Ответить
  • Azzazel Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Azzazel Apple Team Автор темы

    4155

    22 года на сайте
    пользователь #17479

    Профиль
    Написать сообщение

    4155
    # 7 августа 2007 20:00 Редактировалось Azzazel, 2 раз(а).

    Есть ли любители этой игры в Беларуси? Отзовитесь.
    Давайте обмениваться опытом, встречаться, играть на интерес.

    Правила техасского холдем покера – первое, что должен знать начинающий игрок, наряду с комбинациями. Причем это нужно ему не только для того, чтобы соревноваться с другими участниками, но и для получения бонусов от казино. Многие онлайн-площадки предлагают перевод бонусных сумм на счет игрока в покер в случае, если он правильно ответит на вопросы о правилах техасского холдема и комбинациях. Поэтому для начала стоит разобраться, как именно нужно играть.

    В игре в техасский покер холдем участвуют несколько онлайн-игроков, максимальное количество соперников – десять. В начале партии каждый из них должен сделать анте, первоначальную ставку. Кроме того, несколько участников игры в техасский покер делают дополнительные ставки. Это определяется тем, насколько далеко они сидят от дилера казино.

    Перед тем, как начинать играть, игроки получают от крупье по две карты, и которых в дальнейшем собираются определённые выигрышные комбинации. При каждой раздаче происходят торги, в процессе которых участники должны повторять или повышать ставки. Также правила техасского покера холдем позволяют отказаться от игры. В этом случае первоначальная ставка переходит на счет казино.

    Когда ставки участников становятся равны, происходит следующий раунд. По правилам далее дилер постепенно сдает общие карты, которые все игроки в техасский покер могут использовать для создания выигрышных комбинаций. После того, как торги окончены, дилер открывает все карты. Техасский покер холдем игра предполагает, что побеждает тот игрок, который имеет лучшую комбинацию. Это определяется по специальной таблице, что описано в правилах. Если несколько участников имеют комбинации покера техасский холдем одинаковой силы, приз делится между ними.

    Игра техасский покер – достаточно простой вариант среди предложений азартного мира, в котором могут освоиться даже новички. Это одинаково удобно сделать как на реальной площадке, так и в виртуальном казино. Техасский покер онлайн позволяет таким же образом тренировать логику и восприятие действий противников, как и традиционная игра. Стоит отметить, что на виртуальных площадках также бывают собственные развлекательные разновидности. Техасский покер онлайн может отличаться от обычных предложений казино, но в его основе все равно лежат привычные правила, поэтому играть в него опытному игроку не составит труда.

    Еженедельные турниры Онлайнера в клубе HomeGames на Покерстарс.
    Вступаем в клуб по инструкции:
    - Открываем Покерстарс, кликаем вкладку 'Home Games '
    - Кликаем кнопку 'Join a Poker Club'
    - Вводим Club ID number: 16488
    - Вводим Invitation Code: onlinerbyinv.
    Через некоторое время заявка будет принята. Расписание турниров в лобби клуба.
    Присоединятесь!

    Куратор ветки - Azzazel

    Всегда конструктивный разговор
  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 26 января 2010 11:00

    игроки адекватные - это скорее минус :D

    kiss my aces
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 26 января 2010 12:17

    baho, ну как сказать =) поиграть в оффлайн на неплохом уровне турир за 15$ есть кайф - призовые не боснасловные) вот если играть турнир за 1000$ например тогда да - хочется чтобы вокруг были одни мороны :lol:

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 26 января 2010 14:51

    valeg,

    Приходи поиграть на МОПС если время есть. Непринуждающая обстановка и какая-никакая практика оффлайна. Турниры недорогие совсем . игроки адекватные

    особо адекватный чел был в субботу - которого все никак не "отпускало" и он трендел без умолку и при этом ему фантастически доезжало .. ржал весь зал

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • анатом undisclosed
    офлайн
    анатом undisclosed

    8699

    22 года на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 26 января 2010 15:07

    pavlusha, этот? :D

    QQ>AA, JJ<AA (неудачка), AJ>JJ, Kh2H>AhQh и 45o, AK> AJ (единственный выигранный сверху олын), 22>AT, AT>99, ну и вылет T3s>AJ, но столько удачи не бывает

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 26 января 2010 15:32

    анатом, то было в воскресенье и не на МОПС.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • 4ekuct Senior Member
    офлайн
    4ekuct Senior Member

    1057

    20 лет на сайте
    пользователь #59364

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 26 января 2010 15:50

    кто еще не играл на бфсп ? 31-го для новичков 2млн. гарантид, думаю с Most'om сходить

    Читаем пункт правил... Вообще ничего не читаю
  • 4ekuct Senior Member
    офлайн
    4ekuct Senior Member

    1057

    20 лет на сайте
    пользователь #59364

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 26 января 2010 15:51

    повтор

    Читаем пункт правил... Вообще ничего не читаю
  • Yury.S. Senior Member
    офлайн
    Yury.S. Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #145237

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 27 января 2010 08:53

    Вопрос к кэшевикам:

    реально ли на микролимитах подтянуть красную к нулю (выигрыш без шоудауна) ? Ведь это требует более агрессивного постфлопа. Или до нл50 не загоняться по этому поводу и склоняться больше к АБЦ-покеру?

