Ответить
  • Julano Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Julano Senior Member Автор темы

    2226

    18 лет на сайте
    пользователь #122539

    Профиль
    Написать сообщение

    2226
    # 3 декабря 2009 10:45 Редактировалось it-sosed, 92 раз(а).

    Представитель застройщика ГородСтрой

    Сдача второй очереди в эксплуатацию - 22 апреля 2013
    Вторая очередь на балансе ТСЖ - 3 июня 2013
    Сдача гаража в эксплуатацию - 24 июля 2013
    Гараж на балансе ТСЖ - 5 декабря 2013

    Личный прием ТС Живем Дружно

    Режим работы пн. вт. ср.чт. 8:45-18:00 пт. 8:45-17:00
    Тел. (017) 399-15-30;

    Председатель: Юрова Лидия Петрова
    Среда 13:00 - 19:00 +375 29 395 03 53

    Главный инженер: Данилович Виктор Леонидович
    Четверг 16:00 - 19:00
    тел.+375 29 772 63 64, + 375 29 358 02 14

    Бухгалтер: Рабченок Нонна Павловна
    Вторник, пятница - 10:00-13:00
    Ср.15:00-19:00 (выдача справок и заключение договоров)

    Слесарь – сантехник, электрик Антон Иванович
    Тел. 8-029-637-15-18

    СПИСОК ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ
    Избранных на общем собрании 12 мая 2015 г.

    Юрий — кв.21
    Владислав — кв.59
    Вадим — кв. 97
    Татьяна — кв. 164
    Николай — кв. 189
    Александр — кв. 204
    Александр — кв. 236

    Интернет от МТИС:
    Представители компании МТИС проинформировали об окончании работ по монтажу сети Ethernet (для интернета) и приглашают к ним в офис желающих заключить договор, смонтирована телевизионная сеть, доступны пакеты аналогового телевидения на 8 и 55 каналов, а также цифровое телевидение.
    Адреса пунктов обслуживания - ул. Цнянская, 23а, а также:
    http://mtis.by/tv_support.php
    По всем вопросам подключения обращаться по телефону:
    218-09-09

    Интернет от МТС:
    С октября 2014 в нашем доме стал доступен интернет от компании МТС по технологии Ethernet, подробнее тут: http://mts.by/home/

  • lasmi03 Senior Member
    офлайн
    lasmi03 Senior Member

    650

    17 лет на сайте
    пользователь #164380

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 31 января 2015 14:17
    _Zariza_:

    Я не [censored by Grace-o]... Недавно зарегистрировалась на форуме... Все общения завуалированы...Почему не ясно...

    Это Интернет. Тут обычно так и бывает, тем более если это форумный формат. Минусы у этого есть - люди не очень сдежаны в формулировках, но что бы это исправить нужно создавать свой ресурс ос своими правилами. Делать это никто не будет.

    _Zariza_:

    Но разве может Виталина Викторовна одна противостоять выборам с таким % голосования в пользу ТСЖ ?

    Надеюсь что не, но насколько мне известно она правдами и неправдами пытается это делать игнорируя мнения большинства.

    _Zariza_:

    У нее что,какой то коварный план против ТСЖ ?Или поддержка в управе? Зачем ей это?

    Зачем ей это лично мне неведомо. Но мне абсолютно точно известно, что каждый день в жэсе негативно влияет на состояние нашего дома, а также уменьшает наши шансы заставить ГородСтрой устранить недоделки, пока он официально не обанкротился.

    _Zariza_:

    Ну и о Юровой...Что она за человек? У нее видимо нет выбора мест работы,потому и ждет столько времени,когда решится наш вопрос.

    Не уверен что это действительно так. Кроме того как это влияет на её компетенцию и добросовестность?

    _Zariza_:

    Лично я никогда бы, на ее месте, в наше ТСЖ не вернулась.

    Кац предлагает сдаться?

    _Zariza_:

    И еще,мы вот здесь пишем,переживаем.А ведь во второй очереди не все квартиры заселены...
    Они тоже имеют свое мнение...

    А разве кто-то лишает права голоса собственников которые не проживают в доме? Напротив, люди которые "бывают на доме" высказывают свою позицию достаточно активно, в том числе и на этом форуме.

  • Ponizhala Senior Member
    офлайн
    Ponizhala Senior Member

    688

    14 лет на сайте
    пользователь #470612

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 31 января 2015 21:25 Редактировалось it-sosed, 1 раз.
    Tsemasha:

    Значит Виталина

    Может вам ее банально [censored by it-sosed]?

