Ответить
  • Azzazel Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Azzazel Apple Team Автор темы

    4155

    22 года на сайте
    пользователь #17479

    Профиль
    Написать сообщение

    4155
    # 7 августа 2007 20:00 Редактировалось Azzazel, 2 раз(а).

    Есть ли любители этой игры в Беларуси? Отзовитесь.
    Давайте обмениваться опытом, встречаться, играть на интерес.

    Правила техасского холдем покера – первое, что должен знать начинающий игрок, наряду с комбинациями. Причем это нужно ему не только для того, чтобы соревноваться с другими участниками, но и для получения бонусов от казино. Многие онлайн-площадки предлагают перевод бонусных сумм на счет игрока в покер в случае, если он правильно ответит на вопросы о правилах техасского холдема и комбинациях. Поэтому для начала стоит разобраться, как именно нужно играть.

    В игре в техасский покер холдем участвуют несколько онлайн-игроков, максимальное количество соперников – десять. В начале партии каждый из них должен сделать анте, первоначальную ставку. Кроме того, несколько участников игры в техасский покер делают дополнительные ставки. Это определяется тем, насколько далеко они сидят от дилера казино.

    Перед тем, как начинать играть, игроки получают от крупье по две карты, и которых в дальнейшем собираются определённые выигрышные комбинации. При каждой раздаче происходят торги, в процессе которых участники должны повторять или повышать ставки. Также правила техасского покера холдем позволяют отказаться от игры. В этом случае первоначальная ставка переходит на счет казино.

    Когда ставки участников становятся равны, происходит следующий раунд. По правилам далее дилер постепенно сдает общие карты, которые все игроки в техасский покер могут использовать для создания выигрышных комбинаций. После того, как торги окончены, дилер открывает все карты. Техасский покер холдем игра предполагает, что побеждает тот игрок, который имеет лучшую комбинацию. Это определяется по специальной таблице, что описано в правилах. Если несколько участников имеют комбинации покера техасский холдем одинаковой силы, приз делится между ними.

    Игра техасский покер – достаточно простой вариант среди предложений азартного мира, в котором могут освоиться даже новички. Это одинаково удобно сделать как на реальной площадке, так и в виртуальном казино. Техасский покер онлайн позволяет таким же образом тренировать логику и восприятие действий противников, как и традиционная игра. Стоит отметить, что на виртуальных площадках также бывают собственные развлекательные разновидности. Техасский покер онлайн может отличаться от обычных предложений казино, но в его основе все равно лежат привычные правила, поэтому играть в него опытному игроку не составит труда.

    Еженедельные турниры Онлайнера в клубе HomeGames на Покерстарс.
    Вступаем в клуб по инструкции:
    - Открываем Покерстарс, кликаем вкладку 'Home Games '
    - Кликаем кнопку 'Join a Poker Club'
    - Вводим Club ID number: 16488
    - Вводим Invitation Code: onlinerbyinv.
    Через некоторое время заявка будет принята. Расписание турниров в лобби клуба.
    Присоединятесь!

    Куратор ветки - Azzazel

    Всегда конструктивный разговор
  • Keitor28 Member
    офлайн
    Keitor28 Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #188146

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 23 января 2010 10:03
    Yury.S.:

    Почему забросил я там 3 раздачи выкинул, жду конструктива, особенно меня интересует вопрос о средних парах в войне стилов...

    Ну вроде у тебя там последняя сдача с 99 выложена, так ее давненько уж обсудили :)

    И как сотка, взял штурмом, не отбрасывает?

    Ты отстал после 99 уже много нового)), сотка с переменным успехом, плюсова, но помогает лак.

  • Yury.S. Senior Member
    офлайн
    Yury.S. Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #145237

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 23 января 2010 10:09

    Ясн. Значит я не в курсе, последние несколько дней не заходил в дневник, посмотрев, что после 99 заглохло :)

    Нельзя уйти от проблем, можно изменить к ним свое отношение!
  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 23 января 2010 10:14

    Keitor28, уровень игры на нл100 и нл20 отличается сильно?

    kiss my aces
  • Keitor28 Member
    офлайн
    Keitor28 Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #188146

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 23 января 2010 10:25

    Бахо, не думаю, что заоблачно, просто когда ты переходишь на лимит, то на тебя нехило давят деньги, а так ну 3бетят чуть больше и хироколят поменьше, а рыба везде одинаковая,единственное по ощущениям очень много шортов.

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 23 января 2010 12:07
    Keitor28:

    Имхо сыграно ужасно, пуш толи для блеф, тогда что выбиваем, толи для вэлью, тогда что мы собираемся побить, даже при открытых картах оппа у нас около 60% всего, а в диапазоне его явно будет не только воздух.

    Конвертер опять не посчитал анте :)

    А анте 100 с каждого.

    В результате банк на флопе 6700. Коллировать ставку размером в банк никакого смысла нету, на терне все равно буду привязан к банку. А в наличие у оппонента туза не верится, этот конкретный опп туза рейзил бы скорее всего, также как и пары выше семерок. Кроме того, с тузом он бы на флопе так много не ставил.

