Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Gagarin61 Senior Member
    офлайн
    Gagarin61 Senior Member

    568

    15 лет на сайте
    пользователь #175749

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 11 апреля 2012 08:17

    продолжение балета...
    в понедельник был в банке. % пересчитали. пересчитали вручную :znaika: . сотрудник даже показал мне все таблицы. со слов работника пересчитывали два дня и несколько раз (чтоб быть увереными что точно посчитают), и даже несколько человек.
    итого сняв 100$ я потерял 0,89 цента и время на беготню в банк. банк потерял 2 сотрудников в течении двух рабочих дней.
    belgazprombank, в личку сброшу фамилию сотрудника, от меня выразите благодарность за грамотные консультации и правильное общение с клиентами

    Поехали!! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 11 апреля 2012 08:20
    Gagarin61:

    продолжение балета...
    в понедельник был в банке. % пересчитали. пересчитали вручную :znaika: . сотрудник даже показал мне все таблицы. со слов работника пересчитывали два дня и несколько раз (чтоб быть увереными что точно посчитают), и даже несколько человек.
    итого сняв 100$ я потерял 0,89 цента и время на беготню в банк. банк потерял 2 сотрудников в течении двух рабочих дней.
    belgazprombank, в личку сброшу фамилию сотрудника, от меня выразите благодарность за грамотные консультации и правильное общение с клиентами

    Ну что ж... Значит и по "Моему будущему" после 180 дней будем иметь частичное снятие :super:
    Ну а раз они считают вручную, вместо того, что бы написать ПО, значит рядовые сотрудники обходятся банку дешевле программеров :D
    А в каком отделении происходило это действо ?

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 11 апреля 2012 08:56

    Gagarin61, вашу благодарность за грамотные консультации нашего сотрудника я передал руководству отделения банка, в котором вы обслуживаетесь. Вместе с этим обратил внимание руководства в головном банке и руководителя отделения банка на проблему при работе с программным обеспечением, которая, как оказалась, есть у некоторых наших сотрудников.

    Официально о банке - на сайте банка
  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 11 апреля 2012 11:57 Редактировалось MKL, 1 раз.

    В дополнение к разговору о том, что хотелось бы видеть в интернет-банкинге.

    Переводы:
    С карты на карту.
    С карты на депозит.

    :) ну и если сделаете с депозита на карту, то зачем вы вообще нужны будете :) - это наверняка уже лишнее.

    Может перевод с карты на карту и есть и даже пополнение депозита с карты, но на прошлой странице про эту функциональность написать забыл.

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 11 апреля 2012 11:58
    MKL:

    Переводы:
    С карты на карту.

    есть давно уже, причем отображается в банкинге как со стороны карточки донора, так и со стороны карточки получателя.

    D.Ar
  • andreich3 Senior Member
    офлайн
    andreich3 Senior Member

    621

    19 лет на сайте
    пользователь #27980

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 11 апреля 2012 15:27

    Gagarin61, прочитал твою историю, но не совсем разобрался.
    Есть два вклада с декабря месяца, допустим по 1000 долларов, мое будущее и мой выбор. У первого год нельзя снижать процент, у второго уже снижают. Как правильно поступить в данной ситуации. Первая мысль закрыть Мой выбор, и положить всю эту сумму на Мое будущее. Может кто подскажет вариант получше.
    Заранее всем благодарен.

  • Gagarin61 Senior Member
    офлайн
    Gagarin61 Senior Member

    568

    15 лет на сайте
    пользователь #175749

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 11 апреля 2012 18:10 Редактировалось Gagarin61, 1 раз.

    Alexadam, из регионов мы, не столица
    belgazprombank, посмотрим как ваши програмеры исправят, будем надеяться что Alexadam, через пару месяцев не напишет такую же историю :D
    andreich3, лично я до мая точно трогать не буду (мой выбор вроде только с мая снижают), к тому же у меня там не так много денег лежит, основные суммы на моем будущем, а там до конца года фикс. имхо если уверен что до конца года свободная валюта не понадобится, то можешь перекладывать на мое будущее.

    Поехали!! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 12 апреля 2012 17:38

    belgazprombank, в окошке заказа выписки по картсчету неплохо было бы на картинку с календарем навесить сам календарь. И "высший пилотаж" будет, если одновременно навесите контроль даты при уходе с полей начала и конца периода, а не после нажатия кнопки "Заказать".

    P.S. не знаю, в скриптовых библиотеках jquery есть календари, или нету...

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1597

    19 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 13 апреля 2012 13:15
    Gagarin61:

    сотрудник даже показал мне все таблицы. со слов работника пересчитывали два дня и несколько раз (чтоб быть увереными что точно посчитают), и даже несколько человек.

    :roof: Хм, мы вообще-то в 21 веке живем и эта фраза заставляет настороженно отнестись к банку, которому хотел доверить свои деньги.
    Пусть даже и в провинции, но все равно, как-то странно это звучит.

  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 13 апреля 2012 13:29

    abv, в заветном пункте 6.2.1 написано что пересчет процентов идет через ордера.

  • Gagarin61 Senior Member
    офлайн
    Gagarin61 Senior Member

    568

    15 лет на сайте
    пользователь #175749

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 13 апреля 2012 13:35

    abv, согласен, а ведь на моем примере была самая простая операция, а представьте если я сегодня снял часть денеге, через пару дней опять пополнил, а через неделю опять снял :roof:

    Поехали!! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Tamerllan Member
    офлайн
    Tamerllan Member

    391

    16 лет на сайте
    пользователь #143401

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 13 апреля 2012 21:14
    Gagarin61:

    а представьте если я сегодня снял часть денеге, через пару дней опять пополнил, а через неделю опять снял

    эдак Вы "вырубите" свое отделение на неделю :D

  • Cheryl Member
    офлайн
    Cheryl Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #236155

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 17 апреля 2012 11:22 Редактировалось Cheryl, 3 раз(а).

    belgazprombank,
    вчера столкнулась с несоответствием инфы на вашем сайте реальности
    городская дирекция №2 (Богдановича 116)
    http://www.belgazprombank.by/about/otdelenija_i_kassi/gorodskaja_ ... o_belgazp/
    согласно сайту работает до 19.00.
    в реальности до 18.00

    прошу обратить внимание и обновить инфу.
    и еще- с богдановича 116 меня отправили через дорогу , адрес точный не запомнила- то ли некрасова, то ли тургенева. там рядом новые высотки. никаких сведений про этот филиал на сайте нет. странно :-?

  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6208

    17 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6208
    # 17 апреля 2012 15:50 Редактировалось VitalyVN, 1 раз.
    Cheryl:

    ...и еще- с богдановича 116 меня отправили через дорогу , адрес точный не запомнила- то ли некрасова, то ли тургенева. там рядом новые высотки. никаких сведений про этот филиал на сайте нет. странно :-?

    Богдановича 124. И как вроде бы здесь уже ранее говорили, действительно не мешало бы отразить информацию по режиму работы на сайте.
    И не очень понял: так все-таки в Интернет-банке можно посмотреть информацию по депозитам? (Интересует минимум текущий баланс/начисленные проценты).

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 17 апреля 2012 21:30
    VitalyVN:

    в Интернет-банке можно посмотреть информацию по депозитам?

    У Белгазпрома на сегодня нельзя.

  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6208

    17 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6208
    # 17 апреля 2012 21:52 Редактировалось VitalyVN, 2 раз(а).
    MKL:

    У Белгазпрома на сегодня нельзя.

    Ясно, спасибо. А то были легкие подозрения, что сотрудники ответили неправильно. Тем более сотрудницы говорили как-то неуверенно. На данный вопрос одна затруднилась ответить, а вторая сказала сказала: "Вроде бы нельзя. Сейчас посмотрю, если свои депозиты не увижу...".

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 18 апреля 2012 09:56

    VitalyVN, скажите, пожалуйста, сотрудницы какого отделения банка консультировали вас по поводу информации по депозитам в Интернет-банке?

    Официально о банке - на сайте банка
  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6208

    17 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6208
    # 18 апреля 2012 10:11 Редактировалось VitalyVN, 1 раз.
    belgazprombank:

    VitalyVN, скажите, пожалуйста, сотрудницы какого отделения банка консультировали вас по поводу информации по депозитам в Интернет-банке?

    Богдановича 124. Немного больше подробностей.
    Не могли дать точную информацию сотрудницы, которые находились не в "приемной", а в следующем кабинете (присутствовали два человека за столами, расположенными по правую сторону, если смотреть со входа комнаты). Потом я случайно услышал, как сотрудница из того кабинета (видимо, не найдя информацию по своим депозитам) консультируется с девушкой "на входе". Последняя отвечала ей четко и определенно. Возможно именно те, кому был задан вопрос, и не обязаны владеть данной информацией. За той же девушкой, которая "встречает" и первой общается с посетителями, признаков невладения вопросами замечено не было.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 18 апреля 2012 11:58 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    VitalyVN, спасибо за информацию. ваш отзыв был передан "кому следует" ;) в результате чего с сотрудницами отделения банка на Богдановича, 124 будет проведено дополнительное обучение по возможностям системы Интернет-банк.

    Официально о банке - на сайте банка
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 18 апреля 2012 22:03

    belgazprombank, да не только на 2 филиале надо беседы проводить с обучениями. В головняке захожу снимаю депозит (вчера дело было), спрашиваю - может переложить на карту зарплатную или сберегательную, на какой процент больше? Долгое копание в бумашках, сопровождаемое словами "так", "где то это тут вроде было" и т.п. Подошол старший товарищь и помог найти в бумашках, через 5 минут после вопроса я узнал что % на остаток по зарплатной карте выше чем по сберегательной. Йомать, что такое с молодежью творится? Я понимаю что профессионализм и компетентность сейчас не в моде, ну не до такой же степени. Поверьте, я не один год работал в рознице, в том числе и самых напряженных (горячих) точках, поэтому думаю что знаю о чем говорю. Самое главное что вся эта писанина наша здесь - 0 резалта, не верюч то кто то с кем то там беседует, ну или до работничков доходит как до латышей, очень долго. Сидит, книжку читает по менеджменту и маркетингу. Передайте пускай лучше тарифы банка вызубрит, менеджер херов

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    belgazprombank, да, забыл добавить, вставьте инфу за положительный остаток по зарплатным картам на сайт, а то ваша молодежь там в ступор раз за разом будет впадать

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье