есть какая акция щас на Б-про?
подключался неделю назад. сказали что с января будет в 3 раза больше минут включенных.
есть какая акция щас на Б-про?
подключался неделю назад. сказали что с января будет в 3 раза больше минут включенных.
интересно про в 3 раза больше минут
был на стандарте в январе пообещали увеличить
перешол тока на би-про под акцию попадаю или как?
Dr.Stone, в 3 раза больше минут будет только для новых абонентов. Для старых ничего пока не объявляли.
Poganel,
я как раз новый контракт 5 декабря и периобрел
тока сразу на стандарте был а щас на про подрубился
Dr.Stone, вероятно, будет по Б.про (9ч). Если не ошибаюсь новый тариф полностью вступает в силу с 1 числа, но лучше в справке уточнить.
Господа, хотите сказать, что объявленная акция превратится в "новые тарифы"? IMHO слишком жирно будет ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Casper:я минуты и так с трудом выговариваю, лучше б трафика добавили..
У всех разные потребности.
У меня из 45 Мб ежемесячно 40-43 сгорает, так что минуты куда более полезное дело.
Только вот сомневаюсь я в этом сильно.
Вчера по радио Юнистар была реклама про 9 часов бесплатных на Бпро, на сайте нету инфы или этос нового года будет?
З/Ы/ был трезвый и жена тоже слышала
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Lostminsk:Mitkoff, для новых абонентов!
пффф. ерунда какая-то.
Unregistered, это вы о чем?
Я вот про это:
[url=http://www.velcom.by./ru/news/27-11-2007_news.html]velcom.by[/url]:27.11.2007 НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ VELCOM – В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ!
Первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси, ИП "МЦС" (товарные знаки VELCOM и PRIVET), сообщает о начале новогодней рекламной акции.
"Приближаются рождественские и новогодние праздники, когда принято делать близким людям подарки. Компания VELCOM с удовольствием преподносит очередной приятный сюрприз для тех, кто выбирает наши услуги связи. Ничто не может заменить настоящее искреннее общение, и мы рады предоставить нашим абонентам еще больше возможностей для этого. Включенные минуты на основных тарифных планах VELCOM – это отличная возможность разговаривать с друзьями, коллегами, родными, не задумываясь о времени. Отмечу, что количество включенных в абонентскую плату минут увеличилось втрое и составляет от получаса до девяти часов! Кроме этого мы более чем в два раза снизили предоплату при подключении. Надеемся, наше новогоднее предложение будет оценено по достоинству. От имени компании я желаю всем комфортного общения и прекрасного настроения!" – сказал Генеральный директор ИП "МЦС" Михаил Батранец.
Все абоненты – физические лица, подключившиеся с 27 ноября 2007 года по 15 января 2008 года по основным тарифным планам VELCOM (в том числе линейки "Студенческий"), получат в январе, феврале и марте будущего года в три раза больше минут, включенных в абонентскую плату.
Объем предоставляемого голосового трафика составит до 9 часов разговоров с посекундной тарификацией в зависимости от тарифного плана абонента.
Включенные в рамках акции минуты предоставляются с 1 января по 31 марта 2008 года. Абоненты могут использовать предложенные минуты в течение календарного месяца (во время акции), остаток трафика не переносится на следующий месяц. Неиспользованные минуты обнуляются в конце месяца.
Узнать остаток включенных минут можно самостоятельно с помощью USSD-запроса *100*1# и клавиша вызова, ИССА (только для абонентов – физических лиц), услуги "Баланс по SMS", а также в фирменных центрах продаж и обслуживания VELCOM.
Во время подключения в указанный срок (до 15 января 2008 года) снижена предоплата – она составит 3000 рублей. Авансовый платеж в полном размере зачисляется на лицевой счет абонента и расходуется на оплату услуг связи. Подключиться к сети VELCOM можно в центрах продаж и обслуживания компании, а также в салонах официальных поверенных (дилеров).
Подробные правила акции доступны на специальной странице сайта http://www.velcom.by.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Lostminsk, так я не спорю о достоверности информации, я говорю, что ерунду порят.
Давать, так всем. Хотя меня и так все устраивает в принципе.
Меня уже не устраивает. Мало акций. На фоне конкуретно выглядит скудно и мрачно.
План хороший. Выюзываю все - mail to sms и весь жопорез траф, и даже ммсы привык девушке своей слать на ночь. только минуты остаются.. Но блин подарков бы хотелось каких нить..