Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • matros Senior Member
    офлайн
    matros Senior Member

    3578

    22 года на сайте
    пользователь #21328

    Профиль
    Написать сообщение

    3578
    # 22 декабря 2014 16:40 Редактировалось matros, 1 раз.
    werden:

    Ложь. звонил в банки, нет в РБ конверсии в рур.

    и Приор заходил? точно?

    ну почему, когда продаешь дешевле всех, найдется чудик "а давай дешевле"?
  • Швейк Senior Member
    офлайн
    Швейк Senior Member

    986

    14 лет на сайте
    пользователь #449101

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 22 декабря 2014 16:42
    matros:

    werden:

    Ложь. звонил в банки, нет в РБ конверсии в рур.

    и Приор заходил? точно?

  • Bugor Velo Team
    офлайн
    Bugor Velo Team

    1963

    22 года на сайте
    пользователь #14584

    Профиль
    Написать сообщение

    1963
    # 22 декабря 2014 16:43

    Возможно ошибка оператора в купе с дыркой в ПО.

  • matros Senior Member
    офлайн
    matros Senior Member

    3578

    22 года на сайте
    пользователь #21328

    Профиль
    Написать сообщение

    3578
    # 22 декабря 2014 16:43

    Тогда печально.

    ну почему, когда продаешь дешевле всех, найдется чудик "а давай дешевле"?
  • Bugor Velo Team
    офлайн
    Bugor Velo Team

    1963

    22 года на сайте
    пользователь #14584

    Профиль
    Написать сообщение

    1963
    # 22 декабря 2014 16:44
    odys.wise:

    Thanksgiving:

    Bugor:

    danilov:

    Мот то подскажет где можно конвертировать доллары в РФ рубль?

    Восточнее Днепра

    Сегодня в приорбанк конвертировал без проблем

    сколько?

    Я сегодня в Белгазпроме снял 500 евро с карточки, добавил еще 500 и попросил конвертировать. Касирша бегала спрашивать можно ли столько. Так что крупную сумму я думаю тяжело будет конвертнуть.

    И чем все закончилось?

  • Savage Member
    офлайн
    Savage Member

    173

    25 лет на сайте
    пользователь #263

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 22 декабря 2014 16:48

    Народ кто в курсе уже 1.5 часа назад должен был выйти Чалый в эфир с экстренным выпуском, а все ничего нету. Его что закрыли чтоли :insane: (надеюсь что не во всех смыслах) :roof:

    Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю
  • HCP Junior Member
    офлайн
    HCP Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #663119

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 22 декабря 2014 16:49
    -ikarus-:

    FeuerFrei:

    MitoZ:

    Парни, вот вам интересная новость, которая произошла с моим знакомы, и скорее всего и со мной приключится.
    Знакомый снял по с бел. карты в банкомате евро 18го числа, все норм ему выдало, списало со счета нужную сумму и тп. А вот уже сегодня с него списали 30% за ту операцию, только потому, что банк ее провел не в тот же день, и не на день позже, а ровно 20го. Сей "прекрасный" банк - приор.
    Почему может со мной случится, да потому как я в пятницу утром, еще до всех этих новостей, оплатил бел. картой БПС банка покупки и отправку их в инет магазах зарубежных, а так, как обычно проводка в БПС банке совершается только через 2-3 дня, то это как раз завтра-послезавтра утром :(.

    да, бывает, когда платёж отобразился на состоянии счёта, но деньги полностью не списаны, тобишь заморожены.
    у меня такое бывает даже в некоторых магазинах минска, когда продавец подтверждает оплату через пару дней.
    МТБанк виза голд,
    да и скорее это не от банка зависит

    У отца сняли комиссию. Баксы брал 18.12 в БПС-банкомате по карте приора. Бадацца нет смысла, как я понимаю?

    В БСБ комиссию не брали... просто по 20к за 1$ посчитали.

  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    23 года на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 22 декабря 2014 16:49

    Savage, а что вы нового хотите от Чалого услышать? повангует как всегда мимо и всё. Остальное и так понятно и известно
    Всё выражается фразой: вместо того, что бы сделать уборку, запихивают мусор под ковёр

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • max_zx1991 Senior Member
    офлайн
    max_zx1991 Senior Member

    1165

    17 лет на сайте
    пользователь #152506

    Профиль
    Написать сообщение

    1165
    # 22 декабря 2014 16:51

    я так понимаю по даже по 14500 нигде нет валюты? кто в курсе.
    и какой сейчас нормальный адекватный курс у валютчиков либо на рынке.

    Работать надо не 12 часов в сутки, а головой.
  • Чучхелла Member
    офлайн
    Чучхелла Member

    477

    16 лет на сайте
    пользователь #277375

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 22 декабря 2014 16:51
    Thanksgiving:

    Bugor:

    danilov:

    Мот то подскажет где можно конвертировать доллары в РФ рубль?

    Восточнее Днепра

    Сегодня в приорбанк конвертировал без проблем

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Packing:

    danilov:

    Мот то подскажет где можно конвертировать доллары в РФ рубль?

    И ЕВРО В USD...

