Ответить
  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5403

    16 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5403
    # 22 июля 2015 11:20
    Ahter:

    Так а где конкретно отключен 1800 диапазон? Факты? Когда отключен? Отключен ли на самом деле?

    Новости почитайте.

    Выходи из зоны комфорта
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    171

    17 лет на сайте
    пользователь #150813

    Профиль

    171
    # 22 июля 2015 11:39
    ...Alessandro...:

    Ahter:

    Так а где конкретно отключен 1800 диапазон? Факты? Когда отключен? Отключен ли на самом деле?

    Новости почитайте.

    К сожалению, новости это не факты. :)

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5403

    16 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5403
    # 22 июля 2015 12:05
    Ahter:

    ...Alessandro...:

    Ahter:

    Так а где конкретно отключен 1800 диапазон? Факты? Когда отключен? Отключен ли на самом деле?

    Новости почитайте.

    К сожалению, новости это не факты. :)

    Факты т.к. подтвердил отключение сотрудник.

    Выходи из зоны комфорта
  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1955

    19 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1955
    # 22 июля 2015 12:15
    ...Alessandro...:

    Новости почитайте.

    На сайте Лайфа не нашёл. :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1443760

    Профиль

    0
    # 22 июля 2015 12:30
    White Rabbit:

    ...Alessandro...:

    Новости почитайте.

    На сайте Лайфа не нашёл. :D

    Лайф о таком позоре своём писать не будет. Сайт используется в рекламных целях, и некоторых справочных.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    15498

    17 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    15498
    # 22 июля 2015 12:39 Редактировалось nook2004, 1 раз.

    Ahter, не весь отключен. Если было так .456, то на некоторых станциях оставили так 45 или 46 или просто 6й сектор. Отключены только те сектора где не было или была незначительная нагрузка

  • booksell Member
    офлайн
    booksell Member

    452

    14 лет на сайте
    пользователь #509891

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 23 июля 2015 11:30 Редактировалось booksell, 1 раз.
    Krab_ik:

    малозначимые, но сосущие деньги - смс-билет, пиар продажи айфонов

    dima210194:

    А вот ипхоны- да, совершенно не нужны- тут жесткий минус, который отрабатывать самим

    Не согласен про смс-билет.
    Во-первых это реклама. На каждом входе каждой станции метро стоит реклама смс-билета от лайф.
    Во-вторых, это репутация. Пока велком строил себе офис в центре, лайф строил поддержку качественно новой услуги для страны.

    По-поводу ипхонов тоже не согласен. Дешевые телефоны зачастую берут те кто не сможет за них платить, будет задерживать оплату и приносить оператору дополнительные хлопоты.
    В этом плане дорогие, топовые смарты будут обходится лайфу дешевле.

    Добавлено спустя 7 минут 9 секунд

    И да, отсутствие нормальной иссы и куцый интернет-магазин, напоминающий своим уровнем исполнения поделку турецкого школьника, это безусловный зашквар.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 23 июля 2015 12:20
    booksell:

    Krab_ik:

    малозначимые, но сосущие деньги - смс-билет, пиар продажи айфонов

    dima210194:

    А вот ипхоны- да, совершенно не нужны- тут жесткий минус, который отрабатывать самим

    Не согласен про смс-билет.
    Во-первых это реклама. На каждом входе каждой станции метро стоит реклама смс-билета от лайф.
    Во-вторых, это репутация. Пока велком строил себе офис в центре, лайф строил поддержку качественно новой услуги для страны.

    По-поводу ипхонов тоже не согласен. Дешевые телефоны зачастую берут те кто не сможет за них платить, будет задерживать оплату и приносить оператору дополнительные хлопоты.
    В этом плане дорогие, топовые смарты будут обходится лайфу дешевле.

    Добавлено спустя 7 минут 9 секунд

    И да, отсутствие нормальной иссы и куцый интернет-магазин, напоминающий своим уровнем исполнения поделку турецкого школьника, это безусловный зашквар.

    Реклама бывает полностью платной, с солидной скидкой, и бесплатной. У Лайфа явно есть скидка на эту услугу.
    Ну вот какой профит тем, кто не любит, ненавидит ипхон, а ??? А вот ипхон рекламируется на билбордах явно за немалые деньги :(
    Вот есть 3 критерия у телефона:
    -функционал (железо + ПО)
    -автономность
    -цена
    По 2 из 3 лично для меня андроид лучше.

    К Никите- пора завозить смарты с поддержкой LTE :znaika: Ипхон не предлагать :trollface:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • booksell Member
    офлайн
    booksell Member

    452

    14 лет на сайте
    пользователь #509891

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 23 июля 2015 14:23
    dima210194:

    Ну вот какой профит тем, кто не любит, ненавидит ипхон, а ???

    Тем сильнее будет эмоциональная реакция на рекламу :)

    А так да, линейку дорогих телефонов пора расширять.

