ylv:
какое-то д@рьмо выбрали раз и гугл бессилен 
в лучшем случае это какой-нибудь китайский ширпотреб
Далеко не факт, пришлось не раз удивиться в этом месяце, рассматривая вещи неизвестных итальянских фабрик.
Дело касается не обуви, но качество, стиль и... цена была на уровне мировых брендов.
По требованию документы даже готовы на поставку предоставить.
Да и обувь, супруга искала сапоги, даже канадцев нонеймовых в Москву стали завозить, качество - невероятное,
стиль - спорно, но явно со вкусом, не кэжуал, а именно фэшн брендов, но без пафоса, стразов и т.п.
Явно прослеживается замещение попсовых новомодных стилей именно теплым олдскульным хэнд мэйдом.
По словам - семейные мастерские и фабрики. На Китай сходу, да и при внимательном рассмотрении ну никак не похоже.
Причем все модели в 1 размере (очень похоже на приёмы Belstaff).
Upd. Сорри, супруга напомнила - в 2-ух размерах.