Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 19 ноября 2007 15:36

    Продолжаем здесь обсуждать работу автошкол и всех других вопросов, связанных с обучением вождению автомобиля.

    Ссылка на адреса автошкол http://adrive.by/study/schools/sminsk.asp

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=101220

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    6370

    19 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    6370
    # 28 января 2008 22:31
    mr_heartless:

    в группе 6-7 парней-мужчин.. 40 вопросов на компе, можно только одну ошибку + 10 вопросов на карточке с тонкими моментами - это и есть один зачёт.. я пока только валю.. На Сторожевской

    В магазинах продаются "Тематические билеты" под.ред. Жданович - вопросы отличаются от тех что на диске, нам по ним дополнительно к зачету 40 вопросов дают.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #78522

    Профиль

    0
    # 29 января 2008 03:37

    У нас преподаватель Семёнов. Всё не просто, но орошо что пока за 5 пропусков из 8 не выгнали... 10 версия с пояснениями рулит!

  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    19 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 29 января 2008 10:47

    levnik, утренняя

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1662

    21 год на сайте
    пользователь #23348

    Профиль

    1662
    # 29 января 2008 11:50

    tegenaria, А выходного дня в этой школе когда записывались не предлагали, оно понятно, что вам ненужно было, но все же?

    Читал АИФ на прошлой неделе, там было написано что отклонили предложение минтранса о повышении цен на обучение, готовят вроде второй заход. К тому же в догонку одним из пунктов - пожелание объединить внутренний экзамен в автошколе и в ГАИ в один, т.е. чтоб гаишник в автошколу ездил а не вся группа туда. Никто ничего не слышал или это уже не новость?

  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    19 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 29 января 2008 14:01

    levnik, не предлагали, но я знаю, что такие группы у них есть.

    А про объединение экзамена в автошколе уже слышали, но считают, что это если и будет, то очень не скоро. Я вот изо всех сил надеюсь, что обучение не подорожает, пока я учусь. как по-моему, так и 740 000 много (ну, это если с моей стороны посмотреть), хотя и автошколы понять можно - им тоже жить хочется :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1662

    21 год на сайте
    пользователь #23348

    Профиль

    1662
    # 29 января 2008 16:56

    tegenaria, Понятно, спасибо.

    740 т. руб. с моей стороны тоже в напряг. Хи, жить всем хочется это точно.

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    6370

    19 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    6370
    # 29 января 2008 23:07
    levnik:

    Хи, жить всем хочется это точно.

    Они постоянно твердят что зарплаты низкие, хватает только чтобы не разориться... Сама вижу в нашей школе что компьютеры древние - максимум DOS тянут, столы и стулья вообще ископаемые - столько не живут. Интересно, если повысить плату за обучени то на что в первую очередь пойдут деньги? И если отпустить цены то какая цифра может получиться?

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5547

    20 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 30 января 2008 14:03

    А может кто ломал или знает как поломать диск с учебной программой ПДД?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 30 января 2008 14:26

    Alexandr Pavlovich, не думаю что это возможно, точнее насколько мне говорили это невозможно

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Negra Member
    офлайн
    Negra Member

    179

    18 лет на сайте
    пользователь #115622

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 30 января 2008 14:57
    Alexandr Pavlovich:

    А может кто ломал или знает как поломать диск с учебной программой ПДД?

    Он вообще не взламывается.

    Не брат ты мне..... (х/ф "Брат")
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3111

    21 год на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3111
    # 30 января 2008 15:12

    Он вообще не взламывается.

    Зачем тогда Куницкий и ко, в свое время рейд на жданах устраивали по поиску пиратских копий:) Все ломается, просто проблем больше будет чем прибыли поэтому никто за это сейчас неберется.

    А по теме сегодня катался в городе жуть, раньше нормально было а сегодня пипец тронуца толком немогу машина прыгает и глохнет, плюс пару затупов на развороте:(. Зато заехали на автодром так хоть бы раз заглохла на старте.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #78522

    Профиль

    0
    # 30 января 2008 15:13
    Alexandr Pavlovich:

    А может кто ломал или знает как поломать диск с учебной программой ПДД?

    В обычных версиях нажимаешь 2 раза кнопку C и все ответы защитываются как верные.. Это в инструкции написано..

