Ответить
  • Huster Member
    офлайн
    Huster Member

    327

    19 лет на сайте
    пользователь #78966

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 23 декабря 2007 18:31

    есть какая акция щас на Б-про?

    подключался неделю назад. сказали что с января будет в 3 раза больше минут включенных.

  • Dr.Stone Senior Member
    офлайн
    Dr.Stone Senior Member

    4229

    23 года на сайте
    пользователь #4786

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 24 декабря 2007 16:55

    интересно про в 3 раза больше минут

    был на стандарте в январе пообещали увеличить

    перешол тока на би-про под акцию попадаю или как?

    пить бросают все мне повезло сделать это при жизни
  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    24 года на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 24 декабря 2007 17:09

    я минуты и так с трудом выговариваю, лучше б трафика добавили..

  • Poganel Member
    офлайн
    Poganel Member

    205

    19 лет на сайте
    пользователь #72664

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 24 декабря 2007 17:11

    Dr.Stone, в 3 раза больше минут будет только для новых абонентов. Для старых ничего пока не объявляли.

  • Dr.Stone Senior Member
    офлайн
    Dr.Stone Senior Member

    4229

    23 года на сайте
    пользователь #4786

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 24 декабря 2007 17:16

    Poganel,

    я как раз новый контракт 5 декабря и периобрел

    тока сразу на стандарте был а щас на про подрубился

    пить бросают все мне повезло сделать это при жизни
  • Poganel Member
    офлайн
    Poganel Member

    205

    19 лет на сайте
    пользователь #72664

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 24 декабря 2007 17:25

    Dr.Stone, вероятно, будет по Б.про (9ч). Если не ошибаюсь новый тариф полностью вступает в силу с 1 числа, но лучше в справке уточнить.

  • Vintozver Member
    офлайн
    Vintozver Member

    407

    23 года на сайте
    пользователь #8595

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 25 декабря 2007 18:56

    Господа, хотите сказать, что объявленная акция превратится в "новые тарифы"? IMHO слишком жирно будет :)

    <p>--Vintozver</p>
  • Poganel Member
    офлайн
    Poganel Member

    205

    19 лет на сайте
    пользователь #72664

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 25 декабря 2007 19:24

    Vintozver, так на это никто и не надеется. Речь идёт о новых подключениях.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #21825

    Профиль

    0
    # 25 декабря 2007 20:54 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Casper:

    я минуты и так с трудом выговариваю, лучше б трафика добавили..

    У всех разные потребности.

    У меня из 45 Мб ежемесячно 40-43 сгорает, так что минуты куда более полезное дело.

    Только вот сомневаюсь я в этом сильно.

  • Poganel Member
    офлайн
    Poganel Member

    205

    19 лет на сайте
    пользователь #72664

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 25 декабря 2007 21:34

    Del

  • Dr.Stone Senior Member
    офлайн
    Dr.Stone Senior Member

    4229

    23 года на сайте
    пользователь #4786

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 26 декабря 2007 10:12

    подождем 1-01-08:spy:

    пить бросают все мне повезло сделать это при жизни
  • R-EVIL Onliner Auto Club
    офлайн
    R-EVIL Onliner Auto Club

    1044

    21 год на сайте
    пользователь #29819

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 26 декабря 2007 10:50

    1.1.08 все будут :insane:

    Какая там может быть акция :)

  • Mitkoff Senior Member
    офлайн
    Mitkoff Senior Member

    2424

    19 лет на сайте
    пользователь #68150

    Профиль
    Написать сообщение

    2424
    # 26 декабря 2007 13:44 Редактировалось Mitkoff, 1 раз.

    Вчера по радио Юнистар была реклама про 9 часов бесплатных на Бпро, на сайте нету инфы или этос нового года будет?

    З/Ы/ был трезвый и жена тоже слышала

    THE LiMiT iS THE SKY
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    20 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 26 декабря 2007 13:47

    Mitkoff, для новых абонентов!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #21825

    Профиль

    0
    # 26 декабря 2007 21:19 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Lostminsk:

    Mitkoff, для новых абонентов!

    пффф. ерунда какая-то.

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    20 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 26 декабря 2007 22:32

    Unregistered, это вы о чем?

    Я вот про это:

    [url=http://www.velcom.by./ru/news/27-11-2007_news.html]velcom.by[/url]:

    27.11.2007 НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ VELCOM – В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ!

    Первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси, ИП "МЦС" (товарные знаки VELCOM и PRIVET), сообщает о начале новогодней рекламной акции.

    "Приближаются рождественские и новогодние праздники, когда принято делать близким людям подарки. Компания VELCOM с удовольствием преподносит очередной приятный сюрприз для тех, кто выбирает наши услуги связи. Ничто не может заменить настоящее искреннее общение, и мы рады предоставить нашим абонентам еще больше возможностей для этого. Включенные минуты на основных тарифных планах VELCOM – это отличная возможность разговаривать с друзьями, коллегами, родными, не задумываясь о времени. Отмечу, что количество включенных в абонентскую плату минут увеличилось втрое и составляет от получаса до девяти часов! Кроме этого мы более чем в два раза снизили предоплату при подключении. Надеемся, наше новогоднее предложение будет оценено по достоинству. От имени компании я желаю всем комфортного общения и прекрасного настроения!" – сказал Генеральный директор ИП "МЦС" Михаил Батранец.

    Все абоненты – физические лица, подключившиеся с 27 ноября 2007 года по 15 января 2008 года по основным тарифным планам VELCOM (в том числе линейки "Студенческий"), получат в январе, феврале и марте будущего года в три раза больше минут, включенных в абонентскую плату.

    Объем предоставляемого голосового трафика составит до 9 часов разговоров с посекундной тарификацией в зависимости от тарифного плана абонента.

    Включенные в рамках акции минуты предоставляются с 1 января по 31 марта 2008 года. Абоненты могут использовать предложенные минуты в течение календарного месяца (во время акции), остаток трафика не переносится на следующий месяц. Неиспользованные минуты обнуляются в конце месяца.

    Узнать остаток включенных минут можно самостоятельно с помощью USSD-запроса *100*1# и клавиша вызова, ИССА (только для абонентов – физических лиц), услуги "Баланс по SMS", а также в фирменных центрах продаж и обслуживания VELCOM.

    Во время подключения в указанный срок (до 15 января 2008 года) снижена предоплата – она составит 3000 рублей. Авансовый платеж в полном размере зачисляется на лицевой счет абонента и расходуется на оплату услуг связи. Подключиться к сети VELCOM можно в центрах продаж и обслуживания компании, а также в салонах официальных поверенных (дилеров).

    Подробные правила акции доступны на специальной странице сайта http://www.velcom.by.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #21825

    Профиль

    0
    # 27 декабря 2007 01:04 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Lostminsk, так я не спорю о достоверности информации, я говорю, что ерунду порят.

    Давать, так всем. Хотя меня и так все устраивает в принципе.

  • Vintozver Member
    офлайн
    Vintozver Member

    407

    23 года на сайте
    пользователь #8595

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 27 декабря 2007 21:55

    Меня уже не устраивает. Мало акций. На фоне конкуретно выглядит скудно и мрачно.

    <p>--Vintozver</p>
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4649

    25 лет на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4649
    # 27 декабря 2007 22:30

    Vintozver,

    +1

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    23 года на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 28 декабря 2007 00:19

    План хороший. Выюзываю все - mail to sms и весь жопорез траф, и даже ммсы привык девушке своей слать на ночь. только минуты остаются.. Но блин подарков бы хотелось каких нить..

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны