Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 4 июля 2018 17:04 Редактировалось sad_begemoth, 2 раз(а).
    tay_derden:

    но в то что будет шедевр на 10 из 10 не верю

    А почему он должен быть шедевром вообще?
    Первые две части - атмосферные рельсовые шутаны и не более. Причем львиная доля успеха этой серии у нас заключается в том, что "это ж наши, вот вам гитарка, вот коммунисты, вот станция белорусская и тд", а не какая то глубокая и разносторонняя механика. Я не без удовольствия прошел каждую из них, спустя пару лет решил еще раз попробовать и хватило буквально на час, потом снес, ибо начинаешь обращать внимание на всякие мелочи, которые были спрятаны за сюжетом при первом прохождении - дубовый стелс, дикая засприптованность, узкие и темные локации (можно было бы списать на то, что все таки это ж метро, но тем не менее), бессмысленный крафт и тд.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 4 июля 2018 17:33 Редактировалось Hetfield, 1 раз.

    А для меня метро и сейчас остается шедевром на десять из десяти, а всякие резистансы - проходняк обычный, особенно первый и второй.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 4 июля 2018 18:53
    RAZ13L:

    сурвайвл про зомби? но ведь их тысячи :-?

    Во многих из них есть: сюжет, открытый мир, мотоцикл и заражённые медведи? И возможно это ещё не всё.

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Hetfield:

    А для меня метро и сейчас остается шедевром на десять из десяти, а всякие резистансы - проходняк обычный, особенно первый и второй.

    В моём случае я имел ввиду третью часть, хотя и вторая была ничего.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 4 июля 2018 19:14
    tay_derden:

    В моём случае я имел ввиду третью часть, хотя и вторая была ничего.

    Уже даже не помню про что там было, хотя помню каждый уровень метро, персонажей, фразы и полностью сюжет, что довольно редко для меня.

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3537

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3537
    # 4 июля 2018 19:20

    Книгу читать было интересней, от 1-2 части игр ожидал свободы уровня сталкера, но вот фиг.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 4 июля 2018 20:06
    Seannor:

    Книгу читать было интересней, от 1-2 части игр ожидал свободы уровня сталкера, но вот фиг.

    откуда в метро взяться свободе, это ж метро... там и в книге свободы не было то) хотя тут даже внутри станций сплошные коридоры и шаг вправо-влево запрещен, что меня бесило до жути.

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3537

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3537
    # 4 июля 2018 20:25
    sad_begemoth:

    там и в книге свободы не было то)

    В книге он хоть мотался туда-обратно по станциям :) Правда третья книга вообще сюжетно опечалила.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 4 июля 2018 20:35

    О чем я и писал:

    Бренд-менеджер Capcom Майк Лунн (Mike Lunn) пояснил, почему в названии Resident Evil 2 нет слова «ремейк». По его словам, обновлённая версия Resident Evil 2 не является точной копией оригинала. Авторы изменили немало составляющих, и, фактически, игрокам предложат новый проект.

    «Это не точное воссоздание оригинала в формате «один к одному». Мы хотели, чтобы игра ощущалась свежо даже для тех людей, кто играл в неё тысячу раз. Поэтому мы не называем игру Resident Evil 2 Remake. Это новая игра, созданная на известной основе», - сказал Майк Лунн.

    «Например, в определенном моменте вы идете по полицейскому участку, и видите, как по окну ползёт монстр. В оригинале это происходит постоянно. Мы не включали это в новую версию, поскольку это банальная попытка напугать, и мы хотели, чтобы вы чувствовали напряжение. Это не просто возможность пройти в новую часть здания, это своего рода переосмысление игры. Мы не хотим, чтобы вы знали, как решать загадки. Мы не хотим, чтобы вы знали, где находятся враги. Мы хотим удивить вас. Поэтому мы внесли определенные изменения. Глобальная идея, основные моменты сюжета очень похожи на оригинал, но и в этих аспектах вас ждут сюрпризы», - сказал Майк Лунн.

    Resident Evil 2 поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 25 января 2019 года.

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3537

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3537
    # 4 июля 2018 22:39

    Hetfield, Так они вроде давно еще жаловались, что исходники РЕ2 просрали, и придется всё с нуля делать.

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 4 июля 2018 22:50
    Seannor:

    Hetfield, Так они вроде давно еще жаловались, что исходники РЕ2 просрали, и придется всё с нуля делать.

    Да тут исходники бы никак не помогли.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 5 июля 2018 02:16 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    tay_derden:

    Во многих из них есть: сюжет, открытый мир, мотоцикл и заражённые медведи? И возможно это ещё не всё.

    "песочницу" я бы в плюсы не записывал, наклепают стопицот одинаковых заданий принеси\отнеси\завали, вместо того что бы сделать 10, но солидных

    Seannor:

    Так они вроде давно еще жаловались, что исходники РЕ2 просрали, и придется всё с нуля делать.

    ну и что делать с исходниками PS1 игоря в 19ом году?
    пиксельарт по 4к экрану размазывать разве что :D

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3537

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3537
    # 5 июля 2018 07:18
    RAZ13L:

    пиксельарт по 4к экрану размазывать разве что

    ! Ретроклассика!

  • xDobrikx Member
    офлайн
    xDobrikx Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #220614

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 5 июля 2018 10:18
    tay_derden:

    Во многих из них есть: сюжет, открытый мир, мотоцикл и заражённые медведи?

    а ещё там есть довольно жуткие зомби-дети

    psn_id: vitek__ok
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 5 июля 2018 11:35

    Прям дарк соулс

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • xDobrikx Member
    офлайн
    xDobrikx Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #220614

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 5 июля 2018 12:07
    mixtur:

    Прям дарк соулс

    всё ещё резкие очень анимации, не чувствуется вес персонажа

    psn_id: vitek__ok
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 5 июля 2018 12:29

    xDobrikx, согласен, слишком все невесомое, как экзоскелет в кол оф дьюти)

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 5 июля 2018 14:16

    Я неожиданно для себя прям залип в Assassins Creed Origins. Совсем не любитель серии и последний со скрипом прошел про Париж, а эта часть очень нравится. Мир просто потрясный и очень красивый, чувствуется живым, интересно лазить, смотреть вокруг и изучать, все сделано очень круто. Сюжет конечно опять скучный бред и современные отрезки хочется быстрее скипнуть и вернутся в древность, но хватает интересных второстепенных квестов. Я на сюжетку вообще почти забил пока. Самый большой минус по моему это кривая и дерганная боевка, она конечно интереснее того что было раньше и теперь иногда есть челлендж и получаешь по щам, но как-то криво все. Теперь даже жду новую часть про Грецию, если там допилят боевку то для меня будет очень хорошая игра. Ну а если еще и более-менее норм сюжет завезут, что конечно сильно сомнительно, то будет вообще афигенски.
    В общем я приятно удивлен.

    PSN: DrZORG001
  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 5 июля 2018 14:28

    Mixtura, На ПК проходил?

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 5 июля 2018 15:08
    ShowMeYourSkill:

    Mixtura, На ПК проходил?

    Не, я на ПК вообще не играю, только работаю. Ну в третьих героев или космических рейнджеров могу поиграть в перерывах между работой. :)

    PSN: DrZORG001
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 5 июля 2018 15:39

    Mixtura, Тоже думал ассасина взять побегать, последние несколько частей прошли мимо меня, эта вродь ничего :)