  • Неизвестный кот Android Team
    офлайн
    Неизвестный кот Android Team

    7121

    16 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль

    7121
    # 23 июля 2015 14:42 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    dima210194, а уже LTE-сеть в коммерческую эксплуатацию запущена? :o

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 23 июля 2015 16:07
    Anti-CrisisBoy:

    dima210194, а уже LTE-сеть в коммерческую эксплуатацию запущена? :o

    У вас логика у продавца из Электросилы, который хотел втюхать людям какой-то лайфовский Хуавей только уже за 2750, вместо 2340 как на сайте лайфе. Ну так вот только там умудрились на пару моделей приписать LTE, может для того чтобы покупали лучше. Спрашиваю у консультанта: а с каких это пор в данном телефоне есть LTE и покажите мне что-то доказывающее его наличие. Достал он коробочку (которая оказалась от лайфа), там при пересмотре ни в инструкции, ни в коробке не нашли где писалось что-то про LTE. Поняв что он будет не прав, консультант заявил: - А зачем оно вам, у нас в стране его нет и в Москве оно кое-где только берёт!
    Ну так подведём итог: сегодня его нет, а завтра он может и появится. А вы как всегда вспышку проморгаете. Может кто например в Рудню или в Смоленск ездит - там ведь LTE есть!

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 23 июля 2015 16:23
    Anti-CrisisBoy:

    dima210194, а уже LTE-сеть в коммерческую эксплуатацию запущена? :o

    у МТСа уже есть моделька samsung с LTE-Advanced
    стоимость 4-5 млн (подсказка)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7123

    17 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7123
    # 23 июля 2015 17:01
    Anti-CrisisBoy:

    dima210194, а уже LTE-сеть в коммерческую эксплуатацию запущена? :o

    Не знаю как на лайте, но а вообще вот-вот уже. Так что лте не самый бесполезный фактор при выборе телефона сейчас (если конечно не брать телефон на несколько месяцев )

  • Неизвестный кот Android Team
    офлайн
    Неизвестный кот Android Team

    7121

    16 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль

    7121
    # 23 июля 2015 19:48 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    dima210194, на данный момент из модельного ряда смартфонов, LTE присутствует у Samsung Galaxy S6 Duos и iPhone

  • Неизвестный кот Android Team
    офлайн
    Неизвестный кот Android Team

    7121

    16 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль

    7121
    # 27 июля 2015 17:17
    код выделить все
    СКИДКИ НА РОУМИНГ расширяются!

    С 06.08.2015 в специальное предложение «РОУМИНГ life:)» будут добавлены новые направления:

    сеть «Orange» оператора «Orange» - Франция;
    сеть «Tele2 Russia» (ранее BaykalWestCom) оператора «T2 Mobile LLC» - Россия;
    сеть «Rostelecom» оператора «T2 Mobile LLC» - Россия;
    сеть «Nizhegorodskaya Cellular Communication» оператора «T2 Mobile LLC» - Россия.

    Напоминаем, что стоимость 1 мин. разговора в специальном предложении «РОУМИНГ life:)» всего 7 500 бел. руб., а стоимость sms – 1 500 бел. руб.

    life:) традиционно предлагает низкие тарифы на услуги роуминга.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 27 июля 2015 19:57
    Anti-CrisisBoy:

    также данные условия действуют и в других странах

    И в Литве??? :trollface:
    Omnitel LT так и не работает. Консультант на сайте- проверьте уровень сигнала и телефон. С другого тел тоже не регилось, сигнал не хуже -93 dBm , т.е -83 -85 в основном в EDGE-сети.
    Номер могу в лс дать.

    Надо отметить, что в Котловке после обращения починили EDGE, не быстрый, но хоть так :shuffle:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    15498

    17 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    15498
    # 27 июля 2015 20:03 Редактировалось nook2004, 1 раз.

    Anti-CrisisBoy, "Интернет, как дома" и уменьшить расходы на доступ в интернет в Турции

    Там где был я как абонент мне было достаточно гостиничного wi-fi, а звонки с симки Велкома были значительно дешевле (пакет 30 или 60 мин стоил копейки) С учетом того, что турецкий оператор Turkcell является и главным инвестором life:). было дешевле звонить с симки Велкома. Ну не цирк ли?! :D

  • vytshi Member
    офлайн
    vytshi Member

    180

    20 лет на сайте
    пользователь #55190

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 27 июля 2015 20:27

    яндекс сегодня

    Тем, что нельзя изменить, приходится гордиться.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1443760

    Профиль

    0
    # 27 июля 2015 20:33

    vytshi, эта ссылка в ИССА ведёт. :D

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12420

    24 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12420
    # 27 июля 2015 20:41

    Понятно, как рядовые технари лайфа к абонентам относятся, раз такой HTML title прописали. Кого-нить еще удивляет, почему с таким отношением они ИССУ года 1.5 из беты вывести не могут? :trollface: