volfgang:colt_may, иди с миром
Милай: тебе и лет столько и нет - иди [censored]! ))
volfgang:colt_may, иди с миром
Милай: тебе и лет столько и нет - иди [censored]! ))
volfgang:водокардину и ложись спать .А то щас жене твоей покажу в слц сети что ты в два часа ночи матом ругаешься
Чудо моё: покажи )))
А накапать тебе объёмы не позволять - шибко проштрафишься - не залить )))
Хм. Дитятко: тебе твой же адрес озвучить?
У мну там, на районе, есть пара деятелей: они подъедут, разъяснят, что к чему...
Ссышсо, болезный? ))
volfgang:Насыщать барахлом свою жизнь ,окружать этим всем - очень вредно .Вот этот весь ширпотреб - на него не молиться надо а сдавать действительно в переработку .Ни о какой исторической ценности тут и речи быть не может
А что так повлияло, что мнение изменилось?)
И зачем тогда продолжать лазить по барахолкам, если уже нет интереса к старым вещам? Читается какое-то разочарование у вас в плане этого хобби)
|
офлайн
Жук-и-Жаба
Senior Member
|
|
|
2051 |
11 лет на сайте Город:
|
Наш Стекляшкин в своих поисках набрел на секту Железяк ,у которых действительно есть чем поживиться. Но заразился от них опасным вирусом дезинтеграторства.
volfgang:Крч,я просто взял отвёртку за 92 рубля
Так а вы за сколько взяли?
А то цену в магазине написали, а за сколько на барахолке купили - нет.
Ну, раз винтажная модель и снята с производства - то понятно, что подешевле продают, но и понятно, что будет такая же отвертка, как и и за 92, тут особых новаций не будет - отвертка и есть отвертка)))