Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 13 марта 2007 22:35

    4ech, игроки у тя тренятся все, более того те кто играл в основе получают сверх некоторые проценты трени не по тому навыку, который ты ему тренируешь, всё это можно проследить после очередного матча(обновления) на странице игрока в навыках(там % увеличиваются - так сказать дробные от целого числа навыка). Те игроки которые не играли соответственно теряют энергию + тренируется только то, что ты поставил в тренировке данному игроке, без сверз тренировки. Также те игроки которые играют в основе получают опыт, а те которые на лавке сидят - нет.Вот так.

    feelfree.бай
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 13 марта 2007 22:39

    4ech, По поводу интенсивности, не знаю как у команд с не 100% реабилитац центром, но у мя вся основа тренится на 100%, т.е. без % на одых, и после каждого матча имеет 100% энергии, так вот, я думаю, что при примерно равных Трен.базе и реабилитац центре при треньке на 100% энергия будет У ОСНОВЫ - 100%, но это чисто логически, если бы кто-нить поделился, был бы благодарен

    feelfree.бай
  • kenzo Junior Member
    офлайн
    kenzo Junior Member

    32

    18 лет на сайте
    пользователь #46744

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 13 марта 2007 23:05

    Шоб не париться с треньками - установите расписание 85% если не предусмотрен "отдых" в типах тренировок, тогда и играющие и запасные игроки имеют 100% энергии, желающие затрахивать запасных могут ставить 100%

    тренировок, но тогда со временем они "сдохнут" и все равно будете давать им отдых или ставить на товарняки, где они также будут восстанавливаться, но с большей вероятностью получить травму. Во блин, написал, хрен ли хто зразумее...

    Hockey Arena, "Crazy Puck"
  • swim Hattrick Team
    офлайн
    swim Hattrick Team

    1691

    19 лет на сайте
    пользователь #26608

    Профиль
    Написать сообщение

    1691
    # 13 марта 2007 23:44

    У меня по 5% осонова имеет отдаха, а второй сотав без отдыха пашет на тернировках:)

    Общая интенсивность порядка 90-95%

    [Hattrick]Splendzer's Violet Hogs
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    854

    18 лет на сайте
    пользователь #45755

    Профиль

    854
    # 14 марта 2007 08:48

    А я не расскажу про интенсивность тренировки(секрет):wink:Эксперементируйте-и найдёте то,что надо

    Скажи-ка,дядя!Ведь не даром в кустах притаился ты с радаром
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 16 марта 2007 22:04

    Недавно наконец получил команду. Напишите, пожалуйста, что по вашему мнению мне нужно делать теперь, и что делать вы бы не советовали. Я так понял, что из зданий развивать нужно в первую очередь тренировочную базу, проводить как можно больше игр и собирать нормальный состав за счет трансферов.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 17 марта 2007 06:57
    Ленский:

    Недавно наконец получил команду. Напишите, пожалуйста, что по вашему мнению мне нужно делать теперь, и что делать вы бы не советовали. Я так понял, что из зданий развивать нужно в первую очередь тренировочную базу, проводить как можно больше игр и собирать нормальный состав за счет трансферов.

    Я бы не советовал на первых порах ВООБЩЕ трогать такую штуку как депозит.

    Из инфоструктуры действительно уделяй повышенное внимание треньке (строй ее постоянно), скаутский отдел вообще забудь -он тебе сейчас не нужен.

    Сейчас тебе выгодно набрать в команду опытных (от 28-лет) игроков что бы они делали у тебя игру и подтягивать потихоньку свою молодеж.

    Советую не пожалеть и потратить 5-8 милионов на вратаря. Киперы в этой игре даже не пол а 3/4 команды (только смотри внимательно на зарплату его)

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • BASMACH Senior Member
    офлайн
    BASMACH Senior Member

    1407

    18 лет на сайте
    пользователь #55288

    Профиль
    Написать сообщение

    1407
    # 17 марта 2007 11:44

    Блин что делать?? Зарплату игрокам плачу больше чем мне платят спонсоры а покупать моих игроков никто не хочет :(

    "Пришел увидел и ушел!!!"
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 17 марта 2007 17:21

    UnBall,

    Тренировочную базу до какого уровня довести надо? Ну понятно, что 100%, но все же..