    А в автошколе версия: Преподаватель вводит специальный код, тогда только открывается окно прохождения теста, соответственно там никаких лёгких путей не будет

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 30 января 2008 15:30

    Зачем тогда Куницкий и ко, в свое время рейд на жданах устраивали по поиску пиратских копий

    на взлом этого диска будет потрачено больше времени и денег чем купить оригинальный.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • svitcher_zz Senior Member
    офлайн
    svitcher_zz Senior Member

    967

    18 лет на сайте
    пользователь #103302

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 30 января 2008 16:11

    Подскажите,сколько сейчас стоит обучение и можно ли найти школу чтобы начать учиться уже сейчас?

  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    22 года на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 30 января 2008 16:28

    svitcher_zz, обзвоните автошколы - и узнайте. и про стоимость заодно. Ну или ветку хотя бы просмотрите- много интересного по теме узнаете;)

  • Apoll0 Apple Team
    офлайн
    Apoll0 Apple Team

    2817

    25 лет на сайте
    пользователь #359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 30 января 2008 16:53

    svitcher_zz, в утреннюю группу или выходного дня я думаю можно быстро попасть. В вечернюю запись на полгода вперед будет.

  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3264

    23 года на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 30 января 2008 17:15
    Nkassandra:

    компьютеры древние - максимум DOS тянут

    А вам трёхгигагерцовые многопроцессорники нужны для отображения вопроса и ввода одной цифры нужны? :lol:

    mr_heartless:

    Alexandr Pavlovich (цитата):

    А может кто ломал или знает как поломать диск с учебной программой ПДД?

    В обычных версиях нажимаешь 2 раза кнопку C и все ответы защитываются как верные.. Это в инструкции написано..

    Вот и я не понимаю, зачем ломать? Надо или инструкцию прочитать, что в общем то нормально при работе с новой программой. А если вы по поводу незаконного копирования, то смысл? Неужели такая большая проблема за один диск десять тысяч отдать? Не такая уже и неподъёмная сумма.

    De omnubus dubito
  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    6370

    19 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    6370
    # 30 января 2008 22:51
    Valerka:

    А вам трёхгигагерцовые многопроцессорники нужны для отображения вопроса и ввода одной цифры нужны? :lol:

    Я не спорю что для этой программы достаточно, просто нарисовала катрину безрадостную, компьютеры только часть общей картины.:roll:

    mr_heartless:

    В обычных версиях нажимаешь 2 раза кнопку C и все ответы защитываются как верные.. Это в инструкции написано..

    А ещё можно 54321 , тоже генератор правильного ответа.

    Только не вздумайте в ГАИ подбирать код, нам препод. рассказывал, что один так попытался, его на этом поймали и потом он целый год УСТНО ходил сдавать, но в итоге сдал.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 30 января 2008 23:05

    В автошколе - жмешь ктрл+ц (ктрл+брейк). прога вываливается в дос. запускаешь заново :D мот, уже пофиксили.

    домашняя версия - там на диске записано метров 400 "мусора" - просто некий файл, который сидиром не может прочесть (стопорится на нем), а без этого мусора прога не запускаеццо. Посему и создать образ/скопировать низя.

    Экспериментировал из чистого любопытства. 9 тыщ (тогда) за диск - фигня по сравнению со стоимостью обучения.

    А вам трёхгигагерцовые многопроцессорники нужны для отображения вопроса и ввода одной цифры нужны?

    нам нужны минимум 15" не мыльные и минимум 85герц. А то, знаете ли, после получаса глазки болят. Потому вместо тупого тыкания в мерцающие 14" о 60 герцах шел домой, там хотя бы 17 и 100 :D

    Хотя, когда-то и за CGA-EGA сидели и не вые...лись :P

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    6370

    19 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    6370
    # 30 января 2008 23:20
    Рюмкин:

    нам нужны минимум 15" не мыльные и минимум 85герц. А то, знаете ли, после получаса глазки болят. Потому вместо тупого тыкания в мерцающие 14" о 60 герцах шел домой, там хотя бы 17 и 100 :D

    Хотя, когда-то и за CGA-EGA сидели и не вые...лись :P

    Точно, я после своего 19"широкоформатного на этом даже теряюсь с непривычки :lol: одним словом, мечтать не вредно :rotate: Но убогое оснащение на лицо :( Машины и те арендуют - на свои денег не хватает.

    со мной общаться лучше на ТЫ
Тема закрыта