Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17694

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17694
    # 23 мая 2024 20:49 Редактировалось Metallector, 1 раз.
    mikolaki:

    Странно, что про МТС никто ничего похожего не пишет

    там писать нечего---только если про Безлимитище на котором скорость режут :trollface:

    там в Ветке в разгаре обсуждение про официаленную резку скорости

    Gumanoid
  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    587

    5 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    587
    # 24 мая 2024 01:29

    Для апологетов лайфа: в соседней Польше можно поиметь 35Гб/мес с накоплением меньше, чем за 12р/мес при предоплате за полгода. Плюс безлимит звонков во все сети и безлимит смс. Это, наверное, самый дешевый опсос у них, но качество услуг хорошее. Сравните с уровнем зарплат. Так что у нас все опсосы - дорогие, особенно для тех, кому надо немного. Лайф, конечно, предоставляет наилучшие условия (и не только по ценам, но и по условиям договора), но он дёшев, только если не смотреть на другие страны.

    alepavel:

    У лайфа есть:
    малый
    Старт 4,50руб/мес

    В нем же почти ничего нет, кроме безлимита звонков на лайф. А за звонки в другие сети надо платить. "0,1 ГБ" - вы серьезно? Это не "малый", а "ничтожный" по наполнению. Хорош только для тех, у кого все собеседники тоже на лайфе, а интернет не нужен.

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    758

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 24 мая 2024 06:31
    evil_ghost:

    Для апологетов лайфа: в соседней Польше можно поиметь 35Гб/мес с накоплением меньше, чем за 12р/мес при предоплате за полгода. Плюс безлимит звонков во все сети и безлимит смс. Это, наверное, самый дешевый опсос у них, но качество услуг хорошее. Сравните с уровнем зарплат. Так что у нас все опсосы - дорогие, особенно для тех, кому надо немного. Лайф, конечно, предоставляет наилучшие условия (и не только по ценам, но и по условиям договора), но он дёшев, только если не смотреть на другие страны.

    alepavel:

    У лайфа есть:
    малый
    Старт 4,50руб/мес

    В нем же почти ничего нет, кроме безлимита звонков на лайф. А за звонки в другие сети надо платить. "0,1 ГБ" - вы серьезно? Это не "малый", а "ничтожный" по наполнению. Хорош только для тех, у кого все собеседники тоже на лайфе, а интернет не нужен.

    Умеет же человек прочитать и высказать мои мысли

    Добавлено спустя 36 минут 2 секунды

    Интересно: наедут на меня ( человек поддержавший высказывание ) или на евил ( автор высказывания ) Обычно тролят почему-то меня , а не авторов

  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3181

    16 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3181
    # 24 мая 2024 08:07
    3733606:

    evil_ghost:

    Для апологетов лайфа: в соседней Польше можно поиметь <...> Сравните с уровнем зарплат. <...> только если не смотреть на другие страны.

    Интересно: наедут на меня

    Это совершенно излишне, вы и без того испытываете тяжёлые многолетние страдания, будучи лишёнными радости наслаждаться желаемым в Польше/выдуманном мире, в котором хотелки сбываются тотчас после возникновения.

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    758

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 24 мая 2024 08:14
    pumaeg:

    3733606:

    evil_ghost:

    Для апологетов лайфа: в соседней Польше можно поиметь &lt;...&gt; Сравните с уровнем зарплат. &lt;...&gt; только если не смотреть на другие страны.

    Интересно: наедут на меня

    Это совершенно излишне, вы и без того испытываете тяжёлые многолетние страдания, будучи лишёнными радости наслаждаться желаемым в Польше/выдуманном мире, в котором хотелки сбываются тотчас после возникновения.

    Как обычно : наезд не на высказававшего мысль . а на поддержавшего его.И я вообщето к Польше не имею никакого отношения.Писал evil_ghost. я только поддержала
    Вечно так :пишет А ---поддержка Я-----наезд на Я .а не на А

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6448

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6448
    # 24 мая 2024 08:38

    pumaeg, спасибо написали красиво

    3733606, бедная несчастное вы, ой как всем вас жалко, НЕТ. Вы сами высказываете так категорично, что вы мне просто неприятны как человек.

    3733606:

    Умеет же человек прочитать и высказать мои мысли

    т.е. вы помучаете критику не без повода, это же и ваши мысли.

    evil_ghost:

    В нем же почти ничего нет, кроме безлимита звонков на лайф. А за звонки в другие сети надо платить. "0,1 ГБ" - вы серьезно? Это не "малый", а "ничтожный" по наполнению. Хорош только для тех, у кого все собеседники тоже на лайфе, а интернет не нужен.

