Ahter:Так а где конкретно отключен 1800 диапазон? Факты? Когда отключен? Отключен ли на самом деле?
Новости почитайте.
|
офлайн
...Alessandro...
Куратор team
|
|
|
5403 |
16 лет на сайте Город:
|
Ahter:Так а где конкретно отключен 1800 диапазон? Факты? Когда отключен? Отключен ли на самом деле?
Новости почитайте.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
171 |
17 лет на сайте Город:
|
...Alessandro...:Ahter:Так а где конкретно отключен 1800 диапазон? Факты? Когда отключен? Отключен ли на самом деле?
Новости почитайте.
К сожалению, новости это не факты. ![]()
|
офлайн
...Alessandro...
Куратор team
|
|
|
5403 |
16 лет на сайте Город:
|
Ahter:...Alessandro...:Ahter:Так а где конкретно отключен 1800 диапазон? Факты? Когда отключен? Отключен ли на самом деле?
Новости почитайте.
К сожалению, новости это не факты.
Факты т.к. подтвердил отключение сотрудник.
|
офлайн
Mental_warrior
Senior Member
|
|
|
1955 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
White Rabbit:...Alessandro...:Новости почитайте.
На сайте Лайфа не нашёл.
Лайф о таком позоре своём писать не будет. Сайт используется в рекламных целях, и некоторых справочных.
Krab_ik:малозначимые, но сосущие деньги - смс-билет, пиар продажи айфонов
dima210194:А вот ипхоны- да, совершенно не нужны- тут жесткий минус, который отрабатывать самим
Не согласен про смс-билет.
Во-первых это реклама. На каждом входе каждой станции метро стоит реклама смс-билета от лайф.
Во-вторых, это репутация. Пока велком строил себе офис в центре, лайф строил поддержку качественно новой услуги для страны.
По-поводу ипхонов тоже не согласен. Дешевые телефоны зачастую берут те кто не сможет за них платить, будет задерживать оплату и приносить оператору дополнительные хлопоты.
В этом плане дорогие, топовые смарты будут обходится лайфу дешевле.
И да, отсутствие нормальной иссы и куцый интернет-магазин, напоминающий своим уровнем исполнения поделку турецкого школьника, это безусловный зашквар.
|
офлайн
dima210194
Senior Member
|
|
|
38739 |
15 лет на сайте Город:
|
booksell:Krab_ik:малозначимые, но сосущие деньги - смс-билет, пиар продажи айфонов
dima210194:А вот ипхоны- да, совершенно не нужны- тут жесткий минус, который отрабатывать самим
Не согласен про смс-билет.
Во-первых это реклама. На каждом входе каждой станции метро стоит реклама смс-билета от лайф.
Во-вторых, это репутация. Пока велком строил себе офис в центре, лайф строил поддержку качественно новой услуги для страны.По-поводу ипхонов тоже не согласен. Дешевые телефоны зачастую берут те кто не сможет за них платить, будет задерживать оплату и приносить оператору дополнительные хлопоты.
В этом плане дорогие, топовые смарты будут обходится лайфу дешевле.Добавлено спустя 7 минут 9 секундИ да, отсутствие нормальной иссы и куцый интернет-магазин, напоминающий своим уровнем исполнения поделку турецкого школьника, это безусловный зашквар.
Реклама бывает полностью платной, с солидной скидкой, и бесплатной. У Лайфа явно есть скидка на эту услугу.
Ну вот какой профит тем, кто не любит, ненавидит ипхон, а ??? А вот ипхон рекламируется на билбордах явно за немалые деньги
Вот есть 3 критерия у телефона:
-функционал (железо + ПО)
-автономность
-цена
По 2 из 3 лично для меня андроид лучше.
К Никите- пора завозить смарты с поддержкой LTE
Ипхон не предлагать 
dima210194:Ну вот какой профит тем, кто не любит, ненавидит ипхон, а ???
