Ответить
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 21 августа 2006 13:45 Редактировалось Неизвестный кот, 61 раз(а).

    Для выбора MP3-плеера используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Для получения полезных советов следует указывать:
    1) ценовой диапазон;
    2) наушники, с которыми будет использоваться плеер;
    3) личные предпочтения.

    Параллельные ветки:
    - Качественно записанная музыка альбомами;
    - Посоветуйте наушники;
    - Клуб любителей портативного аудио.

    Проявляйте уважение к участникам ветки: прочитайте хотя бы 5 последних страниц, прежде, чем задать вопрос. Возможно ответ на него уже был. Воспользуйтесь поиском по теме (вверху справа) по интересующей вас модели плеера.
    Пользователи, распространяющие спам, грубый оффтоп, флуд, троллинг (включая подозрительные посты), личные выпады в адрес участников форума, а также рекламу объявлений на барахолке будут "награждены" картами без последующего объяснения причины.
    Участие в форуме означает согласие с его принципами и правилами.

    Куратор ветки - romario92.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • unknown_error Junior Member
    офлайн
    unknown_error Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #772851

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 декабря 2018 09:08
    DeStas:

    unknown_error:

    ну и батарейка временами подводит

    В цифрах это сколько?
    .

    на полной громкости часов 5-6

    DeStas:

    Нету плеера похожего размера с "топовым звуком в таком ценовом диапазоне". Тут либо размер, либо звук. НО сильно сомневаюсь, что Ваши наушники могут разницу продемонстрировать. Если бы мне понадобился современный мелкоплеер с хорошим функционалом и неплохим звуком, я заказал бы из Китая за 140$ hidizs ap80.

    сравнивал звучание в моих наушниках на ipod nano, ipod touch, xiomi redmi 4x, и на ксаоми звук на уровень выше оказался этих двух, но мне принципиально плеер нужен, и пожалуй готов пожертвовать габаритами в пользу звука, но ходить с лопатой в кармане тоже не очень

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 27 декабря 2018 09:38

    unknown_error, тогда вам бесплатный совет: не слушаете местных экспертов. идете в магазин, говорите "мне нужен плеер до <cумма> d в котором принципиально наличие <чего-то>"
    И слушаете, слушаете, слушаете со своими наушниками, музыку того жанра, которая интересна вам. И только так делаете выбор. Можете отметить для себя несколько вариантов, потом почитать/посмотреть обзоры на них, и уже потом определиться.
    И уж точно не стоит заказывать модель через интернет-магазин, не зная что за она, и не послушав ее предварительно.
    А все советы на форумах - это такое..

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • DeStas Senior Member
    офлайн
    DeStas Senior Member

    738

    15 лет на сайте
    пользователь #287683

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 27 декабря 2018 17:10
    unknown_error:

    на полной громкости часов 5-6

    В новом будет в 2-2.5 раза больше.

    unknown_error:

    сравнивал звучание в моих наушниках на ipod nano, ipod touch, xiomi redmi 4x, и на ксаоми звук на уровень выше оказался этих двух

    А сравнивали на "чистых" источниках без вкл. эквалайзеров и "улучшалок"? Возможно, по усилению смарт чуть впереди оказался, хотя откуда там усиление)

    flpas:

    тогда вам бесплатный совет: не слушаете местных экспертов. идете в магазин, говорите "мне нужен плеер до <cумма> d в котором принципиально наличие <чего-то>" И слушаете, слушаете, слушаете со своими наушниками, музыку того жанра, которая интересна вам. И только так делаете выбор.

    Хороший совет, если бы не пара моментов: 1. не все плееры представлены в наших магазинах. 2. допустим, выбор сделан, плеер куплен, но проходит время, наушники меняются (может, даже на более качественные), и вдруг оказывается, что то не так, это не то и т.д. Ну и стоит учитывать, что продавцы тоже могут (и почти уверен, что будут) давать советы, в результате, уйдете с тем, что нравится им, а не вам. Думаю, всем было понятно, что я советовал ap80 по обзорам/отзывам, а в сравнении с тем же ap60-II и shanling m1 у него в два раза мощнее усилитель. Ещё есть ap60 pro, он еще чуть мощнее ap80, но с другой подачей, более жирный,
    тёмный и серединистый. И его, как и ap80, нет в наших магазинах. Это все, что касается мелких плееров. Плееров больших до 400р. слишком много, чтобы все их перечислять и тем более описывать.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1560

    16 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 27 декабря 2018 17:33

    unknown_errorа хороший смарт с отличным звуком не устроит? и не надо будет думать о размере и звучании плеера)))

    48dan
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 27 декабря 2018 18:00
    flpas:

    А все советы на форумах - это такое..

    ваш совет в том числе

    шарю во всем
  • unknown_error Junior Member
    офлайн
    unknown_error Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #772851

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 декабря 2018 10:12
    DeStas:

    unknown_error:

    на полной громкости часов 5-6

    В новом будет в 2-2.5 раза больше.

    Если имеешь ввиду поменять батарею в своем айподе, то это сделал и ничего не изменилось, как умирал, так и умирает

    DeStas:

    А сравнивали на "чистых" источниках без вкл. эквалайзеров и "улучшалок"? Возможно, по усилению смарт чуть впереди оказался, хотя откуда там усиление)

    Да, на чистых

    DeStas:

    Хороший совет, если бы не пара моментов: 1. не все плееры представлены в наших магазинах. 2. допустим, выбор сделан, плеер куплен, но проходит время, наушники меняются (может, даже на более качественные), и вдруг оказывается, что то не так, это не то и т.д. Ну и стоит учитывать, что продавцы тоже могут (и почти уверен, что будут) давать советы, в результате, уйдете с тем, что нравится им, а не вам. Думаю, всем было понятно, что я советовал ap80 по обзорам/отзывам, а в сравнении с тем же ap60-II и shanling m1 у него в два раза мощнее усилитель. Ещё есть ap60 pro, он еще чуть мощнее ap80, но с другой подачей, более жирный,
    тёмный и серединистый. И его, как и ap80, нет в наших магазинах. Это все, что касается мелких плееров. Плееров больших до 400р. слишком много, чтобы все их перечислять и тем более описывать.

    Опасаюсь заказывать такие вещи, для меня не дешевые, с интернет магазинов других стран, ну и по этой же причине, из-за бюджета, хочется выбрать лучший вариант за такую цену

    Добавлено спустя 17 секунд

    48DAN:

    unknown_errorа хороший смарт с отличным звуком не устроит? и не надо будет думать о размере и звучании плеера)))

    Нет, нужен именно плеер

  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24405

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24405
    # 28 декабря 2018 10:29 Редактировалось кортизол, 1 раз.
    unknown_error:

    Нет, нужен именно плеер

    если юзать беспроводные наушники, почему бы не обратить внимание, к примеру, на a15?

    memento mori
  • Niha Apple Team
    офлайн
    Niha Apple Team

    1048

    20 лет на сайте
    пользователь #40811

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 28 декабря 2018 21:51 Редактировалось Niha, 1 раз.

    Здравствуйте. Что посоветуете в качестве плеера после Fiio Q1 m. II, в районе 200$, можно б/у. И заодно подскажите, как iBasso DX 80 ? Спасибо.

  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24405

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24405
    # 28 декабря 2018 23:20 Редактировалось кортизол, 2 раз(а).
    Niha:

    Что посоветуете в качестве плеера после Fiio Q1 m. II, в районе 200$, можно б/у. И заодно подскажите, как iBasso DX 80 ?

    добавить $150 до dx120 и закрыть этот вопрос.

    memento mori
  • DeStas Senior Member
    офлайн
    DeStas Senior Member

    738

    15 лет на сайте
    пользователь #287683

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 21 января 2019 14:10

    Что-то старичков x5-1 на барахолку повытаскивали, неужели тоже на дх120 меняются)

  • AlexTalk Junior Member
    офлайн
    AlexTalk Junior Member

    36

    8 лет на сайте
    пользователь #2493146

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 23 января 2019 14:04

    Ребята, как вы относитесь к ЦАП в телефонах? Могут ли они давать достойный звук. Тот же LG G7. Я себе его взял, многие хвалили звук. Тип на уровне плееров в районе 200$. При этом у меня есть Hidizs ap100 и наушники MSR7 + Fiio f9pro. Звук сильно с телефона не удивил, вроде норм. Может даже сцена и шире чем у плеера. Но все равно больше нравится звук у плеера.

  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24405

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24405
    # 23 января 2019 14:08
    AlexTalk:

    все равно больше нравится звук у плеера.

    ничего удивительного.

    memento mori
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 23 января 2019 14:19
    AlexTalk:

    Но все равно больше нравится звук у плеера.

    самообман

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • AlexTalk Junior Member
    офлайн
    AlexTalk Junior Member

    36

    8 лет на сайте
    пользователь #2493146

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 23 января 2019 16:31

    flpas, в каком плане? Что у Hidizs ap100 не лучше звук G7 ? Может быть, так интересно просто. Ну очевидно слышно что подача звука у них разная.

  • avron15 Senior Member
    офлайн
    avron15 Senior Member

    502

    15 лет на сайте
    пользователь #352783

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 27 января 2019 01:47

    Народ, так сначала нужно брать плеер или наушники? ) Я раньше все с телефона слушал, но дрянной звук надоел. Может что нибудь посоветуете недорогое, долларов за 40-70?

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 27 января 2019 02:06
    avron15:

    Народ, так сначала нужно брать плеер или наушники? ) Я раньше все с телефона слушал, но дрянной звук надоел.

    Подойти с телефоном в точку где торгуют нормальными наушниками и там послушать...оценить разницу что было и что стало.

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24405

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24405
    # 27 января 2019 09:19
    avron15:

    Народ, так сначала нужно брать плеер или наушники?
    долларов за 40-70

    сначала нужно деньжат поднакопить )

    memento mori
  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1560

    16 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 27 января 2019 11:36 Редактировалось 48DAN, 2 раз(а).
    avron15:

    долларов за 40-70?

    Зишан Z3 с небольшим модом отличный выбор.Особенно в харде и метале. Драйвово и дёшево. Или Музыкальный смарт купите(LG,Vivo, Sams. S8.)

    48dan
  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24405

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24405
    # 27 января 2019 12:08 Редактировалось кортизол, 5 раз(а).
    48DAN:

    Зишан Z3

    его девчонки с айфонами засмеют, как только он этого ''тамагочи'' из кармана достанет ))

    Добавлено спустя 18 секунд

    avron15, надо соньку золотую ручку брать - уже достанешь так достанешь!

    memento mori
  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1560

    16 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 27 января 2019 13:54
    2407143:

    как только это ''тамагочи''

    Чистейший Hi-End по дизайну. И как цап ещё нормально можно использовать.

    48dan