    это высказывание очень схоже с быдло пассажиром такси, заказывают "эконом" и хотят чтоб водитель открыл дверь и машину премиум класса и услуги на уровня бизнес. Не устраивает этот эконом на рынке еще двое есть.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    758

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 24 мая 2024 08:42
    alepavel:

    pumaeg, спасибо написали красиво

    3733606, бедная несчастное вы, ой как всем вас жалко, НЕТ. Вы сами высказываете так категорично, что вы мне просто неприятны как человек.

    3733606:

    Умеет же человек прочитать и высказать мои мысли

    т.е. вы помучаете критику не без повода, это же и ваши мысли.

    evil_ghost:

    В нем же почти ничего нет, кроме безлимита звонков на лайф. А за звонки в другие сети надо платить. "0,1 ГБ" - вы серьезно? Это не "малый", а "ничтожный" по наполнению. Хорош только для тех, у кого все собеседники тоже на лайфе, а интернет не нужен.

    это высказывание очень схоже с быдло пассажиром такси, заказывают "эконом" и хотят чтоб водитель открыл дверь и машину премиум класса и услуги на уровня бизнес. Не устраивает этот эконом на рынке еще двое есть.

    Написано ПРИЯТНЫМ АБСАЛЮТНО ВСЕМ НА ФОРУМЕ ЧЕЛОВЕКОМ :)

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6448

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6448
    # 24 мая 2024 08:44 Редактировалось alepavel, 1 раз.
    3733606:

    ПРИЯТНЫМ АБСАЛЮТНО ВСЕМ НА ФОРУМЕ ЧЕЛОВЕКОМ

    во первых использование букв верхнем регистре считает дурным тоном, не надо на меня орать
    и тут вы неправы, я не такой уж хороший человек.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    758

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 24 мая 2024 08:49

    абажамс самокритичных личностей :lol:

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17694

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17694
    # 24 мая 2024 09:58 Редактировалось Metallector, 6 раз(а).

    да уж ---начали критковать Лайф относительно Польских обсосов :trollface:

    свои Динозавры невыдержали конуренции

    там в соседних ветках Динозавров вообще страшные вещи творятся--- типа в новых тарифах убрали трафик после окончания основного трафика---и на Емейл штото присылают за 4руб :roof:

    Gumanoid
  • skroba Member
    офлайн
    skroba Member

    134

    9 лет на сайте
    пользователь #1523818

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 24 мая 2024 10:18
    Metallector:

    начали критковать Лайф относительно Польских обсосов

    Не критиковать, а сравнивать.
    Суть в том, что людям дают самим наполнить свой тариф тем, чем они будут пользоваться и знать за что платят деньги. Даже в РФ есть такие тарифы. Если вы кайфуете от безлимита, кайфуйте дальше и пользуйтесь. Но есть люди, и я считаю что таких большенство, которым не нужны ни безлимиты, ни какие то там тряски понирогов, ни какие то фальшивые акции, а которые просто хотят платить за то чем реально пользуются по адекватной цене. Это касается всех операторов.

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    758

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 24 мая 2024 10:20
    skroba:

    Metallector:

    начали критковать Лайф относительно Польских обсосов

    Не критиковать, а сравнивать.
    Суть в том, что людям дают самим наполнить свой тариф тем, чем они будут пользоваться и знать за что платят деньги. Даже в РФ есть такие тарифы. Если вы кайфуете от безлимита, кайфуйте дальше и пользуйтесь. Но есть люди, и я считаю что таких большенство, которым не нужны ни безлимиты, ни какие то там тряски понирогов, ни какие то фальшивые акции, а которые просто хотят платить за то чем реально пользуются по адекватной цене. Это касается всех операторов.

    :super: :super: :super:

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17694

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17694
    # 24 мая 2024 10:23 Редактировалось Metallector, 11 раз(а).
    skroba:

    Но есть люди, и я считаю что таких большенство, которым не нужны

    мне пофиг на этих людей---и операторам пофиг---и всем остальным пофиг :trollface:

    пускай мечтают в своей скорлупе иметь связь за копейки

    нормальный чел делает выбор из того што существует в природе

    и в существующей нашей природе--- есть супер-пупер оператор Лайф---с супер-пупер Тарифами---и с супер-пупер качеством обслуживания за смешные деньги

    куда уже дешевле чем на Лайфе?--сходите к Динозаврам---там тотже Обьем услуг стоит в 3-ри раза дороже

    не гневите бога :trollface:

    на Лайф молиться надо---столько доброго делает для своих клиентов---постоянно вводя новые плюшки

    в то время как Динозавры закручивают гайки :trollface:

    Gumanoid
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3574

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3574
    # 24 мая 2024 11:04
    3733606:

    Вечно так :пишет А ---поддержка Я-----наезд на Я .а не на А

    Неправда, я всегда выделяю вас обоих. Просто evil_ghost откликается только когда возвращается со смены во втором часу ночи, а вы тут всегда.

    evil_ghost:

    Для апологетов лайфа....он дёшев, только если не смотреть на другие страны.

