Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • stanley Senior Member
    офлайн
    stanley Senior Member

    2917

    20 лет на сайте
    пользователь #12768

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 16 июля 2012 21:17

    ljolya78, bmw почему-то в глаза не бросается. Остальные же - как один, красавцы. Особенно, PT-Cruiser показательно подчёркивает свою ЦА (Целевую Аудиторию) :)

    Локалхост врёт
  • CRASH Member
    офлайн
    CRASH Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #4448

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 16 июля 2012 22:14 Редактировалось CRASH, 1 раз.
    Camanchi :

    Фееричненько.
    Ps. это не тут случаем ? Ссылка

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше...
  • Klimmi Member
    офлайн
    Klimmi Member

    169

    15 лет на сайте
    пользователь #189416

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 16 июля 2012 22:46 Редактировалось Klimmi, 1 раз.

    del

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1224

    13 лет на сайте
    пользователь #464423

    Профиль

    1224
    # 16 июля 2012 22:57

    Сегодня пешком по городу пришлось пройтись. Несколько фоток оленей средней руки, эксклюзива не попалось. Места на нормальных парковках справа слева были во всех случаях метрах в 20-30.

    Все фотки на Сурганова вокруг Бангалора. Особенно БеМеВе понравилось - сзади видна полупустая стоянка, но вместе со всеми, видимо, стоять негоже. Встал там, где очередь из машин макдрайвовская от кассы выезжает. Дорога позволяет разъехаться, но неудобство создает другим водителям.

    <p>22936</p>
  • Duckon Neophyte Poster
    офлайн
    Duckon Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #277918

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 16 июля 2012 23:22

    Очередная фотка парковки гостей из нашей соседки, России-матушки. Итак, мне плевать на всех, особенно на вашу деревню, я паркуюсь где хочу и ничего мне за это не будет. 15.07.2012 МакДак на Немиге.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    18 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 16 июля 2012 23:36
    vik276:

    Все фотки на Сурганова вокруг Бангалора. Особенно БеМеВе понравилось - сзади видна полупустая стоянка, но вместе со всеми, видимо, стоять негоже. Встал там, где очередь из машин макдрайвовская от кассы выезжает. Дорога позволяет разъехаться, но неудобство создает другим водителям.

    я так понимаю вы свою новую каммеру тестите?
    если что то примерно в этом месте просят подождать какойнибудь бимак или бигтейсти

    Добавлено спустя 22 секунды

    или за шариком поше

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • ANTi_13 Senior Member
    офлайн
    ANTi_13 Senior Member

    661

    13 лет на сайте
    пользователь #428633

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 17 июля 2012 07:02

    vik276, зависть - плохое чувство. Тем более когда Вы его так прилюдно демонстрируете. Купите бмв-эшку, ауди поновее, лексус rx350 или ещё что, закажите полублатные номера, или блатные даже, и катайтесь в удовольствие, и паркуйтесь, где хотите. Иначе - если что-то не устраивает, звоните в ГАИ. Но даже там Вам объяснят, что Вы из себя представляете и Кто Вы такой. "неудобство создает другим водителям" - Вы за руль садитесь вообще? Машины на дорогах неудобство не создают? А знаки и дорожная разметка? А пешеходные переходы? А пьяное быдло, которое "переходит там где хочу"? А вечно тупящие или наоборот спешащие куда-то уксусы? А светофоры? А кортежи людей высокопоставленных? А операция "фильтр" по ночам? А ливни вечные? А гололед? А разбитые дороги? А лежачие полицейские? Эх, как же Вам "неудобно" то ездить по нашим дорогам... Сочувствую.

  • Camanchi Senior Member
    офлайн
    Camanchi Senior Member

    2331

    13 лет на сайте
    пользователь #448563

    Профиль
    Написать сообщение

    2331
    # 17 июля 2012 07:08

    Klimmi, видел твою руку с фотиком)))когда фоткал этого икса, это двор около дома по 23Б по улице лынькова, первый раз такое там вижу, с утра когда выходил на работу внимание на икса не обратил, но простоял он помоему точно ночь.