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • it-sosed Senior Member
    офлайн
    it-sosed Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #589718

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 31 января 2015 22:58
    Gareloff:

    подскажите, нельзя ли сменить замки ? или каким ещё образом можно предотвратить акты диверсий ? (если такие действительно имеют место).

    Директор ЖЭСа ранее говорил, что у нас ключей (для всех замков) больше чем у него во всех других домах вместе взятых. Без спонсоров он не готов их менять, в жировку их просто так не впишешь, а проводить опросы, чтобы большинство поддержало эту инициативу он не собирается. Замкнутый круг, тут должна милиция ловить и штрафовать за самоуправство, мелкое хулиганство или что-то еще, со временем обзаведемся камерами в подъездах и вычислим вредителей. За одно вернем и подвальную систему.

  • lasmi03 Senior Member
    офлайн
    lasmi03 Senior Member

    650

    17 лет на сайте
    пользователь #164380

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 1 февраля 2015 09:24

    С подорожанием! :)

  • Tsemasha Member
    офлайн
    Tsemasha Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #605736

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 1 февраля 2015 16:05

    А помнишь, Виталина, как ты ужасалась положению изгоя для Орешки и удивлялась как ей жить в атмосфере всеобщей ненависти? Каково это ощущение, только в 1000 раз в большей степени? А ведь все так хорошо начиналось!.. Ты олицетворяла собой пример борца за интересы ТСЖ и нашего дома, а теперь - ты главный всеобщий враг, который действует на стороне ГС

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1539439

    Профиль

    0
    # 1 февраля 2015 19:09 Редактировалось it-sosed, 1 раз.

    [censored by it-sosed]

  • Emptiness Member
    офлайн
    Emptiness Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #606664

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 2 февраля 2015 15:33
    _Zariza_:

    Уважаемые! Нам нужно принять на два подъезда по уборщице.И того на восемь нужно 4 чел.
    И поверьте,ни кто мыть полы не будет....Где воду брать? Одним ведром не помыть.Попробуйте.Я мыла.И знаю.
    В своей квартире набрала 5-6 ведер чистой,и столько же вылила в унитаз.
    И вот сколько им зарплату назначить?Будем платить...Но чистоты не будет.Метлой подметут...А площадки на этажах большие.

    почему-то раньше уборщицы справлялись с этой задачей, и подъезды были намного чище нежели сейчас при обслуживании в ЖЭС

    Gareloff:

    подскажите, нельзя ли сменить замки ? или каким ещё образом можно предотвратить акты диверсий ? (если такие действительно имеют место).

    пока мы на обслуживании в ЖЭС к сожалению нельзя.
    [censored by Grace-o], делает все возможное чтобы затянуть процесс перехода нас в ТС, только какие у нее мотивы неясно, но последней жалобой в администрацию она просто "убила" членов правления! Если бы не эта жалоба то Юрова уже 1-го февраля начала бы принимать дела у ЖЭС 65. а так...

    Shine bright like a diamond
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    56

    18 лет на сайте
    пользователь #122042

    Профиль

    56
    # 2 февраля 2015 15:52

    Может, на нее тоже жалобу написать? Мне кажется, что она нуждается в медицинском освидетельствовании по вопросу ментального здоровья. Здоровый человек воровать клумбы и гадить себе же без видимой на то причины не будет.

    А что там за последняя от нее жалоба, если не секрет?

  • alllka Member
    офлайн
    alllka Member

    197

    14 лет на сайте
    пользователь #505807

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 2 февраля 2015 17:47

    А действительно, почему бы нам тоже не написать на нее жалобу с требованием выхода ее из правления. Собрать подписи и отправить в администрацию, сколько она будет заниматься вредительством. Из последнего общения с диспетчером ЖЭСа - они ждут не дождуться избавиться от нашего ТС.

  • Hale Member
    офлайн
    Hale Member

    283

    22 года на сайте
    пользователь #14805

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 2 февраля 2015 18:26
    alllka:

    А действительно, почему бы нам тоже не написать на нее жалобу с требованием выхода ее из правления. Собрать подписи и отправить в администрацию, сколько она будет заниматься вредительством. Из последнего общения с диспетчером ЖЭСа - они ждут не дождуться избавиться от нашего ТС.

    Жалобами ее членства не лишишь, а только ОБЩИМ СОБРАНИЕМ! Остальное пустая трата времени...

    GoodClearFun:

    А что там за последняя от нее жалоба, если не секрет?

    Там вольное сочинение на трех листах какие все вокруг негодяи в правлении и все делают не по закону, одна она в белом :-)

  • lasmi03 Senior Member
    офлайн
    lasmi03 Senior Member

    650

    17 лет на сайте
    пользователь #164380

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 2 февраля 2015 18:36
    Hale:

    alllka:
    А действительно, почему бы нам тоже не написать на нее жалобу с требованием выхода ее из правления. Собрать подписи и отправить в администрацию, сколько она будет заниматься вредительством. Из последнего общения с диспетчером ЖЭСа - они ждут не дождуться избавиться от нашего ТС.
    Жалобами ее членства не лишишь, а только ОБЩИМ СОБРАНИЕМ! Остальное пустая трата времени...

    Совершенно верно. ЖК не предусматривает изнания члена правление. Мы можем только переизбрать правление на следующем общем собрании

  • Emptiness Member
    офлайн
    Emptiness Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #606664

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 3 февраля 2015 11:40

    а Городстрой вообще функционирует?

    Shine bright like a diamond
  • it-sosed Senior Member
    офлайн
    it-sosed Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #589718

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 3 февраля 2015 12:24
    Emptiness:

    а Городстрой вообще функционирует?

    Был там в декабре, пустовато там, буквально несколько человек было. Они работают (должны) с 8 утра до 16 вроде. У них же стройка, вряд ли они так просто закроются, БЦ может еще распродают. А есть какие-то подозрения, что они не функционируют?

  • Emptiness Member
    офлайн
    Emptiness Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #606664

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 3 февраля 2015 13:07
    it-sosed:

    А есть какие-то подозрения, что они не функционируют?

    да, ниодин номер не отвечает, либо сразу голосовая почта включается

    Shine bright like a diamond
  • lasmi03 Senior Member
    офлайн
    lasmi03 Senior Member

    650

    17 лет на сайте
    пользователь #164380

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 3 февраля 2015 13:16
    it-sosed:

    Emptiness:
    а Городстрой вообще функционирует?
    Был там в декабре, пустовато там, буквально несколько человек было. Они работают (должны) с 8 утра до 16 вроде. У них же стройка, вряд ли они так просто закроются, БЦ может еще распродают. А есть какие-то подозрения, что они не функционируют?

    Вроде как они в декабре подали документы на ликвидацию. Назначен управляющий которому ТС должна предъявить к оплате за их долги. Но поскольку некоторые собственники не дают вернуть к жизни ТС мы рискуем лишится нескольких СОТЕН МИЛЛИНОВ белорусских рублей

  • Emptiness Member
    офлайн
    Emptiness Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #606664

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 3 февраля 2015 15:21
    lasmi03:

    Вроде как они в декабре подали документы на ликвидацию. Назначен управляющий которому ТС должна предъявить к оплате за их долги. Но поскольку некоторые собственники не дают вернуть к жизни ТС мы рискуем лишится нескольких СОТЕН МИЛЛИНОВ белорусских рублей

    и гарантийного обслуживания дома..

    Shine bright like a diamond
  • Танита-HQ Neophyte Poster
    офлайн
    Танита-HQ Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #513552

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 февраля 2015 19:42
    Emptiness:

    lasmi03:

    Вроде как они в декабре подали документы на ликвидацию. Назначен управляющий которому ТС должна предъявить к оплате за их долги. Но поскольку некоторые собственники не дают вернуть к жизни ТС мы рискуем лишится нескольких СОТЕН МИЛЛИНОВ белорусских рублей

    и гарантийного обслуживания дома..

    Есть кому спасибо сказать за это. Может там все не так просто? Может есть иная заинтересованность?

  • gera12314 Junior Member
    офлайн
    gera12314 Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #514486

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 4 февраля 2015 23:00

    пора начать уже и ей делать гадости

  • it-sosed Senior Member
    офлайн
    it-sosed Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #589718

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 6 февраля 2015 11:31
    Emptiness:

    it-sosed:

    А есть какие-то подозрения, что они не функционируют?

    да, ниодин номер не отвечает, либо сразу голосовая почта включается

    Походу закрылся ГородСтрой, два дня подходил к офису в районе 10-11 часов, офис на охране, о чем свидетельствует светодиод красного света. Время работы там написано с 8 до 17 с перерывом на обед.

  • Emptiness Member
    офлайн
    Emptiness Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #606664

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 6 февраля 2015 11:54
    it-sosed:

    Походу закрылся ГородСтрой, два дня подходил к офису в районе 10-11 часов, офис на охране, о чем свидетельствует светодиод красного света. Время работы там написано с 8 до 17 с перерывом на обед.

    значит не успели, жаль(((

    Shine bright like a diamond