Ответить
  • Azzazel Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Azzazel Apple Team Автор темы

    4155

    22 года на сайте
    пользователь #17479

    Профиль
    Написать сообщение

    4155
    # 7 августа 2007 20:00 Редактировалось Azzazel, 2 раз(а).

    Есть ли любители этой игры в Беларуси? Отзовитесь.
    Давайте обмениваться опытом, встречаться, играть на интерес.

    Правила техасского холдем покера – первое, что должен знать начинающий игрок, наряду с комбинациями. Причем это нужно ему не только для того, чтобы соревноваться с другими участниками, но и для получения бонусов от казино. Многие онлайн-площадки предлагают перевод бонусных сумм на счет игрока в покер в случае, если он правильно ответит на вопросы о правилах техасского холдема и комбинациях. Поэтому для начала стоит разобраться, как именно нужно играть.

    В игре в техасский покер холдем участвуют несколько онлайн-игроков, максимальное количество соперников – десять. В начале партии каждый из них должен сделать анте, первоначальную ставку. Кроме того, несколько участников игры в техасский покер делают дополнительные ставки. Это определяется тем, насколько далеко они сидят от дилера казино.

    Перед тем, как начинать играть, игроки получают от крупье по две карты, и которых в дальнейшем собираются определённые выигрышные комбинации. При каждой раздаче происходят торги, в процессе которых участники должны повторять или повышать ставки. Также правила техасского покера холдем позволяют отказаться от игры. В этом случае первоначальная ставка переходит на счет казино.

    Когда ставки участников становятся равны, происходит следующий раунд. По правилам далее дилер постепенно сдает общие карты, которые все игроки в техасский покер могут использовать для создания выигрышных комбинаций. После того, как торги окончены, дилер открывает все карты. Техасский покер холдем игра предполагает, что побеждает тот игрок, который имеет лучшую комбинацию. Это определяется по специальной таблице, что описано в правилах. Если несколько участников имеют комбинации покера техасский холдем одинаковой силы, приз делится между ними.

    Игра техасский покер – достаточно простой вариант среди предложений азартного мира, в котором могут освоиться даже новички. Это одинаково удобно сделать как на реальной площадке, так и в виртуальном казино. Техасский покер онлайн позволяет таким же образом тренировать логику и восприятие действий противников, как и традиционная игра. Стоит отметить, что на виртуальных площадках также бывают собственные развлекательные разновидности. Техасский покер онлайн может отличаться от обычных предложений казино, но в его основе все равно лежат привычные правила, поэтому играть в него опытному игроку не составит труда.

    Еженедельные турниры Онлайнера в клубе HomeGames на Покерстарс.
    Вступаем в клуб по инструкции:
    - Открываем Покерстарс, кликаем вкладку 'Home Games '
    - Кликаем кнопку 'Join a Poker Club'
    - Вводим Club ID number: 16488
    - Вводим Invitation Code: onlinerbyinv.
    Через некоторое время заявка будет принята. Расписание турниров в лобби клуба.
    Присоединятесь!

    Куратор ветки - Azzazel

    Всегда конструктивный разговор
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 23 января 2010 22:40

    кстате я заметил судя по раздачам тут и коментам , ты совсем не уважаешь своих соперников, хоть и играешь с ними один лимит

    А чего их уважать - это же совершенно незнакомые мне люди. Кроме того, некоторые вызывают не уважение, а смех.

    Я выкладываю или интересные раздачи, или курьезные. Когда оппонент сыграл как идиот, я так и пишу.

    Manowar, ну я бы на месте опа сыграл так же , кроме ривера

    Ты бы лимпил тузов с баттона? Я был о тебе лучшего мнения :)

    И, кстати, как бы ты ривер сыграл?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 23 января 2010 22:52

    Почему то подумал что там был минрейз))))

    ну может чек колл сыграл бы ривер , алин не колил бы

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 23 января 2010 23:15
    valeg:

    Почему то подумал что там был минрейз))))

    ну может чек колл сыграл бы ривер , алин не колил бы

    Олына бы не было. Поставил бы 1700. Ну да, он мог сэкономить.

