Ответить
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    588

    15 лет на сайте
    пользователь #349477

    Профиль

    588
  • Sasha1000 Senior Member
    офлайн
    Sasha1000 Senior Member

    1786

    18 лет на сайте
    пользователь #135136

    Профиль
    Написать сообщение

    1786
    # 30 марта 2012 17:36 Редактировалось Sasha1000, 3 раз(а).

    ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ !!!!!!! ФОТО СДЕЛАНО В 17.40

    И

    Водитель, запомни: ангел-хранитель летает со скоростью не более 80 км/ч.
  • Olysha Senior Member
    офлайн
    Olysha Senior Member

    760

    16 лет на сайте
    пользователь #198089

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 30 марта 2012 21:05

    Sasha1000, спасибо :super: За креатив - особенно :D

  • sosedi2011-2013 Junior Member
    офлайн
    sosedi2011-2013 Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #535986

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 30 марта 2012 22:02

    :super:

  • VINNI_cz Member
    офлайн
    VINNI_cz Member

    288

    20 лет на сайте
    пользователь #49726

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 31 марта 2012 14:29

    На просторовском крыле появились первые 5 колонн 14-15 этажей, на детсадовском похоже решили сразу залить внутренние стены 13 этажа - а только потом наружные... Что-то делают, но как-то вяло

  • ments Junior Member
    офлайн
    ments Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #509239

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 31 марта 2012 22:43
    Olysha:

    Sasha1000, спасибо :super: За креатив - особенно :D

    +1

  • farynaa Member
    офлайн
    farynaa Member

    208

    20 лет на сайте
    пользователь #61825

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 1 апреля 2012 12:50

    конченнные. спасибо вам. Вы со своими жалобами затянули свою стройку еще на парочку месяцов. грац

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (2 апреля 2012 10:43)
    Основание: 3.5.17

  • VINNI_cz Member
    офлайн
    VINNI_cz Member

    288

    20 лет на сайте
    пользователь #49726

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 1 апреля 2012 13:58
    farynaa:

    конченнные

    Некрасиво, уважаемый (-ая)...
    "Слово - не воробей"

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    Кстати сегодня на просторовском крыле "выросли" еще пару столбов и перекрыт полностью весь 13 этаж. На детсадовском начались работы на внешних стенах 13 этажа.
    То что видно снаружи- внутри не могу сказать, так как не заходил...

  • m0nstra- Member
    офлайн
    m0nstra- Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #360297

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 1 апреля 2012 14:14 Редактировалось m0nstra-, 3 раз(а).
    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    farynaa:

    конченнные. спасибо вам. Вы со своими жалобами затянули свою стройку еще на парочку месяцов. грац

    А можно задать Вам вопрос,,,что же Вы предприняли для ускорения темпов строительства,,,а может и качества!!! И какие может у Вас есть варианты и где Вы были раньше с предложениями и своим мнением!!!!

  • JuliaSmolyak Senior Member
    офлайн
    JuliaSmolyak Senior Member

    1609

    16 лет на сайте
    пользователь #220284

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 1 апреля 2012 14:21 Редактировалось JuliaSmolyak, 1 раз.
    farynaa:

    Вы со своими жалобами затянули свою стройку

    farynaa, по этой фразе до конца непонятно, строитесь Вы в нашем доме или нет :-?

  • ments Junior Member
    офлайн
    ments Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #509239

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 1 апреля 2012 14:44
    farynaa:

    конченнные. спасибо вам. Вы со своими жалобами затянули свою стройку еще на парочку месяцов. грац

    хочешь быстро и качественно - купи готовую с дизайнерской отделкой и не трепись о чем не имеешь ни малейшего понятия.

  • kriki.s Member
    офлайн
    kriki.s Member

    408

    15 лет на сайте
    пользователь #288093

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 1 апреля 2012 14:50

    Сколько человек отправили претензию в УКС???

  • lastothka Senior Member
    офлайн
    lastothka Senior Member

    501

    15 лет на сайте
    пользователь #405273

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 1 апреля 2012 19:18
    kriki.s:

    Сколько человек отправили претензию в УКС???

    +1

    farynaa:

    конченнные. спасибо вам. Вы со своими жалобами затянули свою стройку еще на парочку месяцов. грац

    Сегодня день юмора. Вам с вашим юмором видимо совсем тяжко жить.

    А нам друзья-соседи даже шутить по поводу нашей стройки не хочется, так все печально

  • sosedi2011-2013 Junior Member
    офлайн
    sosedi2011-2013 Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #535986

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 апреля 2012 21:20 Редактировалось sosedi2011-2013, 1 раз.
    farynaa:

    конченнные. спасибо вам. Вы со своими жалобами затянули свою стройку

    VINNI_cz:

    Кстати сегодня на просторовском крыле "выросли" еще пару столбов и перекрыт полностью весь 13 этаж. На детсадовском начались работы на внешних стенах 13 этажа.
    То что видно снаружи- внутри не могу сказать, так как не заходил...

    Сдвиг то есть

  • Анастасия84 Member
    офлайн
    Анастасия84 Member

    230

    15 лет на сайте
    пользователь #362666

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 2 апреля 2012 11:50
    kriki.s:

    Сколько человек отправили претензию в УКС???

    Много.

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    Olysha:

    Sasha1000, спасибо :super: За креатив - особенно :D

    +1.
    Готовятся к уменьшению окошек на целый блок. Смысл окошка??))

  • lastothka Senior Member
    офлайн
    lastothka Senior Member

    501

    15 лет на сайте
    пользователь #405273

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 2 апреля 2012 12:09
    Анастасия84:

    Готовятся к уменьшению окошек на целый блок. Смысл окошка??))

    Смысла для пользователя, конечно, все меньше (хотя мне, например, все равно жаль, что у нас на 18 этаже даже такого маленького окошка в ванной не будет).
    а для строителя - думаю в проекте было запланировано окно под спец размер, а на практике решили унифицировать, применить стандартное для производителя, поставленное на поток. Зачем платить больше?

  • Xmarik Senior Member
    офлайн
    Xmarik Senior Member

    1887

    19 лет на сайте
    пользователь #65812

    Профиль
    Написать сообщение

    1887
    # 2 апреля 2012 15:47 Редактировалось Xmarik, 2 раз(а).
    Анастасия84:

    Готовятся к уменьшению окошек на целый блок. Смысл окошка??))

    Посмотрел на Илимской - УЖАС, у них что совсем крышу снесло. И за что платить такие деньги???

    -===007===-
  • lastothka Senior Member
    офлайн
    lastothka Senior Member

    501

    15 лет на сайте
    пользователь #405273

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 2 апреля 2012 16:06

    Уважаемые будущие соседи!
    Вас устраивает качество возводимого для нас дома?
    Предлагаю 3 направления по работе над улучшением качества строительных работ-
    во-первых, написать письмо в технадзор укса, как они принимают выполненные работы и соответствуют ли они нормам и всяким ту, тнпа... и как они вообще принимают эти "работы"
    во-вторых, написать письмо в стройтрест 4, руководителю по качеству
    в-третьих, звонить на горячую линию Минскстроя
    Но все это конечно надо делать имея перечень конкретных дефектов. Поэтому предлагаю организоваться и подойти на стройку, пройтись хоть по нескольким этажам, с прорабом или еще там с кем и все зафиксировать. Да мы не строители, хотя может и такие есть. Но когда стены светятся от "избытка клея или раствора" это ни в какие нормы не впишешь

  • JuliaSmolyak Senior Member
    офлайн
    JuliaSmolyak Senior Member

    1609

    16 лет на сайте
    пользователь #220284

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 2 апреля 2012 17:49 Редактировалось JuliaSmolyak, 1 раз.
    Xmarik:

    Посмотрел на Илимской - УЖАС

    +1. Уж лучше бы тогда полностью закладывали это окно, чем оставлять непонятно что

    lastothka:

    предлагаю организоваться и подойти на стройку, пройтись хоть по нескольким этажам, с прорабом или еще там с кем и все зафиксировать

    lastothka, это наверно не на данном этапе делается. Ведь еще впереди внутренняя и наружная отделка! Дом ведь не будет в таком виде, в каком он сейчас :) Гляньте ЛС

  • O555 Member
    офлайн
    O555 Member

    112

    15 лет на сайте
    пользователь #365369

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 2 апреля 2012 19:59
    lastothka:

    во-первых, написать письмо в технадзор укса, как они принимают выполненные работы и соответствуют ли они нормам и всяким ту, тнпа... и как они вообще принимают эти "работы"

    Сегодня знакомая, кторая строится на Илимской звонила в УКС (в тех надзор) по поводу окошек. Так вот мужчина сказал ей, что подъезжал на их стройку и смотрел эти окошки. Ипо его словам они полностью соответствуют документации. Я конечно не спец в этих делах, но может ли наше письмо иметь какой-то смысл, если они в очередной раз напишут, что у них всё соответствует проектной документации. По его словам в документацию были внесены изменения. Ну или что-то типа того, так как сама я с ним не разговаривала

    JuliaSmolyak:

    Уж лучше бы тогда полностью закладывали это окно, чем оставлять непонятно что

    Вот это точно :evil:

  • laboda Senior Member
    офлайн
    laboda Senior Member

    955

    15 лет на сайте
    пользователь #356866

    Профиль
    Написать сообщение

    955
    # 2 апреля 2012 20:41

    По-моему размер окна должен был быть 60х90 ?