Ответить
  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    3527

    17 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    3527
    # 22 августа 2024 02:29 Редактировалось colt_may, 1 раз.
    volfgang:

    colt_may, иди с миром :D

    Милай: тебе и лет столько и нет - иди [censored]! ))

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3936

    14 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 22 августа 2024 02:31 Редактировалось volfgang, 1 раз.

    Kl

    bottlehunter
  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    3527

    17 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    3527
    # 22 августа 2024 02:40 Редактировалось colt_may, 1 раз.
    volfgang:

    водокардину и ложись спать .А то щас жене твоей покажу в слц сети что ты в два часа ночи матом ругаешься

    Чудо моё: покажи )))
    А накапать тебе объёмы не позволять - шибко проштрафишься - не залить )))

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3936

    14 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 22 августа 2024 02:49 Редактировалось volfgang, 1 раз.

    Kl

    bottlehunter
  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    3527

    17 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    3527
    # 22 августа 2024 02:54

    Хм. Дитятко: тебе твой же адрес озвучить? :trollface:
    У мну там, на районе, есть пара деятелей: они подъедут, разъяснят, что к чему...
    Ссышсо, болезный? ))

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    10715

    14 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    10715
    # 22 августа 2024 11:04 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    18049

    8 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    18049
    # 22 августа 2024 11:32
    volfgang:

    Насыщать барахлом свою жизнь ,окружать этим всем - очень вредно .Вот этот весь ширпотреб - на него не молиться надо а сдавать действительно в переработку .Ни о какой исторической ценности тут и речи быть не может

    А что так повлияло, что мнение изменилось?)
    И зачем тогда продолжать лазить по барахолкам, если уже нет интереса к старым вещам? Читается какое-то разочарование у вас в плане этого хобби)

    " Ярким днем лето вновь полыхнет и сорвет занавески-паруса "
  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3936

    14 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 22 августа 2024 11:44 Редактировалось volfgang, 1 раз.

    Kl

    bottlehunter
  • НиВиТ Senior Member
    офлайн
    НиВиТ Senior Member

    951

    14 лет на сайте
    пользователь #490899

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 26 августа 2024 14:26 Редактировалось НиВиТ, 1 раз.

    так, а чего не продать по цене лома 2014063, если он интересуется? И силы тратить на разборку не придётся.

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3936

    14 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 26 августа 2024 22:02 Редактировалось volfgang, 1 раз.

    Kl no

    bottlehunter
  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3936

    14 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 28 августа 2024 23:25 Редактировалось volfgang, 1 раз.

    Kl

    bottlehunter
  • Жук-и-Жаба Senior Member
    офлайн
    Жук-и-Жаба Senior Member

    2051

    11 лет на сайте
    пользователь #1670532

    Профиль
    Написать сообщение

    2051
    # 29 августа 2024 09:01

    Наш Стекляшкин в своих поисках набрел на секту Железяк ,у которых действительно есть чем поживиться. Но заразился от них опасным вирусом дезинтеграторства.

    //RDRCRJE
  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3936

    14 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 29 августа 2024 10:42 Редактировалось volfgang, 1 раз.

    Kl

    bottlehunter
  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3936

    14 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 31 августа 2024 21:34 Редактировалось volfgang, 2 раз(а).

    Kl

    bottlehunter
  • ililili Senior Member
    офлайн
    ililili Senior Member

    4571

    10 лет на сайте
    пользователь #1861614

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 1 сентября 2024 13:36

    Милуоки с алика? Матрикс рядом как-бы намекает :lol:

    Я стану морем твоїм. Кохання я буду нести. Ты чуеш мяне? Я побач з табой.
  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3936

    14 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 1 сентября 2024 15:15 Редактировалось volfgang, 1 раз.

    Kl

    bottlehunter
  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 1 сентября 2024 19:51

    volfgang, что необычного в обычной китайской отвертке? :trollface:

  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    10715

    14 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    10715
    # 1 сентября 2024 20:13 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    18049

    8 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    18049
    # 1 сентября 2024 20:34
    volfgang:

    Крч,я просто взял отвёртку за 92 рубля

    Так а вы за сколько взяли?
    А то цену в магазине написали, а за сколько на барахолке купили - нет.

    Ну, раз винтажная модель и снята с производства - то понятно, что подешевле продают, но и понятно, что будет такая же отвертка, как и и за 92, тут особых новаций не будет - отвертка и есть отвертка)))

    " Ярким днем лето вновь полыхнет и сорвет занавески-паруса "
  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3936

    14 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 1 сентября 2024 22:10 Редактировалось volfgang, 1 раз.

    Kl

    bottlehunter