Ответить
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 5 июля 2016 14:47
    1957018:

    Здравствуйте.Едем в Смоленск.Хотим посмотреть бытовуй технику.нужен видеорегистратор хороший не дорогой,фонарик с электрошокером.Ну заодно продукты посмотреть по ценам.Не подскажите где лучше посмотреть?Буду очень благодарна.

    В Смоленск за копейки можно заказать всё что угодно с той же Москвы - с инет-магазинов.

    Как пример:

    На онлайнере от 135 долларов Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F. В то время, как выше в примере 103 доллара + 2,5 доллара доставка. В которую можно добавить ещё кучу мелочи - вроде флешек, кабелей и т.д.

    Никогда не слишком.
  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3578

    17 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3578
    # 6 июля 2016 07:59

    MOHCTPiK, соглашусь с тем, что хороший, но что недорогой??? нет конечно. человек же спрашивал-хороший и недорогой.

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 6 июля 2016 08:36

    serzant, я всего лишь хотел подчеркнуть, что в Смоленск можно легко и просто заказать со всей РФ нужное и недорого. Ибо в Смоленске бывает сильно дороже, чем скажем в соседней Москве. Мне вот фильтр нужен был - в Смоленске тыщ 7 стоил, а из Москвы 4 000 + 200р доставка обошёлся.

    Или помню небольшой холодильник знакомые присматривали - разница цены Смоленск-Москва - 5 000р была, а доставка ТК в Смоленск из Москвы - 2000р.

    Никогда не слишком.
  • koshka_k13 Neophyte Poster
    офлайн
    koshka_k13 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #672931

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 7 июля 2016 19:39

    Добрый вечер, подскажите ПОЖАЛУЙСТА где найти курьеров для перевозки посылок (одежда, косметика, обвуь) из Смоленска или Брянска в РБ? Мне будут отправлять транспортной компанией из Москвы в Смоленск или Брянск (не принципиально), а от туда надо привезти в РБ. Сама живу в Речице (Гомельская обл), понятное дло мне в город не привезут, но можно отправить почтой. Может не туда пишу, не нашла нужную тему

  • Evil_Gomel Senior Member
    офлайн
    Evil_Gomel Senior Member

    1211

    15 лет на сайте
    пользователь #160399

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 7 июля 2016 22:42 Редактировалось Evil_Gomel, 1 раз.
    koshka_k13:

    Добрый вечер, подскажите ПОЖАЛУЙСТА где найти курьеров для перевозки посылок (одежда, косметика, обвуь) из Смоленска или Брянска в РБ? Мне будут отправлять транспортной компанией из Москвы в Смоленск или Брянск (не принципиально), а от туда надо привезти в РБ. Сама живу в Речице (Гомельская обл), понятное дло мне в город не привезут, но можно отправить почтой. Может не туда пишу, не нашла нужную тему

    Если б поближе к Гомелю( Клинцы, Новозыбков, Злынка ), то мог бы я забирать когда езжу по делам в Россию. В Смоленск редко езжу.

    Гельмут, верни Гарант!
  • om16011989 Member
    офлайн
    om16011989 Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #558822

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 12 июля 2016 16:58
    vitsebsky.vanya:

    АД:

    vitsebsky.vanya:

    Добрый день! Ребята, кто возит рыбу из смоленска, поделитесь информацией пожалуйста, где находятся оптовые базы, склады, может есть у кого контакты? Спасибо!!

    Добрый день, не знаю поможет ли вам. Контактов у меня нет, пару раз туда родственников завозили, так что знаю только как ехать на машине. Едем из Витебска, по Витебскому шоссе, на пресечении с ул.12 лет Октября поворачиваем на мост , спускаемся с моста в левом ряду (впереди рынок и ТЦ), на светофоре налево и сразу!!! налево на площадку, шиномонтаж там кажется, едем-едем-едем, там базарчик, павильончики такие стоят, там есть рыба, классная скумбрия копченная. Дальше проезжаем этот базарчик насквозь , с ворот налево, едем, упираемся в складские помещения, там ищем дверь железную (слева), там типа шоу-рум . Там есть замороженная рыба, сельдь, и все остальное: консервы-конфеты, мука-сгущенка-кофе-чай, и т.д. не пугайтесь там все в районе 500 метров, а я вам написала как будто 5 километров. Мои родственники-пенсионеры таскают оттуда продукты, уже года 2. Удачи.

    это к макдаку чтоли?

  • SnezhinKa2102 Neophyte Poster
    офлайн
    SnezhinKa2102 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #734291

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 июля 2016 09:18 Редактировалось SnezhinKa2102, 1 раз.

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать в Смоленск для того, чтоб собрать ребёнка в школу? Интересует выбор школьной формы.

  • Evil_Gomel Senior Member
    офлайн
    Evil_Gomel Senior Member

    1211

    15 лет на сайте
    пользователь #160399

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 21 июля 2016 22:55
    SnezhinKa2102:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать в Смоленск для того, чтоб собрать ребёнка в школу? Интересует выбор школьной формы.