  • Lenyamax Senior Member
    офлайн
    Lenyamax Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #287573

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 17 июля 2012 07:46

    Вот типичная ситуация в не типичном месте. Дорожка сделана для людей, по ней постоянно гуляет море мамаш с колясками, катаются на велосипедах дети. Никто из местных никогда здесь не ставит машины, но нет же приехал колхозник на бульбовозе и влепил его ровно по центру, да так что ни с какой стороны не обойти. Пришлось с ребенком обходить по дороге и лазить по бордюрам, а она уж как не любит этого.

    З.Ы. Авто на дальнем плане никому не мешает, там большой съезд, да и стоит он уже там с полгода, аварийный.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1224

    13 лет на сайте
    пользователь #464423

    Профиль

    1224
    # 17 июля 2012 08:48

    ice-9, Те, кто ждет - ждут в очереди из машин, и получая все заказанное на раздаче по этой дорожке уезжают. Никто никогда не просит отъехать и чего-то подождать. А те, кто пошел попитаться вовнутрь - останавливаются на стоянке, особенно, если там места навалом и она в зоне видимости и досягаемости, но на 20 метров дальше от входных дверей. Если все забито, вопрос другой, но начинается "оленеводство" с малого. Я так в заголовке и написал - средней руки олени. А как из этой машины молодой парень с блондинкой вышли пошли кушать я видел сам, никто никого не ждал. Можете в будние дни поутру сами проезжая Банголор посмотреть - в этом месте никто никогда машины не ставит - оно для выезда.
    ANTi_13, Где Вы зависть увидели? Машина у меня хорошая и так, даже две.Там кстати и мерседес старый есть и еще что-то неопределенное голубовато-бирюзового цвета метр не доехавшее до поребрика и криво стоящее. Бмв новые мне нравятся, но не нравится,что в общественном мнении и не без оснований, она ассоциируется, особенно черная, с наглыми водителями и чоткими пацанами (или Вы этот факт будете отрицать?) - не хочу в их общество. Конечно не правильно, что и часть нормальных водителей попадают под эту гребенку, но таково общественное мнение. И еще не нравится что заднеприводная. Лексус мне не нравится дизайном - ничего не меняет с годами практически, ну а ауди просто не хочу. При чем тут ГАИ? Хотя по большому счету нарушения на части сников есть, но оно не из-ряда вон выходящее, хотя в Европе без всяких звонков бы приехали полицейские. Я понимаю если б в день по двадцать фоток выкладывали эксклюзивных оленей, тогда да, но если нет ничего, то хоть эти будут народу посмотреть.
    Дождь то и светофоры каким боком приплели? Уксусы? Так что теперь всем что-ли из-за уксусов по-мелкому гадить другим на дорогах, если это кто-то делает?
    Задача любого нормального водителя быть вежливым и думать о других, даже о пешеходах, которые может быть когда-нибудь и нарушали правила, и стараться соблюдать правила и дорожного движения и человеческие,а своими действиями минимизировать, если это возможно, неудобства для других водителей и пешеходов. Или не так?

    <p>22936</p>
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    27605

    21 год на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    27605
    # 17 июля 2012 09:27

    Не оправдываю идиота-паркуна, но двор можно показывать, как пример нерационального использования земли :-?

    Без особого ущемления интересов двуногих можно было бы увеличить количество мест для парковки четырёхколёсных.

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Camanchi Senior Member
    офлайн
    Camanchi Senior Member

    2331

    13 лет на сайте
    пользователь #448563

    Профиль
    Написать сообщение

    2331
    # 17 июля 2012 09:38

    На этом пятоке малой в футбол гонял, да и с детьми атм хорошо с мячиком побегать, ничего ущемлять не нужно.