    А какие параметры вратаря самые важные? Вратарь или Скорость?

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 17 марта 2007 20:48
    Ленский:

    UnBall,

    Тренировочную базу до какого уровня довести надо? Ну понятно, что 100%, но все же..

    А какие параметры вратаря самые важные? Вратарь или Скорость?

    У каждого стратегия развития клуба своя. Вот две самых популярных: развивать до 100% треньку, молодежную школу и опираться на своих воспитанников ( и это самый распространенный вариант). Либо не уделять внимание треньке а просто скупать на сэкономленные деньги опытных возрастных игроков - этот вариант дает более быстрый эффект по продвижениям по лигам, однако и побочных эффектов у него куча.

    Для кипера основными являются хар-ки: вратарь и скорость. Это все и еще много чего интерестного будет описанно в новом ФАКе кторый будет сделан и выпущен в понедельник.

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    854

    18 лет на сайте
    пользователь #45755

    Профиль

    854
    # 17 марта 2007 22:47

    Наконец то повалил я это не проходимое для меня Динамо:ura:

    Скажи-ка,дядя!Ведь не даром в кустах притаился ты с радаром
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 18 марта 2007 22:19

    "Хоккейная планета"

    Выходит 1 раза в неделю с февраля 2007 года. N9. 18 марта 2007 года.

    Наша БелаРаша. Сборная U21.

    Наша молодежка начала свой отборочный путь с поражения. Это печальный факт, однако, хоккей, продемонстрированный нашими молодыми талантами, вселяет оптимизм в сердца болельщиков.

    Беларусь – Израиль 0-2 (0-0; 0-0; 0-2)

    Броски по воротам 29-25

    Вбрасывания 22-24

    52:29 Fillipp Grinberg - 0:1 PP

    (Ofer Dilevskiy)

    53:49 Maor Flagman - 0:2

    В стартовом домашнем матче против Израиля, наша сборная сделала все, что могла. Являясь явным фаворитом в поединке, наш тренерский штаб, как и полагается, сделал ставку на атаку. Однако в этот вечер все боги и вся удача была на стороне израильского стража ворот - Ханох Полски. То, что он творил в воротах можно показывать в передаче “очевидное-невероятное”. Как будто, молодой Доминатор вернулся на поле. Что бы не делали наши игроки, куда бы они не бросали, результат был один – шайбу, словно магнитом притягивал к себе Ханох Полски. А в конце матча, когда наша сборная оголила тылы, израильтяне организовали две контратаки завершившиеся голевыми выстрелами по нашим воротам. В итоге ОЧЕНЬ обидное и непонятное поражение 0-2.

    Новости.

    Итак, можно смело констатировать факт – у нас 5 лиг! И даже самое главное не в этом, а в том, что 4-я и 5-я лиги активно заполняются жаждущими побед молодыми тренерами.

    В некоторых командах уже есть будущие молодые звездочки с СУ за 100. Будущее нашей сборной за такими игроками. Новые менеджеры амбициозны и чертовский любопытны. Они просто ворвались в наш чемпионат и активно пытаются понять и разобраться во всех тонкостях регламента. И это не может не радовать. Так же отрадно, что новые менеджеры далеко не все являются жителями столицы, хватает и тренеров и с областных и с районных центров. После Минска, 2-е место удерживает Гомель, команд из этого города заявилось довольно много. Чуть отстают Гродно и Брест, а вот с Витебска и Могилева пока что заявилось лишь по паре команд, ждем всплеска активности из этих городов.

    Названия команд заставляют улыбнуться и понять что эти парни здесь надолго. Такие дружины как: Гомельский Газ-Мяс (видимо спонсор хороший у команды =), Chernobyl , Zapivon i salo (с дисциплиной видимо в команде на лады =), Lesopoval (не хотел бы я с ними встретиться на льду =), Might and Magic (а тренер в курсе во что мы играемъ? =), Belavia (как говорится - летайте нами =), childrenLukashenko (даже не знаю что сказать =/ ), UN Devastators (ух как грозно, узнать бы еще, что такое UN =), Звери, и куча других дружин с не менее грозными и веселыми названиями, добавят нашему чемпионату значительного колорита и надеемся много сильных игроков.

    Наши в Европе

    Мировая лига

    Группа D

    Команда Мат Выи Нич Пор Очк Г+ Г-

    1. EHC Zьri White Tigers 2 2 0 0 4 9 2

    2. Dynamo Moscow 2 2 0 0 4 6 1

    3. HC Fancy 2 1 0 1 2 3 6

    4. Water Team 2 0 1 1 1 4 5

    5. Bonn Senators 2 0 1 1 1 4 10

    6. Dr-05 2 0 0 2 0 3 5

    Группа G

    Команда Мат Выи Нич Пор Очк Г+ Г-

    1. Slapshot Darmstadt 2 2 0 0 4 9 7

    2. Oligobirsk Gazprom Stars 2 1 1 0 3 5 2

    3. Rhinevalley Devils 2 1 0 1 2 9 7

    4. Black Sea Sharks 2 1 0 1 2 3 5

    5. Nemesis 2 0 1 1 1 4 5

    6. HC Slavonia Dancers 2 0 0 2 0 1 5

    Два наших представителя в самом почетном Кубке сыграли свои 2-е матчи в группе.

    HC Slavonia Dancers - Oligobirsk Gazprom Stars 0-3 (0-1; 0-0; 0-2)

    Броски по воротам 11-34

    Вбрасывания 28-38

    HC Fancy - Dynamo Moscow 0-4 (0-0; 0-2; 0-2)

    Броски по воротам 16-36

    Вбрасывания 26-40

    К сожалению оказать достойного сопротивления одним из фаворитов всего Кубка у наших команд не получилось. “Танцоры” без вариантов уступили очень сильному немецкому клубу Oligobirsk Gazprom Stars. Счет на табло отражает истинное соотношение сил на льду и еще раз доказывает, что нам еще расти и расти.

    “Фантазеры” же проиграли неоднократному чемпионы России динамовцам Москвы. И в этом матче у нашего полпреда шансов откровенно не было. Эти матчи еще раз продемонстрировали нам, пропасть, которая разделяет нас и лучшие команды России, Германии и других сильных держав. Нам же остается надеяться, что открытие 4-й и 5-й лиги даст качественный толчок в развитии беларуского хоккея.

    Кубок Кубков

    Группа C

    Команда Мат Выи Нич Пор Очк Г+ Г-

    1. Tivali 2 1 0 1 2 8 5

    2. EC Ehrwald - AL Stars 1 1 0 0 2 3 1

    3. Gwiazdy Pуłnocy 1 1 0 0 2 4 3

    4. Tokyo Bucks 2 1 0 1 2 3 4

    5. Rampant Ermines 0 0 0 0 0 0 0

    6. Jerusalem Bulls 2 0 0 2 0 6 11

    Tokyo Bucks – Tivali 2-1 (1-0; 0-1; 1-0)

    Броски по воротам 19-38

    Вбрасывания 15-28

    Однако самое обидное поражение потерпел наш Тивали. Наш представитель играл с не самым сильным Японским клубом (в прошлом сезоне 6-е место и вылет в ¼ плейоф). Матч прошел под диктовку белорусов, но это видно была просто “черная” неделя для наших представителей в Еврокубках. Переиграв соперника по всем статистическим выкладкам наш клуб, тем не менее, уступили 2-1. Более чем обидный проигрыш…

    Народный опрос:

    Что бы вам хотелось улучшить в ХА?

