Ответить
  • Losik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Losik Senior Member Автор темы

    650

    15 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 17 сентября 2009 19:47

    Кто в курсе кто строит? как надежно?

    Комплекс жилых домов расположен в квартале улиц Богдановича-Корш-Саблина-Тургенева-Экскаваторная.
    Окончание стр-ва:
    15-ти этажный двухподъездный жилой дом № 2 по ген.плану - 1 кв.2010 года
    26-ти этажный одноподъездный жилой дом № 1 по ген.плану - 4кв.2010 года
    2-ая трехподъедная секция 15-тиэтажного жилого дома- 4 кв.2011 года
    26-ти этажный одноподъездный дом - 4 квартал 2012 года.

    Строительство осуществляется путем выкупа жилищных облигаций.

  • Lorenna Senior Member
    офлайн
    Lorenna Senior Member

    669

    11 лет на сайте
    пользователь #725581

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 29 января 2013 16:35 Редактировалось Lorenna, 1 раз.

    Саурон, поздно гуляете)))
    Вспомнилось, как однажды знакомая сказала (было около 7 вечера) "нет, сегодня не приеду. машину под окном поставила. займут мое место" :)

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4637

    23 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4637
    # 29 января 2013 20:52
    Morion:

    Так и сделал в свое время: когда накопилось на балконе достаточно, вызвал грузчиков с машиной. Обошлось.. не помню, но, вроде, что-то около $60-70 (мусор из 1к).

    вывозил в субботу, стоило 40 долл с выносом:

  • babadur Member
    офлайн
    babadur Member

    232

    12 лет на сайте
    пользователь #680757

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 29 января 2013 22:34

    у нас стройманы за 100 енотов вывозили мусор свом бибитакси

    если ты глупец и молчишь,поступаешь--мудро если мудрец и молчишь,поступаешь---глупо
  • qazqaz11 Junior Member
    офлайн
    qazqaz11 Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #416945

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 29 января 2013 22:40

    Хочется добавить по поводу мусора. вот фото после вывоза мусора:

    а кто простите должен убирать за контейнерами?
    У нас окна выходят прямо на контейнеры, страшно подумать какие будут ароматы Франции летом, да и все мухи наши, печально:(
    А вот так нам соседи испортили весь выходной день

    спасибо!!!
    А это наш элитный дом изнутри

    скажите, это на всех этажах так или только на нашем? Хочу заметить в подъездах в спальных не элитных районах картина поприятнее, а это как-никак новый дом, да еще и типа элитный!!! В общем, нет слов, одни мысли...А когда подписывали договор, о том, что у нас будет такой дом мечты не предупреждали...Знали бы - сто раз подумали бы...!!!

  • Lorenna Senior Member
    офлайн
    Lorenna Senior Member

    669

    11 лет на сайте
    пользователь #725581

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 29 января 2013 22:40

    Zyxel, это и вынос и вывоз??? Очень дешево!!!! Может в ЛС кинете контакты - нам еще минимум один заход нужно будет сделать....

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    qazqaz11, да... подъезд впечатлил... У нас в Т5 все красиво...

  • babadur Member
    офлайн
    babadur Member

    232

    12 лет на сайте
    пользователь #680757

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 29 января 2013 22:53

    qazqaz11, а на фото бумс или подперли ?

    Добавлено спустя 13 секунд

    qazqaz11, а на фото бумс или подперли ?

    если ты глупец и молчишь,поступаешь--мудро если мудрец и молчишь,поступаешь---глупо
  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    23 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 29 января 2013 23:23

    Да с выключателями, ручками и другими "снимаемыми" вещами - беда. Было предположение, что этим промышляют или бомжи/наркоманы или строители. Мои строители говорили, что видели ребят в ЖЭС-овских куртках ковыряющихся в выключателях (но к ЖЭС-у мы никакого отношения не имеем). Выходит масса желающих залезть за чужим добром. А ведь рано или поздно все придется восстанавливать (стекла, ставить выключатели, ручки и т.д.).