  • Daryan Member
    офлайн
    Daryan Member

    342

    13 лет на сайте
    пользователь #442446

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 17 июля 2012 09:40 Редактировалось Daryan, 2 раз(а).

    vik276, частенько в обед бываю в районе перекрестка Сурганова-Беды. По ощущениям - количество припаркованных на газоне-тротуаре авто в несколько раз превышает количество авто на парковках, стоящих по правилам. Даже не пытаюсь удивляться, просто иду мимо. Видимо, карма там такая. :rotate:

    Добавлено спустя 10 минут 2 секунды

    Camanchi , нет! нет! нет! Вы не правы! Его просто туда занесло.... ветром......по воздуху.... (просто другого варианта я даже не представляю):lol: Погода-то у нас какая.... непостоянная. Она во всем и виновата! :lol:
    Ну ..... и дети местные, видимо спортом давно не занимаются, волейбольную сетку давно не вывешивали. Тоже они во всем виноваты! :rotate:

  • witales Senior Member
    офлайн
    witales Senior Member

    834

    17 лет на сайте
    пользователь #94055

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 17 июля 2012 10:04
    vik276:

    ice-9, Те, кто ждет - ждут в очереди из машин, и получая все заказанное на раздаче по этой дорожке уезжают. Никто никогда не просит отъехать и чего-то подождать.

    Купи машину.
    Если есть авто, то съезди на макдрайв несколько раз. Когда что-то не готово, то просят подождать сразу за окошком выдачи, либо под флагами. За ожидание еще дают таллон на бесплатный чай\кофе или 0.33 кола\фанта\спрайт.

  • svat1 Senior Member
    офлайн
    svat1 Senior Member

    1965

    14 лет на сайте
    пользователь #262172

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 17 июля 2012 10:27
    witales:

    vik276:

    ice-9, Те, кто ждет - ждут в очереди из машин, и получая все заказанное на раздаче по этой дорожке уезжают. Никто никогда не просит отъехать и чего-то подождать.

    Купи машину.
    Если есть авто, то съезди на макдрайв несколько раз. Когда что-то не готово, то просят подождать сразу за окошком выдачи, либо под флагами. За ожидание еще дают таллон на бесплатный чай\кофе или 0.33 кола\фанта\спрайт.

    как можно питатся этим .....

    Модератор —деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1224

    13 лет на сайте
    пользователь #464423

    Профиль

    1224
    # 17 июля 2012 10:41
    witales:

    Если есть авто, то съезди на макдрайв несколько раз. Когда что-то не готово, то просят подождать сразу за окошком выдачи, либо под флагами. За ожидание еще дают таллон на бесплатный чай\кофе или 0.33 кола\фанта\спрайт.

    Именно поэтому машина стоит пустая - в ней, видимо, ждать холодно. Пока ждешь можно вовнутрь сходить еще перекусить.

    <p>22936</p>
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21911

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21911
    # 17 июля 2012 10:43
    vik276:

    Те, кто ждет - ждут в очереди из машин, и получая все заказанное на раздаче по этой дорожке уезжают. Никто никогда не просит отъехать и чего-то подождать.

    Это вы редко туда ездите. Если нету какого-нибудь чизбургера в наличии, то девчёнка на раздаче просит отъехать и подождать. Именно туда, где стоит бумер.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • RAM84 Senior Member
    офлайн
    RAM84 Senior Member

    785

    17 лет на сайте
    пользователь #103863

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 17 июля 2012 13:00 Редактировалось RAM84, 1 раз.

    Все на той же Орловской

  • Nekto Senior Member
    офлайн
    Nekto Senior Member

    3825

    23 года на сайте
    пользователь #551

    Профиль
    Написать сообщение

    3825
    # 17 июля 2012 14:11

    не буду комментировать стиль парковки отдельных соседей, выскажу лишь предположение, что таким машинам вообще нет места на дворовых парковках.

  • _anna Senior Member
    офлайн
    _anna Senior Member

    2121

    19 лет на сайте
    пользователь #33745

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 17 июля 2012 14:34
    Nekto:

    не буду комментировать стиль парковки отдельных соседей, выскажу лишь предположение, что таким машинам вообще нет места на дворовых парковках.

    Я как-то жаловлась здесь про то, что у меня во дворе паркуется грузовик, на вид примерно такой же, может чуть меньше. Я вызвала гаи, приехали, посмотрели, говорят имеет право парковаться во дворах, так как весит меньше 3.5 тонн. А на вид мне казалось, что больше. В общем, надо как-то уточнять вес грузовика, прежде чем вызывать гаи.

    Счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить.