|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
Автор темы
|
|
|
588 |
15 лет на сайте Город:
|
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ !!!!!!! ФОТО СДЕЛАНО В 17.40






И

|
офлайн
sosedi2011-2013
Junior Member
|
|
|
37 |
14 лет на сайте Город:
|
На просторовском крыле появились первые 5 колонн 14-15 этажей, на детсадовском похоже решили сразу залить внутренние стены 13 этажа - а только потом наружные... Что-то делают, но как-то вяло
конченнные. спасибо вам. Вы со своими жалобами затянули свою стройку еще на парочку месяцов. грац
Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (2 апреля 2012 10:43)
Основание: 3.5.17
farynaa:конченнные
Некрасиво, уважаемый (-ая)...
"Слово - не воробей"
Кстати сегодня на просторовском крыле "выросли" еще пару столбов и перекрыт полностью весь 13 этаж. На детсадовском начались работы на внешних стенах 13 этажа.
То что видно снаружи- внутри не могу сказать, так как не заходил...
farynaa:конченнные. спасибо вам. Вы со своими жалобами затянули свою стройку еще на парочку месяцов. грац
А можно задать Вам вопрос,,,что же Вы предприняли для ускорения темпов строительства,,,а может и качества!!! И какие может у Вас есть варианты и где Вы были раньше с предложениями и своим мнением!!!!
|
офлайн
JuliaSmolyak
Senior Member
|
|
|
1609 |
16 лет на сайте Город:
|
farynaa:Вы со своими жалобами затянули свою стройку
farynaa, по этой фразе до конца непонятно, строитесь Вы в нашем доме или нет ![]()
farynaa:конченнные. спасибо вам. Вы со своими жалобами затянули свою стройку еще на парочку месяцов. грац
хочешь быстро и качественно - купи готовую с дизайнерской отделкой и не трепись о чем не имеешь ни малейшего понятия.
kriki.s:Сколько человек отправили претензию в УКС???
+1
farynaa:конченнные. спасибо вам. Вы со своими жалобами затянули свою стройку еще на парочку месяцов. грац
Сегодня день юмора. Вам с вашим юмором видимо совсем тяжко жить.
А нам друзья-соседи даже шутить по поводу нашей стройки не хочется, так все печально
|
офлайн
sosedi2011-2013
Junior Member
|
|
|
37 |
14 лет на сайте Город:
|
farynaa:конченнные. спасибо вам. Вы со своими жалобами затянули свою стройку
VINNI_cz:Кстати сегодня на просторовском крыле "выросли" еще пару столбов и перекрыт полностью весь 13 этаж. На детсадовском начались работы на внешних стенах 13 этажа.
То что видно снаружи- внутри не могу сказать, так как не заходил...
Сдвиг то есть
kriki.s:Сколько человек отправили претензию в УКС???
Много.
Olysha:Sasha1000, спасибо
За креатив - особенно
+1.
Готовятся к уменьшению окошек на целый блок. Смысл окошка??))
Анастасия84:Готовятся к уменьшению окошек на целый блок. Смысл окошка??))
Смысла для пользователя, конечно, все меньше (хотя мне, например, все равно жаль, что у нас на 18 этаже даже такого маленького окошка в ванной не будет).
а для строителя - думаю в проекте было запланировано окно под спец размер, а на практике решили унифицировать, применить стандартное для производителя, поставленное на поток. Зачем платить больше?
Анастасия84:Готовятся к уменьшению окошек на целый блок. Смысл окошка??))
Посмотрел на Илимской - УЖАС, у них что совсем крышу снесло. И за что платить такие деньги???
Уважаемые будущие соседи!
Вас устраивает качество возводимого для нас дома?
Предлагаю 3 направления по работе над улучшением качества строительных работ-
во-первых, написать письмо в технадзор укса, как они принимают выполненные работы и соответствуют ли они нормам и всяким ту, тнпа... и как они вообще принимают эти "работы"
во-вторых, написать письмо в стройтрест 4, руководителю по качеству
в-третьих, звонить на горячую линию Минскстроя
Но все это конечно надо делать имея перечень конкретных дефектов. Поэтому предлагаю организоваться и подойти на стройку, пройтись хоть по нескольким этажам, с прорабом или еще там с кем и все зафиксировать. Да мы не строители, хотя может и такие есть. Но когда стены светятся от "избытка клея или раствора" это ни в какие нормы не впишешь
|
офлайн
JuliaSmolyak
Senior Member
|
|
|
1609 |
16 лет на сайте Город:
|
Xmarik:Посмотрел на Илимской - УЖАС
+1. Уж лучше бы тогда полностью закладывали это окно, чем оставлять непонятно что
lastothka:предлагаю организоваться и подойти на стройку, пройтись хоть по нескольким этажам, с прорабом или еще там с кем и все зафиксировать
lastothka, это наверно не на данном этапе делается. Ведь еще впереди внутренняя и наружная отделка! Дом ведь не будет в таком виде, в каком он сейчас
Гляньте ЛС
lastothka:во-первых, написать письмо в технадзор укса, как они принимают выполненные работы и соответствуют ли они нормам и всяким ту, тнпа... и как они вообще принимают эти "работы"
Сегодня знакомая, кторая строится на Илимской звонила в УКС (в тех надзор) по поводу окошек. Так вот мужчина сказал ей, что подъезжал на их стройку и смотрел эти окошки. Ипо его словам они полностью соответствуют документации. Я конечно не спец в этих делах, но может ли наше письмо иметь какой-то смысл, если они в очередной раз напишут, что у них всё соответствует проектной документации. По его словам в документацию были внесены изменения. Ну или что-то типа того, так как сама я с ним не разговаривала
JuliaSmolyak:Уж лучше бы тогда полностью закладывали это окно, чем оставлять непонятно что
Вот это точно ![]()