Ответить
  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 21 августа 2014 15:40

    Если я правильно понял, вместо 5 центов Маврикия, вложена монетка 50 пар Югославии?

  • Yulia2005 Member
    офлайн
    Yulia2005 Member

    490

    16 лет на сайте
    пользователь #180724

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 21 августа 2014 15:58
    сашбор:

    Если я правильно понял, вместо 5 центов Маврикия, вложена монетка 50 пар Югославии?

    Аха

  • lionigor18 Neophyte Poster
    офлайн
    lionigor18 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #945690

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 августа 2014 16:22

    и в Могилеве тоже замена.вместо Маврикия Югославия

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Я все выпуски покупал кроме 45 -так как монеты у меня эти была а тенге не нужна

  • Yulia2005 Member
    офлайн
    Yulia2005 Member

    490

    16 лет на сайте
    пользователь #180724

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 21 августа 2014 18:10 Редактировалось Yulia2005, 1 раз.
    tankman1979:

    Может, у кого завалялся "лишний" 45 -й номер??? с удовольствием бы приобрел.

    45 номер интересует только полный? У меня просто два номера было один оригинал, а второй с заменой, монета одна и та же, купюры извлекла, остальное пока лежит)

  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 21 августа 2014 20:47

    Непонятный 50-й номер. С заменой всё ясно: вместо 5 центов Маврикия вложена монета 50 пар Югославии (из 123-го номера). Интересно другое. На второй странице журнала анонсируется 5 сентаво Эль-Сальвадора и 5 лип Хорватии. Но это же 52-й номер! В 51-м номере должны быть 10 сентаво Перу, 5 сантимов Гаити и банкнота в 2 кроны Эстонии. Непонятно. Такое впервые.
    10 австрийских грошей у меня 1957 года, Филиппины 1974 года, Югославия - 2000. Будем смотреть что будет в 51-м.

  • Yulia2005 Member
    офлайн
    Yulia2005 Member

    490

    16 лет на сайте
    пользователь #180724

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 23 августа 2014 14:02

    сашбор, разложила наконец-то по папкам журналы и монеты несколько последних номеров и если честно, эти замены, переклейка номеров, отсутствие карточек уже очень не нравится(

  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 25 августа 2014 07:33

    Yulia2005, это никому не нравиться. Но к сожалению от нас с Вами, как от покупателей, ничего не зависит. Будем приобретать журналы с чем есть.

  • sergleon Junior Member
    офлайн
    sergleon Junior Member

    90

    19 лет на сайте
    пользователь #80135

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 26 августа 2014 18:21

    51 номер (переклейка 52) - 5 сентаво Эль-Сальвадора и 5 лип Хорватии

  • play18 Neophyte Poster
    офлайн
    play18 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #825958

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 27 августа 2014 18:21 Редактировалось play18, 1 раз.

    Купил 51 выпуск, 5 сентаво Эль-Сальвадора и 5 лип Хорватии, но без переклеек!

  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 29 августа 2014 08:46

    И у меня 51-й без переклеек. Эль-Сальвадор 1994 года, Хорватия 2007. Значит на сайте Деагостини просто перепутаны последовательность 51-го и 52-го номеров. Ну что же, ждем банкноту Эстонии и монетки Перу и Гаити.

  • Grisha_11235 Neophyte Poster
    офлайн
    Grisha_11235 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #1055047

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 августа 2014 10:18

    Привет всем!!! Продаю номера 1, 2, 4, 5, 10, 21, 22, 43, 48, 49. Все журналы новые, даже не открывал.

  • Yulia2005 Member
    офлайн
    Yulia2005 Member

    490

    16 лет на сайте
    пользователь #180724

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 29 августа 2014 11:14

    В 52-ом номере по идее должны быть стикеры, а в 53 - папка для журналов, лист для монет, лист для банкнот.

  • play18 Neophyte Poster
    офлайн
    play18 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #825958

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 августа 2014 22:04

    http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=3173
    На этом сайте, все выпуски журналов и что будет в комплекте

  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 30 августа 2014 06:17

    Жаль только, что у нас в Беларуси анонсировали всего 80 номеров.

  • Yulia2005 Member
    офлайн
    Yulia2005 Member

    490

    16 лет на сайте
    пользователь #180724

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 30 августа 2014 23:45 Редактировалось Yulia2005, 1 раз.

    play18, я к тому, что если опять замены пойдут, с форума же и взята инфа.

  • play18 Neophyte Poster
    офлайн
    play18 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #825958

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 августа 2014 18:34 Редактировалось play18, 1 раз.
    Yulia2005:

    play18, я к тому, что если опять замены пойдут, с форума же и взята инфа.

    Я понял :). Решил поделиться инфой, просто все ждут стикеры и я не исключение, а если все таки их не будет, то можно найти их в интернете, а они есть, и распечатать самому на картонке.

    а вообще откуда завозят эти монеты ? А то нам давали монету с Конго, а там как раз вирус эбола распространяется ) а он считается биологическим оружием американцев. А монету не так давно заменяли.

  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 3 сентября 2014 13:53

    Приобрёл 52-й. Без замен и переклеек. Правда бонусной монетки Гаити нет, как и стикеров. У меня 2 кроны 1992 года, монетка 10 сентаво Перу - 1971-го. Может где продают журнал с двумя кронами 2006 года? С удовольствием купил бы.

  • play18 Neophyte Poster
    офлайн
    play18 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #825958

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 сентября 2014 15:57 Редактировалось play18, 4 раз(а).

    Приобрёл 52-й. Без замен и переклеек. монетка 10 сентаво Перу - 1974-го. Стикеров также нету. Был в трех точках, стикеров не наблюдалось ((

    Если в друг у кого-то в журнале попадет стикеры, можете скинуть фото либо сканировать их ?

    Это нашел в инете

  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 4 сентября 2014 07:16

    На сайте ДЕА уже 141 номер в картинках. В 90-м, 130-м и 140 номерах анонсирована монетка в пол чона КНДР. Будем надеяться что все монетки разные - ведь их 11 разновидностей в Северной Корее. Кто-то слышал что-нибудь об увеличении количества номеров в Беларуси? Или остановятся на 80-ти.

  • play18 Neophyte Poster
    офлайн
    play18 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #825958

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 4 сентября 2014 11:48 Редактировалось play18, 1 раз.

    Может остался у кого:
    12 выпуск с монетой 1 цент Кипра ?
    28 выпуск с монетой Гондураса ?
    29 выпуск с монетой из Новой Зеландии ?
    31 выпуск с купюрой Гайаны ?
    32 выпуск с монетой 2 цента Шри-Ланки ?
    38 выпуск монеты из Бельгии (50 сантимов ) ?
    47 выпуск купюры 1 динар Ирака ?
    я бы купил, и возможно есть наклейки для папок ??