Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • makson4ik Senior Member
    офлайн
    makson4ik Senior Member

    2355

    12 лет на сайте
    пользователь #609011

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 15 мая 2018 11:26
    djtyysq:

    Andrey_02:

    Видео в тему новости про инвалидов https://auto.onliner.by/2018/05/12/razbor-84
    Подъезжает джип к месту для инвалидов кладет табличку инвалид под лобовое стекло и просит уступить ему место вот так.
    первое видео


    второе

    Джиповец, если он действительно инвалид, ничего не нарушил. Главное, чтоб у машины, вставшей на инвалидное место, было в наличии обе таблички (спереди и сзади), + у водилы - документ, подтверждающий инвалидность.

    Это проверить смогут только инспекторы ГАИ. Обычного гражданина можно в пешее путешествие отправить с такими просьбами :)

  • Hot_Tabych Member
    офлайн
    Hot_Tabych Member

    106

    9 лет на сайте
    пользователь #1696157

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 15 мая 2018 20:03
    Никогда ни на кого не обижайся. Ты человека прости или убей. - И. В. Сталин
  • forneus Junior Member
    офлайн
    forneus Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #389581

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 15 мая 2018 20:51

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

  • Pupkin2015 Junior Member
    офлайн
    Pupkin2015 Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1452292

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 15 мая 2018 20:52

    Рядом школа, тротуар предназначен для детей идущих в школу и домой. Адрес - Бачило 38.

  • mogoto Senior Member
    офлайн
    mogoto Senior Member

    2071

    16 лет на сайте
    пользователь #139225

    Профиль
    Написать сообщение

    2071
    # 15 мая 2018 22:07
    forneus:

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

    теоретически каждый участник Дела имеет право ознакомиться с Делом, а в Деле могут быть данные.

    Петанк в Беларуси.
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 22:23
    forneus:

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

    и что послал его нах ? Что он хотел то хоть от тебя?

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10341

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 15 мая 2018 22:38

    Pupkin2015, фото не сюда,а в милицию надо

    Добавлено спустя 21 секунда

    А что будет после милиции читайте чуть выше

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 22:43
    Лешик:

    А что будет после милиции читайте чуть выше

    в гости придет нытик и начнет канючить зачем ты меня слил стукачек подлый? :))

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26814

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26814
    # 15 мая 2018 22:49
    forneus:

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

    Никоим образом не одобряю парковку в стиле абы как...

    Но всегда интересовало.. как сдать так герои.... А чтоб знали кто сдал - так сразу в кусты и ай ай ай...
    Чего боятся то?

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 23:00 Редактировалось De-mui, 2 раз(а).
    Continental:

    Чего боятся то?

    я бы боялся одного, что быдлопаркун колеса в тихую порежет или машину поцарапает мою и ничего не докажешь потом никому. Больше бояться нечего

  • woodturner Senior Member
    офлайн
    woodturner Senior Member

    2860

    15 лет на сайте
    пользователь #175712

    Профиль
    Написать сообщение

    2860
    # 15 мая 2018 23:23
    Continental:

    forneus:

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

    Никоим образом не одобряю парковку в стиле абы как...

    Но всегда интересовало.. как сдать так герои.... А чтоб знали кто сдал - так сразу в кусты и ай ай ай...
    Чего боятся то?

    Краской обольют, чё непонятно, витя?

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26814

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26814
    # 15 мая 2018 23:36
    De-mui:

    Continental:

    Чего боятся то?

    я бы боялся одного, что быдлопаркун колеса в тихую порежет или машину поцарапает мою и ничего не докажешь потом никому. Больше бояться нечего

    А вы что хотели? Что он вам потом спасибо скажет?

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    П.с. кто захочет - все равно узнает.

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11300

    17 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11300
    # 15 мая 2018 23:41
    forneus:

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

    Знамотся с административным делом. а там все прописано.

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 23:41 Редактировалось De-mui, 1 раз.
    Continental:

    П.с. кто захочет - все равно узнает.

    Каждый человек имеет право слить быдло парковщика , проявив при это свою гражданскую позицию. Обиженка оштрафованая имеет право сделать ровно тоже самое, когда т.н. стукач оступится , а обливать краской егоавто , резать колеса исподтишка может только неуверенный в себе и сцыковатый крысеныш. А зайти в гости просто, чтобы поговорить ... это как бы помягче сказать ни к чему хорошему такой разговор не приведет

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Continental:

    А вы что хотели? Что он вам потом спасибо скажет?