    Насчет формы не скажу, но канцелярию можно в Fix Price посмотреть.

    Гельмут, верни Гарант!
  • drongo Senior Member
    офлайн
    drongo Senior Member

    1235

    15 лет на сайте
    пользователь #153831

    Профиль
    Написать сообщение

    1235
    # 25 июля 2016 12:56

    подскажите в воскресенье и понедельник рынки в Смоленске работают? Интересуют продукты питания и спиртное

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3578

    17 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3578
    # 25 июля 2016 19:07
    SnezhinKa2102:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать в Смоленск для того, чтоб собрать ребёнка в школу? Интересует выбор школьной формы.

    я уже сообщал, что здесь покупаю.

    drongo:

    подскажите в воскресенье и понедельник рынки в Смоленске работают? Интересуют продукты питания и спиртное

    ну что за люди. ветку полистайте. каждый раз одно и тоже. рынки в воскресенье не работают, в субботу до обеда. в остальные дни рабочие.

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • vlad505s Senior Member
    офлайн
    vlad505s Senior Member

    596

    14 лет на сайте
    пользователь #204972

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 26 июля 2016 16:54
    vitsebsky.vanya:

    Добрый день! Ребята, кто возит рыбу из смоленска, поделитесь информацией пожалуйста, где находятся оптовые базы, склады, может есть у кого контакты? Спасибо!!

    мне тоже интересно поделитесь инфой

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3578

    17 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3578
    # 26 июля 2016 22:03
    vlad505s:

    vitsebsky.vanya:

    Добрый день! Ребята, кто возит рыбу из смоленска, поделитесь информацией пожалуйста, где находятся оптовые базы, склады, может есть у кого контакты? Спасибо!!

    мне тоже интересно поделитесь инфой

    serzant:

    ну что за люди. ветку полистайте. каждый раз одно и тоже

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • vlad505s Senior Member
    офлайн
    vlad505s Senior Member

    596

    14 лет на сайте
    пользователь #204972

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 27 июля 2016 08:35
    serzant:

    vlad505s:

    vitsebsky.vanya:

    Добрый день! Ребята, кто возит рыбу из смоленска, поделитесь информацией пожалуйста, где находятся оптовые базы, склады, может есть у кого контакты? Спасибо!!

    мне тоже интересно поделитесь инфой

    serzant:

    ну что за люди. ветку полистайте. каждый раз одно и тоже

    спасибо нашел

  • drongo Senior Member
    офлайн
    drongo Senior Member

    1235

    15 лет на сайте
    пользователь #153831

    Профиль
    Написать сообщение

    1235
    # 27 июля 2016 09:44

    может еще кто подскажет где можно купить симку на пару дней для интернета в россии подешевле? какой оператор/тариф?

  • Sapport Member
    офлайн
    Sapport Member

    103

    11 лет на сайте
    пользователь #701822

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 27 июля 2016 13:15

    Может кто в курсе есть ли уже в магазинах и на рынках вещи на осень/зиму или рановато еще?

  • malta03 Senior Member
    офлайн
    malta03 Senior Member

    631

    12 лет на сайте
    пользователь #568303

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 27 июля 2016 15:07

    Sapport, Рано, еще во всю лето продают ну и школьное.

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3578

    17 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3578
    # 27 июля 2016 20:07
    drongo:

    может еще кто подскажет где можно купить симку на пару дней для интернета в россии подешевле? какой оператор/тариф?

    где пользоваться будете?

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • drongo Senior Member
    офлайн
    drongo Senior Member

    1235

    15 лет на сайте
    пользователь #153831

    Профиль
    Написать сообщение

    1235
    # 27 июля 2016 20:57

    Граница - Смоленск - Тверь - Смоленск - граница. В основном буду пользоваться пару дней в твери

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3578

    17 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3578
    # 27 июля 2016 23:04
    drongo:

    Граница - Смоленск - Тверь - Смоленск - граница. В основном буду пользоваться пару дней в твери

    тогда все равно. все практически одинаково. если только на акцию не попадете. вообще то нужно выбрать под себя оператора с тарифами и как правило подключить дополнительно нужные услуги. смысла заморачиваться не вижу.

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    http://smolensk.beeline.ru/customers/products/
    http://www.smolensk.mts.ru/
    http://sml.megafon.ru/

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • drongo Senior Member
    офлайн
    drongo Senior Member

    1235

    15 лет на сайте
    пользователь #153831

    Профиль
    Написать сообщение

    1235
    # 27 июля 2016 23:15 Редактировалось drongo, 1 раз.

    Ок. Тогда еще вопрос. Играет ли роль для интернета области? Или же деление только по звонкам? Или я что-то не понимаю? Если я куплю симку по смоленскую область с интернетом, будет ли такой же бесплатный интернет допустим в тверской или московской областях?