Ответить
  • serguei666 Junior Member
    офлайн
    serguei666 Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #170553

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 4 ноября 2009 17:50
    -Vinil-:

    serguei666, ем как не в себя, а всё в длину идёт :)

    Позволь не поверить.

    Купи весы и считай калории. Сделай так, чтобы у тебя в день получалось 3000 калорий. Посиди на такой диете месяца 4. Потом приходи сюда и докладывай о результатах.

    Все что ешь - записывай, чтобы в случае неудачи было что анализировать

    -Vinil-:


    serguei666, может подскажешь ориентировочную стоимость занятий с тренером? :shuffle:

    От зала сильно зависит, я думаю, и от тренера. Может стоить как $5 за занятие, так и $30 и выше.

  • serguei666 Junior Member
    офлайн
    serguei666 Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #170553

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 4 ноября 2009 17:52

    -Vinil-, если хочешь - можно даже попробовать меню для тебя составить. Все что будет нужно - тупо повторить, но повторить в точности.

  • Ranx_n Member
    офлайн
    Ranx_n Member

    362

    21 год на сайте
    пользователь #12288

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 4 ноября 2009 18:20

    Абсолютно верное замечание насчет еды. Хотя бы приблизительно считайте сколько съедаете ккал. Может ваше - ем как не в себя - это всего лишь два моих приема пищи из шести. Для меня увеличение ккал до 3200, дало прирост веса на 17 кг за 4 месяца. Попробуйте, а после этого говорите о каком то чудном обмене веществ.

  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

    8415

    19 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 4 ноября 2009 18:45

    serguei666, как ккал считать? :shuffle:

    и подскажет кто где в р-не Динамо, пл.Независимости, зал неплохой по соотношению цена/качество? :roll:

    .
  • serguei666 Junior Member
    офлайн
    serguei666 Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #170553

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 4 ноября 2009 19:19
    -Vinil-:

    serguei666, как ккал считать? :shuffle:

    Считать надо не только калории, но и белки/жиры/углеводы

    На упаковке написан состав продукта. Если нет на упаковке - можно найти таблички на Интернете

    Объясню на примере:

    Допустим, на пачке написано, что в 45 г. риса содержится 160 кал, 36г. углеводов, 3г. белка.

    Ты взвешиваешь 120 г. риса на кухонных весах (если нету - купить!) варишь его и кушаешь на обед.

    Сколько калорий, белка и углеводов содержится в 120 г риса?

    Делим 120 на 45 - получаем коэффициент 120/45=2.66

    Потом на этот коэффициент умножаем все циферки из информации на упаковке:

    Калорий в 120 г риса: 160*2.66=425

    Углеводов в 120 г риса: 36*2.66=95г.

    Белка в 120 г. риса: 3*2.66=8

    Понятно?

    Я себе в Экселе табличку сделал, она мне все считает

  • Avalanche Senior Member
    офлайн
    Avalanche Senior Member

    627

    20 лет на сайте
    пользователь #16285

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 5 ноября 2009 10:11

    serguei666, не надо подвергать сомнению всё, что говорят люди - я за свои 27 много чего уже пробовал в плане еды. В том числе и командировки с оплаченным питанием. Поверьте мне, я и так не стесняюсь кушать всё, что вижу, а тогда не ограничивал себя вообще: четырёхразовое питание в хорошей столовой плюс сладкий полдник. Разница составила за полтора месяца 150 грамм. Организм у меня просто не накапливает жиры больше, чем в двух складочках на талии (все девушки в группе завидовали). Так что если не заниматься массообразующим спортом, чтобы питание превращалось в мышцы, всё уходит просто в никуда.

  • Viking202 Member
    офлайн
    Viking202 Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #6880

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 5 ноября 2009 11:43
    -Vinil-:

    serguei666, как ккал считать? и подскажет кто где в р-не Динамо, пл.Независимости, зал неплохой по соотношению цена/качество?

    поинтересуйся в спорт-комплексе при БГУ. Заходил, смотрел, зал небольшой, но вполне современный. Есть возможность платных занятий для не студентов данного вуза. Находится напротив КЗ Минск, во дворах возле общаг.

  • Viking202 Member
    офлайн
    Viking202 Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #6880

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 5 ноября 2009 12:00
    Avalanche:

    serguei666, не надо подвергать сомнению всё, что говорят люди - я за свои 27 много чего уже пробовал в плане еды. В том числе и командировки с оплаченным питанием. Поверьте мне, я и так не стесняюсь кушать всё, что вижу, а тогда не ограничивал себя вообще: четырёхразовое питание в хорошей столовой плюс сладкий полдник. Разница составила за полтора месяца 150 грамм. Организм у меня просто не накапливает жиры больше, чем в двух складочках на талии (все девушки в группе завидовали). Так что если не заниматься массообразующим спортом, чтобы питание превращалось в мышцы, всё уходит просто в никуда.

