращении в бота в приложении вчера начислили по 3 бын компенсации

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17694

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17694
    # 2 июня 2024 21:35 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    да ---Лайф всегда какнибуть компенсирует---мне было сами Гиги подкидули---когда основной трафик кончился а урезанный неначался

    Gumanoid
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6444

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 2 июня 2024 21:40
    3391576:

    начислили по 3 бын компенсации

    Ха-ха... и сгорит данная компенсация задолго до того, как надо будет оплачивать пакет на новый месяц...

  • 3391576 Junior Member
    офлайн
    3391576 Junior Member

    35

    2 года на сайте
    пользователь #3391576

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 2 июня 2024 23:01
    claudita:

    Ха-ха... и сгорит данная компенсация задолго до того, как надо будет оплачивать пакет на новый месяц...

    Ха-ха... а вот и не сгорит :rotate: действует ровно месяц :znaika:

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6444

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 3 июня 2024 01:09 Редактировалось claudita, 1 раз.

    3391576, так-с, так-с... а чой-та так много понирогов? Я за 3 недели натрясла 37 коп - нули и нули, думала, что лайф всех обламывает, но оказывается, что только меня не любит? :naezd:
    пысы: я делала шаблон в чужом банкинге на пополнение лайфа, где символически пополнила тариф на 1 коп - вот, думаю, бонусы как-то зависят от пополнения, где их переклинило от такой суммы... сегодня вытрясла целых 2 коп - прям прогресс... :molotok:

  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    586

    5 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 3 июня 2024 02:24
    3733606:

    netmaster:

    evil_ghost:

    У меня вообще нет опции «Тип сети». На старом смарте была, а на теперешнем - нет

    Есть она на всех телефонах. Где-то в другом подменю

    попробуйте в поисковой строке настроек ввести :выбор сети.Может найдёт нужное

    life_help:

    У вас могут быть похожие вкладки в настройках телефона, точный путь зависит от конкретной модели телефона.

    Вы думаете, я не искал? Ни поиском, ни хождением по пунктам меню - ничего. На старом телефоне - "Предпочтительный тип сети" - находится без проблем - перепроверил, а на новом - нет. Искал "3g", "4g", "lte", "сет" - ничего по теме выбора сети. Ну ладно, нет - и нет.

    claudita, а вы каждый день трясете? если один день пропустили, то на следующий выпадает 0, потом может быть 2 или 5.

    arjun:

    В роуминге пришла смс: Сохраните свой номер, пополните счёт (9,90р.) , а то приостанавливаем обслуживание на 90 дн.
    ...
    :-? Какого оператора выгодно выбрать в Польше ??

    Если вы пополняли счет в последние 180 дней, то достаточно положить 1коп. Но раз предупреждение о приостановке обслуживания, то похоже, что вы подошли к пределу 180 дней.
    По опсосам в Польше есть отдельная тема. Я слышал хорошие отзывы о LycaMobile - недорогой оператор.

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5454

    23 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5454
    # 3 июня 2024 11:05
    evil_ghost:

    Вы думаете, я не искал? Ни поиском, ни хождением по пунктам меню - ничего. На старом телефоне - "Предпочтительный тип сети" - находится без проблем - перепроверил, а на новом - нет. Искал "3g", "4g", "lte", "сет" - ничего по теме выбора сети. Ну ладно, нет - и нет.

    а что за телефон конкретно? И какой там андроид?