Ответить
  • Azzazel Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Azzazel Apple Team Автор темы

    4155

    22 года на сайте
    пользователь #17479

    Профиль
    Написать сообщение

    4155
    # 7 августа 2007 20:00 Редактировалось Azzazel, 2 раз(а).

    Есть ли любители этой игры в Беларуси? Отзовитесь.
    Давайте обмениваться опытом, встречаться, играть на интерес.

    Правила техасского холдем покера – первое, что должен знать начинающий игрок, наряду с комбинациями. Причем это нужно ему не только для того, чтобы соревноваться с другими участниками, но и для получения бонусов от казино. Многие онлайн-площадки предлагают перевод бонусных сумм на счет игрока в покер в случае, если он правильно ответит на вопросы о правилах техасского холдема и комбинациях. Поэтому для начала стоит разобраться, как именно нужно играть.

    В игре в техасский покер холдем участвуют несколько онлайн-игроков, максимальное количество соперников – десять. В начале партии каждый из них должен сделать анте, первоначальную ставку. Кроме того, несколько участников игры в техасский покер делают дополнительные ставки. Это определяется тем, насколько далеко они сидят от дилера казино.

    Перед тем, как начинать играть, игроки получают от крупье по две карты, и которых в дальнейшем собираются определённые выигрышные комбинации. При каждой раздаче происходят торги, в процессе которых участники должны повторять или повышать ставки. Также правила техасского покера холдем позволяют отказаться от игры. В этом случае первоначальная ставка переходит на счет казино.

    Когда ставки участников становятся равны, происходит следующий раунд. По правилам далее дилер постепенно сдает общие карты, которые все игроки в техасский покер могут использовать для создания выигрышных комбинаций. После того, как торги окончены, дилер открывает все карты. Техасский покер холдем игра предполагает, что побеждает тот игрок, который имеет лучшую комбинацию. Это определяется по специальной таблице, что описано в правилах. Если несколько участников имеют комбинации покера техасский холдем одинаковой силы, приз делится между ними.

    Игра техасский покер – достаточно простой вариант среди предложений азартного мира, в котором могут освоиться даже новички. Это одинаково удобно сделать как на реальной площадке, так и в виртуальном казино. Техасский покер онлайн позволяет таким же образом тренировать логику и восприятие действий противников, как и традиционная игра. Стоит отметить, что на виртуальных площадках также бывают собственные развлекательные разновидности. Техасский покер онлайн может отличаться от обычных предложений казино, но в его основе все равно лежат привычные правила, поэтому играть в него опытному игроку не составит труда.

    Еженедельные турниры Онлайнера в клубе HomeGames на Покерстарс.
    Вступаем в клуб по инструкции:
    - Открываем Покерстарс, кликаем вкладку 'Home Games '
    - Кликаем кнопку 'Join a Poker Club'
    - Вводим Club ID number: 16488
    - Вводим Invitation Code: onlinerbyinv.
    Через некоторое время заявка будет принята. Расписание турниров в лобби клуба.
    Присоединятесь!

    Куратор ветки - Azzazel

    Всегда конструктивный разговор
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 22 января 2010 10:16
    Manowar:

    Я его смотрел сразу, как он был выложен.

    что то я не слышал о нормальных заносах Демидова последний год. Имхо сейчас он не конкурентоспособен :(

  • Yury.S. Senior Member
    офлайн
    Yury.S. Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #145237

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 22 января 2010 10:26

    То есть ты хочешь сказать что у него нечему учиться? А то я было хотел сегодня вечерком посмотреть его вод :lol:

    Нельзя уйти от проблем, можно изменить к ним свое отношение!
  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 22 января 2010 11:11

    Zinger :super:

    Может у кого есть опыт восстановления пароля в PostgreSQL ?

    kiss my aces
  • Yury.S. Senior Member
    офлайн
    Yury.S. Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #145237

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 22 января 2010 11:16

    а ты при установке свой пароль ставил или оставил по дефолту? Если по дефолту, то на на покерстрэтежи есть инфа по этому точно. Покопайся там, форум, раздел софта, хм.

    Upd

    Или вот, baho:

    http://holdemmanager.nlclub.org/faq/top50/66.html

    Цитата:

    Вопрос / Проблема

    Я пытаюсь присоединиться к PostgreSQL, но мой логин/пароль не работает. Он именно такой как я вводил при инсталляции, но не работает. Как я могу его получить?

    Ответ / Решение

    Вы не можете его получить. Но в postgres Вы можете отредактировать файл C:\Program Files\PostgreSQL\8.x\data\pg_hba.conf и изменить в нем «md5» на «trust», сохранить изменения и всё должно заработать с любым логином и паролем.

    Нельзя уйти от проблем, можно изменить к ним свое отношение!
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 22 января 2010 11:47

    Manowar, и почему ты решил, что у него нет короля?

    Он бы коллировал с королем, чтобы добрать с агрессора, поставившего префлоп и на флопе, на следующих улицах. Ререйз - это чаще всего попытка с воздухом выбить все руки без короля. На 4бет выкинул как миленький.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 22 января 2010 11:48

    что то я не слышал о нормальных заносах Демидова последний год. Имхо сейчас он не конкурентоспособен

    По сравнению с нами?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Yury.S. Senior Member
    офлайн
    Yury.S. Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #145237

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 22 января 2010 12:13

    Согласен. С карманками TT+ он бы 3бэтил префлоп, 66-99 скорее коллировал бы в позиции префлоп (и то не факт). Реально только 66, 77, А5s стоит опасаться. Паса нет.