  • qazqaz11 Junior Member
    офлайн
    qazqaz11 Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #416945

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 29 января 2013 23:30

    babadur, подперли, добрые соседи! телефон оставили, а трубку не поднимали до обеда, видимо спали!

    Добавлено спустя 7 минут 44 секунды

    Netman:

    Да с выключателями, ручками и другими "снимаемыми" вещами - беда. Было предположение, что этим промышляют или бомжи/наркоманы или строители. Мои строители говорили, что видели ребят в ЖЭС-овских куртках ковыряющихся в выключателях (но к ЖЭС-у мы никакого отношения не имеем). Выходит масса желающих залезть за чужим добром. А ведь рано или поздно все придется восстанавливать (стекла, ставить выключатели, ручки и т.д.).

    Вот интересно, а стекла из дверей тоже бомжи с наркоманами снесли и степлером прикрепили целлофан и фанерку прибили? и стены побелкой испачкали...вот проказники...

  • Nastya_Komin Junior Member
    офлайн
    Nastya_Komin Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #475879

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 30 января 2013 00:12 Редактировалось Nastya_Komin, 6 раз(а).

    Да,"элитность" нашего дома просто фантастика!!! За то председатель с электриком-сантехником тихо ухмыляются в усы и ждут, когда все это нас выведет окончательно из себя, и мы будем соглашаться на любые их условия, типа, все восстановить за наш счет)))) Половина с этого счета приятной тяжестью осядет в их карманы и будет согревать эти "сексуальные" ляжки)))) Ведь, по большому счету, Груздю с его прихлебателем с чапаевскими усами глубоко фиолетово на весь бардак в подъезде... Мы принимали свои квартиры и просили устранить те недостатки, которые нас не устраивали. А, председос как принимал??? А никак... Он, как всегда, греется у костра из нашего бабла и, делая по-детстки наивную мордаху, вкрадчиво шепчет: "Это ваши проблемы! Не нравится - не живите!")))) О, как!!! Так, не начать ли с низов выметать пох...тов и наводить порядок в малом государстве под названием ДОМ-136!!!!!!!!! Не позволим делать из нас лохов!!!!

    Добавлено спустя 16 минут 46 секунд

    Netman:

    Да с выключателями, ручками и другими "снимаемыми" вещами - беда. Было предположение, что этим промышляют или бомжи/наркоманы или строители. Мои строители говорили, что видели ребят в ЖЭС-овских куртках ковыряющихся в выключателях (но к ЖЭС-у мы никакого отношения не имеем). Выходит масса желающих залезть за чужим добром. А ведь рано или поздно все придется восстанавливать (стекла, ставить выключатели, ручки и т.д.).

    Да, не возводите Вы напраслину на и так уже обиженных судьбой бомжей и наркош... Это полностью безмозглость и безответственность, а возможно и чистый расчет Груздя и "Чапаева" на "чистое" вытягивание под благовидным предлогом денежных средств из карманов жильцов наших домов)))) Вы еще не слыхали... по какой причине его турнули поганой метлой из предыдущего ТСЖ???? А, мы уже наслышаны)))))) Оч забавная история))))))) Советую поинтересоваться... :znaika:

    Добавлено спустя 8 минут 42 секунды

    Добавлено спустя 6 минут 22 секунды

    А это наш элитный дом изнутри

    скажите, это на всех этажах так или только на нашем? Хочу заметить в подъездах в спальных не элитных районах картина по приятнее, а это как-никак новый дом, да еще и типа элитный!!! В общем, нет слов, одни мысли...А когда подписывали договор, о том, что у нас будет такой дом мечты не предупреждали...Знали бы - сто раз подумали бы...!!! :rotate: :100500: :rotate:

    Надо Чапаевскую морду за усы по всем выключателям "выгулять", чтоб знал, трудяХа, где непорядок на его объекте.... А то, как ни позвонишь или не заглянешь в их "ОФИС" так их "Сироток" нету... Трудются, на благо жителей... Только ГДЕ? ЧЕМ? и КАК? Вот, в чем вопрос... Ведь по факту - А, ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...

