Ответить
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    588

    15 лет на сайте
    пользователь #349477

    Профиль

    588
  • ivan2002 Neophyte Poster
    офлайн
    ivan2002 Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #437846

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 апреля 2012 20:42

    При наличии такой "огромной лоджии",как в наших домах,такое крошечное окошко в ванной ,для семьи у которой маленькие дети,очень важная деталь.Конечно,полёт архитектурной мысли проектировщиков ооочень низок...С этим не поспоришь.Но...

  • JuliaSmolyak Senior Member
    офлайн
    JuliaSmolyak Senior Member

    1609

    16 лет на сайте
    пользователь #220284

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 2 апреля 2012 21:37
    O555:

    мужчина сказал ей, что подъезжал на их стройку и смотрел эти окошки. И по его словам они полностью соответствуют документации

    мы однозначно не в курсе, что там за документация и какие изменения туда внесли без нашего ведома :-? Ведь понятно, что изначально окошки должны был быть другого размера... А сечас их просто наполовину блоками закладывают :o

  • kriki.s Member
    офлайн
    kriki.s Member

    408

    15 лет на сайте
    пользователь #288093

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 2 апреля 2012 21:46 Редактировалось kriki.s, 1 раз.

    Может быть я конечно не права, но сейчас главное не окошки, а цена квадрата, и все вытекающие из этого последствия... И поверьте мне, если цена, как обещают, будет около 8 000 000, то большей половине будет не до окошек... Давайте пока решать более важные вопросы, а окошки немного подождут... В УКС претензии все написали?

  • jkmufgs Member
    офлайн
    jkmufgs Member

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #364755

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 2 апреля 2012 22:03
    kriki.s:

    . В УКС претензии все написали?

    Уже и ответы получили.

  • Olysha Senior Member
    офлайн
    Olysha Senior Member

    760

    16 лет на сайте
    пользователь #198089

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 2 апреля 2012 22:10
    jkmufgs:

    Уже и ответы получили.

    +1. Даже подчеркнутым шрифтом есть абзацы 8) *чтоб точно заметили, позицию поняли, так сказать :bazar: :tongue: *

  • JuliaSmolyak Senior Member
    офлайн
    JuliaSmolyak Senior Member

    1609

    16 лет на сайте
    пользователь #220284

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 2 апреля 2012 22:25
    jkmufgs:

    Уже и ответы получили.

    Olysha:

    Даже подчеркнутым шрифтом есть абзацы

    и в чем суть ответа?

  • jkmufgs Member
    офлайн
    jkmufgs Member

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #364755

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 2 апреля 2012 22:37
    JuliaSmolyak:

    и в чем суть ответа?

    ДОКАЖИТЕ КТО ВИНОВАТ.

  • VINT7 Member
    офлайн
    VINT7 Member

    425

    15 лет на сайте
    пользователь #361793

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 2 апреля 2012 23:22
    JuliaSmolyak:

    O555:

    мужчина сказал ей, что подъезжал на их стройку и смотрел эти окошки. И по его словам они полностью соответствуют документации

    мы однозначно не в курсе, что там за документация и какие изменения туда внесли без нашего ведома :-? Ведь понятно, что изначально окошки должны был быть другого размера... А сечас их просто наполовину блоками закладывают :o

    На изначальном фасаде окошки квадратные.

  • SSPower Junior Member
    офлайн
    SSPower Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #390189

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 3 апреля 2012 08:54 Редактировалось SSPower, 1 раз.

    del

  • 40pfqrj Junior Member
    офлайн
    40pfqrj Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #392595

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 3 апреля 2012 09:25

    Что опять за паника с окнами?
    Разве вы не видете, что закладывают почти все окна на первых этажах, может привезут что-нибудь(например окна) и будут их там складывать (не на улице же окна хранить).

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    Лучше скажите, почему ночью не видно света? Почему кран не работает по ночам?

  • taina. Junior Member
    офлайн
    taina. Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #381801

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 3 апреля 2012 14:02 Редактировалось taina., 4 раз(а).

    Фото с Илимской (окошки)

    Добавлено спустя 36 минут 31 секунда
  • avari Member
    офлайн
    avari Member

    262

    15 лет на сайте
    пользователь #371901

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 3 апреля 2012 19:28

    Обратите внимание, сколько разбитых блоков!!!!!! Это есть вредительство!!!! между прочим один куб силикатных блоков стоит 580 000 руб и выше!!!!ЦЕНА За чей счет банкет? Причем весь бой пойдет под стяжку...

    Можно же включить дурака - мы же грамотные люди!
  • lastothka Senior Member
    офлайн
    lastothka Senior Member

    501

    15 лет на сайте
    пользователь #405273

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 4 апреля 2012 08:54

    Уже ведь надо забирать справки из укса и везти их в банк

    Добавлено спустя 20 минут 47 секунд

    Но Укс видимо их еще не подготовил, т.к. бухгалтер даже % готовности не знает.

  • lenkoi Senior Member
    офлайн
    lenkoi Senior Member

    1031

    15 лет на сайте
    пользователь #347344

    Профиль
    Написать сообщение

    1031
    # 4 апреля 2012 09:15 Редактировалось lenkoi, 1 раз.

    Справки пока не готовы.

  • Анастасия84 Member
    офлайн
    Анастасия84 Member

    230

    15 лет на сайте
    пользователь #362666

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 4 апреля 2012 13:19

    Уважаемые будущие соседи!!!
    В субботу ( 7 апреля) планируется собрание дольщиков нашего дома.
    Необходимо присутствие всех участников долевого строительства.
    Более детальная информация о собрании (времени и вопросах для обсуждения) будет завтра.

  • MiDV Junior Member
    офлайн
    MiDV Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #438880

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 4 апреля 2012 13:26
    бороться и искать...найти и .... ПЕРЕПРЯТАТЬ
  • SosedRotr Junior Member
    офлайн
    SosedRotr Junior Member

    69

    14 лет на сайте
    пользователь #506145

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 4 апреля 2012 14:28 Редактировалось SosedRotr, 1 раз.

    http://realt.onliner.by/2012/04/04/lgot-25

    Ермакова что-то много говорит последнее время... К чему бы это?

  • Olysha Senior Member
    офлайн
    Olysha Senior Member

    760

    16 лет на сайте
    пользователь #198089

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 4 апреля 2012 15:06
    SosedRotr:

    К чему бы это?

    К ператрахиванию :D ;) ой, перестановке кадров то есть :molotok: :-?

  • sosedi2011-2013 Junior Member
    офлайн
    sosedi2011-2013 Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #535986

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 4 апреля 2012 15:42
    Olysha:

    SosedRotr:

    К чему бы это?

    К ператрахиванию :D ;) ой, перестановке кадров то есть :molotok: :-?

    Прокопович тоже говорил ( ИТОГ) :o

  • JuliaSmolyak Senior Member
    офлайн
    JuliaSmolyak Senior Member

    1609

    16 лет на сайте
    пользователь #220284

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 4 апреля 2012 17:37
    Анастасия84:

    В субботу ( 7 апреля) планируется собрание дольщиков нашего дома.
    Необходимо присутствие всех участников долевого строительства.

    Анастасия84, гляньте ЛС :)