    $ в РФ. Рубль
    Евро в $
    В приорбанк сегодня конвертировал
    Никаких проблем

    А какой был курс конверсии из USD в RUR?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1503831

    Профиль

    0
    # 22 декабря 2014 16:51 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    audiofil:

    попадет в акцию, сейчас тотально демонстрируемую силовиками...
    Валютчик выйдет сухим, а на случайном -будут "картинку" и статистику ловли нарабатывать.

    Это если валютчик местный, ибо прикормленная территория обычно поделена. Всё ж с 90-х идёт, периодически повторяясь, ничего не меняется, всё застабильно.

  • belenko75 Senior Member
    офлайн
    belenko75 Senior Member

    831

    15 лет на сайте
    пользователь #396024

    Профиль
    Написать сообщение

    831
    # 22 декабря 2014 16:52
    ghost100:

    очередная "угадайка" к концу февраля, моя ставка: 35 000 - 40 000 рублей за доллар.

    Это ты загнул 17000-18000 вот потолок .

    Живи так, как будто это последний день в твоей жизни ....
  • John_Galt Member
    офлайн
    John_Galt Member

    415

    15 лет на сайте
    пользователь #346652

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 22 декабря 2014 16:53 Редактировалось audiofil, 2 раз(а).

    Всем ожидающим чуда от рандеву лучших друзей сообщаю: встречи

    РБК. Путин не будет встречаться с Лукашенко после критики в адрес Москвы. Накануне намеченного на вторник саммита Евразийского экономического союза Владимир Путин проведет встречу с казахским коллегой Нурсултаном Назарбаевым, который расскажет об итогах визита в Киев. С другим союзником по ЕЭС, белорусским президентом Александром Лукашенко, отдельной встречи Кремль не планирует. В ответ на его критику политики Москвы предостережения в адрес Лукашенко прозвучали из Госдумы.
  • dorol Member
    офлайн
    dorol Member

    190

    12 лет на сайте
    пользователь #1109983

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 22 декабря 2014 16:57

    Подскажите- купить рубли РФ за белку у нас тоже комиссия 30% или только usd и евро

  • ideolux Junior Member
    офлайн
    ideolux Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #912071

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 22 декабря 2014 17:01 Редактировалось ideolux, 1 раз.

    del

  • Aliuqet Senior Member
    офлайн
    Aliuqet Senior Member

    4192

    18 лет на сайте
    пользователь #111910

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 22 декабря 2014 17:01

    Итоги торгов на БВФБ удручают: спрос почти 80 млн, предложение 6.5 млн. Регулятор заполняет разрыв, на долго ли его хватит. Явно экспортеры решили поднакопить дебиторской задолженности - когда же до кабмина дойдет, что 30% - это комиссия с экспортеров, а не с импортеров? Когда вместе с отпиленным суком, на котором сидели, полетим в гиперинфляцию?

    З.Ы. И БМЗ в отпуск прогнозируемо уходит.

    Bad ideas make the best memories
  • mitsu3977 Senior Member
    офлайн
    mitsu3977 Senior Member

    1266

    15 лет на сайте
    пользователь #379466

    Профиль
    Написать сообщение

    1266
    # 22 декабря 2014 17:02 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    [censored by audiofil]

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #274424

    Профиль

    0
    # 22 декабря 2014 17:02

    маленький оффтоп
    степень влияния на курсы подумайте сами -

    фирма-импортер. партнеры магазы сообщили о письме из мин. торговли с просьбой сообщать о поставщиках, которые поднимают цены или отказывают в поставках

    пысы
    уходим в отпуск

  • MITR1 Senior Member
    офлайн
    MITR1 Senior Member

    6418

    16 лет на сайте
    пользователь #191297

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 22 декабря 2014 17:03 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    [censored by audiofil]

    Усяго Найлепшага !!!
  • vladlat Member
    офлайн
    vladlat Member

    240

    16 лет на сайте
    пользователь #206859

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 22 декабря 2014 17:04

    "Лукашенко: мы выполним любую просьбу украинских властей в течение суток Президент Белоруссии Александр Лукашенко, прибывший с визитом в Киев, пообещал украинским властям полную поддержку и выразил готовность и впредь удовлетворять любую их просьбу в течение суток. "Надо будет от Белоруссии что-то - скажи, мы тебе за сутки все сделаем, что ты попросишь. Все, что президент Украины ни просил, публично говорю, мы всегда все делали. И так будет впредь", - обратился он к президенту Украины Петру Порошенко. Что касается урегулирования конфликта на Юго-Востоке, то Лукашенко предложил своему украинскому коллеге все делать "тайно". Что касается причин подобного поведения белорусского лидера, то в значительной степени они имеют экономическую основу. Здесь же он упомянул, что с начала кризиса на Украине товарооборот двух стран не только не сократился, но продолжает расти. При этом со стороны Украины "нет ни цента задолженности", - отметил он."

    Ни с этой ли целью введена 30% комиссия? Для помощи Порошенко...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (22 декабря 2014 17:11)
    Основание: 3/5/18

    Sennheiser CX6 Travel, Denon AH-C452
Тема закрыта