maksimka_mir:россия с 3.05 добавляет региональные рейсы ....
Иран сегодня направил в Эмираты тоже 4 дополнительных рейса....но не самолетов
maksimka_mir:россия с 3.05 добавляет региональные рейсы ....
Иран сегодня направил в Эмираты тоже 4 дополнительных рейса....но не самолетов
dik2:другие эмираты в каких-то сильно других климатических условиях?
Других! В прошлом августе отдыхали в отеле (оманский залив, р-н Фуджейра). Температура воздух/вода довольно комфортная в отличии от Дубая.
|
офлайн
maksimka_mir
Senior Member
|
|
|
2251 |
25 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
maksimka_mir
Senior Member
|
|
|
2251 |
25 лет на сайте Город:
|
Всем день добрый!
gres, dik2, спасибо за ответ.
Но хотелось бы уточнить ... Вопрос был не с собой (плохо сформулировал
)
А всегда привозим что нибудь на подарки и тд и тп.
В прошлом году мы очень удачно (на каких-то бешеных скидках) затарились в алкомаркете в Расэль Хайме ...
А будет ли такой вариант в Шарже ? или надо будет в Дубае покупать ?
Я так понимаю если эмират беалкогольный то и магазинов со спиртным нет ( в каких-то Моллах?)
maksimka_mir:А всегда привозим что нибудь на подарки и тд и тп.
В прошлом году мы очень удачно (на каких-то бешеных скидках) затарились в алкомаркете в Расэль Хайме ...
А будет ли такой вариант в Шарже ?
А Дьюти-фри не устравивает?
|
офлайн
maksimka_mir
Senior Member
|
|
|
2251 |
25 лет на сайте Город:
|
maksimka_mir:В прошлом году мы очень удачно (на каких-то бешеных скидках) затарились в алкомаркете в Расэль Хайме ...
А будет ли такой вариант в Шарже ?
нет
Olfisher:В Аджмане за углом все есть.
Так и в Витебске есть
maksimka_mir:цены внутри страны как оказалось ниже чем
Не понимаю вас. Мы же уже выяснили, что "внутри страны" нет алкоголя
|
офлайн
maksimka_mir
Senior Member
|
|
|
2251 |
25 лет на сайте Город:
|
maksimka_mir:а вообще в ОАЭ алкоголя завались...
Да лавно.
Завались это у нас...в любом , практически , магазине, а в Эмиратах только в специализированных магазинах, коих не столь много (MMI , African & Eastern, The Cellar, Barakuda)
maksimka_mir:алкоголя нет в Шардже а вообще в ОАЭ алкоголя завались..
Я все меньше вас понимаю.
Вы же про Шарджу именно и спрашивали
dik2:Olfisher:В Аджмане за углом все есть.
Так и в Витебске есть
maksimka_mir:цены внутри страны как оказалось ниже чем
Не понимаю вас. Мы же уже выяснили, что "внутри страны" нет алкоголя
До Аджмана немного ближе. ![]()
maksimka_mir,
Что там за алкоголь то был хоть, что столько разговоров? Jack Daniels Dubai gold limited edition?
|
офлайн
maksimka_mir
Senior Member
|
|
|
2251 |
25 лет на сайте Город:
|
Всем день добрый!
Olfisher, хороший наверное напиток !
Нет просто
https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4376532&start=25780#p82510111
на хорошей скидке.
Olfisher:До Аджмана немного ближе.
Наверно около его дома есть места где алкоголь продают, ближе чем Аджман
|
офлайн
maksimka_mir
Senior Member
|
|
|
2251 |
25 лет на сайте Город:
|
Всем день добрый !
Отдельным веселым товарищам еще и пламенный ! ![]()
Подскажите пожалуйста вопрос ... На фуджейре летом всегда волны?