    Остается только вам позавидовать. Тож страдал недостатком веса и еда сильно не помогала. Молодые студенческие годы, активная жизнь. Потом работа была напряженная - тоже вес не набирался. А да, типа качался, ведра 3 протеинов съел - не в коня корм. А вот как только жизнь стала спокойная да сытая - киллограммы сами стали приходить. Теперь только успеваю крутиться, чтоб помедленней прибывали. Поэтому не стоит спешить, придет вес, особенно если вы работаете на массу (или на силу). А может, как будет желаемый рельеф, да вес жима, так уже и пофиг будет, какой вес тела :)

    У меня вопрос такой, подскажите какие знаете методики для занятия дома. Есть полчаса, вечером. Есть пара гантелей. Цель - поддержание своего веса :) Кстати, может кто-то обладает материалом по методике Р90Х?

    Сейчас стараюсь заниматься каждый день, чередуя - день пресс, день занятия с гантелями. Если интересно, готов поделиться чего делаю. Текущий результат - вес держится. Но очень похоже, что организм начинает привыкать к упражнениям и надо что-то менять. Пока лишь иду по увеличению количества повторов.

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 5 ноября 2009 13:27

    Viking202,

    У меня вопрос такой, подскажите какие знаете методики для занятия дома. Есть полчаса, вечером. Есть пара гантелей. Цель - поддержание своего веса

    Лучше всего в этом случае подойдет система кругового тренинга без отдыха между подходами. И выносливость отлично тренируется, и мышцы прорабатывается и жирок сжигается лишний "на ура".

    ложки нет
  • Viking202 Member
    офлайн
    Viking202 Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #6880

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 5 ноября 2009 14:52
    B_W:

    Лучше всего в этом случае подойдет система кругового тренинга без отдыха между подходами. И выносливость отлично тренируется, и мышцы прорабатывается и жирок сжигается лишний "на ура".

    Пасип, попробую. Я вроде так и делаю, но у меня подход только один получается :)

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 5 ноября 2009 15:51

    Viking202,

    один мало.

    необходима круговая тренировка из 4-5 упражнений в трех-четырех подходах по 20-25 раз небольшим весом в среднем темпе, чтобы частота пульса была в пределах 110-130 ударов в минуту.

    тогда самое то - включаются в энергоотдачу именно жиры.

    ложки нет
  • Viking202 Member
    офлайн
    Viking202 Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #6880

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 6 ноября 2009 11:12
    B_W:

    Viking202, один мало. необходима круговая тренировка из 4-5 упражнений в трех-четырех подходах по 20-25 раз небольшим весом в среднем темпе, чтобы частота пульса была в пределах 110-130 ударов в минуту. тогда самое то - включаются в энергоотдачу именно жиры.

    да, упражнений я делаю несколько, без отдыха между ними. + упражнения у меня сами по себе гибриды (когда-то в менс-хелсе начитался про гибрид-сеты для американского спецназа).

    Вес средний, количество повторов есть. Теперь буду делать больше подходов.

  • Quto Member
    офлайн
    Quto Member

    150

    15 лет на сайте
    пользователь #165521

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 13 ноября 2009 16:22

    Привет народ! Подскажете пожалуйста качалку в чижовке....плиз.....:molotok:

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 15 ноября 2009 11:35

    Quto,

    в банном комплексе на въезде в чижовку был зал неплохой.

    в школе какой-то на проезде Голодеда есть (где- то около кладбища :D)

    ложки нет
  • BN Member
    офлайн
    BN Member

    348

    15 лет на сайте
    пользователь #154048

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 16 ноября 2009 21:11

    Может кто поможет.Приличная качалка в Зел.Луге!! если кто знает отпишите лс,иль в топ плз!!:)

    Лучшая битва эта та, которой не было.(с) Конь
  • Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 17 ноября 2009 08:05

    Подскажите что означает термин "EL" напротив фамилии участника в итоговом протоколе соревнования?

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 17 ноября 2009 11:26

    Bud,

    типа не прошел. лох вообщем :-)

    ложки нет
  • Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 17 ноября 2009 11:44
    B_W:

    Bud,

    типа не прошел. лох вообщем

    Это я понял :wink: Просто хотелось узнать что за сокращение - точнее сокращение от чего.

  • DYSHA Member
    офлайн
    DYSHA Member

    452

    18 лет на сайте
    пользователь #60880

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 17 ноября 2009 14:08

    Подскажите пожалуйста зал в районе м.Автозаводская

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 18 ноября 2009 14:51

    Bud,

    EL - ето лох :D:D:D

    ложки нет