    Нельзя уйти от проблем, можно изменить к ним свое отношение!
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 22 января 2010 12:26

    Реально только 66, 77, А5s стоит опасаться.

    Все эти руки опп к тому же вполне может выкинуть на 4бет.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 22 января 2010 12:43
    Manowar:

    что то я не слышал о нормальных заносах Демидова последний год. Имхо сейчас он не конкурентоспособен

    По сравнению с нами?

    http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%94%D0 ... 1%81%D1%8F ??

    У тебя там был 3бет. Недавно обсуждалось.

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 22 января 2010 12:55

    valeg, причем здесь это?

    Пусть у него уже полтора года не было крупных успехов, и что? Демидов играет сильнее и меня, и тебя, понимание покера у него огромное. Это значит, что велика вероятность того, что из его ВОДа мы почерпнем для себя что-то новое.

    Я не помню, выигрывал ли Гус Хиддинк как игрок что-нибудь значимое вообще, но даже если, то точно не в последние 20 лет. Что не мешает ему быть одним из лучших футбольных тренеров.

    Кроме того: много ли ВОДов сильных игроков можно найти в открытом доступе? А тут - на, бери и смотри.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17206

    Профиль

    0
    # 22 января 2010 13:26

    классный вод, мне понравилось :)

    так людей читает, ппц :super:

  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 22 января 2010 14:00

    Yury.S., пробовал не прокатила с trust, но спасибо

    это я пытаюсь поставить TableScanTurbo

    kiss my aces
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 23 января 2010 02:08

    Очень хорошая раздача, по-моему. Вызвала большое обсуждение в чате.

    Рейз префлоп - "а хуле он лимпит".

    Дальше я просто не поверил в то, что он лимпил туза или пару старше семерок.

    No-Limit Hold'em Tournament, 300/600 Blinds (10 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    saw flop | saw showdown

    Hero (CO) (t17735)

    Button (t21750)

    SB (t13650)

    BB (t12630.50)

    UTG (t67092.50)

    UTG+1 (t10540)

    UTG+2 (t10570)

    MP1 (t21449.75)

    MP2 (t25130)

    MP3 (t11745)

    Hero's M: 19.71

    Preflop: Hero is CO with 7

    , 8

    3 folds, MP1 calls t600, 2 folds, Hero bets t2400, 3 folds, MP1 calls t1800

    Flop: (t5700) 7

    , A

    , J

    (2 players)

    MP1 bets t6700, Hero raises t15235, MP1 calls t8535

    Turn: (t36170) 7

    (2 players)

    River: (t36170) 6

    (2 players)

    Total pot: t36170

    Results:

    MP1 had Q

    , K

    (one pair, sevens).

    Hero had 7

    , 8

    (three of a kind, sevens).

    Outcome: Hero won t37170

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Keitor28 Member
    офлайн
    Keitor28 Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #188146

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 23 января 2010 08:22

    Имхо сыграно ужасно, пуш толи для блеф, тогда что выбиваем, толи для вэлью, тогда что мы собираемся побить, даже при открытых картах оппа у нас около 60% всего, а в диапазоне его явно будет не только воздух.

  • Yury.S. Senior Member
    офлайн
    Yury.S. Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #145237

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 23 января 2010 09:13

    Keitor28, чего блог забросил? Отдыхаешь перед переходом на нл100 или постить нечего?

    Что тут мановара критиковать, мтт-шник прожженный, другие взгляды :)

    Нельзя уйти от проблем, можно изменить к ним свое отношение!
  • Keitor28 Member
    офлайн
    Keitor28 Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #188146

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 23 января 2010 09:19

    Почему забросил я там 3 раздачи выкинул, жду конструктива, особенно меня интересует вопрос о средних парах в войне стилов, а так я уже катаю нл100 или евро-фунты столы нл50, кстати заметил, что они намного рыбнее долларовых т.к. некоторые реги не могут настроить ХМ(мне тоже не удалось, но как-то не парит) и просто заплывают без статов.

  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 23 января 2010 09:30

    а доллары и фунты и ойро в трекере можно в теории настроить?

    kiss my aces
  • Keitor28 Member
    офлайн
    Keitor28 Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #188146

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 23 января 2010 09:33

    я хз, для меня лучше чтоб было нельзя ))

  • Yury.S. Senior Member
    офлайн
    Yury.S. Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #145237

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 23 января 2010 09:46

    Почему забросил я там 3 раздачи выкинул, жду конструктива, особенно меня интересует вопрос о средних парах в войне стилов...

    Ну вроде у тебя там последняя сдача с 99 выложена, так ее давненько уж обсудили :)

    И как сотка, взял штурмом, не отбрасывает?

    Нельзя уйти от проблем, можно изменить к ним свое отношение!
  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 23 января 2010 10:02

    пользуетесь ли вы прогами для тэйбл селекшина? и какими?

    kiss my aces