Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 3 июля 2018 16:45

    а во вторых - игры это не фильмы и сюжет в них далеко не на первом месте

    :lol:

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 3 июля 2018 18:01
    Hetfield:

    Покажи мне пост, где Саня был против ремейков. Лично я помню только про ремастеры.

    Вот навскидку первое попавшееся в контексте разговора, что старые игры снова продают

    RAZ13L:

    mumer67,
    просто не видишь общей картины, кинули в лоток еды - ты и рад, на самом деле такой бизнес только портит качество платформы, включая индустрию, а оно и так шаткое
    по итогу просто останется мобаил гейминг за 99центов и всё - где будет 99% игр, клонье друг друга
    инди, донат, гриндинг, длц
    всё к этому идет

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 3 июля 2018 21:07 Редактировалось Hetfield, 7 раз(а).
    sad_begemoth:

    Вот навскидку первое попавшееся в контексте разговора, что старые игры снова продают

    И где тут хоть слово именно про РЕМЕЙКИ? Ещё раз, ремастер - немного улучшенная графически в плане разрешения, текстур и т.д. СТАРАЯ игра. Ремейк (чем и является РЕ2) - полностью новая игра, совпадающая с оригиналом сюжетом/местом действия и т.д. но не более.

    ArsNG:

    а во вторых - игры это не фильмы и сюжет в них далеко не на первом месте

    :lol:

    И что здесь смешного? Если для тебя главное сюжет, то может ты неправильно выбрал увлечение и надо было становиться киноманом?

    Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд

    Ну что, кто-нибудь из владельцев 800-ых хочет попробовать взять, сравнить?
    Обзор SteelSeries Arctis Pro: игровые наушники со взрослым звуком

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3537

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3537
    # 3 июля 2018 22:31 Редактировалось Seannor, 1 раз.
    Hetfield:

    Если для тебя главное сюжет, то может ты неправильно выбрал увлечение и надо было становиться каноманом?

    Ну в мультиплеере то понятно сюжет не нужен. А вот сингл без сюжета... Какой в него понт играть тогда? Это как в тетрис играть, вроде и кнопочки нажимаешь, и превозмогаешь что-то, а смысла нет.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 3 июля 2018 22:36
    sad_begemoth:

    RAZ13L:

    ластавась то соснул, что не удивительно столько вату катать

    так а чего ты радуешься, ты ж всегда против ремастеров и ремэйков был, а тут винером стала игра 20-летней давности ? :) где твое "дайте мне новых игр, а не продавайте переделанную старую!" ?

    ну там как бы абсолютли новый игорь, так что юрась твой трололо тут не зайдет :D

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    з.ы. а вот тут посоны из сега не парются ;)

  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2208

    17 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 3 июля 2018 23:10
    Hetfield:

    sad_begemoth:

    Вот навскидку первое попавшееся в контексте разговора, что старые игры снова продают

    И где тут хоть слово именно про РЕМЕЙКИ? Ещё раз, ремастер - немного улучшенная графически в плане разрешения, текстур и т.д. СТАРАЯ игра. Ремейк (чем и является РЕ2) - полностью новая игра, совпадающая с оригиналом сюжетом/местом действия и т.д. но не более.

    ArsNG:

    а во вторых - игры это не фильмы и сюжет в них далеко не на первом месте

    :lol:

    И что здесь смешного? Если для тебя главное сюжет, то может ты неправильно выбрал увлечение и надо было становиться киноманом?

    Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд

    Ну что, кто-нибудь из владельцев 800-ых хочет попробовать взять, сравнить?
    Обзор SteelSeries Arctis Pro: игровые наушники со взрослым звуком

    Почти 1000р... не кисло

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 3 июля 2018 23:41

    В американском псн завезли огромную распродажу. У нас такая в русском будет?

    Много прикольных игрушек ААА по 5-15$, до RDR2 набрать можно

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 4 июля 2018 00:00
    ArsNG:

    а во вторых - игры это не фильмы и сюжет в них далеко не на первом месте

    :lol:

  • xDobrikx Member
    офлайн
    xDobrikx Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #220614

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 4 июля 2018 09:57
    SaiNt DeViL:

    не могу понять. Зашёл в батлу 4, а там в новости написано "сделай предзаказ бф 5 и получи скидку 10%", я не понял, я скиду получу на предзаказ пятой части? Цена там написана 3999 и 4999р. Как скидон-то получить?

