Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #3055

    Профиль

    0
    # 3 ноября 2003 20:53

    Купить/продать мужскую обувь на Барахолке Onliner.by!

    Была где-то подобная тема, но не нашел.
    Был вчера в магазине Вероника, щупал мужскую зимнюю обувь Fabi. И понял,чем подобная обувь отличается от массовой,типа моего любимого Ecco. И почему стоит в три раза дороже,понял..

  • Barracudas Member
    офлайн
    Barracudas Member

    373

    12 лет на сайте
    пользователь #1046931

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 26 сентября 2015 18:52 Редактировалось Barracudas, 1 раз.

    Спасибо, за ответы)

  • Ira64 Neophyte Poster
    офлайн
    Ira64 Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #878506

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 октября 2015 14:29

    Мужские ботинки. Заказывал с амазона. стоимость 800 000 т.р. Новые. размер 44-45

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #87985

    Профиль

    0
    # 12 октября 2015 01:05 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    ylv:

    какое-то д@рьмо выбрали раз и гугл бессилен :)
    в лучшем случае это какой-нибудь китайский ширпотреб

    Далеко не факт, пришлось не раз удивиться в этом месяце, рассматривая вещи неизвестных итальянских фабрик.
    Дело касается не обуви, но качество, стиль и... цена была на уровне мировых брендов.
    По требованию документы даже готовы на поставку предоставить.
    Да и обувь, супруга искала сапоги, даже канадцев нонеймовых в Москву стали завозить, качество - невероятное,
    стиль - спорно, но явно со вкусом, не кэжуал, а именно фэшн брендов, но без пафоса, стразов и т.п.
    Явно прослеживается замещение попсовых новомодных стилей именно теплым олдскульным хэнд мэйдом.
    По словам - семейные мастерские и фабрики. На Китай сходу, да и при внимательном рассмотрении ну никак не похоже.
    Причем все модели в 1 размере (очень похоже на приёмы Belstaff).

    Upd. Сорри, супруга напомнила - в 2-ух размерах.

  • Barracudas Member
    офлайн
    Barracudas Member

    373

    12 лет на сайте
    пользователь #1046931

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 12 октября 2015 11:02

    Prada Sport, согласен с Вами.
    Начал носить нонеймовые ботинки и осознаю, что колодка настолько удобная, что ощущения - как в домашних "тапках".

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #87985

    Профиль

    0
    # 12 октября 2015 12:16

    Barracudas, дело не в нонейме, как таковом,
    я очень сомневаюсь в совокупности показателей качества нонейма, как таковой в принципе.
    Дело в хэндмейде и в этом ракурсе его можно называть нонеймом лишь относительно узнаваемости.
    А именно нонейм, ну у меня не было релевантного опыта с нонеймом в обуви.
    А вот опыт с Belstaff - небольшой был)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #259805

    Профиль

    0
    # 12 октября 2015 12:19
    onl_spam:

    актильно резльтат был особенно заметен на черных байкерских ботинках - кожа стала по ощущениям слегка бархатистой, очень приятной на ощупь,

    простое сливочное масло 72-85 жирности даёт тот же эффект бархата, плюс некоторую водонепроницаемость. Нафиг той крэм? Выяснил опытным путём, когда обувные кремы позасыхали а идти покупать было лениво))))))))

  • Barracudas Member
    офлайн
    Barracudas Member

    373

    12 лет на сайте
    пользователь #1046931

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 12 октября 2015 12:31

    Prada Sport, я Вас правильно понял. Дело:

    lav. artigiana («ремесленное» производство, т.е. сделано на небольшом кустарном производстве) или fatto a mano (сделано вручную). Это значит, что изделие было произведено не на полностью автоматизированной производственной линии, а при его изготовлении были использованы элементы ручного труда. Эта надпись обычно еще говорит о том, что в этом случае изделие было выполнено с соблюдением вековых традиций ремесла, оно не безликое, а ему придали индивидуальность, ну, и в каком-то смысле оно становится уникальным, как все, что было было произведено вручную полностью или частично."
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #87985

    Профиль

    0
    # 12 октября 2015 13:09
    Prada Sport:

    А именно нонейм, ну у меня не было релевантного опыта с нонеймом в обуви.

    Хотя вру) Были и не раз сланцы, которые покупал на море прямо в отеле)
    Последние были даже Levis, стоили до 10 долларов и носились в бассейн даже по приезду с отдыха еще около года)

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    19 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 12 октября 2015 13:18

    Всем привет!
    А какие магазины в РБ обувь доставляют? Хочу броги заказать.
    Я смотрю, здесь часто мелькает 6pm.com, но ведь он только по США?

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30179

    20 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30179
    # 12 октября 2015 13:32

    zadum, через посредников коих легион, не так и дорого получается.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #87985

    Профиль

    0
    # 12 октября 2015 13:33 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    serge.sp:

    через посредников коих легион, не так и дорого получается.

    )))

    Не успел я на выход чертилку позвать, сам вылез с важнецким заявлением по копеечной экономии)

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    19 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 12 октября 2015 13:45
    serge.sp:

    zadum, через посредников коих легион, не так и дорого получается.

    Я правильно понимаю, что если с размером не угадаешь, то путь с обувкой только на барахолку?

    А какие магазы напрямую в РБ доставляют? В этом случае возврат возможен?

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30179

    20 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30179
    # 12 октября 2015 13:49 Редактировалось serge.sp, 1 раз.

    zadum, итальянский yoox.com например но тут доставка к нам дорогая, британский asos.com доставка бесплатная. Но это массмаркет. Ну и как бы брогги я бы лично брал в англии pediwear.co.uk или herringshoes.co.uk там есть прямая к нам доставка. Ну и как выберите модель, обмеряйте ногу и пошлите последним ребятам, они вам подберут размер.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    19 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 12 октября 2015 14:28

    serge.sp, я понял, спасибо!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #87985

    Профиль

    0
    # 12 октября 2015 15:23
    serge.sp:

    итальянский yoox.com например но тут доставка к нам дорогая

    Глянул стоимость доставки в РБ - 30 евро.

    уровень успешных ГИПов Беларуси понятен)

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30179

    20 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30179
    # 12 октября 2015 15:30

    Prada Sport, если есть лишние шли на палку serge.sp@gmail.com с удовольствием утилизирую.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #87985

    Профиль

    0
    # 12 октября 2015 15:45

    serge.sp, я не подаю, но успешным хлеборобам - грех, как мне кажется, просить милостыню.

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30179

    20 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30179
    # 12 октября 2015 15:46

    Prada Sport, грех быть нищим духом, а вот просто нищим это не грех.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #87985

    Профиль

    0
    # 12 октября 2015 15:48

    serge.sp, несомненно, но для мужчины - грех тянуть за подаянием руку при здоровом теле и даже нездоровом духе ;)

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30179

    20 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30179
    # 12 октября 2015 15:57

    Prada Sport, готов принять сей грех

    Awaiting for five hundreds that never come.