    - Побольше статистики. – 42 %

    - Более подробные комментарии к матчу. – 28 %

    - Поменять интерфейс. – 14 %

    - Заменить движок на более быстрый. – 14 %

    - Все и так хорошо. – 2 %

    Веселая страничка.

    - Мама? Вы? А как правильно лук втыкать - так? Или так?

    - Доча! Дурью не майся! Возьми огурец!

    - ВАУ!!!

    В Америке появился новый вид расизма - белые ненавидят белых

    - Да что ж вы так убиваетесь???!!! ...вы ж так не убьетесь!!!!

    Сотрудники московской милиции получили инструкцию по разгону гей-парадов.

    Пункт 1: Держаться спина к спине...

    - У вас бытовая техника не "Индезит"?

    - Нет, не индезит. А что, должна индезеть?

    Ведущий рубрики - Пихутин Павел (PavelVolya)

    Шеф-редактор: Токарев Сергей (UnBall)

    Верстка: Токарев Сергей

    Журналист: Акулич Николай (Sharky 02), Пихутин Павел (PavelVolya)

    Подписанно в печать 18.03.07

    Тираж 3 экз.

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 18 марта 2007 22:37

    Насколько развитие оправдывает влезание в минуса по деньгам? Если я буду каждый день развивать свою тренировочную базу, то уже через три дня мой недельный баланс уйдет в минуса. Еще хотелось бы почитать где-нибудь о ценах на развитие инфраструктуры, а то до 20% тренировочная база стоила 400к за 1%, а теперь уже стоит 600к.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    854

    18 лет на сайте
    пользователь #45755

    Профиль

    854
    # 18 марта 2007 22:59

    После 90%будет стоить 2кк :wink:

    В долг можно лезть до 30кк,но лучше не рисковать.

    Старайся,чтобы прибыль за день(смотри в скаутах) была ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ

    Скажи-ка,дядя!Ведь не даром в кустах притаился ты с радаром
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 19 марта 2007 00:03
    Ленский:

    Насколько развитие оправдывает влезание в минуса по деньгам? Если я буду каждый день развивать свою тренировочную базу, то уже через три дня мой недельный баланс уйдет в минуса. Еще хотелось бы почитать где-нибудь о ценах на развитие инфраструктуры, а то до 20% тренировочная база стоила 400к за 1%, а теперь уже стоит 600к.

    Не боись! Я к среде стабильно имею минус 8 - 10 лямоф. :)

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 19 марта 2007 06:57

    А как расчитывается прибыль от товарищеских матчей? Зависит ли она от победы/ничьей/поражения? А то у меня все товарищеские - ничьи :)

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 19 марта 2007 07:01
    Ленский:

    А как расчитывается прибыль от товарищеских матчей? Зависит ли она от победы/ничьей/поражения? А то у меня все товарищеские - ничьи :)

    Не прибыль не зависит от того как ты сыграл товар. Просто пополам делится и все

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • 4ech Neophyte Poster
    офлайн
    4ech Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #88154

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 марта 2007 09:17

    У меня тут возникло пару вопросикофф....

    1. Что влияет на форму игрока? Что нужно делать чтоб поддерживать её на максимально высоком уровне? Может не стоит играть каждый день?

    2. Если у игрока потенциал 0, т.е. его умения со временем только падают, имеет ли смылс ставить ему вообще тренировки?

    Спасибо.

    Belarus III.3 4t_4ech^team
  • swim Hattrick Team
    офлайн
    swim Hattrick Team

    1691

    19 лет на сайте
    пользователь #26608

    Профиль
    Написать сообщение

    1691
    # 19 марта 2007 18:45

    4ech,

    1. Предполагаю, что немного зависит от интенсивности тернировок и кол-ва проведённых матчах, а в большей степени рандомно изменяется.

    2. не имеет

    [Hattrick]Splendzer's Violet Hogs
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 20 марта 2007 09:34

    Куда девать бесполезных игроков? Увольнять - дорого, Продавать - не покупают.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.