    Но причина всех его проблем - идиотский лимп префлоп. На рейз любого размера я, конечно, выкинул бы. Кстати, против большинства оппонентов я бы и на лимп выкинул, но этот парень уже обратил на себя мое внимание своей нестандартной манерой игры, и у меня были серьезные основания полагать, что если я словлю флеш, трипс или две пары - удвоюсь. При глубоких стеках в таких случаях можно и доставить.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • propoker Junior Member
    офлайн
    propoker Junior Member

    58

    16 лет на сайте
    пользователь #222596

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 24 января 2010 13:09 Редактировалось propoker, 7 раз(а).

    [censored by tut]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (7 февраля 2010 21:03)
    Основание: пункт Правил 1.5

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    22 года на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 24 января 2010 14:06

    Согласен, давайте не будем Дениса банить, хоть и похоже на рекламу, но он из лучших побуждений :)

    В школу сам хочу сходить, надо ж в конце концов научиться в покер играть :lol:

    а то болтаюсь как "дельфин теоретический" :)

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4169

    19 лет на сайте
    пользователь #89288

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 24 января 2010 14:17

    Полезная информация рекламой не является :)

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 24 января 2010 19:51

    В сегодняшнем турнире БФСП я вылетел после двух часов, а мой брат Максим занял третье место, продемонстрировав уверенную игру в олл-инах. QQ>AA, JJ<AA (неудачка), AJ>JJ, Kh2H>AhQh и 45o, AK> AJ (единственный выигранный сверху олын), 22>AT, AT>99, ну и вылет T3s>AJ, но столько удачи не бывает.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • анатом undisclosed
    офлайн
    анатом undisclosed

    8699

    22 года на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 24 января 2010 20:23

    продемонстрировав уверенную игру в олл-инах

    :lol:

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    22 года на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 24 января 2010 20:27

    Manowar, :lol:, отличный скилл! :super:

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4169

    19 лет на сайте
    пользователь #89288

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 24 января 2010 21:31

    22>AT

    Тоже сверху :D

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 24 января 2010 21:35

    Койны я не считаю.

    На самом деле Макс играл в целом неплохо, просто как не выставится - так или койн, или снизу. В большинстве случаев я бы тоже выставлялся.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 25 января 2010 10:55

    Manowar, родителей на покер еще не подсадил :) ?

    kiss my aces
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 25 января 2010 11:00

    Manowar, родителей на покер еще не подсадил

    Нет, их не подсадишь и не надо :)

    Вообще-то меня подсадил Макс, а не я его. Он играл, я некоторое время смотрел и вникал в правила. Потом случилась такая история: он включился в онлайн-МТТ и неплохо шел, но ему позвонили и нужно было срочно уходить. Он попросил меня доиграть. В общем, я попал в деньги и решил попробовать сам. Дело было меньше полутора лет назад.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 25 января 2010 15:26

    Manowar, :super:

    Вопрос есть по париматч, в конце раздачи в кеше(другого там не играл еще) не показывают на вскрытии руку опа, приходиться залазить в историю и там смотреть что у него было. Где нужно галочку поставить, что б сразу показывало?

    kiss my aces
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 25 января 2010 15:43

    baho, нигде. Только через хистори.

    P.S. забыл написать про еще один олын брата: KT>QQ.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17206

    Профиль

    0
    # 25 января 2010 15:52

    baho, ХМ и ПТ показывают

  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 25 января 2010 16:23

    Manowar, удивил :o , думал , что это стандартная фича у всех

    PT3 у меня собака тормозит больше 3х столов и фунты с евро не показывает...

    kiss my aces
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 25 января 2010 17:09

    Manowar, а сам как вылетел-то?

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 25 января 2010 18:05
    valeg:

    Manowar, а сам как вылетел-то?

    Карта не шла вообще, за два часа ни разу не сдали пары, лучшее, что я видел в руке - AT.

    Стек потихоньку таял, я пытался поддерживать его на плаву, эксплуатируя свой тайтовый имидж, но подходящих моментов почти не было. Пора было начинать играть с тем, что раздали

    В общем, при блайндах 75/150 я дал рейз 400 из середины с QJs. Все выкинули до большого блайнда, который поставил трибет 1500. У него около стартового стека - 3000, может, 3500, у меня 2300. За стол меня только что пересадили, с этим оппонентом я раньше не играл и тайтового имиджа в его глазах не имел. Решил, что это сильно похоже на рестил и поставил олын. Мне показали тузов.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 25 января 2010 23:53

    Нормуль.

    Приходи поиграть на МОПС если время есть. Непринуждающая обстановка и какая-никакая практика оффлайна. Турниры недорогие совсем :super:. игроки адекватные