Тем сильнее будет эмоциональная реакция на рекламу
А так да, линейку дорогих телефонов пора расширять.
|
офлайн
Неизвестный кот
Android Team
|
|
|
7121 |
16 лет на сайте Город:
|
dima210194, а уже LTE-сеть в коммерческую эксплуатацию запущена? ![]()
Anti-CrisisBoy:dima210194, а уже LTE-сеть в коммерческую эксплуатацию запущена?
У вас логика у продавца из Электросилы, который хотел втюхать людям какой-то лайфовский Хуавей только уже за 2750, вместо 2340 как на сайте лайфе. Ну так вот только там умудрились на пару моделей приписать LTE, может для того чтобы покупали лучше. Спрашиваю у консультанта: а с каких это пор в данном телефоне есть LTE и покажите мне что-то доказывающее его наличие. Достал он коробочку (которая оказалась от лайфа), там при пересмотре ни в инструкции, ни в коробке не нашли где писалось что-то про LTE. Поняв что он будет не прав, консультант заявил: - А зачем оно вам, у нас в стране его нет и в Москве оно кое-где только берёт!
Ну так подведём итог: сегодня его нет, а завтра он может и появится. А вы как всегда вспышку проморгаете. Может кто например в Рудню или в Смоленск ездит - там ведь LTE есть!
|
офлайн
dima210194
Senior Member
|
|
|
38739 |
15 лет на сайте Город:
|
Anti-CrisisBoy:dima210194, а уже LTE-сеть в коммерческую эксплуатацию запущена?
у МТСа уже есть моделька samsung с LTE-Advanced
стоимость 4-5 млн (подсказка)
Anti-CrisisBoy:dima210194, а уже LTE-сеть в коммерческую эксплуатацию запущена?
Не знаю как на лайте, но а вообще вот-вот уже. Так что лте не самый бесполезный фактор при выборе телефона сейчас (если конечно не брать телефон на несколько месяцев )
|
офлайн
Неизвестный кот
Android Team
|
|
|
7121 |
16 лет на сайте Город:
|
dima210194, на данный момент из модельного ряда смартфонов, LTE присутствует у Samsung Galaxy S6 Duos и iPhone
|
офлайн
Неизвестный кот
Android Team
|
|
|
7121 |
16 лет на сайте Город:
|
СКИДКИ НА РОУМИНГ расширяются!
С 06.08.2015 в специальное предложение «РОУМИНГ life:)» будут добавлены новые направления:
сеть «Orange» оператора «Orange» - Франция;
сеть «Tele2 Russia» (ранее BaykalWestCom) оператора «T2 Mobile LLC» - Россия;
сеть «Rostelecom» оператора «T2 Mobile LLC» - Россия;
сеть «Nizhegorodskaya Cellular Communication» оператора «T2 Mobile LLC» - Россия.
Напоминаем, что стоимость 1 мин. разговора в специальном предложении «РОУМИНГ life:)» всего 7 500 бел. руб., а стоимость sms – 1 500 бел. руб.
life
традиционно предлагает низкие тарифы на услуги роуминга.
|
офлайн
dima210194
Senior Member
|
|
|
38739 |
15 лет на сайте Город:
|
Anti-CrisisBoy:также данные условия действуют и в других странах
И в Литве???
Omnitel LT так и не работает. Консультант на сайте- проверьте уровень сигнала и телефон. С другого тел тоже не регилось, сигнал не хуже -93 dBm , т.е -83 -85 в основном в EDGE-сети.
Номер могу в лс дать.
Надо отметить, что в Котловке после обращения починили EDGE, не быстрый, но хоть так 
Anti-CrisisBoy, "Интернет, как дома" и уменьшить расходы на доступ в интернет в Турции
Там где был я как абонент мне было достаточно гостиничного wi-fi, а звонки с симки Велкома были значительно дешевле (пакет 30 или 60 мин стоил копейки) С учетом того, что турецкий оператор Turkcell является и главным инвестором life
. было дешевле звонить с симки Велкома. Ну не цирк ли?! ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Понятно, как рядовые технари лайфа к абонентам относятся, раз такой HTML title прописали. Кого-нить еще удивляет, почему с таким отношением они ИССУ года 1.5 из беты вывести не могут? 