  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    23 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 30 января 2013 00:54
    qazqaz11:

    Вот интересно, а стекла из дверей тоже бомжи с наркоманами снесли и степлером прикрепили целлофан и фанерку прибили? и стены побелкой испачкали...вот проказники...

    Кстати стекла на дверях (которые на наружную лестницу ведут) разбиваются сами. Если их не придерживать, то из-за перепада давления воздуха или ещё из-за чего они ляпают со страшной силой. А пакетиками и фанеркой - скорей всего сотрудники ТС или жильцы "застеклили". Видимо за неимением других материалов.

  • Nastya_Komin Junior Member
    офлайн
    Nastya_Komin Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #475879

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 30 января 2013 00:57
    Netman:

    qazqaz11:

    Вот интересно, а стекла из дверей тоже бомжи с наркоманами снесли и степлером прикрепили целлофан и фанерку прибили? и стены побелкой испачкали...вот проказники...

    Кстати стекла на дверях (которые на наружную лестницу ведут) разбиваются сами. Если их не придерживать, то из-за перепада давления воздуха или ещё из-за чего они ляпают со страшной силой. А пакетиками и фанеркой - скорей всего сотрудники ТС или жильцы "застеклили". Видимо за неимением других материалов.

    Так, а не проще ли было поставить сплошные двери на наружных лестницах, а со стеклышками на внутренней? Вот, недоумки строители :lol:

  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    23 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 30 января 2013 01:09
    Nastya_Komin:

    Да, не возводите Вы напраслину на и так уже обиженных судьбой бомжей и наркош... Это полностью безмозглость и безответственность, а возможно и чистый расчет Груздя и "Чапаева" на "чистое" вытягивание под благовидным предлогом денежных средств из карманов жильцов наших домов)))) Вы еще не слыхали... по какой причине его турнули поганой метлой из предыдущего ТСЖ???? А, мы уже наслышаны)))))) Оч забавная история))))))) Советую поинтересоваться.

    Вот, очередной свеже зарегистрированный правдоруб появился.
    Я тебе Настенька больше скажу, в доме триэлита у меня живет пару знакомых. Так вот, после смены Груздева на другого управляющего, изменилась только цена за обслуживание (причём в большую сторону).
    А декларируемые выдвиженцами лозунги (в частности исправить косяки которые Тамбаз по гарантии не исправил) так и почили в бозе.
    Хотите предложить ЖЭС вместо управляющей компании? Идити воевать без меня, я ЖЭС-ами уже сыт по горло.
    А примеров грамотного управления собственностью я видел всего пару раз и то за счёт хоз. деятельности (сдачи в аренду помещений и рекламы на фасадах).
    А у нас и сдать нечего и рекламу разместить, почти негде ))

    Добавлено спустя 41 секунда

    Nastya_Komin:

    Так, а не проще ли было поставить сплошные двери на наружных лестницах, а со стеклышками на внутренней? Вот, недоумки строители :lol:

    Так они на внутренних и стоят

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    А на счёт жильцов, так у нас такие "субчики" есть - закачаешься.
    К примеру, мой сосед который не хотел вывозить 3 месяца строительный мусор. Он его просто в коридоре сложил и в тамбуре к открытой лестнице. Я его и лично просил убрать и через Груздева и предлагал скооперироваться и вывести разом с моим мусором. А в итоге надоело смотреть на мусор в коридоре и сам вывез. Правда мусор его был с неприятным сюрпризом от строителей (видимо он им не все заплатил). Но в общем за "соседский презент" пришлось накинуть $10 ребятам, они то не виноваты.