    Правильно, но вы почемуто плачетесь только в отношении лайфа и не замечаете всего остального. А что у нас есть такого дешевого относительно других стран? Продукты? Промтовары? Так этот миф уже давно развенчали. Цены на продукты у нас догнали германские. Зарплаты тоже сравните. Почему вы тусуетесь в ветке алиэкспресса, а не покупаете местное? А чтобы вы там поменьше тусовались, вам впарили 20% ндс.

    У операторов аналогично. Им пару лет назад впарили 26% ндс и 30% налога на прибыль. Алепавел, конечно, опять назовет меня шаманом, но я тогда писал, что халяву будут резать и ожидаем повышения цен, хотя лайф писал, что на абонентах это не отразится. Естественно, это была ложь, просто повышение было не в краткосрочной перспективе, а в дальней.
    Короче, можете сидеть и ждать "как в Польше", но я понимаю, что у нас такого никогда не будет. И лайф здесь непричем.

    evil_ghost:

    в соседней Польше можно поиметь 35Гб/мес с накоплением меньше, чем за 12р/мес при предоплате за полгода

    Так у нас за эту сумму безлимиты предлагаются :lol: . Вам же с шестьсотшестой за 5р нужны тарифы. Есть там такие?

    Добавлено спустя 13 минут 1 секунда

    skroba:

    просто хотят платить за то чем реально пользуются по адекватной цене

    Так у лайфа есть базовые тарифы/пакеты, подключайте, что вам надо и пользуйтесь.
    Но будет заковырка в слове "адекватной". Естественно, по вашему это всё должно стоить 3 копейки.
    Так что не наводите тень на плетень.... "платить за то чем реально пользуются"...
    Хочу связь за копейки - так будет короче.

  • skroba Member
    офлайн
    skroba Member

    134

    9 лет на сайте
    пользователь #1523818

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 24 мая 2024 11:59 Редактировалось skroba, 1 раз.
    Metallector:

    нормальный чел делает выбор из того што существует в природе

    Согласно этого утверждения попадают все абоненты всех трёх операторов, т. к. другого не остаётся

    Metallector:

    там тотже Обьем услуг стоит в 3-ри раза дороже

    Мне не нужен тот же, мне нужен свой объем, и возможность управлять тарифом как я хочу,нужен безлимит, подключил его, не нужен подключил сколько нужно

    Metallector:

    на Лайф молиться надо

    Чтобы связь в магазине не пропала

    brazia:

    по вашему это всё должно стоить 3 копейки

    Никогда не писал про три копейки, 12р за 30Гб и 100 мин это да

    brazia:

    Так у нас за эту сумму безлимиты предлагаются

    Ой, да какие там безлимиты, 1-2 Мб/с нафиг не нужны за 12-14р.

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3574

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3574
    # 24 мая 2024 12:15
    skroba:

    Никогда не писал про три копейки, 12р за 30Гб и 100 мин это да

    Был такой тариф, Стоо. 100мин и 100Гб. Но вы же будете возмущаться, что дорого, не так ли?

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    758

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 24 мая 2024 12:17

    12р=мин+гиги---------------гиги=6р-----------------30Гиг=6р------------------3гиг=0.6 р--------------100мин=6р-----------------100мин+3Гиг=6.6 р-----------это тоже да

  • skroba Member
    офлайн
    skroba Member

    134

    9 лет на сайте
    пользователь #1523818

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 24 мая 2024 12:24
    brazia:

    skroba:

    Никогда не писал про три копейки, 12р за 30Гб и 100 мин это да

    Был такой тариф, Стоо. 100мин и 100Гб. Но вы же будете возмущаться, что дорого, не так ли?

    Который в конечном итоге подняли до 20р и убрали чтобы все шли на Бесконечные. Но за 15,когда он столько стоил было норм предложение. Единственный тариф который подходит, так это Льготный. Но опять же он только для определенной группы лиц.

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3574

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3574
    # 24 мая 2024 12:24
    3733606:

    3гиг=0.6 р

    :lol: :lol:


    Вы на белтелекоме такие же хотелки поищите. Там только абонплата почти 4 р.
    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    skroba:

    Который в конечном итоге подняли до 20р и убрали чтобы все шли на Бесконечные.

    Да, подорожал в 2 раза. А убрали, потому что стал неактуальным. Кто им будет пользоваться за такую цену при наличии Бесконечных.

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    758

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 24 мая 2024 12:28
    3733606:

    30Гиг=6р------------------3гиг=0.6 р

    Добавлено спустя 45 секунд

    математика школьный курс