    Отыграл с ХМ всего 1 тысячу рук, но тенденцию уже можно наблюдать: у меня красная потихоньку уходит в минус, соотношение выигрыша с шоудауном к выигрышу без него примерно 2 к 1.

    P.S.

    Куда кейтор пропал?

    Нельзя уйти от проблем, можно изменить к ним свое отношение!
  • 4ekuct Senior Member
    офлайн
    4ekuct Senior Member

    1057

    20 лет на сайте
    пользователь #59364

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 27 января 2010 09:47

    на телекоме запрет на интернет :)

    Читаем пункт правил... Вообще ничего не читаю
  • Keitor28 Member
    офлайн
    Keitor28 Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #188146

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 27 января 2010 09:52

    Никуда не пропадал ), имхо лучше играть по шоудауну конечно, красная максимум -1 би за 1000 рук, но у меня не получается), наоборот синяя в 0 красная вверх

  • Yury.S. Senior Member
    офлайн
    Yury.S. Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #145237

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 27 января 2010 10:20

    В блоге ничего, тут ничего, вот и подумал, что куда-то смылся :)

    У меня примерно так и получается, -1.2БИ за 1к рук по красной. Отыграю 10к рук, проанализирую поглубже, дистанция ни о чем.

    Я как твой график увидел, прифигел. Ни у кого такого не встречал. Мот ты в настройках ХМ синюю с красной цветами поменял? :lol: Видно, играешь исключительно по оппам, но это ж надо так их заблефовывать :) Однако почему шоудаун в минус, тож весьма интересно.

    Насчет ХМ на евростолах - у меня работает, только показывает результаты в $ (не переводит в баксы, а принимает евро за баксы, 1 к 1). Для меня не принципиально, так как играю только на евростолах.

    Нельзя уйти от проблем, можно изменить к ним свое отношение!
  • Keitor28 Member
    офлайн
    Keitor28 Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #188146

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 27 января 2010 10:29

    Евро и фунт столы вкуснее по ощущениям, синяя в среднем у меня в 0, т.к. блефы тоже иногда вскрывают :(, просто я много чаще использую бет/фолд на поздних улицах, нежели чек/колл или чек/фолд.

  • Yury.S. Senior Member
    офлайн
    Yury.S. Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #145237

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 27 января 2010 11:10

    Keitor28, так а ты с ХМ на евро- и фунтостолах разобрался? Или без статов на них играешь?

    Или менеджер все валюты показывает в $ и относительно к $ 1 к 1 ? Настроить можно чтоб различал евро и доллары, и соответственно статы и графики раздельно по валютам рисовал?

    Нельзя уйти от проблем, можно изменить к ним свое отношение!
  • Userok Senior Member
    офлайн
    Userok Senior Member

    674

    20 лет на сайте
    пользователь #39775

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 27 января 2010 11:36

    Парни, в каких румах играете? где будет турнир 31 проходить и сколько БИ? Может кто-нибудь слышал про клиент устанавливаемый на телефон? Можно ли на айфон установить сие?

    Не ту страну назвали Гондурасом...
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 27 января 2010 11:41

    С телефона на основных популярных румах играть нельзя.

  • Keitor28 Member
    офлайн
    Keitor28 Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #188146

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 27 января 2010 11:42

    Играю без статов в плане софта я жуткий лентяй ((

  • Yury.S. Senior Member
    офлайн
    Yury.S. Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #145237

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 27 января 2010 11:47

    Как вариант можешь создать отдельные базы данных: для долларовых столов, евро и фунты. И играть отдельно только евростолы, фунто-, доллары. Это самое простое решение :)

    Если же хочешь миксовать, то надо колупаться таки в настройках. Если долларовые, евро- и фунтостолы на разных румах, то проще намного.

    Нельзя уйти от проблем, можно изменить к ним свое отношение!
  • Keitor28 Member
    офлайн
    Keitor28 Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #188146

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 27 января 2010 11:57

    к сожелению вывод наличкой без налогов есть только в одном, поэтому миксовать румы пока не планирую.

  • Userok Senior Member
    офлайн
    Userok Senior Member

    674

    20 лет на сайте
    пользователь #39775

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 27 января 2010 14:06

    valeg, а на каких непопулярных можно?

    Не ту страну назвали Гондурасом...
  • Yury.S. Senior Member
    офлайн
    Yury.S. Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #145237

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 27 января 2010 14:22

    Забей в поисковик фразу "игра в покер на мобильном телефоне" и выбирай на свой вкус...

    Вон, Яндекс первой выдает ссылку "Мобильный покер - обзоры мобильных покер-румов"

    Нельзя уйти от проблем, можно изменить к ним свое отношение!