  • Nastya_Komin Junior Member
    офлайн
    Nastya_Komin Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #475879

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 30 января 2013 01:32 Редактировалось Nastya_Komin, 3 раз(а).

    Вот, очередной свеже зарегистрированный правдоруб появился.
    Я тебе Настенька больше скажу, в доме триэлита у меня живет пару знакомых. Так вот, после смены Груздева на другого управляющего, изменилась только цена за обслуживание (причём в большую сторону).
    А декларируемые выдвиженцами лозунги (в частности исправить косяки которые Тамбаз по гарантии не исправил) так и почили в бозе.
    Хотите предложить ЖЭС вместо управляющей компании? Идити воевать без меня, я ЖЭС-ами уже сыт по горло.
    А примеров грамотного управления собственностью я видел всего пару раз и то за счёт хоз. деятельности (сдачи в аренду помещений и рекламы на фасадах).
    А у нас и сдать нечего и рекламу разместить, почти негде ))
    поставить сплошные двери на наружных лестницах, а со стеклышками на внутренней? Вот, недоумки строители :lol: Так они на внутренних и стоят

    Netman:

    Nastya_Komin:

    Да, не возводите Вы напраслину на и так уже обиженных судьбой бомжей и наркош... Это полностью безмозглость и безответственность, а возможно и чистый расчет Груздя и "Чапаева" на "чистое" вытягивание под благовидным предлогом денежных средств из карманов жильцов наших домов)))) Вы еще не слыхали... по какой причине его турнули поганой метлой из предыдущего ТСЖ???? А, мы уже наслышаны)))))) Оч забавная история))))))) Советую поинтересоваться.

    Вот, очередной свеже зарегистрированный правдоруб появился.
    Я тебе Настенька больше скажу, в доме триэлита у меня живет пару знакомых. Так вот, после смены Груздева на другого управляющего, изменилась только цена за обслуживание (причём в большую сторону).
    А декларируемые выдвиженцами лозунги (в частности исправить косяки которые Тамбаз по гарантии не исправил) так и почили в бозе.
    Хотите предложить ЖЭС вместо управляющей компании? Идити воевать без меня, я ЖЭС-ами уже сыт по горло.
    А примеров грамотного управления собственностью я видел всего пару раз и то за счёт хоз. деятельности (сдачи в аренду помещений и рекламы на фасадах).
    А у нас и сдать нечего и рекламу разместить, почти негде ))

    Добавлено спустя 41 секунда

    Nastya_Komin:

    Так, а не проще ли было поставить сплошные двери на наружных лестницах, а со стеклышками на внутренней? Вот, недоумки строители :lol:

    Так они на внутренних и стоят

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    А на счёт жильцов, так у нас такие "субчики" есть - закачаешься.
    К примеру, мой сосед который не хотел вывозить 3 месяца строительный мусор. Он его просто в коридоре сложил и в тамбуре к открытой лестнице. Я его и лично просил убрать и через Груздева и предлагал скооперироваться и вывести разом с моим мусором. А в итоге надоело смотреть на мусор в коридоре и сам вывез. Правда мусор его был с неприятным сюрпризом от строителей (видимо он им не все заплатил). Но в общем за "соседский презент" пришлось накинуть $10 ребятам, они то не виноваты.

    Если Вы такой альтруист, то может накинете Груздеву к З/П маленько тоже)))))), чтобы он обратил внимание своих подчиненных на внешний вид подъезда???)))))))))))

