Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung S8600 Wave 3

Ответить
  • serj-fun Member
    офлайн
    serj-fun Member

    300

    13 лет на сайте
    пользователь #327342

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 7 октября 2012 18:27
    zhuzhik:

    zhuzhik:

    На счёт общего аккаунта на аппсе ник- obmani.gnusmas@mail.ru пароль- samsungsamsung

    я снова с вами. правда пришла ко мне мысль продать аппаратик :(
    объявление подал, но пока еще точно не решился.

    спс за аккаунт, теперь есть ли идеи какие приложения будем покупать?

  • mikki525 Member
    офлайн
    mikki525 Member

    420

    14 лет на сайте
    пользователь #203873

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 9 октября 2012 23:08

    Поменял прошивку, запустились спутники, поставил Навител !!!

  • octopushasnofriends Member
    офлайн
    octopushasnofriends Member

    252

    12 лет на сайте
    пользователь #522571

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 11 октября 2012 03:44

    http://www.badapps.ru/5115-bada-wave-spoof-ustanavlivat-prilozhen ... osche.html - как обманывать самсунгов )) Поставил злых птиц - летают )

  • serj-fun Member
    офлайн
    serj-fun Member

    300

    13 лет на сайте
    пользователь #327342

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 16 октября 2012 23:01

    ребят, поменял его на galaxy ace.
    все же андроид мне ближе.
    удачи вам всем :)

  • zhuzhik Senior Member
    офлайн
    zhuzhik Senior Member

    818

    14 лет на сайте
    пользователь #206151

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 17 октября 2012 12:56

    Пока, предатель :lol:

    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20848101]Клуб Последних бойскаутов[/url]
  • serj-fun Member
    офлайн
    serj-fun Member

    300

    13 лет на сайте
    пользователь #327342

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 17 октября 2012 23:56
    zhuzhik:

    Пока, предатель :lol:

    XD

  • Bleobq Neophyte Poster
    офлайн
    Bleobq Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #648910

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 18 октября 2012 08:41
    octopushasnofriends:

    http://www.badapps.ru/5115-bada-wave-spoof-ustanavlivat-prilozhen ... osche.html - как обманывать самсунгов )) Поставил злых птиц - летают )

    поздравляю! :)
    однако лично у меня с тамошними способами бесплатной установки приложений не очень хорошие воспоминания связаны. Скажу только, что после установки сертификата "BadaCertificate.cer" мой аппарат стал глючить безбожно (частые ребуты, висяки на пустом месте), а через месяц вобще проша слетела. Может это просто совпадение, но после перепрошивки пока, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально.
    P.S. Проблемка-с почему-то не могу купить и загрузить ни одно приложение дешевле 2500 byr. в мобильном аппсе кнопки купить просто нету :-? а писюшный говорит "иди в мобильный, чего ко мне пристал?"

  • simyaon Neophyte Poster
    офлайн
    simyaon Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #690385

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 октября 2012 00:02

    Сколько в нем оперативы?

  • octopushasnofriends Member
    офлайн
    octopushasnofriends Member

    252

    12 лет на сайте
    пользователь #522571

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 24 октября 2012 10:56

    однако лично у меня с тамошними способами бесплатной установки приложений не очень хорошие воспоминания связаны. Скажу только, что после установки сертификата "BadaCertificate.cer" мой аппарат стал глючить безбожно (частые ребуты, висяки на пустом месте), а через месяц вобще проша слетела. Может это просто совпадение, но после перепрошивки пока, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально.

    Хм, брат жив, зависимости нет. После допрошивки и поставки сертификата ведёт себя, как и раньше. Ни ребутов, ни лагов не было замечено.
    Поставил себе Злых Птиц, Футбол 2012 (700 мб весит), Гольфец (800 мб) и по мелочи. Всё работает

  • Bleobq Neophyte Poster
    офлайн
    Bleobq Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #648910

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 28 октября 2012 14:36

    мде-с.. видно все же это с моим телом проблемки: сегодня два раза ребутнулся после 2-х попыток зайти на hata.by... да и так бывает ребутается после открытия фбридера... есть мысли по поводу возможных причин?

  • martinrakov Member
    офлайн
    martinrakov Member

    328

    14 лет на сайте
    пользователь #255336

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 31 октября 2012 00:31

    Думаю менять сгс на вэйв 3. Какие подводные камни? Кол-во игр под баду не важно. Важно знать есть ли под баду такой же вк клиент как и на дройде? Если есть, то воспроизводит ли он видео из вк?Скробблит ли хоть что-нибудь на ласт.фм, есть ли проблемы со скайпом?.. Есть ли нормальная читалка? Можно убрать нафиг тач виз (а то бесит ужасно)? Есть ли что-нибудь типа Минск гид? Короче дико волнует кол-во софта) а и самое главное.. Качество звука в наушниках. На мобайл ревью, да и везде кричат, что звук не ходе чем на сифоне 3gs/4s, а то и лучше.. Так ли это?

    ЗЫ) никто не хочет поменяться на гэлакси первый на пару дней?) или не на пару дней

    уф
  • lastic008 Senior Member
    офлайн
    lastic008 Senior Member

    1704

    14 лет на сайте
    пользователь #204870

    Профиль
    Написать сообщение

    1704
    # 2 ноября 2012 10:36

    Все ж таки первый вейв мне больше по душе, графика приятнее и как-то более эстетически выглядит , хотя и этот не плох)

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    martinrakov:

    Думаю менять сгс на вэйв 3. Какие подводные камни? Кол-во игр под баду не важно. Важно знать есть ли под баду такой же вк клиент как и на дройде? Если есть, то воспроизводит ли он видео из вк?Скробблит ли хоть что-нибудь на ласт.фм, есть ли проблемы со скайпом?.. Есть ли нормальная читалка? Можно убрать нафиг тач виз (а то бесит ужасно)? Есть ли что-нибудь типа Минск гид? Короче дико волнует кол-во софта) а и самое главное.. Качество звука в наушниках. На мобайл ревью, да и везде кричат, что звук не ходе чем на сифоне 3gs/4s, а то и лучше.. Так ли это?

    ЗЫ) никто не хочет поменяться на гэлакси первый на пару дней?) или не на пару дней

    клиента вк нету, скайп тоже не нашел, опера поглюкивает , читалки есть, с тачвизом проблем не было, меняешь тему и все приятно и не бесит. Звук играет вполне прилично, не очень громко, но качественно, лучше многих плееров , по детальности мне нравится больше, чем на айфонах ;)

    <p>the world was so much easier when the apple and blackberry were just fruit</p>
  • Patriot_by Senior Member
    офлайн
    Patriot_by Senior Member

    953

    17 лет на сайте
    пользователь #85377

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 3 ноября 2012 16:42

    Побил защитное стекло :( кто знает, можно ли заменить?

  • Pane Neophyte Poster
    офлайн
    Pane Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #696998

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 ноября 2012 21:02

    В телефоне есть функция распознования музыки с внешних носителей?

  • DenY7 Junior Member
    офлайн
    DenY7 Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #553960

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 12 ноября 2012 18:27 Редактировалось DenY7, 1 раз.
    lastic008:

    Все ж таки первый вейв мне больше по душе, графика приятнее и как-то более эстетически выглядит , хотя и этот не плох)

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    martinrakov:

    Думаю менять сгс на вэйв 3. Какие подводные камни? Кол-во игр под баду не важно. Важно знать есть ли под баду такой же вк клиент как и на дройде? Если есть, то воспроизводит ли он видео из вк?Скробблит ли хоть что-нибудь на ласт.фм, есть ли проблемы со скайпом?.. Есть ли нормальная читалка? Можно убрать нафиг тач виз (а то бесит ужасно)? Есть ли что-нибудь типа Минск гид? Короче дико волнует кол-во софта) а и самое главное.. Качество звука в наушниках. На мобайл ревью, да и везде кричат, что звук не ходе чем на сифоне 3gs/4s, а то и лучше.. Так ли это?

    ЗЫ) никто не хочет поменяться на гэлакси первый на пару дней?) или не на пару дней

    клиента вк нету, скайп тоже не нашел, опера поглюкивает , читалки есть, с тачвизом проблем не было, меняешь тему и все приятно и не бесит. Звук играет вполне прилично, не очень громко, но качественно, лучше многих плееров , по детальности мне нравится больше, чем на айфонах ;)

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    Skype na badu poka netu.Operu ustonovi v pamiat telefona i budet otlichno rabotat!

  • boomer725tds Neophyte Poster
    офлайн
    boomer725tds Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #228575

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 ноября 2012 11:31

    ребята, как на эту дуру SAMSUNG WAVE 3 8600 поставить правильно новигатор с картой белоруси

  • skludsereza Junior Member
    офлайн
    skludsereza Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #711516

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 25 ноября 2012 20:34 Редактировалось skludsereza, 4 раз(а).

    1........

  • d3tus iPhone Team
    офлайн
    d3tus iPhone Team

    1485

    15 лет на сайте
    пользователь #176089

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 26 ноября 2012 14:34

    Вступил в ряды бадафонщиков :super:
    Кто может мне написать джентльменский набор софта и хороший файлменеджер?

    [url=http://www.onliner.by/]I ♥ [color=blue]onl[/color][color=red]i[/color][color=blue]ner.by[/color][/url]
  • evgeny1978 Member
    офлайн
    evgeny1978 Member

    227

    19 лет на сайте
    пользователь #30989

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 27 ноября 2012 17:57
    boomer725tds:

    ребята, как на эту дуру SAMSUNG WAVE 3 8600 поставить правильно новигатор с картой белоруси

    Навител 5.0.3 ставится без проблем.
    Тут есть ломаный с картами.

    http://www.badapps.ru/2843-instrukcii-zapuskaem-navitel-navigator ... a-201.html

    1.9 DTH
  • boomer725tds Neophyte Poster
    офлайн
    boomer725tds Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #228575

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 ноября 2012 23:06

    evgeny1978, спасибо