    Привет! Смысл там в том, что делюкс издание прямо из клиента бф4 и бф1 можно купить за 4499 вместо 4999. Из магазина напрямую за 4999

    psn_id: vitek__ok
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 4 июля 2018 10:07

    Видимо со старта Days Gone брать буду. Вроде бы и не слишком она мне раньше нравилась, но вот сейчас думается, что будет просто хорошая игра, баллов на 8-8,5 и это прельщает. Давно уже никто такого не делал, сеттинг я имею ввиду.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 4 июля 2018 10:25

    tay_derden, со старта МЕТРО надо брать, а не как не это сырое поделие :znaika:

  • xDobrikx Member
    офлайн
    xDobrikx Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #220614

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 4 июля 2018 10:38
    Шрайк:

    tay_derden, со старта МЕТРО надо брать, а не как не это сырое поделие

    А откуда такая уверенность что метро не сырое поделие?)

    psn_id: vitek__ok
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 4 июля 2018 10:40
    Шрайк:

    сырое поделие

    До релиза еще пол года, будет не сырое. :D
    НУ а так да, метро мастхэв.

  • araton4ik Senior Member
    офлайн
    araton4ik Senior Member

    926

    12 лет на сайте
    пользователь #542116

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 4 июля 2018 11:34

    Купил наушники sony wireless, это в них после каждого включения надо загружать профиль для игры через вспомогательное приложение?

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 4 июля 2018 12:01
    Шрайк:

    tay_derden, со старта МЕТРО надо брать, а не как не это сырое поделие :znaika:

    Но ведь это же ЭКСКЛЮЗИВ ВЕЛИКОЙ СОНИ!

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 4 июля 2018 12:10
    araton4ik:

    Купил наушники sony wireless, это в них после каждого включения надо загружать профиль для игры через вспомогательное приложение?

    Я бы вообще забил на эти профили. Не помню в какой игре (вроде инфэймос секонд сан) я пробовал с профилем и без - разницы не услышал. Я, конечно, допускаю, что я могу на уши долбиться и поэтмоу не услышал разницу, но как по мне, если она настолько незаметна, то и не стоит потраченного времени на эти подключения и установки профилей (хотя там дело 20 секунд, но все же).

  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 4 июля 2018 12:36
    araton4ik:

    Купил наушники sony wireless, это в них после каждого включения надо загружать профиль для игры через вспомогательное приложение?

    Каждый раз не надо, один раз загрузил в наушники через провод и оно сохраняется. Разница есть, к примеру в Uncharted 4 или Horizon очень чуствуется

  • araton4ik Senior Member
    офлайн
    araton4ik Senior Member

    926

    12 лет на сайте
    пользователь #542116

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 4 июля 2018 16:28
    Carl1:

    araton4ik:

    Купил наушники sony wireless, это в них после каждого включения надо загружать профиль для игры через вспомогательное приложение?

    Каждый раз не надо, один раз загрузил в наушники через провод и оно сохраняется. Разница есть, к примеру в Uncharted 4 или Horizon очень чуствуется

    Обязательно через провод, пишет что и без провода загружает? Просто когда захожу в приложение, после перезапуска консоли, то там пусто...

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 4 июля 2018 16:35 Редактировалось tay_derden, 1 раз.
    Шрайк:

    tay_derden, со старта МЕТРО надо брать, а не как не это сырое поделие :znaika:

    Да меня это поделие привлекает своей самобытностью и тем, что многие не верят в проект. Ну а что касается Метро, то игра обещает быть хорошей, славянские лица и совковая атмосфера в плюс проекту, но в то что будет шедевр на 10 из 10 не верю. Если сравнить Метро и Резистенс, то вторая по моему лучше. Сравниваю, потому что по моему игры равнозначны. Обязательно поиграю, когда подешевеет.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 4 июля 2018 17:03
    tay_derden:

    Видимо со старта Days Gone брать буду. Вроде бы и не слишком она мне раньше нравилась, но вот сейчас думается, что будет просто хорошая игра, баллов на 8-8,5 и это прельщает. Давно уже никто такого не делал, сеттинг я имею ввиду.

    сурвайвл про зомби? но ведь их тысячи :-?