    На внутренней лестнице нет сквозняка, который позволяет дверям наружной лестницы так захлопываться, что стены сотрясаются... Поэтому логичнее было бы все двери ставить сплошные. Но для "Элитности" кто-то решил, что стекла в таких "ШИКАРНЫХ" дверях добавляют гламура))))))))))))))))))) Поэтому не вижу смысла Вам мягко вуалировать человеческую глупость в решении "дизайнерских" идей)))))))))))

    А За ЖЭС я не агитирую и на баррикады не зову.... Вы как-то узенько мыслите, дорогой товарищ.... Жаль... Очень жаль.... Видимо Вам проще накидывать по 10-ке кому угодно, чтоб только было все шито-крыто... Удачных Вам "подвигов" на этом поприще!!! :super:

  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    23 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 30 января 2013 01:42
    Nastya_Komin:

    На внутренней лестнице нет сквозняка, который позволяет дверям наружной лестницы так захлопываться, что стены сотрясаются... Поэтому логичнее было бы все двери ставить сплошные. Но для "Элитности" кто-то решил, что стекла в таких "ШИКАРНЫХ" дверях добавляют гламура))))))))))))))))))) Поэтому не вижу смысла Вам мягко вуалировать человеческую глупость в решении "дизайнерских" идей)))))))))))

    Ты меня пытаешься переубедить, что двери не ляпают? ))
    Да и в принципе, мы ушли от темы дискуссии: "Какой же Груздев и ТС подлец, всё нам поломал и сп#здил".
    Думаешь, Груздев тырил выключатели и стёкла выбивал?
    Боюсь тебя огорчить, в Ылитном доме (который кстати обычных потребительских качеств), некоторые жители п#дорасы.
    Ибо п#дорас это не материальное положение, а состояние души.
    По этому они гадили, гадят и будут гадить. Увы.

    p.s.
    Троло-ло ты наше доморощенное.

  • Nastya_Komin Junior Member
    офлайн
    Nastya_Komin Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #475879

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 30 января 2013 01:48 Редактировалось Nastya_Komin, 1 раз.
    Netman:

    Nastya_Komin:

    На внутренней лестнице нет сквозняка, который позволяет дверям наружной лестницы так захлопываться, что стены сотрясаются... Поэтому логичнее было бы все двери ставить сплошные. Но для "Элитности" кто-то решил, что стекла в таких "ШИКАРНЫХ" дверях добавляют гламура))))))))))))))))))) Поэтому не вижу смысла Вам мягко вуалировать человеческую глупость в решении "дизайнерских" идей)))))))))))

    Ты меня пытаешься переубедить, что двери не ляпают? ))
    Да и в принципе, мы ушли от темы дискуссии: "Какой же Груздев и ТС подлец, всё нам поломал и сп#здил".
    Думаешь, Груздев тырил выключатели и стёкла выбивал?
    Боюсь тебя огорчить, в Ылитном доме (который кстати обычных потребительских качеств), некоторые жители п#дорасы.
    Ибо п#дорас это не материальное положение, а состояние души.
    По этому они гадили, гадят и будут гадить. Увы.

    p.s.
    Троло-ло ты наше доморощенное.

    Ой, меня всегда веселят такие Груздевские подлизы))))))) Причем, смело оскорблять человека здесь - большого ума не надо)))) Весельчак)))) Наверно, что-то ты тоже с этого имеешь)))) ДА!!!! Теперь буду на ТЫ.... Потому что видимо запамятовала, что уже пила с тобой на брудершафт)))))))))))))))))) А, в общем, не интересно "поешь"... Тихим сапом "уговариваешь" не звиздеть здесь??))))) Ой, не выйдет... Че та не вижу за ТВОЕЙ спиной группы поддержки с метелками))))))))))

    Так "читать", умеет не каждый... Груздева НЕ обвиняют в краже выключателей и стекла, а пытаются обратить внимание на эти моменты и детали... Так же как и не Груздь загадил плитку на внутренней лестнице, но он же в состоянии организовать ее очистку спец средствами, чтобы плитка вылезла на свет Божий из-под той гадости, в которую ее "заасфальтировали".... Видимо ему не надо, а Ты может накинешь 10-ку уборщице или сам попытаешься очистить это "убранство"???)))))))))))) Готовы поприсутствовать на этом шоу))))

