|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
Автор темы
|
|
|
588 |
15 лет на сайте Город:
|
При наличии такой "огромной лоджии",как в наших домах,такое крошечное окошко в ванной ,для семьи у которой маленькие дети,очень важная деталь.Конечно,полёт архитектурной мысли проектировщиков ооочень низок...С этим не поспоришь.Но...
|
офлайн
JuliaSmolyak
Senior Member
|
|
|
1609 |
16 лет на сайте Город:
|
O555:мужчина сказал ей, что подъезжал на их стройку и смотрел эти окошки. И по его словам они полностью соответствуют документации
мы однозначно не в курсе, что там за документация и какие изменения туда внесли без нашего ведома
Ведь понятно, что изначально окошки должны был быть другого размера... А сечас их просто наполовину блоками закладывают ![]()
Может быть я конечно не права, но сейчас главное не окошки, а цена квадрата, и все вытекающие из этого последствия... И поверьте мне, если цена, как обещают, будет около 8 000 000, то большей половине будет не до окошек... Давайте пока решать более важные вопросы, а окошки немного подождут... В УКС претензии все написали?
jkmufgs:Уже и ответы получили.
+1. Даже подчеркнутым шрифтом есть абзацы
*чтоб точно заметили, позицию поняли, так сказать
*
|
офлайн
JuliaSmolyak
Senior Member
|
|
|
1609 |
16 лет на сайте Город:
|
jkmufgs:Уже и ответы получили.
Olysha:Даже подчеркнутым шрифтом есть абзацы
и в чем суть ответа?
JuliaSmolyak:O555:мужчина сказал ей, что подъезжал на их стройку и смотрел эти окошки. И по его словам они полностью соответствуют документации
мы однозначно не в курсе, что там за документация и какие изменения туда внесли без нашего ведома
Ведь понятно, что изначально окошки должны был быть другого размера... А сечас их просто наполовину блоками закладывают
На изначальном фасаде окошки квадратные.

Что опять за паника с окнами?
Разве вы не видете, что закладывают почти все окна на первых этажах, может привезут что-нибудь(например окна) и будут их там складывать (не на улице же окна хранить).
Лучше скажите, почему ночью не видно света? Почему кран не работает по ночам?
Обратите внимание, сколько разбитых блоков!!!!!! Это есть вредительство!!!! между прочим один куб силикатных блоков стоит 580 000 руб и выше!!!!ЦЕНА За чей счет банкет? Причем весь бой пойдет под стяжку...
Уже ведь надо забирать справки из укса и везти их в банк
Но Укс видимо их еще не подготовил, т.к. бухгалтер даже % готовности не знает.
Уважаемые будущие соседи!!!
В субботу ( 7 апреля) планируется собрание дольщиков нашего дома.
Необходимо присутствие всех участников долевого строительства.
Более детальная информация о собрании (времени и вопросах для обсуждения) будет завтра.
http://realt.onliner.by/2012/04/04/lgot-25
Ермакова что-то много говорит последнее время... К чему бы это?
|
офлайн
sosedi2011-2013
Junior Member
|
|
|
37 |
14 лет на сайте Город:
|
Olysha:SosedRotr:К чему бы это?
К ператрахиванию
![]()
ой, перестановке кадров то есть
![]()
Прокопович тоже говорил ( ИТОГ) ![]()
|
офлайн
JuliaSmolyak
Senior Member
|
|
|
1609 |
16 лет на сайте Город:
|
Анастасия84:В субботу ( 7 апреля) планируется собрание дольщиков нашего дома.
Необходимо присутствие всех участников долевого строительства.
Анастасия84, гляньте ЛС ![]()