    Если меня сольет кто-то, когда я парканусь как быдло,то мне даже в голову не придет искать того, кто это сделал, оплачу штраф и сделаю соответствующие выводы для себя

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26814

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26814
    # 15 мая 2018 23:47
    De-mui:

    Continental:

    П.с. кто захочет - все равно узнает.

    Каждый человек имеет право слить быдло парковщика , проявив при это свою гражданскую позицию. Обиженка оштрафованая имеет право сделать ровно тоже самое, когда т.н. стукач оступится , а обливать краской егоавто , резать колеса исподтишка может только неуверенный в себе и сцыковатый крысеныш.

    Ну так это все понятно.. имеете право сливайте раз делать больше нечего... Потом и вас сольются также... Либо колеса проколят, краской обольют... Все зак
    ономерно.

    Надо не сдавать друг друга, а душить службы, которые нихера не делают.
    Вот к примеру у меня во дворе... Поставили бордюры по 20 см... Зелёной зоны на две три машины.. и то на горке и тоже бордюр. И по итогу ни на тротуарах, ни на зелёной зоне никто не стоит.. никаких войн со сдай соседа не было.. да и места во дворе дофига то впринципе.
    И техника коммунальная может проехать без проблем в 99% случаев.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15385

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15385
    # 15 мая 2018 23:48
    Continental:

    вы что хотели? Что он вам потом спасибо скажет?

    Ко мне как раз клоун один приходил спасибо сказать.
    "Спасибо тебе за штраф" говорит. :D

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 23:50 Редактировалось De-mui, 1 раз.

    \

    Continental:

    Вот к примеру у меня во дворе... Поставили бордюры по 20 см... Зелёной зоны на две три машины.. и то на горке и тоже бордюр. И по итогу ни на тротуарах, ни на зелёной зоне никто не стоит..

    а что школота без бордюров и полусфер не понятно где можно а где нельзя парковаться? Почему службы должны тратиться на заградительные принадлежности вместо того , чтобы потратить деньги бюджетные на что-то нужное действительно?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26814

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26814
    # 15 мая 2018 23:52

    Вопрос решится только координально... Когда тупо не будет физической возможности залезть на газон/тротуар... И не всякие там сферы, а нормальное желебетонное ограждение чтобы хрен заехали хрен вырвали.
    А все эти сдал не сдал - дело случая и не более.. + розжигание конфликта.
    Вы сами боитесь что поплатитесь за это.
    Да и вы думаете тому кто нарушает систематически 1-2-3 штрафа в год сильно изменяет его позицию?
    Увы нет... А ловить его каждый день.... Ну у вас времени столько нет...
    А если есть - то лучше займитесь тем, чтобы быдлопаркун и не смог залезть на зелёную зону.
    Будет отличный профит

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 23:56
    Continental:

    Да и вы думаете тому кто нарушает систематически 1-2-3 штрафа в год сильно изменяет его позицию?
    Увы нет... А ловить его каждый день.... Ну у вас времени столько нет...

    увы есть я когда еду на велике мне несложно всех кто на тротуарах стоит вечерком за чашкой кофе слить в ГАИ )) А иногда могу и в обед на грушевку с завялением заскочить благо в соседнем здании работаю :super:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26814

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26814
    # 15 мая 2018 23:56
    De-mui:

    \

    Continental:

    Вот к примеру у меня во дворе... Поставили бордюры по 20 см... Зелёной зоны на две три машины.. и то на горке и тоже бордюр. И по итогу ни на тротуарах, ни на зелёной зоне никто не стоит..

    а что школота без бордюров и полусфер не понятно где можно а где нельзя парковаться? Почему службы должны тратиться на заградительные принадлежности вместо того , чтобы потратить деньги бюджетные на что-то нужное действительно?

    А тратить ресурс ГАИ на то что кто то двумя колесами залез на бордюр/зелёнку по бюджету не бьют? По вашему это бесплатно?
    У ГАИ и так более важных вопросов выше крыши...

    Я же говорю.. вы чего хотите? Чтобы никто реально не парковался на зелёнке? Или сливать изподтишка фоточку в ГАИ в надежде что это исправить ситуацию?
    Смешно.. скорее будут номера снимать и уходить домой.. и потом старое доброе... За рулём был не я а брат а он в Китай жить уехал и прочая ерунда