  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    23 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 30 января 2013 02:12
    Nastya_Komin:

    Ой, меня всегда веселят такие Груздевские подлизы))))))) Причем, смело оскорблять человека здесь - большого ума не надо)))) Весельчак)))) Наверно, что-то ты тоже с этого имеешь)))) ДА!!!! Теперь буду на ТЫ.... Потому что видимо запамятовала, что уже пила с тобой на брудершафт)))))))))))))))))) А, в общем, не интересно "поешь"... Тихим сапом "уговариваешь" не звиздеть здесь??))))) Ой, не выйдет... Че та не вижу за ТВОЕЙ спиной группы поддержки с метелками))))))))))
    Так "читать", умеет не каждый... Груздева НЕ обвиняют в краже выключателей и стекла, а пытаются обратить внимание на эти моменты и детали... Так же как и не Груздь загадил плитку на внутренней лестнице, но он же в состоянии организовать ее очистку спец средствами, чтобы плитка вылезла на свет Божий из-под той гадости, в которую ее "заасфальтировали".... Видимо ему не надо, а Ты может накинешь 10-ку уборщице или сам попытаешься очистить это "убранство"???)))))))))))) Готовы поприсутствовать на этом шоу))))

    Ещё раз - мне лично пофиг, кто будет управляющим (Груздев, Белкин или Киса Воробьянинов). Я бы даже так сказал, я переживу увлечение тарифов на коммуналку в 4 раза, только бы везде стояли выключатели, свет включался по акустическим или инфракрасным датчикам, всё было отремонтировано и отчищено, а так же установлена система видеонаблюдения на этажах.

    p.s.
    Мой возраст и социальность данного проекта позволяют мне обращаться на Ты или Вы по моему усмотрению
    Троло-ло с твоей стороны продолжается.

  • Nastya_Komin Junior Member
    офлайн
    Nastya_Komin Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #475879

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 30 января 2013 02:17 Редактировалось Nastya_Komin, 2 раз(а).
    Netman:

    Nastya_Komin:

    Ой, меня всегда веселят такие Груздевские подлизы))))))) Причем, смело оскорблять человека здесь - большого ума не надо)))) Весельчак)))) Наверно, что-то ты тоже с этого имеешь)))) ДА!!!! Теперь буду на ТЫ.... Потому что видимо запамятовала, что уже пила с тобой на брудершафт)))))))))))))))))) А, в общем, не интересно "поешь"... Тихим сапом "уговариваешь" не звиздеть здесь??))))) Ой, не выйдет... Че та не вижу за ТВОЕЙ спиной группы поддержки с метелками))))))))))
    Так "читать", умеет не каждый... Груздева НЕ обвиняют в краже выключателей и стекла, а пытаются обратить внимание на эти моменты и детали... Так же как и не Груздь загадил плитку на внутренней лестнице, но он же в состоянии организовать ее очистку спец средствами, чтобы плитка вылезла на свет Божий из-под той гадости, в которую ее "заасфальтировали".... Видимо ему не надо, а Ты может накинешь 10-ку уборщице или сам попытаешься очистить это "убранство"???)))))))))))) Готовы поприсутствовать на этом шоу))))

    Ещё раз - мне лично пофиг, кто будет управляющим (Груздев, Белкин или Киса Воробьянинов). Я бы даже так сказал, я переживу увлечение тарифов на коммуналку в 4 раза, только бы везде стояли выключатели, свет включался по акустическим или инфракрасным датчикам, всё было отремонтировано и отчищено, а так же установлена система видеонаблюдения на этажах.

    p.s.
    Мой возраст и социальность данного проекта позволяют мне обращаться на Ты или Вы по моему усмотрению
    Троло-ло с твоей стороны продолжается.