    Единственное, чего я боялся - это валета, но его там, конечно, чаще не будет, чем будет.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Keitor28 Member
    офлайн
    Keitor28 Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #188146

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 23 января 2010 12:15

    сори видимо я не понимаю специфику МТТ

  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4169

    19 лет на сайте
    пользователь #89288

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 23 января 2010 12:43

    Manowar, начиная с флопа все понятно, меня только ставка на префлопе смущает.... Или она просто чтоб исключить из игры остальной народ?

    P .S. А если б оппонент переставил префлоп, скинул бы?

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 23 января 2010 12:47
    PashaDV:

    Manowar, начиная с флопа все понятно, меня только ставка на префлопе смущает.... Или она просто чтоб исключить из игры остальной народ?

    P .S. А если б оппонент переставил префлоп, скинул бы?

    У меня меньше 10М, и надо активизироваться, пока стек совсем не усох. Мне ситуация показалась подходящей, чтобы сыграть творчески. По умолчанию же это конечно фолд префлоп.

    Если бы переставил - выкинул бы. Но он бы не переставил. Он же не на УТГ сидит, чтобы лимп-ререйзом тузов или королей разыгрывать. В его диапазоне просто нет рук, с которыми он сыграет лимп-ререйз из середины. И все равно моя рука слишком слаба, поэтому был бы пас.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 23 января 2010 14:02

    Manowar, выложи как нибудь раздачи как ты заканчиваешь турнир. Думаю будет что то вроде твоец последней, только у оппа будет туз. :)

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 23 января 2010 14:05

    Турниры я чаще всего заканчиваю проигрышем префлоп-олына, причем обычно это или койн, или бэдбит :)

    На завтрашний турнир БФСП кто-нибудь идет?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • 4ekuct Senior Member
    офлайн
    4ekuct Senior Member

    1057

    20 лет на сайте
    пользователь #59364

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 23 января 2010 14:42

    я красиво закончил сегодня один из турниров.... В ранней позиции на финальном столе, небольшой экшн на префлопе... я пишу в чате AA(так и было у меня) и кидаю аленя. Принимает только один с равным моему стеку у него AK. На флопе QJ10 :) в приз попал но самый мелкий :)

    Читаем пункт правил... Вообще ничего не читаю
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17206

    Профиль

    0
    # 23 января 2010 14:43

    4ekuct, а где играешь?

  • 4ekuct Senior Member
    офлайн
    4ekuct Senior Member

    1057

    20 лет на сайте
    пользователь #59364

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 23 января 2010 15:14

    паримач и предоставляю там же аффилейтство :)

    Читаем пункт правил... Вообще ничего не читаю
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 23 января 2010 16:12
    valeg:

    Manowar, выложи как нибудь раздачи как ты заканчиваешь турнир. Думаю будет что то вроде твоец последней, только у оппа будет туз.

    Не сохранилась раздача, вылетел так: со стеком 3,5 или 4М поставил олын с малого блайнда на большой, там колл от огромного стека с A3o и две тройки на флопе.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 23 января 2010 20:41

    нормальный колл, а у тебя что было?

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 23 января 2010 20:59

    Извини, забыл написать. 99. Да, колл нормальный, но я опять проиграл выставление, в котором был старше. Очень частый сценарий моих вылетов.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 23 января 2010 21:22

    Есть мнение что ГСЧ румов подкручены против коротких, но это лирики :)

  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4169

    19 лет на сайте
    пользователь #89288

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 23 января 2010 21:54

    Есть мнение что ГСЧ румов подкручены против коротких

    А как определить, у него по жизни короткий или просто в этот раз мало денег? :) Надо статистику собирать, кто регулярно использует ССС, и тогда подкручивать.... А вдруг он уже передумал ССС-ить? По-моему, нереально.

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 23 января 2010 22:04

    Вот еще смешная раздача. Когда посмотрел в хистори руку оппонента (он макнул), посмеялся.

    No-Limit Hold'em Tournament, 60/120 Blinds (10 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    saw flop | saw showdown

    CO (t18370)

    Button (t11265)

    Hero (SB) (t7065)

    BB (t7200)

    UTG (t13785)

    UTG+1 (t6335)

    UTG+2 (t5020)

    MP1 (t2680)

    MP2 (t7020)

    MP3 (t5450)

    Hero's M: 39.25

    Preflop: Hero is SB with 2

    , 8

    7 folds, Button calls t120, Hero calls t60, BB checks

    Flop: (t360) J

    , 4

    , 8

    (3 players)

    Hero checks, BB checks, Button bets t360, Hero calls t360, 1 fold

    Turn: (t1080) 5

    (2 players)

    Hero checks, Button bets t1080, Hero calls t1080

    River: (t3240) 7

    (2 players)

    Hero checks, Button bets t3240, Hero raises t5505 (All-In), Button calls t2265

    Total pot: t14250

    Results:

    Button had A

    , A

    (one pair, Aces).

    Hero had 2

    , 8

    (flush, Jack high).

    Outcome: Hero won t14250

    Небось потом будет рассказывать, что морон на 82 тузов переехал.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 23 января 2010 22:31

    PashaDV, CCC не причем. Я имею ввиду коротких стеков в турнирах, это другое

    Manowar, ну я бы на месте опа сыграл так же , кроме ривера ) кстате я заметил судя по раздачам тут и коментам , ты совсем не уважаешь своих соперников, хоть и играешь с ними один лимит