    Возраст и социальность данного или какого-либо другого проекта здесь АБСОЛЮТЛИ не причем))))))))))) Это все недостаток ума и воспитания))))) Видимо это еще с ясельного возраста было привито)))) Там, наверно, тоже возраст ТВОЙ имел существенные привелегии))))))))))))
    А, вот, это Троло-ло мне знакомо))))) Правда, я посочувствовала тогда тому человеку, когда один ХАМ пытался так "общаться" с ним... Оч хотелось тогда подойти и, глядя в глаза, тихо спросит: "КАК ТЕБЕ ЖИВЕТСЯ БЕЗ МОЗГОВ-ТО, ОЛИГАРХ ТЫ НАШ НЕДОБИТЫЙ?")))) Я даже догадываюсь о некоторых моментах этого "ТРОЛО-ЛО"... Тоже с сопливого садика принёс??? Или уже в школьные годы поднаторел в оскорблениях?)))))))))))))))) Заступник Ты наш "униженных" и "оскорбленных" из числа управленцев!!!))) Сиди со своим возрастом в обнимку и ляпай по буквам разумно, чтоб потом не краснеть перед потомками... хотя такие и им видимо вдолбили в голову о возрасте и социальности проектов))))))))))))))))) Ухохатываюсь с ВАС, господин хорожий))))

    Добавлено спустя 25 минут 53 секунды

    Но не буду отвлекаться на всяких... Продолжу свои мысли... Уважаемые жильцы, ну давайте последуем примеру наших соседей из рядом стоящего дома!!! Может быть тоже сумеем навести порядок и во дворе, и в подъезде?? Приятно же не только на личных квадратах радовать глаз, но и, выйдя за их пределы, находиться в хорошем расположении духа, спускаясь или поднимаясь с этажа на этаж... Или я ошибаюсь?! Тогда поправьте меня...

  • _Darida_ Senior Member
    офлайн
    _Darida_ Senior Member

    550

    12 лет на сайте
    пользователь #645112

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 30 января 2013 03:55 Редактировалось _Darida_, 1 раз.

    Живу сейчас в новостройке от Айрона - с выключателями в тамбурах тоже самое. Пол года+ дом как сдали.
    Так что не один тамбаз этим грешит.
    Двери в тамбур ещё большее тро-ло-ло: они с механической закрывашкой с внешней стороны. Приходит с улицы кто-нибудь - и закрывает твой тамбур снаружи. ха-ха-ха : )))

    А эту деревянную дверь в тамбур (это же дверь в тамбур?) большинство всё равно заменит. По крайней мере, я бы заменила. Ведь поставив железную дверь вы получаете дополнительную площадь, где можно оставить велик, шкафчик для обуви, или ящик с картошкой. Так стоит ли так переживать из-за этого стекла?
    Ну а если стоит - то я уверена, несколько звонков и писем вверх по цепочке должностных лиц тамбаза, в стиле дающем явно понять что из-за этого стекла вы будете трепать нервы каждому в этой конторе от дворника до директора убедят их что проще купить вам новое стекло.

    Не надо читать между строк - читайте буквы. Отдельное спасибо алфавиту за предоставленные символы.
  • Nastya_Komin Junior Member
    офлайн
    Nastya_Komin Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #475879

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 30 января 2013 04:05
    _Darida_:

    Живу сейчас в новостройке от Айрона - с выключателями в тамбурах тоже самое. Пол года+ дом как сдали.
    Так что не один тамбаз этим грешит.
    Двери в тамбур ещё большее тро-ло-ло: они с механической закрывашкой с внешней стороны. Приходит с улицы кто-нибудь - и закрывает твой тамбур снаружи. ха-ха-ха : )))

    А эту деревянную дверь в тамбур (это же дверь в тамбур?) большинство всё равно заменит. По крайней мере, я бы заменила. Ведь поставив железную дверь вы получаете дополнительную площадь, где можно оставить велик, шкафчик для обуви, или ящик с картошкой. Так стоит ли так переживать из-за этого стекла?
    Ну а если стоит - то я уверена, несколько звонков и писем вверх по цепочке должностных лиц тамбаза, в стиле дающем явно понять что из-за этого стекла вы будете трепать нервы каждому в этой конторе от дворника до директора убедят их что проще купить вам новое стекло.

    Это конечно прекрасная идея с установкой тамбурной двери, но беда в том, что это не тамбур... Это небольшие коридоры с выходом на наружную лестницу... И, если ее захватить самовольно и установить двери, используя, как тамбур для всех жильцов этажа, то.... А ЭТО ИДЕЯ!!!!!!!!!!! ДАРИДА, Вы подали интересную мысль.... Стоит подумать)))) Может и получится что-то интересное... Обмозгуем при случае с соседями по этажу... Спасибо за совет!!!))) Теперь главное грамотно его воплотить в жизнь)))

  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    23 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 30 января 2013 08:45 Редактировалось Netman, 1 раз.
    Nastya_Komin:

    Возраст и социальность данного или какого-либо другого проекта здесь АБСОЛЮТЛИ не причем))))))))))) Это все недостаток ума и воспитания))))) Видимо это еще с ясельного возраста было привито)))) Там, наверно, тоже возраст ТВОЙ имел существенные привелегии))))))))))))
    А, вот, это Троло-ло мне знакомо))))) Правда, я посочувствовала тогда тому человеку, когда один ХАМ пытался так "общаться" с ним... Оч хотелось тогда подойти и, глядя в глаза, тихо спросит: "КАК ТЕБЕ ЖИВЕТСЯ БЕЗ МОЗГОВ-ТО, ОЛИГАРХ ТЫ НАШ НЕДОБИТЫЙ?"))) Я даже догадываюсь о некоторых моментах этого "ТРОЛО-ЛО"... Тоже с сопливого садика принёс??? Или уже в школьные годы поднаторел в оскорблениях?)))))))))))))))) Заступник Ты наш "униженных" и "оскорбленных" из числа управленцев!!!))) Сиди со своим возрастом в обнимку и ляпай по буквам разумно, чтоб потом не краснеть перед потомками... хотя такие и им видимо вдолбили в голову о возрасте и социальности проектов))))))))))))))))) Ухохатываюсь с ВАС, господин хорожий))))
    Добавлено спустя 25 минут 53 секунды
    Но не буду отвлекаться на всяких... Продолжу свои мысли... Уважаемые жильцы, ну давайте последуем примеру наших соседей из рядом стоящего дома!!! Может быть тоже сумеем навести порядок и во дворе, и в подъезде?? Приятно же не только на личных квадратах радовать глаз, но и, выйдя за их пределы, находиться в хорошем расположении духа, спускаясь или поднимаясь с этажа на этаж... Или я ошибаюсь?! Тогда поправьте меня...

    Деточка - ты больше времени тратишь на попытки потроллить меня, чем на реально обсуждение вопроса.
    Твои сообщения отличный выс*р для персонажа типа Внучка (может ты его дочка или внучка?)
    Конснтруктива в твоих сообщени 0.
    А предложение про субботник и вовсе позабавило. Неужели ты так мало зарабатываешь, что не готова доплатить уборщицам 2-ю ЗП, что бы они провели генеральную уборку всего и вся?
    Аффтар - выпей йада!

    _Darida_:

    А эту деревянную дверь в тамбур (это же дверь в тамбур?) большинство всё равно заменит. По крайней мере, я бы заменила. Ведь поставив железную дверь вы получаете дополнительную площадь, где можно оставить велик, шкафчик для обуви, или ящик с картошкой. Так стоит ли так переживать из-за этого стекла?

    Что-то у меня подозрение есть, что установка железной двери на выходах к пожарной лестнице не согласуют пожарники :(
    Тут единственный вариант уточнять данный вопрос у Тамбаза.